информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 913057 раз)

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3280 - 14 Апр 2020, 08:51:47

Но наверно кто так делает осознанно,у этих людей дозняк кратома очень большой и они просто хотят торчать оправдывая себя тем что надо снятся с кратома
 
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3281 - 14 Апр 2020, 10:31:42

Но наверно кто так делает осознанно,у этих людей дозняк кратома очень большой и они просто хотят торчать оправдывая себя тем что надо снятся с кратома
Если вчитаешся то они так делают сразу ставя себе рамки и временные и количественные,для того что бы не залезть на другое,более страшное вещество. Ничего в этом глупого или смешного нет.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

Кратом
Ответ #3282 - 14 Апр 2020, 10:38:09

Шлемник байкальский поищи, хорошо успокаивает
Да я от кратома и так спокоен, через 30 минут после приёма в кровать ложит. Мне не успокоиться нужно, а снять ломку от кратома.

"Катехины и эпикатехины гуараны обладают детоксицирующими свойствами. Они не только связывают тяжелые металлы, но и способствуют очищению печени -  главного фильтрационного органа человеческого организма."
Вроде полезно после кратомной токсикации печени.


гуарана это как кофеин,только более мягкий  и пролонгированный эффект, неплохо должна зайти уже после ломки,для поддержания бодряка. Детоксикация печени в данном случае мало поможет, дело ведь в рецепторах,в гормонах, вот им нужен детокс. Ибога отлично снимает ломку,но после всеравно прийдется пройти непростой путь восстановления . Интересно чем тебе ибога не подходит, нет свободных суток-двое? Как оказалось она очень мягкая по действию и для снятия кратомной абстяги высокие дозировки не нужны, мне 1 г хватило.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Bossak

Кратом
Ответ #3283 - 14 Апр 2020, 13:27:59

Посоветовали с габантин - ом спрыгивать. Кто пробовал?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #3284 - 14 Апр 2020, 14:00:17

Здравствуйте всем. Наверное у людей очень разные организмы, реагируют на отмену кратома по разному. Уже писал здесь, мне достаточно просто перетерпеть 3-4-5-6 дней. Ломка и кумар  от героина и ширки, от кратома так, детский утренник. Да, депресняк, да сопли, ну ноют суставы. Но это же ерунда!! Это же не выворачивает кости так, что хочется выть с утра до ночи, не кровавый понос каждые пол часа! Какой бупр, какой металл для снятия с кратома. Люди, о чем вы вообще!!!
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Ymnik, Clerk37

Ymnik

Кратом
Ответ #3285 - 14 Апр 2020, 14:27:25

Плюсую Сергею!
Про кратомную ломку я так и написал, она сложна для тех,кому не с чем сравнивать.
Но кто то просто не хочет жить без торча и понять их/нас 100% можно и нужно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3286 - 14 Апр 2020, 20:04:11

Влад, есть тема про ибогу,там больше чем достаточно инфы
Да,все так просто и одновременно так не просто,почитаешь поймеш подходит тебе этот вариант или нет, нужен ненужен,давайте не будем Кратом перемешивать со всем салатом,ибога,метал,буприк,это все отдельно,оно не способствует не улучшения действия кратома не потреблению вместе с ним,и спрыгивать с него надо тем кто именно спрыгнуть а не проперется
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Blink182

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3287 - 14 Апр 2020, 22:43:41

Да Я читал ,кумарюсь ,делать нечего ,изучаю разный опыт.Просто читал что могут фуфло прислать,вот и спрашиваю.
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3288 - 17 Апр 2020, 10:28:15

интересуйтесь в соответствующей теме про неогабин!
Так я с кратома сняться хочу.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3289 - 17 Апр 2020, 10:37:21

уменьшай дозняк ,потом прыгай сразу на габапентин или прегу
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

Bossak

Кратом
Ответ #3290 - 17 Апр 2020, 10:43:10

уменьшай дозняк ,потом прыгай сразу на габапентин или прегу
Ну если сегодня принимал утром кратом, то когда можно прегу пить? И сколько для первого раза?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3291 - 17 Апр 2020, 10:57:55

можно хоть сейчас, чем меньше будешь жрать всего,тем лучше.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, izabella

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #3292 - 17 Апр 2020, 11:12:30

уменьшай дозняк ,потом прыгай сразу на габапентин или прегу
Вот и все не ем кратом 3день -вообще никакойломки нет.Я ел его с середины ноября по начала марта,-из низ большую часть принимал кратом с медом или бубликом -когда как.Помню 20дней Я на Кратоме продержался и пару раз около недели.Карантин наконец Мне дал время чтобы полностью выйти из синтетических наркотиков и да Он мне помог.Яипосмотрел по смс где то чуть больше месяца назад Я заказывал кратом. Потом после месячного перерыва заказал Я 50грамм Белый слон и тай Гринн тоже 50грамм.Сьел Я эти 100грамм за неделю.Заказал ещё 50гр.тай Гринн и Мне этого хватило дней на 9.Все  никаких ломок и в помине нет,Ты когда пишешь что от кратома ломает,тебе смешно что возникают вопросы по зависимости кратома,для тебя ответ очевиден ,,конечно ломает,,-ты отвечай что тебя ломает,но многих нет.Зотя у меня срок употребления 25лет и Меня обычно начинает ломать быстрее и ломает дольше чем других ,Сходи в больницу у тебя слишком слабое здоровье,раз тебе плохо от этой травы,тем более Я не уверен но вроде Ты и наркотиков не пробовал.Искренне жаль Тебя не кайфовал а мучаешься больше чем люди которым этот кайф уже надое9л.И не советую людям лирику после кратома,лирика худшее из зол ,Просто нужно уменьшать дозу ,дойти по треть чайной ложки 2раза в день все -проблема закрыта.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3293 - 17 Апр 2020, 11:34:53

Снова эта подгорающая жопа😄
Влад, ты не забыл,что ты сам на лирике торчишь параллельно с твоими медом и буприком?)) или у тебя показания каждый день меняются?)

Хатаб, это мой фанат, взьелся что то на меня,что то его гложет)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Кратом
Ответ #3294 - 17 Апр 2020, 11:51:02

Всех в бан за офтоп!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Bossak

Кратом
Ответ #3295 - 17 Апр 2020, 11:54:26

можно хоть сейчас, чем меньше будешь жрать всего,тем лучше.

Да, я опиатов никогда не принималь. Водку жрал, запоями, пару раз чуть не умер. Но после запоя отходняк максимум 5-6 дней.
 
« Правка: 17 Апр 2020, 12:01:28 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3296 - 17 Апр 2020, 12:04:37

Потом после месячного перерыва заказал Я 50грамм Белый слон и тай Гринн тоже 50грамм.Сьел Я эти 100грамм за неделю.Заказал ещё 50гр.тай Гринн и Мне этого хватило дней на 9.Все  никаких ломок и в помине нет,
Ты его ел просто в дозах маленьких. А если его пить по 50 грамм в день, то конечно будет кумарить.
Ты полностью от всего освободился? Обсалютно чистый?
 
« Правка: 17 Апр 2020, 12:18:45 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #3297 - 17 Апр 2020, 12:17:04

Кратом вещ!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

Nino4ka

Кратом
Ответ #3298 - 17 Апр 2020, 12:22:51

не Нинель шо то маловато в день по 50, вот по 150, будет в самый раз  :grin:
для чего, его жрать по 50 грам в день? Вы шо такая богатая?, или кто у нас такой богатый? шо жрет его по 50 грам в день
Не 50. Но 3-4 раза по 10 грамм точно, на кумариках от меда. Меньше не помогает ходить
 
« Правка: 17 Апр 2020, 12:36:04 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

Кратом
Ответ #3299 - 17 Апр 2020, 12:37:56

С кратомом тоже весь прикол чем реже тем лучше,смысла жрать его по полкило нет если хотите шоб перло как в старые добрые))
Напоил соседа с утра,говорит дичь какая-то,давление ебнуло,ну говорю идём курнем,курнул и он спать пошёл,убило походу нормально)))от счастливчик бля))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить