enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 827668 раз)

злобный балык

Кратом
Ответ #5760 - 13 Сен 2022, 10:52:37

Кратком нравится больше бупра?)
ну да. от бупра слегка приподнятое настроение и залипание, а от кратома эйфория, поживее даже. что с моими рецепторами не так — хз))
 
 

Kom

Кратом
Ответ #5761 - 13 Сен 2022, 11:10:43

А ты попробуй снизить дозировку бобра.
 
Дознешся ещё не дай Бог конечно, налбухвеном каким!))

Рофлю :rofl:

Писали что некоторые после СО болеют ещё . У кого такое было из «старичков» кто бросал Кратом ? Может кто чего подскажет ?

Это со всей наркоты так.
А вообще ты написал что крат прокачивает иммунку. Как это прокачивает? Увеличивается cd-клетки? Больше стаёт лимфоцитов? Или микрофлора кишечника улучшается? Или всё вместе? (Вопросы если что риторические)

Нужно понимать, что иммунка - это сложнейший многогранный механизм.
Да, кратом имеет некое иммуномодулирующее свойство, но так чтобы назвать "прокачивает" иммунку, так не нужно, это неправда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E, clt666555

I C E

Кратом
Ответ #5762 - 13 Сен 2022, 12:06:11

Андрей, на счёт иммунки плюсую. Очень неоднозначно и индивидуально. В моём случае, он сработал наоборот, так что не стоит себя чаять надеждами , что будешь сидеть на кратоме перестанешь болеть ОРЗ. (это для примера)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, Ирэн27, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5763 - 13 Сен 2022, 17:09:13

Та понятого ) давно просто не болел , кумарят эти скачки температуры , уже 2 недели без Кратома , думал буду уже классно себя чухать к этому времени — а нифига, хотя морально все збс вроде )

И ещё - вопросик - кто какие лекарства для желудка пил после Кратома?) а то он вечно бурчит у меня ) надо на правильную еду переходить )


ПС: по действию кратома - я лет 8-10 назад катер хавал - очень похож по действию ( тяжелее опиаты не пробывал ). Потом его запретили в аптеках - я просто хер забил и пошёл за пивком )) принимал раза 2-3 в неделю а бывало и пропускал , СО не было.
Думал так и с кратомом будет, зря я его каждый день начал жрать ))

Пс2 : может кто знает чем можно подлечиться немного ближайшие пару недель типа гидозепама и фенибута ?а то чувствую себя разбитым
Думаю у друга пол ложки кратома взять , может чуть легче станет , или не стоит ? Оч достало уже это состояние )
 
« Правка: 13 Сен 2022, 18:36:43 от clt666555 »
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5764 - 13 Сен 2022, 18:39:27

Сам на кодтерпиновый Алтарь без сожеления кинул 8 лет своей жизни, семью и многое другое.
Дружище, если ты знаешь, что такое эти тошнотворные таблетки, то кратом по сравнению с ними детская сказка. Как вспомню, как перекумаривал с них, аж мурашки по коже, хуже только деза имхо. Я правда кушал 10+ пачек.
После кратома пил пробиотики, кефир постоянно был в холодильнике. От изжоги омепразол(не курсом, а когда начинало печь, я на тощак за 2 часа до еды кидал 20мг, на дня 4-5 забывал, что такое изжога. Сейчас периодически тоже пью.)
Брат, и обязательно хорошо курсани на чём-то хорошем для поддержания работы печени. Если с деньгами туговато глутаргин 750мг 1т/3 раза в день, хофитол или урсохол 2 капсулы 3/сут. Курс месяц. Если есть бабки курс гептрала, в идеале прокапаться вместе с аскорбинкой.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Ирэн27, clt666555

Semnash

Кратом
Ответ #5765 - 14 Сен 2022, 10:27:24

Андрей, на счёт иммунки плюсую. Очень неоднозначно и индивидуально. В моём случае, он сработал наоборот, так что не стоит себя чаять надеждами , что будешь сидеть на кратоме перестанешь болеть ОРЗ. (это для примера)
Пока пьёшь Кратом-с имункой все ок,не болела даже в период,когда все вокруг болели ковидом.Потом начала отменять,когда врач прописал АД, температура 2 недели была(наверное субфебрилитет,точно не могу сказать) ,ничем не могла сбить.Потом от малейшего ветерка начала простужаться,а такого не было никогда до моего знакомства с Кратомом
 
 
Сказали спасибо: I C E, clt666555, Sokrat333

Akikapablito

Кратом
Ответ #5766 - 15 Сен 2022, 18:59:18

Добрии вечер пидкажить на якому сайти липше придбати кратом
.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Молодость

Кратом
Ответ #5767 - 15 Сен 2022, 21:28:57

Первые в гугле бери в любом
 
 
Сказали спасибо: I C E

злобный балык

Кратом
Ответ #5768 - 15 Сен 2022, 22:22:48

Добрии вечер пидкажить на якому сайти липше придбати кратом
.

Ссылки нельзя)
 
« Правка: 16 Сен 2022, 07:10:24 от Швондер »
 

clt666555

Кратом
Ответ #5769 - 16 Сен 2022, 10:03:09

Спасибо , закупился )

Пс: Рапортую : прошло 2,5 недели где то и я первый раз проснулся в хорошем настроении, есть силы идти в спортзал с утра, сзади не тянет , живот не бурлит, тупняки минимальные, температура не скачет.

Правда я гидозепам и фенибут на 5-7 дней взял пропить для бодрости
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

John Doe

Кратом
Ответ #5770 - 16 Сен 2022, 10:38:54

Спасибо , закупился )

Пс: Рапортую : прошло 2,5 недели где то и я первый раз проснулся в хорошем настроении, есть силы идти в спортзал с утра, сзади не тянет , живот не бурлит, тупняки минимальные, температура не скачет.

Правда я гидозепам и фенибут на 5-7 дней взял пропить для бодрости
Температура прошла?  Или просто не чувствуеться?  А то она у меня уже несколько лет не проходит)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Sokrat333

clt666555

Кратом
Ответ #5771 - 16 Сен 2022, 10:44:21

Да , дней 18 где то была, но когда 1 неделя СО

Ну я по состоянию вчера тоже чувствовал температуру где то под 37,5 и все будто плывет перед глазами сил еле встать до магаза пройтись , но когда померял - оказалось 36,2 всего .
Пошёл в спорт зал через немогу - очень сильно меня раздуплило , советую

У меня получается наоборот было так что температуры нет но я ее чувствую)
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #5772 - 16 Сен 2022, 10:47:05


Да , дней 18 где то была, но когда 1 неделя СО - тебе на нею побоку из за других более весомых побочек в виде крутежки суставов например , а вот потом ее очень даже замечаешь - думаю тут фактор того что 18 дней с температурой трудно самим организмом принимается ( парацетамол не помогал вообще ) и нет сил для нормальных  действий вхождения в нормальную жизнь.
Проследи за своим состоянием и отпишись пожалуйста. Мне от гиды тоже легче ставало и от бифрена что я ее почти не замечал. А так она уже много лет у меня. И интересно понять от кратома или нет. Тоже ничем не сбиваеться. Только ночью немного попускает.  Ее еще тяжело намерять. Из за того что сосуды кожи сужаються поверхность кожи холодная, градусник не всегда корректно даже ртутный показывает
Я тоже когда менияю не всегда она есть. Померяй второй третий оаз норм подержать и оно доходит.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5773 - 16 Сен 2022, 10:49:03

Окей отпишу через неделю как чувствую себя

Дааа, тоже замечал что ближе к вечеру проходит )
А к врачам не ходил ?
Это типо субфернальной температуры чтоли - вялотекущей воспаление или стресс - читал такое
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #5774 - 16 Сен 2022, 10:50:27


Окей отпишу через неделю как чувствую себя

Дааа, тоже замечал что ближе к вечеру проходит )
А к врачам не ходил ?
Ходил) куча анализов обследований, ничего. У меня еще конечности холодные. И состояние как будто молотком по голове жахнули.  Вечером попускает только. Но под гидой и бифреном ты не поучувствуешь озноб. Зал то раздупдит но на пол часа на час) Я тоже читал. Но когда такое состояние день в день 5 лет) то тебе от того что ты читал не легче становиться
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5775 - 16 Сен 2022, 10:54:06

Оке тогда до связи . 5 лет это конечно сильно - наверное уже привык к такому состоянию ) а помимо кратома что то ещё может юзал ?

, и с утра часто ещё норм себя чувствуешь но ближе к обеду будто опять поднимается

Щас 36,4 -может у меня пониженная теперь будет долго)
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #5776 - 16 Сен 2022, 10:54:55


Оке тогда до связи , и с утра часто ещё норм себя чувствуешь но ближе к обеду будто опять поднимается
Да она как правило с 14:00 до 22:00  наиболее выраженная. Утром и ночью нету. Оно то пока торчишь на чем то не замечаешь. А когда захочешь все бросить станет очень не приятно. 
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5777 - 16 Сен 2022, 11:02:38

А с «залепой» как справлялся помимо гиды и фенибута ? Модет АД какие или что полегче ?


Всё-таки не перестаю удивляться как люди мало изучили ещё Кратом и как он по разному на всех действует

И заметил когда что то делаешь- легче становится , а когда лежишь отдыхаешь как раз и начинается t повышаться

Пс : а Кратом пил хоть раз за эти пару лет ?
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #5778 - 16 Сен 2022, 11:05:52

Старик ничего не помогает от этого) кроме самого кратома ну либо лирики) Но она работает пока толлера нету.  Температура есть весь день просто когда двигаешься ее не чувствуешь. Я не знаю как дальше жить ибо это хрень конкретно мне жизнь портит. Стал овощем не на что не способным  да еще и с постоянной субфебрилкой. Физически хреново постоянно. Единственная надежда понять какой механизм этой температуры и тогда есть надежда это вылечить. Когда это у меня началось мне было года 23 и я кроме кратома и травки ничего не употреблял. Отпишись в ЛС плз
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5779 - 16 Сен 2022, 11:08:36


Окей , спишемся )
Я не думаю что в 2022 можно это не вылечить, держись ))