enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 828622 раз)

Швондер

Кратом
Ответ #5740 - 10 Сен 2022, 13:51:15

Tom, не пиши сообщения подряд, нажимай изменить и дописывай
А за срыв стыдиться не нужно, здесь все свои 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ирэн27, TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5741 - 10 Сен 2022, 13:52:42

Вот была бы умения ЛСДшка, я бы снёс синдром отмены за 12 часов. Эта штука творит нереальные вещи, притом что для организма безвредна, но с психикой может сделать нехорошие вещи, особенно если есть предрасположенность к психическим  отклонения.
Это далеко не панацея и слишком рискованно, я только могу говорить за себя ибо знаю что с ней делать и знаю как на меня она действует, да и пользовался я ей с ситором(трезвым человеком, который за мной присматривал, вовремя трипа)


Швондер. Я дико извиняюсь, постараюсь так не делать, прошу прощения!)
Просто типаж такой, долбить подряд по несколько сообщений. Буду стараться так не делать. Если опять повторю ошибку, банте или в мут, я не обижусь, это заслуженно будет !
Правда, искренне извиняюсь, когда регался, правила читал, но все из головы повылетало

Да и к формату форумов отвык, в последний раз на форумах был в далёких 2010х(ну для меня они кажутся дялекими) думаю для сторожил это фигня а не далёкие времена )))
 
День ебучего сурка!
 

Kom

Кратом
Ответ #5742 - 10 Сен 2022, 15:00:19

!
Всем нынешним и будущим пользователям:

Если опять повторю ошибку, банте или в мут, я не обижусь, это заслуженно будет !
Правда, искренне извиняюсь, когда регался, правила читал, но все из головы повылетало

 Конечно, легче закрыть форум и сидеть в бане, чем просто запомнить несколько вечных постулатов любого форума и смело общаться, узнавать полезное и отдыхать здесь...
 Понимаю, что для многих людей такие слова как: флуд, мультипостинг, overквотинг ничего не говорят, но здесь модераторы не учителя, и нужно вам самим уже знать что это такое. Ну и научиться пользоваться функционалом здешнего текстового редактора. Всё.


UPD: TomStaFFF твоё сообщение,  что было ниже, я прочитал. Добавил выше, после восклицательного знака то, что должен был сразу написать.
 
« Правка: 10 Сен 2022, 17:54:47 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5743 - 10 Сен 2022, 18:09:45

притом что ни к ЛСД ни к МДМА тяги никакой нет и смысла их принимать на следущий день или даже месяц нет ибо они просто не подействуют.
На следующий день ЛСД не действует, да. Но через 3 дня толер падает до нулевого, и все ок.
Ну у меня так.
И мне ее хочется гораздо чаще, чем раз в месяц (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5744 - 10 Сен 2022, 18:25:46

Я просто в теории предполагаю, что лсд может снять отмену впринципе, сразу из-за своего действия.
Просто так вышло, с амфом, когда я давно ещё на нем подвис. Мол, лсд с рецепторами что-то делает, возможно может восстановить чувствительность.
Посто после него, у меня небыло проблем от отмены амфа, ни депрессняка ни слабости и чувствовал себя на 5 из 5. Может и с опиоидными рецепторами так могло бы прокатить. Так, надо позже почитать и освежить знания по ЛСД и поискать впринципе, вдруг кто-то такое пробовал провернуть

Хоть это будет не выходом для меня, от нелегала я отказался, но все равно любопытно поискать инфу


П.с бляха какой же сегодня депрессивный день, ненавижу эту осень, ни солнышка ни тепла, только дождь и серость. И вообще несправедливость какая-то, обычно половину сентября или хотя бы первые 2-3 недели по погоде почти как лето, а в этом году сразу на 4 день эта серость ((
 
День ебучего сурка!
 

Solntse

Кратом
Ответ #5745 - 10 Сен 2022, 19:22:53

Я ЛСД на опиатном кумаре употребляла. Обезбаливает и ад эффект. Кроме всего прочего
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, I C E, TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5746 - 10 Сен 2022, 20:56:19

О, расскажи схему, это был единичный прием или курсовой на несколько дней? Просто лсдха после первого приема на следующий не срабатывает, насколько я помню
И вопрос, возможно крайне тупой вопрос, но все же хочу уточнить АД всмысле антидепрессивный эффект или АД всмысле артериальное давление(я думаю что первое, но все же уточнить решил, всегда сомневаюсь в своих выводах, даже если они крайне очевидны, это одно из моих вечных проблем с башкой)


Помню я как-то решил микродозинг попробовать, было несколько марок "не помню какой дозы каждая"
Я их на несколько частей поделил и юзал несколько дней, опыт интересный, но я передумал так делать, после того как чуть под машину не попал. Тупо из-за того что углубился в свои раздумья на столько, что переходя дорогу не посмотрел на светофор, а он был красным.
Мне машина забибикала, а аж охренел и отскочил обратно.

Для понимания, я человек такой, что на красный никогда не иду, даже если машин невидно, бывают очень редкие случаи, если уж пипец спешу, а на дороге пусто. Но в основном только по зебре и только на зелёный свет.
Иногда под красный свет тупо все проходят из-за отсутствия машин, в я как дибил стою жду :D

Лсд впринципе дикая штука, снимает все отмены вовремя совего действия. Хотя сама может устроить тебе бед Трип по хуже любой отмены(но у меня такого небыло ни разу, видимо везло)
 
День ебучего сурка!
 

Швондер

Кратом
Ответ #5747 - 10 Сен 2022, 21:03:48

Псилоцибин отлично для мозга нашего брата.
Легче и мягче чем лсд
Тягу к химии отбивает по максимуму
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5748 - 10 Сен 2022, 21:14:47

Швондер, я не могу согласиться, мне вообще не прокатил, хотя я юзал один раз
Ощущения похожи на ЛСД, но лично для меня, хуже контролируемые, ещё от него такая мощная слабость в теле, будто ты долго долго разгружал машину с тяжёлым грузом, но сама слабость была какой-то необычной, не знаю как описать. Черт знает, может я просто один раз попробовал и от того не прочувствовал, что к чему, но мне не понравилось, не то чтобы это был бед Трип, скорее некомфортно и как-то тяжело.
Так же, в отличии от ЛСД, грибами можно и травануться с летальным исходом, а с ЛСД насколько я знаю не случаев отравления и смерти от самого вещества(самоубийства, убийства и прочее, что связано именно с действием на психику, это да, но от самого вещества негативного воздействия на организм нет, если конечно ты реальную ЛСД скушал, а не какой-то Nbom 25(или как там его)
Галлюциноген схожий по действию с ЛСД но является фенилтеламином, короче из группы амфетаминов. От него можно спокойно крякнуться при передозировки, по причине сильного сужения венозных сосудов и совсеми вытекающими последствиями


Короче, мне ЛСД было намного легче переносить, я очень хорошо держал себя под контролем, даже при дозировке в 250 мкг за раз
А это много, так-то.
Я читал что были эксперименты с дозировками гораздо гораздо выше и при этом никаких побочных вредных последствий на органы и в целом организм


Solntse прошу, умоляю, опишите как вы с помощью ЛСД от опиатов снимались, это очень интересно, для меня
 
День ебучего сурка!
 

Solntse

Кратом
Ответ #5749 - 10 Сен 2022, 21:33:21

Ну как разовый
Раз в 3 дня юзала
Но на следующий день сильно охота опиатов
Лучше дхм для перекумарки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: TomStaFFF

Kom

Кратом
Ответ #5750 - 10 Сен 2022, 21:53:17

Ребята вы ничего не попутали!!???  :mda:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Ирэн27

Кратом
Ответ #5751 - 11 Сен 2022, 10:27:44


Пс: ирен27 - норм если остатки хочешь добить , но не больше 1 ложки и муть на дне не пить а выливать. И обязательно пропить для печени желудка лекарства. Значит твой организм ещё не отвергает желание кратома , я даже видеть его не хочу - противно . Единственное хочется энергии какой то , стимулятора а то трезвым чую первый месяц два - залепа будет , ещё и осень
Купил сразу витамин Д и омегу-3

да нет особого желания, сегодня выпила где то 2\3 чл., ничего особенного, настроение чуть улучшилось, вобщем то все, и я вообще подумала - это же опять микс с прегой, убрала весь кратом с глаз в дальний угол кухонного  шкафчика, не манит он меня нифига, даже расстроилась, что бахнула, ну то такэ..
стоит один пакет на работе, мне крат хорошо на снижении преги помогал, вот припрет - выпбю, а если терпимо будет, танунах, разве что нибужь когда-нибудь в соло, так сказать
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5752 - 11 Сен 2022, 18:39:21

Ну главное что бы чувствовала себя хорошо, 2/3 не страшно если в 3-4 дня перерывы делать думаю )


Ps : блин у меня температура уже пару дней, помню тут читал что Кратом имунку прокачивает но когда бросаешь все болезни вылазят. Писали что некоторые после СО болеют ещё . У кого такое было из «старичков» кто бросал Кратом ? Может кто чего подскажет ?
 
 

Мироныч

Кратом
Ответ #5753 - 11 Сен 2022, 18:53:51

Это абсолютно нормально, что на отмене все болячки обостряются, иммунитет падает, да и мозг все очень "болезненно" воспринимает. Температура - норма тоже. Нужно пережить этот период. Удачной перекумарки!
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E, clt666555

Максим123

Кратом
Ответ #5754 - 12 Сен 2022, 11:14:16

Тебе нужны твои руки что бы только звонить
И голос нужен для того что бы об этом говорить
И ноги нужны что бы за этим бежать
И деньги только для того что бы за это отдать
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5755 - 12 Сен 2022, 15:01:51

иду на понижение лиры, без кратома тоскливо, но главное - тревога так и сводит нутро, по физике ничего, по утрам немного болят суставы, которые возле стопы, пока не расхожусь, больновато ходить, ну и слабость.... как говорит мой папка - "еле лежу"))

на работе попроще, как ни странно, там шуруешь вовсю и не до самокопаний,...
 вобщем до трезвости далековато, но я буду пхнуть к ней любой ценой, ибо задолбало!
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: KIRILL, Максим123, Швондер, I C E, clt666555

I C E

Кратом
Ответ #5756 - 12 Сен 2022, 15:10:19

Ириша, по твоим постам заметно что ты сильная и целеустремлённая девушка! Даже не сомневаюсь, что ты справишься. С лирики на габапентин можно перейти, а уже с него и в чистоту. Возможно на время, будет целесообразно немного завысить дозировку гидазепама?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, clt666555

злобный балык

Кратом
Ответ #5757 - 13 Сен 2022, 06:39:41

ребята, подскажите пж, с чем из опят по силе сопоставим Кратом? по ощущению

поосто меня уживляет что действие Кратома мне понравилось намного больше чем трам и бупр
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5758 - 13 Сен 2022, 07:01:53

Мне напоминал, трам на очень маленьких дозировках.)) К слову сказать, лучше по уму кратом попивать, чем, висеть на аптеке! Будь здоров, дружище, и старайся правильно расставлять приоритеты в тех веществах, которые юзаешь и будет тебе счастье☺✨!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, Kratomsun

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #5759 - 13 Сен 2022, 07:50:09

Кратком нравится больше бупра?) Повезло,что тут ещё скажешь! Так попивай своё сено по тихой,что тебе ещё надо? Действительно нахрена тебе эта аптека,если тебя сено какое-то прет? Дознешся ещё не дай Бог конечно, налбухвеном каким!))

Атата блиать!)
 
« Правка: 13 Сен 2022, 07:59:59 от Швондер »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ирэн27