enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 630242 раз)

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #820 - 06 Июн 2017, 10:41:35

хах ну вы бацаете парни)

та не 14-15 дней валюсь уже
 и типа как-то скинутся хочу,на лайте гидазепам там обезбаливающие какието.бабок нету даже
 
Сгораю сам,светя другим
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #821 - 06 Июн 2017, 12:08:58

Обезбаливающие - доларен и его дженерики , неплохое довольно таки. Возьми еще лайт лиру, раз бабок нет - габапентин называеться, ну и гидазепам... А так то налб не ширево , две недели не год, я считаю там и кумаров как таковых не должно быть.
Удачи! , Слазей с этого беспонта ;)
 
 

alex_cooler

Налбуфин
Ответ #822 - 06 Июн 2017, 18:05:19

хах ну вы бацаете парни)

та не 14-15 дней валюсь уже
 и типа как-то скинутся хочу,на лайте гидазепам там обезбаливающие какието.бабок нету даже
бро,твоя проблема в том, что ты спригиваешь не потому ,что хочешь спрыгнуть ,а потому,что лавэ нет. и именно поэтому как только оно у тебя появляется ты тут же заныриваешь по новой.вынужденная спрыжка это не варик.всегда по кругу пойдешь...мы тут все такие.вроде бы казалось уже сколько вытерпел .но ...все по новой.
 
 

Васька

Налбуфин
Ответ #823 - 06 Июн 2017, 18:11:37

Ри вяжи братан с налбом,а то на новой работе все деньги в аптеку уйдут.работай пока,не гони,мотив есть.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #824 - 06 Июн 2017, 23:09:19

да не сможет он так, сам такой же....
советы раздавать мастак, а как до дела....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #825 - 07 Июн 2017, 03:00:10

Та есть понт в жизни пацаны)

Спрыгнуть хочу не тогошо денег нету,а оно мне не надо,но я зависимый человек и раз уебавшись меня повело я ето отследил и хочу менять т.к пока я в торбу налбуфиновую не залет не похудел в хлам я хочу скинутся и мне есть что делать по жизни)
 
Сгораю сам,светя другим
 

alex_cooler

Налбуфин
Ответ #826 - 07 Июн 2017, 08:01:57

тебе про это постом выше писал спрыгивать надо не потому что воздуха нет ,а потому что двигаться не хочешь впринцыпе. это две большие разницы.пойми.потому как только появиться лавандос желание бросить тут же заканчивается . мы ж все это уже прохавали... и выкакали. ну так для справки.а то что не хочешь ,ну тут некто не хочет ,даже я ,но ,надо а шо делать ты ж знал ?знал.и я знал. только думал что самый продуманный,или нихуя не думал,ну ничего потом,когда на больничке вялишся времени думать ой как много.даже не знаю чего больше времени или денег которые надо башлять врачам... и вообще я конечно извеняюсь но фраза хочу спрыгнуть -автоматом обозначает ,что ты уже в торбе налбуфиновой,а то что ты это не признаешь,то и зависимым вобщем то себя не считаешь.на лицо самообман.который тебе не к чему. признать себя нарком это уже пол дела. вот только вторая пол немного посложнее.ну как-то так.отписал немного сложно ,зато честно. и узнать это сейчас тебе поверь будет наверное лучше ,чем потом когда лежишь какаешь в утку,а медсестры заходя делать укол спрашивают ехидно улыбаясь вы раньше ничего не употребляли? а ты отвечаешь беззубым ртом "нет это мне химиятерапия вены сожгла" или "что вы я футболом всю жизнь занимался" "в военном госпитале сожгли лекарставами"... ну или что то свое придумаешь. и это при том ,что я ветеран и инвалид,хорошо одет, опрятен и чист (помыт ,побрит и лавэ было) и один хуй для них в первую очередь наркаман т.к. у меня нет вен на руках. (следов и дорог нет) просто вен тоже.спалил когда то.вот так. и так каждый раз в каждой больнице каждые пол года-год одно и тоже. этот вопрос слышу всегда ,иногда хочется встать и дать в морду. ведь ты ж сука видешь что нет следов от уколов хуля ты лезешь в душу? но нет им хочеться ,чтоб потом в сестринской сидеть и обзывая тебя наркошей качать головой ,а ведь такой молодой и красивый(я симпотичный) и ведь воевал,а теперь с кастылем в шрамах и еще и наркоман. вот так, оно бро будет. обещаю.именно так .и не как иначе.даже система коды (без уколов) не спасает.потому как видят нашего брата сразу в больнице. и СО и внешность,и отсутствие вен,и сопутствующие забалевания ,и перемены в настроении в купе дают понять кто ты есть и кем был.а там пизди не пизи -иногда прокатит иногда нет.
 
 
Сказали спасибо: Долли

Ри

Налбуфин
Ответ #827 - 07 Июн 2017, 10:35:17

Ри вяжи братан с налбом,а то на новой работе все деньги в аптеку уйдут.работай пока,не гони,мотив есть.
та заебал уже этот налбуфин блять! Васька, я брошу им валится. Надо только денег подзаработать, что б покупать что-то получше. А то что деньги в аптеку - то оно всегда так примерно и было - пара дней кодеин, пара дней пиво, пакет плана пачка Лирики. остальное в бюджет семьи. 

 А мотив да, есть. Буду по чуть на лечение откладывать. жить хочется, какой бы паршивой жизнь моя не была.


Охуеть, вот этот налбуфин, что у rezakkrock на аве - по 56 грн ампула 10мг. и это - по рецепту!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #828 - 07 Июн 2017, 20:50:58

хах ну вы бацаете парни)

та не 14-15 дней валюсь уже
 и типа как-то скинутся хочу,на лайте гидазепам там обезбаливающие какието.бабок нету даже
Да ну нах,слово валюсь,для налба не подходит,УПОТРЕБЛЯЮ,Валюсь-значен нармально валит,лепит и тд.а то что немного притармажует-релакисирует не надолго это не то.
Бабок нету,а 15 дней праёбывать лавэ на эту дрочь есть?,Лиру и её оналоги можно поштучно брать,или позаглушать себя габой времено,ну можно и збутом,чтоб эту чесотку в голове сбить.
Та что говорить если Лоперамид,кумар с налба убирает.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #829 - 08 Июн 2017, 02:19:02

та я колю налб по 23 рубля украинский,а индийский да 50+ стоит щас.
я за 50 рублей 20мг беру по большему счету,та не суть,я нарик ебаный я ето понимаю что я себе щас возможно все ето и сам расказываю,делюсь с вам и легче становится,но в жизни толку.Решаю вопрос устроился на работу щас буду отлаживать филки и перекумарю или прокапаюсь чем-то хз решу еще.

у меня есть время до вторника перекумарится,надеюсь хоть смогу норм болие мение работать в планах взять гидазепам 00.2 пачку,глицин чисто после кумаров пить,обезбола какого-то.Лирику возможно 75 но ее нехочу.труксала пару таблов есть.

Задумываюсь перепаятся на пиве,но понимаю что кумарить начнет а я пивом гашусь толку мало хуже будет тока переносится кумар,А лесничкой в низ наверняка не получится)

----------------------------------------------

У меня от налба похудание дико заметное,немогу понять чего,ну оно и раньше когда валился им было такое.Но меня чего-то бесит шо сильно быстро прям 3-5 дней и уже видно.Раньше коду валил,фен и то не так видно было ЛОЛ
 
« Правка: 08 Июн 2017, 09:49:05 от bobus »
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Налбуфин
Ответ #830 - 08 Июн 2017, 05:16:21

у меня тоже похудание идет дикое от опиатов.даже больше чем от винта
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #831 - 08 Июн 2017, 09:54:22

с опиятов у всех так, тож худею сильнее чем с вити

резак, объединяй сообщения....ну не первый день на форуме!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #832 - 08 Июн 2017, 10:40:26

с опиятов у всех так, тож худею сильнее чем с вити

резак, объединяй сообщения....ну не первый день на форуме!!!

а у меня наоборот....только от быстрых худею (ну и от катера тоже худой ходил, как кинул его в теч месяца-двух ,накинул не менее 10-15 кг)
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #833 - 08 Июн 2017, 18:41:54

бобус,извеняюсь тупонул.

Я катер когда валил и то так не худел,стал на весы 70 кг был 73 20 дней назад
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #834 - 08 Июн 2017, 21:04:01

это не сильное похудение....хотя, сост какой и вес обычно?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #835 - 08 Июн 2017, 22:10:40

хз наверное от системы бака, я от на налба вообще кумар не чухаю, с нового года 5-7 дней в неделю 20-50 мг, бывали перерывы, ну вообще 0 даже не представляю что такое опиумный кумар. да нихуя в нём нет, но хочеться ёбнуть его и все пиздец
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #836 - 09 Июн 2017, 04:50:30

Ну типа замечать уже начинаю на лице.
Та и не меняет он уже особо,как 2 недели назад,хоть шото было.Тока нервный становлюсь бесит все)
Пью много воды,хавать вобще нехочу через себя ем чисто
 
Сгораю сам,светя другим
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #837 - 12 Июн 2017, 12:55:41

с опиятов у всех так, тож худею сильнее чем с вити
не у всех, я на опятах набираю вес, потому что сладкого много точить начинаю. На обломы пробивает, как от травицы) Ещё пару пассажиров знаю, которые когда колоться начинают - жиреют шо свиньи.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #838 - 12 Июн 2017, 13:02:37

Ну если не системно, то может быть.....а так там очень хитро метаболизм меняется!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #839 - 12 Июн 2017, 20:12:05

Так я тоже ем,тока дискомфорт чувствую и вздутие типа,переваривается долго пища.
 
Сгораю сам,светя другим