enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443333 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8760 - 21 Июн 2021, 09:23:03

Свою мысль нужно постараться уложить в несколько предложений - многие эти простыни прокручивают не читая. Хочешь помощи - старайся писать лаконично.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8761 - 21 Июн 2021, 10:30:03

Согласен с Кастетом, осилить монолит текста не особо есть желание, нужно его хотя бы разбивать на абзацы, с пробелами, разделениями.

Так удобнее читать, даже если текста много.

Типа так.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8762 - 21 Июн 2021, 11:52:16

это – просто на кумарах, и я восстановлюсь или.. ?
Восстановишься . Сначала физически , а потом уже и психически . Время нужно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8763 - 21 Июн 2021, 12:05:14

 Всему свое время! А то хотят месяцами висеть да ещё так что бы перло, а потом чтобы за пару дней как огурец. Не бывает такого скажу вам друзья!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8764 - 21 Июн 2021, 13:27:57

Сколько раз, залазил и снова слазил
Всё давно здесь прописано, что да как

Просто новичкам влом читать и они снова просят объяснять одно и то же)
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8765 - 21 Июн 2021, 21:51:36

пишу со смартфона такого же, как и у Вас, наверное, просто бесконечное множество мыслей, а моё окружение в реале.. все они крайне далёки от всего этого. говорить не с кем. родные (жена, мать) твердят одно и то же – просто перетерпи и всё. как можно зависеть от каких-то капсул?! и от такого рода комментариев бомбит жутко. как? – да вот, бл#ть так, что я тупо не могу вылезти и меня каноё#ит до ужаса.. нет, ты просто не хочешь. и всё. трамал ты бросил, а это – даже не наркотик.. ну и всё в таком духе.  но вот СО от леры – гораааааздо страшнее, чем от трамала. гораздо. там – ломает тело, тут – голову


сегодня утром (8:40) выпил 2 колеса Бута.. почему 2, то потому что состояние с утра было ох#енным просто, бодрым, и даже чуть-чуть с настроением.. сидел до обеда, а в 14:15 набрал товарищ один, что не звонил около 7 месяцев, вернул долг. нарк во мне проснулся в миг, и я зачем-то выкатил 2 капсулы по 0,75 прегаба и 10 колёс фенибута. пёрло до 7 где-то. гораздо меньше, чем вчера (по времени), и гораздо слабее по эмоциям, тобишь вчера, с 0,75 и 7 колёс бута я выхватил более яркий приход, чем сегодня – со ста пятидесяти и десяти феников. часам к 19:30 захавал наверху, и всё, начал открываться. кайф плавно уходил, уже не пружинило, пропала эта походка тигры из мультфильма про пуха..)) сейчас почти полночь, настроение на минималках, да и чувство такое #уинное, что спать буду плохо.. в общем – плохой день. вчера было гораздо лучше.. жаль, да и дозу опять поднял.. и этот лист, в котором осталось 11 колёс преги не даёт мне покоя.. но когда листа нет по рукой – вообще #издец.. типа, даже если лежит 3-4 колеса – не то вообще.. железно нужна упаковка.. вот такая вот #уйня.. чувствую себя виновато, что опять сожрал эти #баные колёса. грустно
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8766 - 21 Июн 2021, 23:43:00

просто бесконечное множество мыслей, а моё окружение в реале.. все они крайне далёки от всего этого. говорить не с кем. родные (жена, мать) твердят одно и то же – просто перетерпи и всё. как можно зависеть от каких-то капсул?! и от такого рода комментариев бомбит жутко. как? – да вот, бл#ть так, что я тупо не могу вылезти и меня каноё#ит до ужаса.. нет, ты просто не хочешь. и всё. трамал ты бросил, а это – даже не наркотик.. ну и всё в таком духе.  но вот СО от леры – гораааааздо страшнее, чем от трамала. гораздо. там – ломает тело, тут – голову
Я опиушник со стажем - для меня уход с трама всегда на прегабалине, потому что СО с преги намного легче, чем с трама. Я не знаю, в каких дозах и как долго ты трам ел, что тебе СО от преги кажется намного страшнее, чем СО от трама. Трам хоть и недоопиат, но ещё работает и как АД - там отмена не только физически, но и психологически неслабая - поверь мне, я имею счастье и трам поджирать и прегу. Да - без преги остаться тоже некомфортно, но намного легче. чем без опиатов или даже недоопиатов. таких, как бупренорфин или трамадол.
 Тебе для начала (я уже писал об этом) нужно с фенибута уйти, это не так сложно, а потом и за прегабалин поговорить можно. Действуй - перестань жрать по 10 колёс фенибута за раз.
 
 
Сказали спасибо: космос

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8767 - 22 Июн 2021, 00:48:51

Да бро, то ты 9 колес выпил, вроде хотел слезть, а потом наебашился этим фенибутом. Ты баклофен попробуй с месяц попить, ахуешь, и со от фенибута тебе покажется сладкой конфетой. Перестань есть этот сраный фенибут. Ты толком ещё не начал слезать, а уже сорвался. И зачем ты пишешь сколько и как тебя перло?
 
« Правка: 22 Июн 2021, 10:59:15 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: walkinline

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8768 - 22 Июн 2021, 01:49:32

3 ночь без сна как всегда на сухую тяну
 
...Sabr~
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8769 - 22 Июн 2021, 09:13:42

     Да ты маньяк конечно редкостный. Так себя наказывает за время проведённое в торче?
    Хотя кто знает может лучше неделю открючиться и уйти чистоту, чем месяцами спрыгивать.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8770 - 22 Июн 2021, 11:41:27

3 ночь без сна как всегда на сухую тяну
а чего насухую? взял бы подлечиться на минималках - по 150 в сутки для тебя не доза даже )))
    Хотя кто знает может лучше неделю открючиться и уйти чистоту, чем месяцами спрыгивать.
так ведь не уходит в чистоту - неделю отмучается, с силами соберётся - и по новой торчать, уже со счёту сбился по какому кругу.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8771 - 22 Июн 2021, 11:52:40

Ушатает так тушку к ебеням.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8772 - 22 Июн 2021, 13:37:52

чувствую себя виновато, что опять сожрал эти #баные колёса. грустно
Оставь прегу на 150-225 но уменьшай потребление фенибута до 3 колес в сутки и добавь  1 колесо гидазепама 2 мг...И плыви на этом дозняке и не еби себе мозг бесконечными спрыжками..Все будет ровно..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8773 - 22 Июн 2021, 15:17:25

Парни , когда не хаваю прегу, бегаю ссать каждые 20 минут, после того как поссал все равно охото ссать ,заебала эта хуйня у меня у одного такое? И что это значит
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8774 - 22 Июн 2021, 15:35:41

Парни , когда не хаваю прегу, бегаю ссать каждые 20 минут, после того как поссал все равно охото ссать ,заебала эта хуйня у меня у одного такое? И что это значит
Это лишняя вода уходит которую прегабалин держал в тебе
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8775 - 22 Июн 2021, 15:36:07

Парни , когда не хаваю прегу, бегаю ссать каждые 20 минут, после того как поссал все равно охото ссать ,заебала эта хуйня у меня у одного такое? И что это значит
Это лишняя вода уходит которую прегабалин держал в тебе
И пьешь наверное ещё очень много?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8776 - 22 Июн 2021, 15:51:15

Парни , когда не хаваю прегу, бегаю ссать каждые 20 минут, после того как поссал все равно охото ссать ,заебала эта хуйня у меня у одного такое? И что это значит
Это лишняя вода уходит которую прегабалин держал в тебе
И пьешь наверное ещё очень много?

Та нет, не много , ну вот поссал за седня раз 30 а выпил кружку кофе и воды может с литр максимум
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8777 - 22 Июн 2021, 16:20:46

Лира задерживает жидкость в тканях организма - такая у нее побочка..Она работает как замедлитель нервных импульсов - вот поэтому вода не успевает обработаться почками и вывестись наружу и остается в тканях и лимфе...
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: izabella

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8778 - 22 Июн 2021, 17:12:51

я висел на трамале ( 600 - 800 мг ) в сутки (3-4 колеса опидола ), четыре года так, и слазил на алкашке. тупо на бухле 2 недели, но перед этим сбил дозу до 1/4 от 200 мг в 2 приёма, тобишь за сутки – пол колеса. потом – пил пузырь водки на двоих с человеком, каждый вечер, каждый и вылез очень легко. очень легко – по сравнению с лерой. я спал, правда жутко крутило ноги и руки, но спасал банальный цинепар, а спать тут – это невозможно. Донормил в лошадиной дозе – не берёт. Мелаксен, Сомнол, сонслип, Оксон – ничего вообще не берёт. все в один голос орут, что я сплю, храплю и у меня текут слюни, а я готов обе лапы на отсечение дать, что не спал ни минуты. глаза открываются в 6 утра и #издец.. занять себя абсолютно нечем, ибо меня в очередной раз ##пиздили с работы.. и не заканчивается это никак. так что, имхо просто – выход с трама ху##я детская, – по сравнению с ломкой от Прегаба.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8779 - 22 Июн 2021, 19:35:22

Чтобы уйти с гамков, захожу сейчас на  АД - Эсциталопрам. Побочки нехилые. Такие, что Пгб начал подкидывать 600 ( хотя только на габе в основном системлю) и габу лист на день растягиваю. Фенибут почти отменил, с 12 шт на 1.5 табла. Как только АД заработает, начну отменять лесенкой пгб и габу. План такой).
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500