enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756314 раз)

Кайфурик

Кратом
Ответ #5220 - 15 Фев 2022, 22:49:27

Капец, так его смысла нет по 15 г за раз, лучше три раза по 5 г
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5221 - 16 Фев 2022, 08:40:26

Капец, так его смысла нет по 15 г за раз, лучше три раза по 5 г
Раза 3 по три в день по 5 грамм месячишко-другой и желчный садиться с печенью, хуйня ваш кратом
Правильно, что в Рашке запрещен
Это мой первый опиат, как сейчас помню 6 лет назад, желая усилить эффект дудки..первый залипом.. первые хронические "перепады настроения", ломки , ссоры с родными
Я таблетированный пил, на сильный Толлер 5 г были ни о чем, ток побочка...
А вот от 15ти рыгаешь и хорошо
Хуйня
Меня никогда раньше ничего кроме бошек не интересовала.. помню свой первый перерыв кратома .. депрессия сутками, трава без него не перла
А потом самый стремный год, я бухал пиво литрами, запивая чайный порошек.. так эффект сильнее всего, этилмитрагинин
Короче если тут есть школьники, думающие, шо это божественный чай - пиздец
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5222 - 16 Фев 2022, 09:32:48

а можно чем то нейтрализовать кратом.. или лиру, сегодня с утра приняла 300 лиры + 5-7 гр кратома и стало хреново, до сих пор хреново, у меня по жизни низкое давление, прочитала что и кратом и пренабалин понижают АД...обычно я с утра пила лиру 450, 2 чашки кофе,  через час гдето кратом,  уже 4-й день стабильно 300, но я сегодня их выпила почти одновременни из-з ощущения недодоза лирики, и меня херовит уже 4-й час, попробовала поесть, не помогло, кофе не помогает (думала поднять давление), трусит, слабость может что то помочь?...
 
мой мир заботится обо мне
 

I C E

Кратом
Ответ #5223 - 16 Фев 2022, 11:46:57

 Иричик ,привет !Коньяк сразу тебе не предлагаю 🙂Кофеин-бензоат натрия в таблетках, возможно поможет твоему состоянию, ну и по возможности просто поваляться на диванчике, пока это мерзопакостное состояние не попустит. Не болей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5224 - 16 Фев 2022, 13:25:02

Спасибо!) уже стало легче, пришлось работу на завтра переносить , благо была такая возможность.. это все таки была недолира( ради эксперимента докинула 150, попустило, больше не стану, придется снижать плавнее, просто убедилась, что дело не в кратоме

эх, с каким бы удовольствием я бы сейчас променяла всю эту хрень на 300 грамм коньячку)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #5225 - 16 Фев 2022, 13:37:33

Нет, теперь ты должна торчать и страдать, в этом теперь твой жизненный план. Не пытайся соскочить, будет только хуже
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, I C E

Ирэн27

Кратом
Ответ #5226 - 16 Фев 2022, 17:04:34

по опыту торчать и страдать проще чем бухать и страдать.. пока по крайней мере)

вопрос такой - с лиры планирую плавно слезть, кратом оставить как было раньше - по выходным, как проще - разделить дневное кол-во на несколько порций и убирать по одной или просто уменьшать саму порцию и пить 2-3 раза, уменьшать сложне т.к. нету весов
Приехал красный Борнео, по идее должен быть слабее, но от него тошнит(
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Deda69

I C E

Кратом
Ответ #5227 - 16 Фев 2022, 17:34:50

Когда у меня не было весов, я использовал 10 кубовый шприц без поршня, снижал дозняк лесенкой уменьшая постепенно кубатуру кратома. Оч, удобно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5228 - 16 Фев 2022, 19:10:08

Супер идея! :good:
 у меня как раз 20-кубовый есть))
А по скольку убавлял? КАк долго? Расскажи плиз)
И на сколько примерно дней рассчитывать пересидеть дома? у меня сейчас 3-й месяц регулярного употребления, наверное 8-10 грамм
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Кратом
Ответ #5229 - 16 Фев 2022, 19:23:48

Мужика тебе нужно, Ирэн, мужика...
 :smile4:

 :offtopic:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Ирэн27, I C E

Ирэн27

Кратом
Ответ #5230 - 16 Фев 2022, 19:37:55

та нужно)) только я ему такая не нужна)*простите модераторы, я больше не буду :pardon:*
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5231 - 16 Фев 2022, 19:40:56

Ириш, у каждого свои дозировки. Мой более или менее безболезненный способ : засыпаешь в шприц свою повседневную дозу, смотришь сколько получилось, и убираешь треть каждую неделю. Безусловно будет чувствоваться недогон, но это естественно. Главное не увеличивать дозировки сопутствующих препаратов. И главное зарядка каждое утро с открытой форточкой. 🤗🤗

Поправляйся!
С ув.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Ирэн27

КотБегемот

Кратом
Ответ #5232 - 16 Фев 2022, 20:48:28

Спасибо!) уже стало легче, пришлось работу на завтра переносить , благо была такая возможность.. это все таки была недолира( ради эксперимента докинула 150, попустило, больше не стану, придется снижать плавнее, просто убедилась, что дело не в кратоме

эх, с каким бы удовольствием я бы сейчас променяла всю эту хрень на 300 грамм коньячку)
Лучше кратом не ешь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5233 - 22 Фев 2022, 17:59:32

Стараюсь... статараюсь перейти на прежний график - по выходным, вместо водочки
надеюсь 3 месяца - это еще не *опа
 
мой мир заботится обо мне
 

I C E

Кратом
Ответ #5234 - 22 Фев 2022, 20:11:03

Стараюсь... статараюсь перейти на прежний график - по выходным, вместо водочки
надеюсь 3 месяца - это еще не *опа
Ирунь, возможно, и не полная @опа, но аккуратненькая подтянутая попочка, это точно..
Я за такой период сильную психологическую зависимость приобрёл. СО прочувствовал уже где-то через год, когда сделал вынужденный перерыв.
Не устану повторять, что самые его страшные стороны это легальность и доступность..
Держись! Уверен, победа будет за тобой!

И ещё, скажи раз и навсегда НЕТ алкоголю.
 
« Правка: 23 Фев 2022, 11:23:37 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, Ирэн27

КотБегемот

Кратом
Ответ #5235 - 22 Фев 2022, 23:24:54

Стараюсь... статараюсь перейти на прежний график - по выходным, вместо водочки
надеюсь 3 месяца - это еще не *опа
Кратом с бухлом сильнее, к примеру пивом@0г запить))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69

Ymnik

Кратом
Ответ #5236 - 23 Фев 2022, 01:46:54

Стараюсь... статараюсь перейти на прежний график - по выходным, вместо водочки
надеюсь 3 месяца - это еще не *опа
фу, водочка, как вульгарно. Только чистый спирт,
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Ирэн27, I C E

Deda69

Кратом
Ответ #5237 - 23 Фев 2022, 15:54:50

Стараюсь... статараюсь перейти на прежний график - по выходным, вместо водочки
надеюсь 3 месяца - это еще не *опа
Кратом с бухлом сильнее, к примеру пивом@0г запить))
И по печени сильнее пиздячит.Это вопрос,если шо.Кратом в списке.В моём.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, Ирэн27

Мафиозник

Кратом
Ответ #5238 - 23 Фев 2022, 16:08:04

Мне под кратом бухать не хотелось вообще. Но я и так не сильно пьющий. А так скажу - для повседневного употребления не самая здоровая тема. Аптека как минимум чистая и сделана по стандартам, а тут никто ни за что не отвечает. Зато от кодеина снимал отлично, аж подпирало. Но где-то через месяц я понял что это шило на мыло, только еще и похудел и жкт похуже стал работать. В общем препарат интересный, но относится осторожно надо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Deda69

Кратом
Ответ #5239 - 23 Фев 2022, 16:15:03

В общем препарат интересный, но относится осторожно надо.
Как и ко всем ПаВам.Особенно в моем возрасте.И с моим здоровьем.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Ирэн27, I C E