информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 755898 раз)

Dergyneg-ser1

Кратом
Ответ #3960 - 29 Авг 2020, 19:03:40

Ну что котяра бизнес идёт?)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Prometey

Кратом
Ответ #3961 - 29 Авг 2020, 22:38:00

Брали на крат.... днях.Голд и маенг да грин в фирменном пакете).Качество очень понравилось.Давненько там не брал.Получше даже, как на меня ,чем на крат... в последнее время.Имхо
 
« Правка: 29 Авг 2020, 23:42:02 от hatab »
 

hatab

Кратом
Ответ #3962 - 29 Авг 2020, 22:45:07

вот как это расценивать, как рекламу сайта? или как?  :dntknw:
 
 

Prometey

Кратом
Ответ #3963 - 29 Авг 2020, 23:52:18

Ето был ответ по просьбе пользователя DVR.Сугубо мое личное мнение.А за названия шопов постараюсь больше не упоминать в открытой форме.
 
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Кратом
Ответ #3964 - 30 Авг 2020, 00:05:42

можете ответить ему в личке!
 
 
Сказали спасибо: Prometey

Kom

Кратом
Ответ #3965 - 30 Авг 2020, 09:36:31

Я считаю что никакая это не реклама!
Люди, камрады форума, делятся инфой.
Конкретная ссылка на сайт это реклама.
Мигающий баннер это реклама.

да и лучше пускай будет реклама кратома чем прегабалина (какой из дженериков... такой опрос есть?)
Там тоже можно рекламу увидеть, целые фарма предприятия рекламируют!  :bad:

А фотографии горючки какая лучше!? Не реклама?
 (Делал там заказ недавно, так сука только один пробник кинул вместо двух запрошенных) я его рот ебал.
 
И потом, отсутствие адекватной оценки, с названием магазинов а не адресом, можно расценивать двояко.  :dntknw:
 
« Правка: 30 Авг 2020, 11:31:05 от hatab »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Prometey

Joy

Кратом
Ответ #3966 - 30 Авг 2020, 12:55:48

Ребзя скажите,я был в торбе на опиухе,4 года чистый,но эмоционален не очень,кратом в срыв не введёт?
Кратом хорош при спрыжке, и то если не затягивать с ним, а то можно подсесть (кумарит от него несильно, но неприятно, но опять-таки все индивидуально - кто-то больше страдает, кто-то меньше). Так что если втянуться, потом будешь искать, на чем с кратома слезть. А там велика вероятность опять на системе оказаться. Оно надо тебе после 4 лет чистоты то? Подумай несколько раз перед тем, как принимать решение.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха, Mаша

КотБегемот

Кратом
Ответ #3967 - 31 Авг 2020, 14:08:45


Ну что котяра бизнес идёт?)
Ой дай Бог получить))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Xlopchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кратом
Ответ #3968 - 01 Сен 2020, 10:27:12

 Напиши в личьку, где его заказать и какой посоветуете, надо срочно кумариться на сухую больше нет сил после методона,  оптечьного и улечного:bad:
 
 

relanium

Кратом
Ответ #3969 - 01 Сен 2020, 11:32:25

первый раз заказал на кратомане. Зеленый маенгДа. Уже бегу на почту. На днях заценю его. Отпишусь по действию.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Кратом
Ответ #3970 - 01 Сен 2020, 11:52:12

А я его тоже заказывала там же когда с кратомом игралась.

2Xlopchik: в гугл "кратом украина купить" - и выбирай любой магазин работающий наложенным платежом. Цены немного отличаются но почти одинаковые. Ну вот какой чаёк понравится тебе по картинке, тот и бери. В том магазине, который понравится по оформлению. Только не жадничай сильно с ним, кроме около-опиатного эта штука имеет стимулирующее действие, типа кофе. А залитые потом глаза и вылетающий мотор тебе на кумарах совсем не кстати.
 
 

Xlopchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кратом
Ответ #3971 - 01 Сен 2020, 12:13:34

Вот понимаешь незадача, я такой герой с сумкой на перевес в которую положил не шитая вещей положил только анальгин и ацытилку и уе@ал в Польшу на работу, думал пока буду на карантине перекумарюсь на сухую, и щто ты думаешь как я себя зато за это хаял.
А в Польше я так понял он не закона.
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3972 - 01 Сен 2020, 12:23:05

Можно заказать и в Польшу, прийдет посылка. Тут есть ребята из РФ - заказывают в Россию. Им отправляют. Но неужели в Польше нельзя найти - чем подсняться?
 
 

Xlopchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кратом
Ответ #3973 - 01 Сен 2020, 14:17:05

   Я тут в первой, а вот вторбу заразить не хочу снова, я решил что надо и трезвенько пожить пол жизни.
 
 

Joy

Кратом
Ответ #3974 - 01 Сен 2020, 18:21:34

положил только анальгин и ацытилку и уе@ал в Польшу на работу, думал пока буду на карантине перекумарюсь на сухую
Это ж жесть на системе поехать работать в другую страну. Смелый ты однако)
 
 

Сaня

Кратом
Ответ #3975 - 01 Сен 2020, 21:14:32

Да есть все там и мед и буприк.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Кратом
Ответ #3976 - 01 Сен 2020, 21:21:50

И гречка и help аптечка.
Это ж жесть на системе поехать работать в другую страну. Смелый ты однако)
Когда я спрыгивал с металла, тогда же и кент уехал в Польшу. Доза у него была мощная тогда. Перекумарил за 3 недели. Правда две первые сидел в доме на базе, пока готовились оформлялись на фирме документы и фура. Кроме пива и шмали у него не было ничего.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #3977 - 02 Сен 2020, 14:12:26

 
« Правка: 02 Сен 2020, 18:19:01 от Mаша »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mаша, КотБегемот

relanium

Кратом
Ответ #3978 - 02 Сен 2020, 14:36:46

Я сегодня тестирурую МаенгДа белый. С Кратомана. Положили его бонусом к зеленому. Уже заварил с медом и припил 5 гр. Неплохо так расслабило. Я еще только что с бассейна пришел. Проплыл 1.5 км.  Такая слабость была, сил нема. Посмотрю как чайок подествует.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Кратом
Ответ #3979 - 02 Сен 2020, 18:21:25

Rei_Ayanami, невероятно удобная штука для тех кто всё таки умудрился "залезть" на кратом и хочет расстаться с ним испытывая минимальный дискомфорт. Удобно дозировать и уменьшать, когда точно знаешь - сколько юзаешь))))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби