enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1507799 раз)

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13180 - 27 Ноя 2023, 21:28:32

Истина бро✊✊✊👊
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13181 - 27 Ноя 2023, 22:11:33


Паша, я от всего сердца желаю этой девушке, всего самого хорошего в её жизни. Она далеко не в такой торбе, как многие здесь, но уже успела изрядно "промочить ноги в этом болоте". Главное, чтобы не вляпаться во что-то более весомое, нежели кратолира.
Алпрозаламом или даже лучше клонозепамом можно себе помочь, если захочешь полностью уйти от лиры, но опять-таки аккуратно, чтобы на него не присесть, так как это мрачилово ещё то...
Неплохо бы и организму немного помочь : уролесан и гепатопротекторы тебе в помощь.
Семнаш, не болей! Удачи.

Спасибо большое за Поддержку! Почитаю об этих медикаментах подробнее и закажу  на днях.


По поводу отношений, они есть, уже почти 2 года.
Я как раз когда они начались и начала принимать лирику (просто так совпало), ибо был тяжелый период в жизни, + я из Мариуполя.
Молодой человек не знает о моем употреблении и никаким образом к нему не подталкивал, знает только о кратоме, но относится в целом к этой теме нейтрально, но все равно посвящать его в эти проблемы побаиваюсь. Все думаю вот-вот справлюсь сама.На отношения моя зависимость никак плохим образом не влияет, это в целом незаметно, никто даже и не подозревает меня в чем-то таком.
Как я писала ранее, с лирикой меня познакомил бывший молодой человек. У меня дома оставался блистер преги, лежал очень долго, никто его не трогал. Но однажды я в свой плохой день закинула ее, находясь дома одна. Потом начала закидывать через день, просто скрасить скуку, под ней легче было заниматься домашними делами и социальное взаимодействие улучшилось,так это и превратилось в зависимость.
Пусть и делюсь личным, но может кому-то поможет моя история осознать, что они не одни такие в этом болоте.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, I C E

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13182 - 27 Ноя 2023, 22:30:38

Лира оригинал для меня самая лучшая ,да я знаю что она мягкая и плавно заходит ,да некоторые джинерики бьют резко и от этого кажется шо они сильнее но это не так . шо касается побочек лира тоже лучше , лишь в одном лира теряет  это цена .
Шо касается погони за кайфом то задирание дозы полная хуйня , можно делать перерывы юзать через день ,или догнав дозняк до 600 вообще сделать перерыв в несколько дней и 150 опять засияет красками .
прега здорово может влиять на почки поетому с задиранием дозняка за 1000+ хуевая идея .
Шо касается бросания то лучше всего помогут Бензы и то это первые 2-3дня а дальше на волевых . это мои наблюдения
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13183 - 28 Ноя 2023, 07:38:45

Страшно к ней прикасаться даже))) хорошо, что нет такой необходимости, надеюсь и не будет
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13184 - 28 Ноя 2023, 07:53:13

Мое мнение - лира очень многое прощает, а ее способность убирать СО опиатов и вовсе делает этот препарат уникальным. Бросить легче чем бензы или гипнотики, бензы полностью перекрывают отмену. Сама острая фаза отмены длится не долго. Короче моё мнение лирика - это отличный препарат, спасибо Пфайзер.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13185 - 28 Ноя 2023, 15:03:31

Я так же считаю, что лира в соло ,возможно панацея для меня !!!граммами я ее не жру ,прухи не чуствую с нее ,так на ход ноги не более, да и триггер от нее на другие ништяки ,уже давно прошол.осталось убрать фенту ,трам ,голимый герыч и усе уася ))для полной ясности своего "прозрения"))  записался седни на УЗИ почек ,что там скажут поглядим ,поясница то болит моментами бывает.если все норм ,буду до пенсии ее хуячить,только чур одну  )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13186 - 28 Ноя 2023, 16:33:15

Как по мне, так несильно важно, какой производитель. Пробовал зоник, тева, экзиста, судорега, лирику на базаре просроченную пару раз находил, особой разницы не замечал.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13187 - 28 Ноя 2023, 20:25:09

тут вроде когда-то проскакивала от людей инфа что на развес можно где-то заказывать
это конечно мозгоёбка, но представляю одну ебучую , плотную, капсулу, в которой грамм 5 преги и ты с одной такой капсулы отлетаешь сначала в благородный трип а потом на кладбище ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13189 - 29 Ноя 2023, 06:43:37

тут вроде когда-то проскакивала от людей инфа что на развес можно где-то заказывать
это конечно мозгоёбка, но представляю одну ебучую , плотную, капсулу, в которой грамм 5 преги и ты с одной такой капсулы отлетаешь сначала в благородный трип а потом на кладбище ..)

тут вроде когда-то проскакивала от людей инфа что на развес можно где-то заказывать
это конечно мозгоёбка, но представляю одну ебучую , плотную, капсулу, в которой грамм 5 преги и ты с одной такой капсулы отлетаешь сначала в благородный трип а потом на кладбище ..)
Мне на развес приходили по 5 гр пакетики кристаллической Преги ,мне по душе она была ,до этого 400  мг присылали капсулы,потом типо кончились капсулы сказали ,конечно хули, мы только их на 4000 штук швырнули по скромным подсчётам)))а насчёт смерти с лирики знаю только один случай ,поца знакомого откачали ,он лист съел и почки встали у него ,сейчас больше не кушает ее ,зато медком по мясу долбиться ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

VesnaPriyde

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13190 - 29 Ноя 2023, 16:21:32

Всем доброго вечера.
СО от лирики, лично мне полностью купирывал кодтерпин. Первый день 5 пачек, второй и подальше поменьше, по возможности, так как тянуло на рвоту. И так за 10 дней ни одного миллиграмма прегабалина, только кодтерпин. Сегодня с утра выпил последнюю пачку кодтерпина. Пока нормально, только настроения нет.
Прегабалин употреблял 300-600 за сутки, изредка 900.
Уже больше 4 лет не употреблял кодтерпин, подскажите будет ли СО после 10 дней куража?
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13191 - 29 Ноя 2023, 16:53:35

Уже не раз убеждаюсь, что нет одной общей схемы, ухода с любого стафа - у каждого всё очень индивидуально, даже не смотря на базовые правила. Насколько я знаю, что опята практически не купируют преговый Кумар, хотя был у нас один здесь товарищ, который спрыгивал на оксикотине). Ладно, это всё проза, один вопрос : ты не офигел от 5 пачек на нулевой кодеиновый толер? И вообще не жравши катер, закинуть за раз 5 ласт - это, мягко говоря, многовато .
Немного будет поджаривать, но то такое - выдержишь, главное потом опять прегой не перекрывайся.
Как бы то не было, желаю тебе, чтобы у тебя получилось побороть эту грёбанную зависимость!
Удачи!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, VesnaPriyde

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13192 - 29 Ноя 2023, 17:33:54

Преговый кумар? Может, раздражительность, потливость, но чтоб прямо кумар.. Я когда делал перерыв с прегой, на траме не чувтсвовал вроде вообще никакого СО. Вот если наоборот, то может быть какая-то небольшая ломота в костях.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13193 - 29 Ноя 2023, 20:02:00

Преговый кумар? Может, раздражительность, потливость, но чтоб прямо кумар.. Я когда делал перерыв с прегой, на траме не чувтсвовал вроде вообще никакого СО. Вот если наоборот, то может быть какая-то небольшая ломота в костях.
Если жрать грамм и больше в течение месяцев или лет, то может жарить как с бензов почти, вплоть до судорог и припадков. Но нет никаких проблем скинуть дозняк в ноль и сойти за неделю на любом бензе, вообще без кумаров. А если доза была в пределах 600 и не очень долго, то просто пару дней настроение дрянь и не спится.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: izabella, Zelenskiy

VesnaPriyde

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13194 - 30 Ноя 2023, 14:35:27

ты не офигел от 5 пачек
Офигел. Я не зараз из съел. Но в течение часов 8. Рвал дальше чем видел и залипал конкретно
 
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13195 - 30 Ноя 2023, 15:01:24

Не дешёвая у тебя спрыжка наверно получилась , кодтерпин щас скоро ? Грн 130-140?

Я конечно прегу в больших дозах не жрал и спрыгивал с нее один раз на месяца три , но другим способом , либо тогда организм больше ещё от коды докручивало , либо тогда ещё на прегу просто не успел уместиться , но я спокойно с травкой и всякими там фенибутами, пирацетамами и т д слез с такой же дозы как у тебя
Потом пришлось вернутся ибо по кодеину загулял, но выше 150 щас не пью и никаких траблов , иногда могу пропустить вечером , если там бухнул допустим или , опять же, накурился
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13196 - 30 Ноя 2023, 16:25:34

Всем здравия) неделю назад писал о своих самочувствиях. Сейчас все хорошо. Остался ещё один вопрос. А вообще поидее если до кумаров себя довести на преге, то после последнего приема через сколько начинается кумар ?
 
 

VesnaPriyde

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13197 - 30 Ноя 2023, 18:25:51

Не дешёвая у тебя спрыжка наверно получилась , кодтерпин щас скоро ? Грн 130-140?
По 120 грн. Да, пачек 30 съел.
Сегодня вообще без таблов. Если не смогу уснуть то выпью гиду
 
 

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13198 - 01 Дек 2023, 07:40:24

4 месяца принимаю Лирика (750 мг) + фенибут (1 гр). Сейчас нужно бросить и через месяц встать на ноги.
Раньше уже бросал в таких дозировках, просто резко отменив. Состояние было очень плохое, но не до ужаса, лежа в кровате можно перенести.

Сейчас хочу сделать очень резкую лесенку дней на 7-10. И после полной отмены прегабалина через сутки перейти на габапентин.

Есть знакомая в аптеке у которой могу попросить любые препараты- АД, нейролептики (кроме строго учетных, кроме безнов\трама\кодеина).
..
На ночь буду хлорпртоексен\зопиклон.
1. Подскажите что еще из препаратов подключить на отмену??
2. Чем купировать днем тревожность и состояние отмены? Может что-то из нейролептиков ? (Буду находится дома,  не на работе. Бензодиазепины нет возможности достать, кратом в моей стане нету)
3. Подключить какой-то антидепрессант?


-----
4. Насчет Габапетнина. Его подключать только через сутки отмены или постепенно включать на лесенке?
---
Заранее спасибо за помощь
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13199 - 01 Дек 2023, 08:31:17


Если есть выход на зопиклон, им можно полностью перекрыться. Он снимает тревогу и расслабляет мускулатуру не хуже бензов, по-сути, это и есть бенз, так как бьет ровно в ту же мишень. Его можно пить днем, можно пить ситуативно когда чувствуешь что накатывает паника.
Главное - это не пересесть на зопиклон, ибо он может переть. Просто это не сразу выкупается. С него будет жарить намного хуже чем с лирики! Поэтому дольше недели его не пей, а неделю можешь пить хоть жменями, пока лира не успокоится. Габу лучше начать, когда прегу уберешь. Удачи, все получится, бросить прегу это ерунда - не заморачивайся.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: sorok40