enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598623 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #620 - 05 Апр 2017, 12:07:43

....и это,  Санек, завязывай нахуй, ты уже на этом говне гребешь че та долго!!!

знаю. стараюсь. креплюсь!

Медленый, та вот чёта как-то матрасы с налбов раньше попадались и там писалось что онли по мышце. на моём Налбуфин-Фармекс на ампулках написано только в/в.

спасибо за мнение и наводку про лоперамид)))  ты прям как faker заговорил)) ну есть лопер по 5-10 тапков точно не буду. максимум 3 табл.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #621 - 05 Апр 2017, 12:34:06

Ри, вяжи как можно быстрее с налбом, он таки харит. Липучий пиздец. Меня лоперамид нихера не снимает, пачку хавал, мб больше надо, я не знаю. Снижай его лесенкой, по точке в день убирай, говорят помогает, сам-то я до одной точки в день ни разу не дошёл))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #622 - 05 Апр 2017, 12:42:23

Ри, вяжи как можно быстрее с налбом, он таки харит. Липучий пиздец. Меня лоперамид нихера не снимает, пачку хавал, мб больше надо, я не знаю. Снижай его лесенкой, по точке в день убирай, говорят помогает, сам-то я до одной точки в день ни разу не дошёл))
ну вот те бля и лоперамид... лесенка говоришь... ну что же, надо рассмотреть вариант! просто еще кода кумарит! вот где досада! а Налбуфин снимает, хоть и всего часа на 4.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #623 - 05 Апр 2017, 21:50:43

да снимать-то снимает, но слезать с одних делов с помощью других делов нужно оооочень аккуратно, ты же понимаешь это. Какой бы сабж это не был. Из одной шляпы в другую вляпаться как нефиг делать.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #624 - 06 Апр 2017, 09:08:06

да снимать-то снимает, но слезать с одних делов с помощью других делов нужно оооочень аккуратно, ты же понимаешь это. Какой бы сабж это не был. Из одной шляпы в другую вляпаться как нефиг делать.
да понимаю. вот сегодня утро без Налбуфина.

кстати, а как ты его лестницой снижал? ну вот например есть у меня 7 ампул. вскрыть все - выбрать в десятку шприц, а потом от туда разливать по другим баянам? просто если ампулку вскрыть и выбрать 5-6-7 точек, то ампулка то уже открытая будет и , собственно, нестерильный налбуфин в не.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #625 - 06 Апр 2017, 12:02:05

в раздачу выбери(в 10-ку) из гаража сделай конюлю(отреж 5 мм) от кочика - это твоя закрывачка
и выбирай оттуда когда нужно и сколько нужно
у меня таких "банков-герметичные капсулы) штуки 3 в гараже, от винтовых загонов остались и оч удобные, сколько не шмонали ниче не находили
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #626 - 06 Апр 2017, 13:42:46

в раздачу выбери(в 10-ку) из гаража сделай конюлю(отреж 5 мм) от кочика - это твоя закрывачка
и выбирай оттуда когда нужно и сколько нужно
у меня таких "банков-герметичные капсулы) штуки 3 в гараже, от винтовых загонов остались и оч удобные, сколько не шмонали ниче не находили
а саму иглу оставлять. ничего не понял..кетанов колол сёдня, ща хочу Налбом уколоца.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #627 - 06 Апр 2017, 14:30:01

 
в раздачу выбери(в 10-ку) из гаража сделай конюлю(отреж 5 мм) от кочика - это твоя закрывачка
и выбирай оттуда когда нужно и сколько нужно
у меня таких "банков-герметичные капсулы) штуки 3 в гараже, от винтовых загонов остались и оч удобные, сколько не шмонали ниче не находили

Я например беру фурик с Нафтизина сливаю не срывая алюминевую оболочку и заливаю туда Налбуфин, так проще чем носить его в баяне постоянно
 а саму иглу оставлять. ничего не понял..кетанов колол сёдня, ща хочу Налбом уколоца.

 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #628 - 06 Апр 2017, 14:33:35

норм идея с нафтиком! та хотелось налбом обезболиться, так я кетанов вколол, налб чуть позже.

LANNER всё, понял как. тоже заябись!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #629 - 06 Апр 2017, 15:03:35

удобнее через нафтизинку, но смотря че под рукой есть ....та же 5-ка исспользованая промыл и вперед хранить разливайку(раскололку)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #630 - 06 Апр 2017, 16:38:48

удобнее через нафтизинку, но смотря че под рукой есть ....та же 5-ка исспользованая промыл и вперед хранить разливайку(раскололку)))
взял десятку - срежу 5 мм колпачка - вытянув в баян 6 ампул налба - последних.

купил 20 димдрола ампульного + сульфокамф - завтра по вене попробую.

вечером кольнус Ксефокамом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #631 - 06 Апр 2017, 17:33:25

Всем привет! Начну сначала с предыстории : в декабре на производстве получил травму (перелом стопы), в три захода лежал на стационаре,там и "познакомился" с налбуфином,благодаря сердобольной медсестрички ( раньше и понятия не имел о нем), т.к.боли были невыносимые...ну и результат как вы понимаете подсел на сей препарат трошки :grin: сперва выклянчивал в больнице, а потом уже нашел где брать и стал "сам себе режиссер"  :derisive: хочу сегодня поставить 2 мл + 2 сульфокамф , не тресну :grin: ваше мнение?
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #632 - 06 Апр 2017, 17:42:25

 по вене?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #633 - 06 Апр 2017, 18:10:03

по вене?
не в мышцу
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #634 - 06 Апр 2017, 18:17:26

кстати, а как ты его лестницой снижал?
я ж говорю, я ещё толком и не снижал. Пару-тройку раз пробовал, но день на 3-й заёбывала эта бадяга, так что до 1-й точки в день ещё не доходил) Вот щас буду ещё раз пробовать, так что удачи мне и тебе :smile4:

А сульфик я взял как-то раз 2-х кубовый, почитал о нём на форуме и вылил в унитаз. Хотя вру, полкуба всётаки подмешал в куб налба ради эксперимента, дал по вене - ощутил только налб.

Сульфик колят только ради прихода, насколько знаю, поэтому по мышце беспонт. Но приход, тут пишут, очень на любителя((( 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #635 - 06 Апр 2017, 19:40:19

Всем привет! Начну сначала с предыстории : в декабре на производстве получил травму (перелом стопы), в три захода лежал на стационаре,там и "познакомился" с налбуфином,благодаря сердобольной медсестрички ( раньше и понятия не имел о нем), т.к.боли были невыносимые...ну и результат как вы понимаете подсел на сей препарат трошки :grin: сперва выклянчивал в больнице, а потом уже нашел где брать и стал "сам себе режиссер"  :derisive: хочу сегодня поставить 2 мл + 2 сульфокамф , не тресну :grin: ваше мнение?

......есть предложение....
Переименовать посыл у форума....
Ну например,  как охуенней раскумариццо...

Или.... Если я въебу того то,  и того то.. У меня забрало не рухнет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #636 - 06 Апр 2017, 20:03:12

Cobain но но брадяга,ты его уже наверное вколол,сульфик колят с налбом-это когда по вене гонят,а так он нах тебе не нужет,только вот скажи,ты зарегился спросить лопнишь ты или нет?
 Ри ну лоперамид катит если не долго висел 3-4 мес на налбе(а ты вообще мало),тут просто твой кумар с коды ещё не прошёл,и да я помница пил его 30-40 таб+хин,омепр.,и всеровно утром срал,но не харило почти 2 суток.И почему как факер я же написал в скобочьках,что лопер больше не отчего не помогает.Dimas777 может ты много и долго ебашишь налб,+лопер без добавок не поможет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #637 - 06 Апр 2017, 20:25:03

Cobain но но брадяга,ты его уже наверное вколол,сульфик колят с налбом-это когда по вене гонят,а так он нах тебе не нужет,только вот скажи,ты зарегился спросить лопнишь ты или нет?
 Ри ну лоперамид катит если не долго висел 3-4 мес на налбе(а ты вообще мало),тут просто твой кумар с коды ещё не прошёл,и да я помница пил его 30-40 таб+хин,омепр.,и всеровно утром срал,но не харило почти 2 суток.И почему как факер я же написал в скобочьках,что лопер больше не отчего не помогает.Dimas777 может ты много и долго ебашишь налб,+лопер без добавок не поможет.
я понял по вене так по вене...это же форум снижения вреда, вот и спросил чтоб не было вреда)
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #638 - 06 Апр 2017, 21:12:08


 Ри ну лоперамид катит если не долго висел 3-4 мес на налбе(а ты вообще мало),тут просто твой кумар с коды ещё не прошёл,и да я помница пил его 30-40 таб+хин,омепр.,и всеровно утром срал,но не харило почти 2 суток.И почему как факер я же написал в скобочьках,что лопер больше не отчего не помогает

спасибо братец, но я лучше по совету Дели не буду жрать по пачке лопера, что б на скорой не забрали из-за острой непрходимости и атонии киш-ка.


Имхо, Керя, нормально он всё спросил -  не причинит ли данная комбинация вреда? а это как раз и есть философия форума. он-то всё равно треснеца, так хоть будет знать.

я наверное выкину нах сульфик.


Сульфик колят только ради прихода, насколько знаю, поэтому по мышце беспонт. Но приход, тут пишут, очень на любителя((( 
понял. зря лаве отдал.

так что удачи мне и тебе :smile4:

взаимно друже! :yu:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #639 - 06 Апр 2017, 23:19:46

Дык я ж не против.....

Просто повторюсь... Как информацию подать,  преподнести..... Каков посыл у сообщения,  вопроса....


Это все подалось так,  что типа как мне охуенней навалиться
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!