информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 630270 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #860 - 30 Июн 2017, 10:15:55

кп с кодеином у меня не проходит.   ланнер вон может.

а вообще да, Димас прав, после полных агонистов мю - налбуфин не чувствуешь.  а теперь мне норм он заходит, есть лёгкая тяга, особенно под лирику. но блять, игломания развивается : поковырять ампулки, выбрать чётко до последней капли, поставиться... 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #861 - 30 Июн 2017, 10:34:07

Ага у меня с тропом подобное.....нужен какойто движ в этом направлении. Подзамутить, приобрести и когда все спокойно уже пиздануться!!!

А сидишь дома, даже с лирикой....без замутки нехрен делать, все бесит, скучно, занять себя надо чем-то!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #862 - 30 Июн 2017, 11:04:36

у меня кп с трамом хуевое, норма 300 мг, но не брезгую и 600 сожрать а переть не прет нихуя
бывает 300 лучше чем 600, тк от 600 болит что-то слева
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #863 - 30 Июн 2017, 11:10:59

Что вы за люди?Дался же он вам.Есть ещё куча лекарств в ампулах кроме налбуфина.Например анальгин,дибазол,папаверин кстати алкалоид маковый если не ошибаюсь.Чего ими не колетесь?Результат то тот же! Ну вот блядь не понимаю!Ну если уже бьёте себя по печени,гробите организм,так хоть чтобы смысл в этом был.Удовольствие какое нибудь,а не треммор рук и дисфория.Неужели вы от этого удовольствие получаете?Ещё и обсуждение не пойми чего на полсотни листов размазали.    Пардон!Не выдержал.
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #864 - 30 Июн 2017, 11:21:27

да уж,вы бл нашли наркотик,неужели нельзя хавать умеренно тот же кодеин?
кодеин хавал раз 10 в своей жизни, каждый раз убеждаясь, что это вообще говно полное. Полчаса кайфа, а потом как овощ. Мне от него хуёво становится. А распробовать я его не хочу. Вон я с налба ржал, как можно на такое усесться, а распробовал - и никак не спрыгну. Даже нравится под лиру. Бред, короче)
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #865 - 30 Июн 2017, 11:48:30

До кодеинщика налб не долетает.Никак.
И один патрон кумара не вызовет.
Миф разрушен.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #866 - 30 Июн 2017, 12:07:12

Ага у меня с тропом подобное.....нужен какойто движ в этом направлении. Подзамутить, приобрести и когда все спокойно уже пиздануться!!!

А сидишь дома, даже с лирикой....без замутки нехрен делать, все бесит, скучно, занять себя надо чем-то!!!
надо срочно тормозиться.  заебало.  жду одну тему для этого.  просто знаю, что не вывезу на кумаре работать. 

Вадос, поверь, хоть он и блочит мю-рецепторы, зато хорошо цепляет каппа.  если чист продолжительное время от полных мю-агонистов, то налбуфин  хорошо чувствуется и даёт опиатное спокойствие и седацию, без эйфории.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #867 - 30 Июн 2017, 15:13:56

точно, есть такая тема. Имхо: если ты долгое время чистый, то использование налба в микродозах может работать как нехуёвый допинг и антидепрессант. Т.е. не кубами валить его. Я одно время ел утром 1 капсулу  бифрена, 3 точки налба, потом днём ещё пару точек, ну и перед ночным залипаловом у компа/телека ещё 2 точки. Настроение охуенное на весь день + не чувствуешь усталости. При этом ты трезвый вроде как, а вроде как и не совсем, ощущается некоторый подъём) Вот эти пара точек реально чувствуются, и это не самонакрут, я выхватил это чисто случайно, когда с бодуна нашёл в старом баяне 3 точки. Ляпнул и аж расцвёл, сам не поверил сначала. Лажа в том, что тебя этот недокайф начинает подталкивать на бОльшие дозы. Идут уже кубы и начинают вылезать всякие побочки неприятные в виде десфора, раздражительности и т.п. Ну, и каким-то макаром этот налб к тебе прилипает довольно нехуйственно. Костыли, типа.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #868 - 30 Июн 2017, 15:24:29

Поставил. Сначала одну ампулу - ноль. Через 20 минут ещё одну - ноль. Вердикт - шляпа. Вычёркиваю из списка /попробовать/
Что вы чувствуете, описывая пруху под ним - хуйзнает. Пару таблов валерьянки и то больше ощутимы.
что за глупости)

надеюсь, ты бахал в\м?

для несведущих: НАЛБУФИН КОЛОТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИМЫШЕЧНО!

тем кто не в системе: берешь два куба налбуфина и два куба демидрола, и херачишь по мышце!
я сидела и на трамадоле, а после на растворе опия,  и на кодеине. Так так вот эта  тяга такая же. Правда есть люди, которые иначе реагируют на налбуфин, но это скорее исключения из общего числа.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #869 - 30 Июн 2017, 15:34:45

До кодеинщика налб не долетает.Никак.
И один патрон кумара не вызовет.
Миф разрушен.
я к примеру не возьму кодеин, если могу взять налбуфин. Налбуфин гораздо круче. Да и дороже.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #870 - 30 Июн 2017, 16:18:20

ага и лучше трамадолы и ширева ага ага
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #871 - 30 Июн 2017, 16:24:50


ага и лучше трамадолы и ширева ага ага

+++ ) Думал написать ему это или нет )
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #872 - 30 Июн 2017, 16:32:06

ага и лучше трамадолы и ширева ага ага
с раствором ниче не сравнится. Ширка у нас - это винт. А опий - это раствор.
если сравнивать с трамом - то одинаково. Я в системе трамовой была пару лет.

Ветал, кому ему?:) я она.

сразу видно, что вы не употребляли налб)
-------------------------------------------------------------
я не знаю, вот меня лично с трешки развозит так нехило!
плюс 4 демика
 
« Правка: 01 Июл 2017, 11:56:53 от bobus »
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #873 - 30 Июн 2017, 16:37:16

я не знаю, вот меня лично с трешки развозит так нехило!
плюс 4 демика

ахахахахахахахах, где это ширка = винт ?)))))))
повеселила от души , честно

с 3х нормальной ширки  тебе пизда была бы в любом случае , может и вобще ((( ....+ с демиком )))


если ты ебашишь этот налбуфин ) смешно кароче
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #874 - 30 Июн 2017, 17:15:41

Бля ребят налб ето такая спорная все тема с ширкой и другиси опиатами он не стоит и рядом ето само собой,просто есть люди что вкусили малейшую долю етого гнилого кайфеца от налба и чувствуют его,я чувствовал 2 недели и 1 раз когда валюсь им с утра,все!Потом уже через 9 часов он еле меняет приподнятость дает на 10 мин и все)Потом ходишь с пониженым давление,слабость такая все)
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Налбуфин
Ответ #875 - 30 Июн 2017, 17:57:32

сравнивать этот бутор с ширкой и трамом...
я его не пробовал,но пробовал раза 3 буторфанол,думаю одно и то же,вобщем шляпа полная.
 
Енот Полоскунов
 

Marchello

Налбуфин
Ответ #876 - 30 Июн 2017, 18:12:08

я прошлым летом плотно на трамале сидел,по грамму в день и посоветовали знакомые догнатся налбом,которые на нем сидят и честно я чуток ахренел.
меня в пот бросило,хреново стало,но не на долго ,часа два было хреново а потом опять норм состояние было
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #877 - 30 Июн 2017, 18:27:03

Поставил. Сначала одну ампулу - ноль. Через 20 минут ещё одну - ноль. Вердикт - шляпа. Вычёркиваю из списка /попробовать/
Что вы чувствуете, описывая пруху под ним - хуйзнает. Пару таблов валерьянки и то больше ощутимы.
что за глупости)

надеюсь, ты бахал в\м?

для несведущих: НАЛБУФИН КОЛОТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИМЫШЕЧНО!

тем кто не в системе: берешь два куба налбуфина и два куба демидрола, и херачишь по мышце!
я сидела и на трамадоле, а после на растворе опия,  и на кодеине. Так так вот эта  тяга такая же. Правда есть люди, которые иначе реагируют на налбуфин, но это скорее исключения из общего числа.
о привет! как твоя реабилитация прошла?

точно, есть такая тема. Имхо: если ты долгое время чистый, то использование налба в микродозах может работать как нехуёвый допинг и антидепрессант. Т.е. не кубами валить его. Я одно время ел утром 1 капсулу  бифрена, 3 точки налба, потом днём ещё пару точек, ну и перед ночным залипаловом у компа/телека ещё 2 точки. Настроение охуенное на весь день + не чувствуешь усталости. При этом ты трезвый вроде как, а вроде как и не совсем, ощущается некоторый подъём) Вот эти пара точек реально чувствуются, и это не самонакрут, я выхватил это чисто случайно, когда с бодуна нашёл в старом баяне 3 точки. Ляпнул и аж расцвёл, сам не поверил сначала. Лажа в том, что тебя этот недокайф начинает подталкивать на бОльшие дозы. Идут уже кубы и начинают вылезать всякие побочки неприятные в виде десфора, раздражительности и т.п. Ну, и каким-то макаром этот налб к тебе прилипает довольно нехуйственно. Костыли, типа.

не думал, что такие микродозы могут чувствоваться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Storm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #878 - 30 Июн 2017, 20:52:38

что за глупости)

надеюсь, ты бахал в\м?

для несведущих: НАЛБУФИН КОЛОТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИМЫШЕЧНО!

тем кто не в системе: берешь два куба налбуфина и два куба демидрола, и херачишь по мышце!
я сидела и на трамадоле, а после на растворе опия,  и на кодеине. Так так вот эта  тяга такая же. Правда есть люди, которые иначе реагируют на налбуфин, но это скорее исключения из общего числа.
говорю как было - вообще ноль по ощущениям. На ампуле было написано в\м и в\в. Сначала поставил в правую булку. через минут 20 в левую - для поддержания баланса во вселенной так сказать ).
Для меня теперь втройне загадка , что ты на трамадоле и опие висела и прочувствовала налб.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #879 - 30 Июн 2017, 21:36:23

прочувствовать одно, но что б нравилось((((( загадка блядка, не иначе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял