enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1508104 раз)

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13160 - 23 Ноя 2023, 20:20:53

А зачем на ночь, не пойму, по-моему, наоборот, если утром после азалептола трудно встать, то 150-ка преги через час снимает лишнюю сонливость.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13161 - 23 Ноя 2023, 21:38:14


На ночь потому что обычно жалуются на проблемы со сном. Без нормального сна в течение 7 часов говорить о чем-то ещё вообще нет смысла. Но здесь со сном все ок, не успел сломаться. Тогда конечно можно и с утра.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Nihilanth93

Nihilanth93

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13162 - 24 Ноя 2023, 10:59:00

Вчера всё-таки перед сном употребил 75мг, спал не лучше, чем день назад,разницы не заметил. На утро самочувствие нормальное, но немного растерянное. В общем с каждым днем все лучше. Видать хорошо, что рецепторы не посадил в корень, так как с каждым днём вместе с самочувствием улучшается и настроение. Нету депрессии жуткой. Главное вернулся аппетит и желание работать )
Всем ещё раз спасибо за советы и поддержку :) всем добра !
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13163 - 25 Ноя 2023, 07:55:10

Я не знаю ребята как вы эти 300 не можете оставить.. сразу с 2 грамм вроде как 10 день вообще ничего.. неделя запоя , пару дней диазепама.. и все .. жарит покуда только зопиклон .. с лирикой конечно у меня первый раз спрыжка , но я даже как то и не заметил .. и не тянет, вот к зопиклону , тяга есть .. чтобы вы понимали.. я сьедал 56 капсул 300 меньше чем за неделю и так около трёх месяцев , а начиналось все так красиво со 150 Рихтера.. думаю, что за чудо пилюли.. голову ровняют, настроение огонь, ничего не болит, у меня грыжа поясничная, все боли в нет уходили .. на работе ебашил не уставая ))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9507
  • Сказали спасибо: 9361
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13164 - 25 Ноя 2023, 09:36:55

начиналось все так красиво со 150 Рихтера.. думаю, что за чудо пилюли.. голову ровняют, настроение огонь, ничего не болит, у меня грыжа поясничная, все боли в нет уходили .. на работе ебашил не уставая ))
Моей маме ещё в 20ом году назначили прегабалин. Пьет 150 на ночь уже 4й год. Снимает симптомы неврологии ( жуткая тошнота) . Я тоже уже лет пять на преге. Тоже 150-200 ,не более. Имхо,если не задирать дозу,то это хорошее лекарство. А отмена у него всё-таки неприятная, мягко выражаясь. Паранойя,холодный пот , бессонница, аппетит равен нулю,судороги...Но ,чтобы узнать все эти" прелести " ,нужно жрать ее как не в себя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13165 - 25 Ноя 2023, 09:59:06

начиналось все так красиво со 150 Рихтера.. думаю, что за чудо пилюли.. голову ровняют, настроение огонь, ничего не болит, у меня грыжа поясничная, все боли в нет уходили .. на работе ебашил не уставая ))
Моей маме ещё в 20ом году назначили прегабалин. Пьет 150 на ночь уже 4й год. Снимает симптомы неврологии ( жуткая тошнота) . Я тоже уже лет пять на преге. Тоже 150-200 ,не более. Имхо,если не задирать дозу,то это хорошее лекарство. А отмена у него всё-таки неприятная, мягко выражаясь. Паранойя,холодный пот , бессонница, аппетит равен нулю,судороги...Но ,чтобы узнать все эти" прелести " ,нужно жрать ее как не в себя.
Были судороги, но я не понял от чего, толи от зопиклона, толи от преги , именно в ногах.. сняли все это дело в наркологии диазепамом
начиналось все так красиво со 150 Рихтера.. думаю, что за чудо пилюли.. голову ровняют, настроение огонь, ничего не болит, у меня грыжа поясничная, все боли в нет уходили .. на работе ебашил не уставая ))
Моей маме ещё в 20ом году назначили прегабалин. Пьет 150 на ночь уже 4й год. Снимает симптомы неврологии ( жуткая тошнота) . Я тоже уже лет пять на преге. Тоже 150-200 ,не более. Имхо,если не задирать дозу,то это хорошее лекарство. А отмена у него всё-таки неприятная, мягко выражаясь. Паранойя,холодный пот , бессонница, аппетит равен нулю,судороги...Но ,чтобы узнать все эти" прелести " ,нужно жрать ее как не в себя.
Не совсем понимаю почему прегабалин от тошноты.. если есть куда эффективнее средства от этого  .. ну я не врач .. там виднее
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13166 - 25 Ноя 2023, 10:22:41

Какая прега самая качественная? Так понимаю что,, лирика,,?
После оригинала - "Габана". Но если 150-ая "Лирика" лучше "Лирики" 300-й, то с "Габаной" уже наоборот - 300-ая поярче. "Ограния" - ну такое себе. А вообще, тут всё субъективно, конечно же. Я написал это всё, опираясь исключительно лишь на свой собственный опыт.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, izabella

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13167 - 26 Ноя 2023, 00:30:07

Мне вообще без разницы, точнее если я и замечал разницу, то между габаной, неогабином и прегабалином - дарница с одной стороны, и пфайзером, стада, джонсон и джонсон, роше и так далее - с другой. И то чисто в ньюансах, на которые можно и забить без возможности выбирать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13168 - 26 Ноя 2023, 12:55:50

Есть мука / и кристаллы , предположу что мука будет хуже по качеству т.к. добавляют ещё присадки (кукурузный крахмал ) / хотя в оригинале мука но  работает .
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13169 - 27 Ноя 2023, 11:05:37

Я лирику ел и кристаллами была и мука,другие капсулы . провизоры кричали оригинальный файзер,  заграничная лирика в кристаллах ,мука это реплика с Украины ,там завод файзер типа есть по их словам .по мне Кристалы действительно "благороднее"!!!сейчас у нас лирика поддельная ,из за санкций файзер хуй только выслать может по факсу или почтовым голубем ))один в один упаковка ,только место файзер на матрасах ,,вертус"какой-то  фирма изготовитиль,такой раскрученный бренд ,глупо было бы пускать в без известность и кстати тоже мукой консистенция!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Brodjga

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13170 - 27 Ноя 2023, 15:29:55

Товарищи, прошу без осуждения. Но так как это форум снижения вреда, все же хочу поинтересоваться, стоит ли снизить это самый вред перепрыжкой на другое вещество, которое менее бьет по организму и психике? И какое это вещество может быть? Я сильно ощущаю последствия прегабалина на себе, зависимость прогрессирует, хотя месяца два назад у меня были достаточно долгие периоды чистоты, и я уж было думала в эти периоды, что все, я избавилась от этой дряни и это было не так сложно, но стадия торга меня сломала. Дозняк растет, все более тяжелые и мерзкие отхода. Есть ли у вас варианты, что из аптеки может заменить прегу и быть менее пагубным? Вариант чистоты и снижения дозняка лесенкой не рассматриваю, ведь это много раз оказалось безуспешным. Я понимаю все, что это костыли, но они мне видимо уже нужны.
П.с. Кратом тоже употребляю в миксе с прегой
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13171 - 27 Ноя 2023, 15:34:57

Если на постоянной основе хочеш кушать что то ,даже и незнаю что советовать (((габапентин более вреден для организма и тоже мерзкая отмена ,трамала нет у вас ,да и с него Кумар не хилый   тоже ,мой совет таков -лучше травки на постоянной основе нет ничего и не будет ,кроме трезвости конечно !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Hedge Witch, I C E, Semnash

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13172 - 27 Ноя 2023, 15:48:52

Товарищи, прошу без осуждения. Но так как это форум снижения вреда, все же хочу поинтересоваться, стоит ли снизить это самый вред перепрыжкой на другое вещество, которое менее бьет по организму и психике? И какое это вещество может быть? Я сильно ощущаю последствия прегабалина на себе, зависимость прогрессирует, хотя месяца два назад у меня были достаточно долгие периоды чистоты, и я уж было думала в эти периоды, что все, я избавилась от этой дряни и это было не так сложно, но стадия торга меня сломала. Дозняк растет, все более тяжелые и мерзкие отхода. Есть ли у вас варианты, что из аптеки может заменить прегу и быть менее пагубным? Вариант чистоты и снижения дозняка лесенкой не рассматриваю, ведь это много раз оказалось безуспешным. Я понимаю все, что это костыли, но они мне видимо уже нужны.
П.с. Кратом тоже употребляю в миксе с прегой
Кто ж осудит, все такие здесь, все как про меня написала.
Ну я прегу ( снижаю)разбавляю триттико+ гашиш
Но тоже...такое...
Хотя, может мы себя накручиваем, что слишком вредно. Возможно, если терапевтические дозы прегабалина, то это лучше чем жить в тоске.
Мне очень помогло видео на Ютьюбе, здесь недавно кто то ссылку кидал, так там прямо ОДА прегабалину, тоесть мнение с другой стороны( мне очень помогло послушать, не так это и вредно)
И потом доктор добавила: ну значит, прегабалин это твоё вещество, организму он нужен.



 
 
Сказали спасибо: I C E, Semnash

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13173 - 27 Ноя 2023, 18:19:41

Товарищи, прошу без осуждения. Но так как это форум снижения вреда, все же хочу поинтересоваться, стоит ли снизить это самый вред перепрыжкой на другое вещество, которое менее бьет по организму и психике? И какое это вещество может быть? Я сильно ощущаю последствия прегабалина на себе, зависимость прогрессирует, хотя месяца два назад у меня были достаточно долгие периоды чистоты, и я уж было думала в эти периоды, что все, я избавилась от этой дряни и это было не так сложно, но стадия торга меня сломала. Дозняк растет, все более тяжелые и мерзкие отхода. Есть ли у вас варианты, что из аптеки может заменить прегу и быть менее пагубным? Вариант чистоты и снижения дозняка лесенкой не рассматриваю, ведь это много раз оказалось безуспешным. Я понимаю все, что это костыли, но они мне видимо уже нужны.
П.с. Кратом тоже употребляю в миксе с прегой
   Ничего не надо менять, живи себе потихоньку, твой организм привыкнет и вред будет минимальным. Дозу не поднимай больше 300 мг лиры и все будет ок.
  Есть же люди сидящие годами на лекарствах и все у них норм. Например моя соседка тетя Г.
 болеет депрой давно уже и принимает АДы лет 30.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13174 - 27 Ноя 2023, 18:39:34

Если на постоянной основе хочеш кушать что то ,даже и незнаю что советовать (((габапентин более вреден для организма и тоже мерзкая отмена ,трамала нет у вас ,да и с него Кумар не хилый   тоже ,мой совет таков -лучше травки на постоянной основе нет ничего и не будет ,кроме трезвости конечно !!!

К сожалению, травка не совсем моё. Я человек тревожный и при этом инертный сама по себе, и травка эти все моменты усиливает, хотя иногда очень даже лечит, но раз на раз не приходится
Я падкая на эту всю химию и зависима от чувства безмятежности и эйфории.
Если на постоянной основе хочеш кушать что то ,даже и незнаю что советовать (((габапентин более вреден для организма и тоже мерзкая отмена ,трамала нет у вас ,да и с него Кумар не хилый   тоже ,мой совет таков -лучше травки на постоянной основе нет ничего и не будет ,кроме трезвости конечно !!!

К сожалению, травка не совсем моё. Я человек тревожный и при этом инертный сама по себе, и травка эти все моменты усиливает, хотя иногда очень даже лечит, но раз на раз не приходится
Я падкая на эту всю химию и зависима от чувства безмятежности и эйфории.

Товарищи, прошу без осуждения. Но так как это форум снижения вреда, все же хочу поинтересоваться, стоит ли снизить это самый вред перепрыжкой на другое вещество, которое менее бьет по организму и психике? И какое это вещество может быть? Я сильно ощущаю последствия прегабалина на себе, зависимость прогрессирует, хотя месяца два назад у меня были достаточно долгие периоды чистоты, и я уж было думала в эти периоды, что все, я избавилась от этой дряни и это было не так сложно, но стадия торга меня сломала. Дозняк растет, все более тяжелые и мерзкие отхода. Есть ли у вас варианты, что из аптеки может заменить прегу и быть менее пагубным? Вариант чистоты и снижения дозняка лесенкой не рассматриваю, ведь это много раз оказалось безуспешным. Я понимаю все, что это костыли, но они мне видимо уже нужны.
П.с. Кратом тоже употребляю в миксе с прегой
   Ничего не надо менять, живи себе потихоньку, твой организм привыкнет и вред будет минимальным. Дозу не поднимай больше 300 мг лиры и все будет ок.
  Есть же люди сидящие годами на лекарствах и все у них норм. Например моя соседка тетя Г.
 болеет депрой давно уже и принимает АДы лет 30.

Да, тоже бывало успокаивала себя тем, что терапевтические дозы это то, что мне нужно. Недавно даже сбила до 150 в день, это был рекорд. Но блин, с утра просыпаюсь, бегу к аптечке и резко вкидываю  дозу выше терапевтической в три раза. Сама себе будто подлянки подкладываю. Моё желание кайфануть сильнее, чем желание «вылечиться». Мой мозг просто отгоняет мысли о том, что ну не надо сегодня, и прежде чем я успеваю саму себя уговорить, резко бегу и вкидываю. Это уже какой- то дикий уровень зависимости, когда моя воля максимально сломлена и эти Нейронные связи «выпил таблеточки - тебе хорошо» закрепились уж очень сильно.
Вообще заметила, что во время зависимости мозг перестраивается на легкий дофамин, тебе уже сложно получать качественный дофамин из каких- то активных занятий, хобби, это просто перестает интересовать. Все, что интересует - вмазаться. Я думаю многие здесь найдут это жизненным.
Вообщем товарищи, крайне сложно все это, но спасибо что подкинули мысль о том, что терапевтическая доза это в принципе ок.
Буду сбивать, пожелайте удачи
К слову, кто-то мне советовал перескочить на алпрозолам, но я чето сомневаюсь, боюсь его.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13175 - 27 Ноя 2023, 19:52:28

Перескочить на ксанаксс скорей всего имели ввиду , алпрозолам (ну я кушал"органику ")настоящая шляпа ,флупиртин ещё не опиойдный анальгетик,тоже нашему брату заходит на ура ,но я его не понял ,да и печень он выносит в  отличии от Преги .которую кушаю  уже +10 лет эвридей к большому сожалению ,300-600 норм вроде,а когда больше память сразу как друшлаг становиться ,300-600 это потолок по мед показаниями тоесть  сверх дохуя, если и есть постоянно то 150 максимум, я думаю будет безопасно ,почки стали беспокоить последнее время ,так то это болота  я ебал ,лучше конечно чем зпт метадон,но лучший наркотик это трезвый ум,задумайся пока не поздно !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13176 - 27 Ноя 2023, 20:56:49

но лучший наркотик это трезвый ум,задумайся пока не поздно !!!
Я это осознаю в полной мере. Я пыталась жить трезво, у меня были длительные периоды чистоты. Где- то месяц без лирики был, периодически пила кратом, когда совсем хуево было. Вообщем пожила я так и поняла, что работать в таком состоянии очень сложно, те, кто работали со мной отмечали что я очень пассивная и медлительная. Мои родные стали жаловаться, мол я редко с ними коммуницирую, стала более закрытая.Короче как назло во время трезвости все начали жаловаться на меня.
Из-за этого я и сорвалась.
П.с. О моем употреблении не знает НИКТО, даже близкие друзья. Только вот вы знаете:) тоже фактор, который немного убивает мотивацию бросить
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13177 - 27 Ноя 2023, 21:09:31

Паша, я от всего сердца желаю этой девушке, всего самого хорошего в её жизни. Она далеко не в такой торбе, как многие здесь, но уже успела изрядно "промочить ноги в этом болоте". Главное, чтобы не вляпаться во что-то более весомое, нежели кратолира.
Алпрозаламом или даже лучше клонозепамом можно себе помочь, если захочешь полностью уйти от лиры, но опять-таки аккуратно, чтобы на него не присесть, так как это мрачилово ещё то...
Неплохо бы и организму немного помочь : уролесан и гепатопротекторы тебе в помощь.
Семнаш, не болей! Удачи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Semnash, porkistan1984

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13178 - 27 Ноя 2023, 21:16:34

Может тебе отношения нужны ,любовь морковь ,тоже много кого эта  любофф меняла координально !!! махом в лучшую сторону ,но ее в аптеке не купишь и приходит она нежданно негаданно !я лично открытый человек мне тяжело в себе держать даже то что я торчу ,жена знает что кайфрик,но не знает что регулярно жру ,а пацаны знают все ,хотя сами только курят ,поддерживают ,всегда рядом ,один был два года тут недавно ,два года система героин ,так что одному вилы как не крути ,тем более у меня половинка только мартини пьет анашу не курит даже ,
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Semnash

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13179 - 27 Ноя 2023, 21:23:24

quote author=porkistan1984 link=topic=1977.msg1000672#msg1000672 date=1701112594]Может тебе отношения нужны ,любовь морковь ,тоже много кого эта  любофф меняла координально !!! [/quote]

Главное, чтобы предмет воздыханий не имел подобных пристрастий, так как это многократно увеличит проблему. Он должен помогать и мотивировать, а не обняв крепко, тянуть с собой на дно....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga, Semnash, porkistan1984