информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 618217 раз)

kibra

Налбуфин
Ответ #3840 - 10 Мая 2024, 22:43:08

лекарства попробую так или иначе 100%. Герьі нигде не достать, тем более что нужно на одну вмазку на чистьіе рецепторьі.
Ты такой же дебил, как и я. Потом будешь выть от горя, нахуя ты это сделал. Я тебя сейчас не отговорю, знаю.
Одной вмазки не будет. Где одна, там и тысяча.
Просто запомни этот твит, как говорится
 
« Правка: 12 Мая 2024, 01:19:06 от kibra »
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA, walkinline

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3841 - 11 Мая 2024, 05:45:20

Меня тоже веселят люди, которые типа такие умные, мол, я не подвисну на мю-агонистах, хотя это механизм моей физиологии, на который завязана мотивация, награда, обезбол, без которых жизнь превращается в ад, но я не слабак какой-то, хули там тот ад, потерплю пару лет и как новенький. Возможно даже вымытый, накрашеный румянами и с ручками на груди.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: stopme, denaturat2, Rei_Ayanami, I C E, kibra

oneRemishion

Налбуфин
Ответ #3842 - 15 Мая 2024, 01:21:11

лекарства попробую так или иначе 100%. Герьі нигде не достать, тем более что нужно на одну вмазку на чистьіе рецепторьі.
Ты такой же дебил, как и я. Потом будешь выть от горя, нахуя ты это сделал. Я тебя сейчас не отговорю, знаю.
Одной вмазки не будет. Где одна, там и тысяча.
Просто запомни этот твит, как говорится
Всем привет . Люди не учатся на чужих ошибках только на своих. А с тяжолым арсеналом ето почти всегда печально. Опята тихо приласкают и убаюкают на много лет если не доконца как обычно. Я незнаю кто налб. для торча использует он не для него создан. А герой ето привет система 100% и смерть скорее всего там рядом. Все зависимые люди считали что они особенные просто балуются и тд.л . ето всегда так было и будет. В систему попадаеш незаметно словно как восне но ето не избежно таков путь. Не желаю ни кому ставать на ету извилистую дорожку выпетляют не все ето факт.
 
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3843 - 15 Мая 2024, 15:18:51

Через сколько времени после налба,можно метадон хавать, чтобы его прочухать?
 
 

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3844 - 28 Мая 2024, 20:03:32


А зачем метадон давать?
Налб за сутки из организма полностью выходит.
Но если глубоко в налбовой системе то дольше.
В налбовой системе?
 
 

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3845 - 02 Июн 2024, 12:45:01

Подскажите совместим Баклофена и налбуфена кто-то знает?Не прям вместе,а если дневная баклы 0.75мг,а на ночь поставить налб- поспать(он вырубает просто сказка)и на след.ден уже без баклы на трезвую.Можно так?
 
 

Pestilence

Налбуфин
Ответ #3846 - 02 Июн 2024, 12:47:09

Бросай это фуфло баклосан,пожалеешь на отмене.
Небо с овчинку покажется.
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3847 - 02 Июн 2024, 13:01:34

Бросай это фуфло баклосан,пожалеешь на отмене.
Небо с овчинку покажется.
после 10лет амфетамина это детский сад.если не гнать дозу и ререрывы максимальные(не реклама).
 
 

Васька

Налбуфин
Ответ #3848 - 02 Июн 2024, 13:08:21

Бакла от лукавого
 
 
Сказали спасибо: stopme, Хрюш

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3849 - 02 Июн 2024, 13:23:55

Бакла от лукавого
Василий-однозначно фуф.Но доступно и без криминала.Стимит+немного эйфории.Не сравнить с фуфловым Нувиджилом и 18бакалами кофе с молоко.Опята-форевер.Но это криминал и пробивон(чем лучше кайф-тем труднее его пробить, сдесь)))Амф в прощло-уже отходос не пережит..Аптека прям под домо))
 
 

Puncher

Налбуфин
Ответ #3850 - 02 Июн 2024, 14:02:27

Я б не называл нувиджил - фуфлом, хотя если пробовать после амфетамина - да, скорее всего фуфло. Но он абсолютно легален, продается в аптеке без рецепта и лично меня он замечательно стимулирует, в несколько раз лучше кофе и без ебучего поднятия давления. Ещё очень неплохо  усиливает кратом😈😈
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3851 - 02 Июн 2024, 14:24:00

Я б не называл нувиджил - фуфлом
Алекс но у него нет ноток эйфории(счястливости)как у бака.Нувиджил как робото-техника.Рабочая-силаааааа,а у бака  стим(в начале употребления) с ноткой счастливости))).Это как налбуфен с трамом сравнивать.Вроде оба опиоиды ,а тяга как небо и земля.
 
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3852 - 02 Июн 2024, 14:48:06


Если на бупре, без толера сколько надо нувиджила?
 
 

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3853 - 02 Июн 2024, 15:16:26


Если на бупре, без толера сколько надо нувиджила?
Там вро 1капсула 150мг.С 1 начинай и почувствуешь разгон......Лучше с меньшего начинать=добавить всегда можно.Препараты(мед-нувиджил)на разные рецепторы ,должно розагнать.Нувиджил как и бак долгоооо стимит.Будь готов к бессоннице(я упиваюсь Карвололом(фенобарбетал))=укладывает спат без кумара на утро.Тяжелее))сонники стараюс не пит-кумарит с них на утровск).Хотя тебе после бупра,укладываться придется только бупром.
П.С.Мне знакомый нар 3 месяца назад принес 3(три) капсулы Лиры-экзисты(прегабалин)1й раз с этим веществом познакомил-говорит жри-попре и не сказ что за препарат.Говорит жри.Я пошел домой,закинул эти капсулы подальше.Перезванивае через час(спасбо и на этом).Говорит пей по 1й, ешь в течение часа....как состоян,спрашивает(думал что я съел 3 шт).Говорю норм.Потом через неделю, попробовал 1 чють не отехал..........лежал 3 часа на кроватях(оказались 300мг капсулы).хорошо что мама не выкупила.Еслиб сел все 3(три сразу)все ,здох бы 100%.Таких вот друзе нажил..............обидно.Так что лучше меньше(всегда)можно добавит)).Про налб с баклой отпишите кто знает.Попрошу не удалять-однозначно кому-то поможет не жрать 1й раз неизвестные таблы пачками,про внутри венно вообще осторожно.....
 
 

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3854 - 02 Июн 2024, 15:26:45

Если на бупре
Это такое космическое вещество под которым идешь по тропинке через Рай,в ворота Ада.Считаю что только трам уневерсален и не несет таких последствий.Как бак, прегабалин только с хлоркой))) в формуле,а действие радикально чистому прегабалину.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник

Васька

Налбуфин
Ответ #3855 - 02 Июн 2024, 15:40:49

Трам не чувствую после меда,с пустя пару недель только
 
« Правка: 02 Июн 2024, 17:12:36 от Васька »
 
Сказали спасибо: Хрюш

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3856 - 03 Июн 2024, 17:15:33

Бакл это фенибут с атомом хлора в молекуле, к прегабалину имеет весьма косвенное отношение, да и действуют они по-разному.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3857 - 03 Июн 2024, 17:36:48

Бакл это фенибут с атомом хлора в молекуле, к прегабалину имеет весьма косвенное отношение, да и действуют они по-разному.
прега-аналогом гамма-аміномасляної кислоти, фенебуль-производным аминомасляной кислоты (ГАМК)оба с гамак рецепторами.бак обсалютно по другому чем лирика
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3858 - 06 Июн 2024, 08:47:15

Какие блядь баки,лирики?(( Вы название темы читали,не флудите!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Котофей

Налбуфин
Ответ #3859 - 09 Июн 2024, 04:33:57

Как  кумара с налба не поймать, хто в курсе  :help:
Если 1-2 мл 5-7 дней , то я думаю это явно с металом не сравнится🤔

Когда метал первый раз пробуешь 3 дня прет а потом еще 3 дня в кровати и 3 кумарит
Хто шо скажет что б не переборщить?
Спасибо