информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 630256 раз)

alex_cooler

Налбуфин
Ответ #840 - 17 Июн 2017, 14:36:56

а ты порциями маленькими ешь,и непосредственно перед приемом не хавай . часа за три до,и часа через три после .тогда наваленным желудок будет пустой. сам вот встал сначала жду пока просрусь и только потом випиваю кофе и в перед ,-депо зовет. сука. тут главное не затягивать чтоб в пути срачка не нагнала))) бегом бежать тоже не получается ,я ж костылем хожу. потому перед выходом делаю обманку 3 мокрых, чтоб организм думал ,что ша гайки посыпятся , а я в это время уже бегу в депо.
 
 

Иван Иванов

Налбуфин
Ответ #841 - 17 Июн 2017, 14:51:10


Четвертый год привожу себя в порядок
« Получатель: Иван Иванов : Сегодня в 14:48:30 »
Ответ  Ответ  ПроцитироватьЦитатаУдалить сообщениеУдалить
Пять лет был на быстрых, от фена колес до бутерата , кокаина​ ! Потом клиника , 2 года завязка на антидепресантах ! Теперь сам не понял как от тревоги и блядства на роботе подсел на коду ! Сходил мега тяжело, на лире ! Вроде стало лучше, АД не прекращаю, теперь попробовал от лиры отказаться, супер хреново стало ! Порекомендовали налбуфин, вот уже три недели колю ! 
А теперь вопрос , как у знатоков бля, в прямом и переносном смысле , чего ожидать при отказе и как можно минимизировать АС, а то на роботу надо через 5 дней !!!????
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #842 - 17 Июн 2017, 15:00:45

за три недели АС острого не будет. отказывайся резко, сейчас, пока есть эти 5 дней. купи Гидазепама и пей больше воды, быстрей остатки Налбуфина выведутся. За три недели будет небольшой нервяк днём (гидазепам справится на ура), срачку (если будет) убери банально Лоперамидом, ну и может 1-2-3 дня плохой прерывистый сон будет. 

Ну а так как ты бросил Лирику, организм тебя будет пытаться наебать - "я страдаю, купи ампулу... или лирики дай хотя бы.."  - не ведись! иначе одуплишься как я через три месяца в торбе и от Лиры и от Налба..   удачи!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #843 - 17 Июн 2017, 15:05:28

Ну, будет мерзковато, как от коды приблизительно, только по времени меньше...ну +- , в зависимости как часто и по сколько! Три недели не мало, но и не много. Если ща тормознешь, то за 5 дней раму должен собрать!
Но шлейф останется, одна система, другая....лира плюсом!
бля, имхо, но 99%, что повезешь опять на лирике!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #844 - 17 Июн 2017, 18:00:19

а вот обьясните мне, ув. форумчане, как после налба правильно перейти на буприк? налб по идее блокирует/забивает - μ- мю ,  садится на Δ-дельта и ᶄ-каппа .  надо выждать день по идее, так как Т 1/2 всего 3 часа.  и через 6 часов можно юзать бупренорфин?

кстати, вот в тему еще инфа  любителям Налбуфина  ПАМЯТКА :

При в/в введении эффект развивается через несколько минут, при в/м — через 10–15 мин. Максимальный эффект — через 30–60 мин, продолжительность действия — 3–6 ч.
При назначении внутрь в 4–5 раз менее активен, чем при в/м введении. Время достижения Cmax при в/м введении — 0,5–1 ч. Метаболизируется в печени. Выводится в виде метаболитов с желчью, в незначительных количествах выделяется почками. Проникает через плацентарный барьер, послеродовой T½ — 2,5–3 ч.




вот он, во всей красе ↑

NLM:17-(циклобутилметил)-4,5α-эпоксиморфинан-3,6α,14-триол; или N-циклобутилметил-4,5α-эпокси-3,6α,14-морфинантриол.


Mm = 357,447 Да. Налбуфин (в форме гидрохлорида) растворим в воде (35,5 мг/мл при температуре 25 °C) и этиловом спирте (0,8%), нерастворим в CHCl3 и эфире.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #845 - 17 Июн 2017, 18:28:40

обычно,че это за чмо опиат?
я с металла на бупр переходил,а тут какой то помойный налб)))
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #846 - 17 Июн 2017, 18:34:36

обычно,че это за чмо опиат?
я с металла на бупр переходил,а тут какой то помойный налб)))
да понятно, что "чмопиат".  но мне интересна схема и развитие вариантов.   

ладно, я уехал на работу. (привет кстати Юрец)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #847 - 17 Июн 2017, 19:45:22

да нет никаких схем.можно его юзать хоть через 10 минут после налба.максимум что может быть,эффект в 2 раза меньше.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #848 - 17 Июн 2017, 21:02:49

насколько я разбираюсь, то при охуенной налбовой системе, от бупра тож можно выхватить турбокумарик такой себе.....
а так навалит, но эйфорить не будет, так как налб мю блочит!

и почему через 6 часов?......по логике 25% дозы останется
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

олмакс

Налбуфин
Ответ #849 - 17 Июн 2017, 21:23:32

Привет ребятишки ! По части налбуфена скажу так . Сам не пробовал , но видел . Мой кент , всю жизнь на маке и траве . И по совету уже известного дебила на кумаре впаялся налбуфеном . Тот же урод пригостил . Когда он к нам дополз , еле прошептал : " Если выживу , убью суку . Зарою на х.й ." . Это были его слова . Только зарывать не пришлось . Сам дошел . Ну а кент мой вместе со мной на ЗПТ . И при слове " НАЛБУФЕН " у него начинаются рвотные позывы . Снижайте вред , БРАТЦЫ . :good: :good: :good: :good: :dance3: :dance3: :dance3:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #850 - 17 Июн 2017, 21:29:39

ну тут на полные агонисты, тут классический случай.....!
сам пробовал, тока не налб,  а сразу налтрексон, хули мелочиться  :acute:

а по теме, то вопрос бупр на налб....
тут все изощьреннее...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Налбуфин
Ответ #851 - 18 Июн 2017, 07:34:08

бупр на налб можно.но зачем?
и не в коем случае не наоборот,вот и все.
какие могут быть турбокумарики я не пойму?
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #852 - 18 Июн 2017, 09:23:13

cпасибо за ответы
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Storm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #853 - 29 Июн 2017, 18:15:37

Парни, через сколько времени после последней вкидки котера, можно налб поставить, чтобы турбо не словить? Прошло 30 часов - нормально? (ел по 2 пачки через день 3 есяца)
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #854 - 29 Июн 2017, 22:31:33

очень сомневаюсь что налб может конкурировать с бупренорфином по м-рецепторам.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #855 - 29 Июн 2017, 22:39:34

Парни, через сколько времени после последней вкидки котера, можно налб поставить, чтобы турбо не словить? Прошло 30 часов - нормально? (ел по 2 пачки через день 3 есяца)
попробуй четверть ампулы или даж пару децелов. не захереет вгонишь остаток....
по две через день, не должно затурбокумарить

Хотя ты походу уже поставился))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Storm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #856 - 30 Июн 2017, 00:02:44

Поставил. Сначала одну ампулу - ноль. Через 20 минут ещё одну - ноль. Вердикт - шляпа. Вычёркиваю из списка /попробовать/
Что вы чувствуете, описывая пруху под ним - хуйзнает. Пару таблов валерьянки и то больше ощутимы.
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #857 - 30 Июн 2017, 00:24:05

чувак, я когда висел на нормальных опятах, иногда на голодняках ебашил налб - вообще ничего не ощущал. Ноль полнейший. 2 куба ставил - как ветром подышал, вода водой. Слегка попускало торчковый зуд на "хочу блять раскумариться!" Иногда после скоростных движений им ставился, чтоб уснуть получилось. Потом на три года ушёл в ремиссию. Через 3 года трезвости ставлю двушку налба - накрыло нахуй, реально сложило. Только вряд ли это эйфорией можно было назвать...так, как по балде въебали. Одурманило просто. Кент звонит в этот момент - "ты што, под широй? у тебя голос убитый" Потом как-то втянулся, тягу прочухал мало-мальскую... Сам не заметил как уселся. А кумарит он нормально так)  Сабж полная шляпа, конечно, но я вообще веду к тому, что ощутить его можно только на ооооочень чистые рецепторы + немного попривыкнуть надо, чтоб его слабый тарч понять. Но только нахуй оно надо? Говно полное. Ещё и дисфорит с него частенько.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #858 - 30 Июн 2017, 01:17:11

Да сука Димас согласен,поймал сам вот часа 4 назад дисфор,параноит что давление сильно низкое 120 на 57 и пульс 57 мне кажется что я все отъезжаю,такое себе шифрую что там дышать немогу,мол все сука бросаю курить там такую попайку словил,жостка.Налб ебаный,его если гасить вот утром сделал куб,и пока не почувствуешь что подхаривает то только тогда нада ставится,а так тупо дисфорию ловишь и сидишь вроди и раскумекатся хочется но и понту уже ноль т.к знаешь что толку 0.Кароче ето пизда такая гнилая етот Налб.месяц валюсь им немогу скинутся пизда,работа и тупо нема времени наперекумар.А кумар есть недавно чувствовал его на работе все болело не так сильно конечно как крепатура хорошая такая,волнами так.
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Налбуфин
Ответ #859 - 30 Июн 2017, 05:49:32

да уж,вы бл нашли наркотик,неужели нельзя хавать умеренно тот же кодеин?
 
Енот Полоскунов