информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1629847 раз)

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11900 - 18 Фев 2023, 23:31:23

Ох, ребятки прегабалиновые, держитесь, я сам когда-то был на системе этой шляпы, казалось что с этого слезть невозможно, попытки завязать приводили только к крайне негативному состоянию и жуткому стрессу, но в итоге у меня всё таки получилось, причём как-то легко и практически безболезненно. Чудо блять)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ребята, успехов вам в борьбе с прегой! Желаю, чтоб в итоге вы спрыгнули с этого говна так же безболезненно как я в своё время. Несмотря на кажущееся безвыходное положение, завязать возможно.
 
« Правка: 19 Фев 2023, 08:58:14 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR, «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11901 - 19 Фев 2023, 00:13:30

Незадолго до спрыгивания я заинтересовался одной из медитативных практик (их много разных видов), прошёл обучение и начал практиковать. Я относился к этому как к гимнастике для разума, не более. Но в процессе обучения учитель мне преподносил это как с научной точки зрения (связывая это например с квантовой механикой), так и с религиозно-мистической (в сторону буддизма).
IMG20230219010918" border="0
Эти практики действительно работают / как раз перед началом отмены начал читать и практиковаться _ мне думается что это мне сильно помогает держаться на плаву..
Спасибо за пожелания и тебе успехов!
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Букинист, MORDOR, «Memento mori»

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11902 - 19 Фев 2023, 00:48:03

Спасибо)
Ну что-то есть в медитации, как минимум ты успокаиваешь свои нервы и поток мыслей. Когда я только начал медитировать, у меня так попёрло по жизни - наркоту бросил, по карьере подъём, в делах везёт, любовь случилась... Я сам удивлялся, скорее всего это совпадение, я в мистику не особо верю. Но у меня тогда началась определённо белая полоса в жизни, я в целом себя отлично чувствовал, в голове гармония и порядок. Потом уже как-то эффекта я не ощущал и постепенно стал медитировать всё реже и реже, но уверен что на этапе слезания с наркоты это сыграло какую-то роль. А медитировать под ЛСД это вообще пизда :good:
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11903 - 19 Фев 2023, 12:47:49


Практиковала когда трезвая медитацию и йогу . Действительно помогает. Научилась стоять на голове в буквальном смысле. Рекомендую.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Швондер

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9649
  • Сказали спасибо: 9538
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11904 - 19 Фев 2023, 16:28:34

Я сейчас начала физкультурой заниматься . Заметила ,что состояние лучше,бодрее стала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Ирэн27, «Memento mori»

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11905 - 19 Фев 2023, 23:18:02

Порча с этой лесенкой...Вроде сбрасывал сбрасывал, а на выходные типа решил расслабиться ииии.... два дня по 1650 вместо запланированных 1200...Ох блядь, как я зае..ся((((
 
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11906 - 19 Фев 2023, 23:35:31

Ты должен сделать для себя правила.
Никаких "закину больше на выходных" нет! Ты должен забыть об этом.
Сбрасывай по 150 мг каждые 5 дней и будет счастье.
За 2 недели до спрыжки начинай пить антидепрессанты. Мне помог мелитор.
Я уже чист 3 недели.
Тяги к лирики у меня нет и не было.
Хочу забыть этот преп раз и навсегда
 
 
Сказали спасибо: Букинист, Доминик, Veronikavogue

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11907 - 19 Фев 2023, 23:43:47

Сбрасывай по 150 мг каждые 5 дней и будет счастье.
Будет только ненастье.
Тяги к лирики у меня нет и не было.
Это ты себе НЛП установку дал ? _ тут нет тех  кого не тянет.
Хочу забыть этот преп раз и навсегда
С этого лучше начать диалог ).
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Доминик

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11908 - 19 Фев 2023, 23:57:58

Я уже чист 3 недели.
Ох, не срок. Но дай бог
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11909 - 20 Фев 2023, 11:28:36


Перед срывом последним год чистая была.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11910 - 20 Фев 2023, 11:57:40

Валериана лично скажу по опыту бати, действует через 5 недель накопительно.пить 3 раза в день
Сам начну наверное такое пить
А из травяных мгновенного действия "алора" Турция, экстракт пасифлоры там

а какую планируешь ? у меня ба постоянно говорит мол болгарская эта суета , только переплачиваешь, надо обычную пить
или речь идёт о настойке какой-то ?

з.ы.
раздал товарищам остатки своего прегалона 300го
набрал огрании 75й, хочу на ней недельки 3 попробовать а потом убирать это всё и выходить в относительную чистоту чистоту, (кратом + мелитор)
а то заниматься делёжкой здоровенных капсул с моими кривыми руками , без весов - неудобняк
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Швондер

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11911 - 20 Фев 2023, 14:21:15

а то заниматься делёжкой здоровенных капсул с моими кривыми руками , без весов - неудобняк
В этой делёжки капсул огромная проблама. 75 стоят дорого, да и 150, берёшь 300 ну и приходится  150, а потом начинается перебор((
 
 

skf1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11912 - 20 Фев 2023, 15:45:45

Осенью спрыгивал с преги лесенкой, продержался трезвым неделю перекумарки, потом зажестил с шишками... И через 14 дней снова закинулся прегой. Сейчас понимаю какой я был дебил, что сделал это. Потому что снова подсел и вскоре вернулись и кумары... Но на этот раз они уже не дают делать пропуск день.

Цель снова выйти из этого болота.
На прошлой недели я вообще зажестил ел прегу просто как конфеты.
После где то 1500 + бут я резко сбросил до 600, сначала с бутом, потом соло.
Пью антидепрессант уже 7ой день. Лесенка будет еще недели 3 так что к моменту перекумарки надеюсь он уже будет работать.
Для дня пил 525 и эффект был кстати был ощутимый. Сон поверхностный и просыпаюсь уже в состоянии харева. Сопли утром, слабость, и полная апатия.
Сегодня 450, эффект где то в далеке.
По поводу лесенок я согласен, тут кто то выше писал, что сложно не сколько пройти её и перекумарится, сколько принять для самого себя, что кайфа от лиры больше не будет. Оба раза когда я спрыгивал, я жил мыслью не тем что я выхожу из зависимости, а что "продержусь без неё хх дней, а потом как упорюсь ей на чистый толик. и буду есть её редко". Но реальность такова, что особо яркого эффекта и нету, а зато есть тяга и употреб продолжается как и раньше до попуска...

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11913 - 20 Фев 2023, 17:47:45

Валериана лично скажу по опыту бати, действует через 5 недель накопительно.пить 3 раза в день
Сам начну наверное такое пить
А из травяных мгновенного действия "алора" Турция, экстракт пасифлоры там

а какую планируешь ? у меня ба постоянно говорит мол болгарская эта суета , только переплачиваешь, надо обычную пить
или речь идёт о настойке какой-то ?

з.ы.
раздал товарищам остатки своего прегалона 300го
набрал огрании 75й, хочу на ней недельки 3 попробовать а потом убирать это всё и выходить в относительную чистоту чистоту, (кратом + мелитор)
а то заниматься делёжкой здоровенных капсул с моими кривыми руками , без весов - неудобняк
Болгарская лучше, пить и нужно строго  месяц хотя бы и будет норм ощущаться, начинать первые недели можно с нашей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11914 - 21 Фев 2023, 02:05:11

А чем лучше то? Мне сестра напривозила кучу этих трав и корень этой валерьяны, все для сна и спокойствия)
Просил как то мухоморов так отказала, думает что я от них буду торчать.
А травы действительно норм тема, но только когда уже почти спрыгнул.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Букинист

Релакс

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11915 - 21 Фев 2023, 05:56:36

Полгода на лире. Начинал с одной в сутки , 300мг, сейчас по две жру. Было прекрасно. Теперь с утра чихаю как еб..нутый и сопли. Это то о чем я подозреваю?
Еще вопрос прицепом: плохо ж не будет если лиру жрать с таблетками для похудения?
 
 

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11916 - 21 Фев 2023, 05:58:19

а то заниматься делёжкой здоровенных капсул с моими кривыми руками , без весов - неудобняк
В этой делёжки капсул огромная проблама. 75 стоят дорого, да и 150, берёшь 300 ну и приходится  150, а потом начинается перебор((
а то заниматься делёжкой здоровенных капсул с моими кривыми руками , без весов - неудобняк
Что за проблема спрыгнуть со 150мг лирики?
Просто отменить и все.
С 450 у меня было со около недели и то такое.
Озноб и потливость,плохой сон,вот и всё.
 
 

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11917 - 21 Фев 2023, 05:59:00

Полгода на лире. Начинал с одной в сутки , 300мг, сейчас по две жру. Было прекрасно. Теперь с утра чихаю как еб..нутый и сопли. Это то о чем я подозреваю?
Еще вопрос прицепом: плохо ж не будет если лиру жрать с таблетками для похудения?
Вряд-ли)
Ну да, именно с лиры.
 
 
Сказали спасибо: Релакс

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11918 - 21 Фев 2023, 11:08:02

Ио,  я раньше тоже и с 300 спокойно спрыгивал сразу , но тогда у меня стаж был около полу года
Сейчас я её уже относительно давно жру да и у меня шлейфом идёт кумар с кодеина , от которого я отказался только 3 декабря , поэтому медленно и аккуратно хочу это все делать уходя в травки и антидепры
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11919 - 22 Фев 2023, 20:17:43

Всем привет. В срыве сейчас. Даже не понимаю сколько ем преги плюс бухаю каждый день. На ночь транки. О лесенке только мечтаю. Ещё раз повторюсь лучше чем опята юзать. Но коктейль серьезный. Буду пробовать ещё раз. Под девизом все будет хорошо. Всем удачной спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.