информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1549536 раз)

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12860 - 01 Авг 2023, 16:10:17

С 600 на 300 было не очень два дня,ну спал более менее.Ел так неделю,и день на 4-й уже двигался как и на 600.Потом с 300 на 200(делил на 3 части) тоже около недели ел,тоже пару дней было не очень,но терпимо.Далее снижал с 200 на 150 и вот тут было сложнее,чуть не сорвался ну выдержал.На 4-й день стал её хорошо чувствовать,так ел около 2 недель.С 150 на 100 перешёл,и тут морально легче мне было, в плане того что я знал что максимум пару дней переждать,и пройдет это лёгкое чувство тоски.Прошло день на 3-4 ,ну я особо её не чувствовал потом,было ближе к обычному состоянию без депресса ,тоски
Ну ты знаешь механизм, можешь обратно бросить
Уверяю ты можешь сделать это так же, как и я , если хочешь и есть цель
Мне вот захотелось стать свежее, перестать тормозить, стать намного лучше играть в пинг понг... Реально намного лучше концентрация
Даже от 25 мг это торможение не то, что нужно мне в спорте
А по поводу отмен буду теперь совета психиатра слушаться...кардиолог один из топ помощников в бросании опиатов и тд.. там оказывается нагрузка на сосуды сильная на отмене опиатов(не преги)
Твои посты кстати мотивировали на лестницу,резко бросал ну этот пиздец терпеть не было сил,а с лестница именно дала надежду...ну что-то пошло не так)))Думаю терпения чутка
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12861 - 01 Авг 2023, 16:23:01

Та нахуя резко , я так не советовал, 25 мг в неделю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12862 - 01 Авг 2023, 16:42:36

Та нахуя резко , я так не советовал, 25 мг в неделю
Не бро я раньше пытался резко,а посты мотивировали на лестницу
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12863 - 01 Авг 2023, 17:24:46


Кот а 25 в неделю не чувствовал со не какого? Я начал скидовать по 50мг ну как бы сказать, хреновато после часов 14-16 слабость а под вечер холодно-жарко. Но а ночью пот течет ручьем, в жизни так не потел.
 
 

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12864 - 01 Авг 2023, 20:58:09


Кот а 25 в неделю не чувствовал со не какого? Я начал скидовать по 50мг ну как бы сказать, хреновато после часов 14-16 слабость а под вечер холодно-жарко. Но а ночью пот течет ручьем, в жизни так не потел.
Когда делаешь понижение пей сначала ближе ко сну, потом со временем увеличивай промежуток между сном и приёмом
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12865 - 01 Авг 2023, 21:03:51

Никакая лесенка не поможет. Лира всегда будет мучить недогоном.
Только соскок на гидазепам или что-то другое поможет.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12866 - 01 Авг 2023, 21:10:30


Но я пью раз в сутки рано утром.
Соскок на время, или перейти на ранки?
 
« Правка: 01 Авг 2023, 22:25:43 от FURIYA »
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12867 - 01 Авг 2023, 21:33:26


Соскок на время, или перейти на ранки?
На время конечно же. Две недели пропей 50 мг гидазепама в день.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12868 - 01 Авг 2023, 22:44:23


Кот а 25 в неделю не чувствовал со не какого? Я начал скидовать по 50мг ну как бы сказать, хреновато после часов 14-16 слабость а под вечер холодно-жарко. Но а ночью пот течет ручьем, в жизни так не потел.
Если скидываешь и херовато надо держаться на той дозе, на которой комфортно во время спуска, как чувствуешь шо можешь вывозить норм сбрасывай, не мучай себя
И желательно пить утром
Со отмены раз в неделю когда пил было мизерное совсем
Вот я спустя два месяца перерыва выпил 4 дня назад 25 мг от боли в голове и СО отмены совсем не было
Не тянет организм.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

monahdima

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12869 - 02 Авг 2023, 16:28:16

Всем привет. Торчал на Лири, налбе,димедроле.
Даю гайд как спрыгнуть, лично я это сделал легко, но все мы индивидуальные. Если мой совет кому поможет буду очень рад.
Отменял сначало налб и Диму , лиру поднял.
Потом лиру уменьшить чтобы не перло, но мог спать.
После заказываете Кратом, пьёте несколько раз в день по 1-2 чайных ложке за раз дважды или трижды пока лира не отпустит, но не больше, иначе будет обратный эффект и побочки, Кратом не для торча он прёт хуже если пить его много, если будете пить как я говорю он снимет СО от лиры полностью и даст легкую ейфорию. Захотите жить и вершить.
Берите сорт тайский зелёный или супер зелёный на утро-обед, а на вечер любой красный сорт для сна он не такой ейфоричный и даёт обезбол.
Где покупать хороший Кратом могу в личку сказать , чтобы не делать рекламу на форуме.
Но повторюсь, после спрыжки, не пытайтесь на нем торчать как спрыгнете, его можно использовать как зпт, я так делаю и не пью совсем алкашки и не употребляю прочего дерьма, хожу в зал.
Но важно соблюдать правила все будет ок со здоровьем.
На зпт пить его не больше раза в день, желательно во второй половине дня после обеда.
Варить 2чайных весла с горкой заливая кружкой воды и добавляем альпийский луг для вкуса, 7-10мин после кипения на мелком огне. Сливаем через сито добавляем сахар даём немного осесть и остыть и выпиваем почти все кроме сильного осадка на дне. Повторюсь высокие дозы и частое употребление, а так же натощак это не зпт, а обратный эффект.
Делайте по возможности иногда перерывы на день -два тогда будет постоянно ровно переть и пейте не больше раза в день.
Будьте здоровы.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: Plush

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12870 - 02 Авг 2023, 20:41:47


Ты по 25 в неделю скидовал?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12871 - 02 Авг 2023, 23:10:19

Я когда со 150 Ти спускалась на 75 ,сначала поделила на пополам 75утро/вечер, потом только утром ,где-то через неделю. И очень комфортно сошла. Сейчас задрала опять до неприличия за 6 дней,бо переходила на бупр ( то ещё веселье). Но у меня 200ки в таблетках и из легко делить . Поэтому очередной спуск будет таким же комфортным ,ка и а прошлый раз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12872 - 03 Авг 2023, 09:28:11

Люди, срособные терпеть месячный недогон на лесенке совершено особого склада ума. Как по мне - легче потерпеть четыре дня в сухую, либо чем то прикрыться , но опять не больше недели.

Вот у меня еще один способ был, очень экзотический, но скорее как заторчать на чем то, без лиры, чем способ спрыгнуть, ибо голова не трезвеет и к трезвости не привыкает:
Фоном прозак 40 + пироцитам 3600, оба препарата включились и ощущались в работе. Хотел так постепенно слезть с лиры.
Что получилось - обнаружил что прозак пролонгирует и меняет эффект от дхм, а пироцитам убирает проблемы с памяться после приема. 170(блистер) дхм утром, 170 после пяти. Ровное первое плато на весь день, никакой физики или душевных переживаний от отмены лиры. Просидел так неделю, потом вернулся на 300 лиры с утра от скуки
 
 

Кузьма

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12873 - 03 Авг 2023, 09:36:23

Привіт усім!
Щось тема трохи потухла...
Мабуть на 777 сторінках все обговорили;)  :dntknw:
Стосовно моєї драбинки по зниженню дозування.
Після 4х днів відчуваю що 600 одноразово зранку це доза велика. Тому декілька днів приймав 300 зранку, та ввечері. Але мені здається для того щоб не відчувати СВ можна одразу перейти на 150 або менше... Я зараз вже два дні на 300 зранку, самопочуття норм, також вже другий тиждень Флоуксетину 20 (один раз зранку) з наступного тижня буду пробувати прег150/150, а потім тільки 150, і так далі...
Усім добра!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12874 - 03 Авг 2023, 10:01:13

Не переживай за тему лирики. Просто оч дорогой преп,вот и весь секрет. Он даже в Европе не популярен из-за цены.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12875 - 03 Авг 2023, 10:34:17

Может не из за цены а из за того что там и так с другими делами все более чем ?
Хотя что б прям кайфовать с лиры дорого да , в прочем как и с кратома и кодеина , и много чего другого
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12876 - 03 Авг 2023, 11:50:48


Напиши будь добрый где берёшь в лс.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12877 - 03 Авг 2023, 15:50:27

Это кому было адресовано?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Shulya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12878 - 03 Авг 2023, 16:08:15

Всем привет! Вот и я в очередной раз кумарюсь от этой преги, употребляю её где-то лет 7 в дозе 300-600 мг сутки, потом когда вес растёт от неё, то-ли отекаю и становится тяжело, начинаю терпеть СО.. как по мне он очень не приятен, начинаются проблемы с желудком, липкий Пот, тошнота, чувствительная кожа и весь чешусь. Проходит это всё где-то около недели, но душевное состояние опять требует принять чтобы расслабиться и поспать, и это уже за весь период бросаю наверное раз десятый в первый раз когда бросал было хуже всего так как это было первое знакомство с СО и плюс фенибут ещё миксовал, потом чисто прега и СО по легче, но всё равно противное до жути.. И вот наткнулся где-то что на отмене помогает Эглонил в дозе 100мг по 50 в два приёма и действительно легче, вот уже 5ый день и терпимо, плохо было первые 2 дня. Ещё чтобы встать с кровати и начать хоть что-то делать бывает пью Нувиджил (армодафинил) по ощущениям тоже работает на отмене,  со сном проблемы, с апетитом тоже.. Но главное что меня заставляет это всё время пробовать её бросить так это лишний вес который стремительно растёт от преги и отёкшее лицо как у алкаша, стоит потерпеть с неделю и результат на лицо, уходит отёчность и вес падает и ещё пива под прегой пью немерено что тоже даёт о себе знать. Без неё жить думаю что можно, скучно правда, но можно.. Всем терпения и чистоты
 
 
Сказали спасибо: Максим123, garri1990, Voland, Hedge Witch, psybody, porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12879 - 11 Авг 2023, 20:54:24

Эглонил ,если не ошибаюсь ,нейролептик. Так что не советую сей преп применять в качестве костылей при перекумарке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!