enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670950 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12080 - 16 Мар 2023, 18:55:56

Фенибут лайтовее ))
Вместо карбы лучше финлепсин тогда.
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12081 - 16 Мар 2023, 19:03:00


Никогда не пробовала фенибут. Многие пишут что стоящая вещица. Обычно чтобы с чего-то спрыгнуть просто изолируют в клинике а там как карта ляжет, либо на сухую либо иначе. Именно с прегабалина последний раз в клинике снимали амитриптилином, гидозепамом и слабеньким сонником. Можно сказать что на сухую, не спала примерно полторы недели. Утром просыпалась проводила зарядку, спорт спасал , через не могу. Крутило сильно ноги, приседания и растяжка помогали. Шизу ничем не удавалось убрать, только время. Через месяц попустило. Сейчас нет к сожалению такой возможности. Жаль. Уже не могу эти таблетки принимать. Не понимаю как поступить.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12082 - 16 Мар 2023, 19:22:53

Вот читаю про лирику и сравниваю с тем, что люди писали о ней 5 лет назад и что сейчас. Раньше общий посыл был такой: лирика жесть, слезть крайне трудно, мрачняк депресняк, с геры люди соскакивали, зато с лиры у них не получается спрыгнуть годами.

Сейчас же как-то более менее легко люди с неё сходят, судя по форуму. Что поменялось?)

Я тоже с неё спрыгнул относительно легко, хоть и не с первого раза и казалось что это нереально, и я прикрывался кое-чем.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12083 - 16 Мар 2023, 19:45:28

Думаю что по началу когда тебя ещё прёт целый день утренняя доза _ очень трудно спрыгнуть.
Последний год употребления - употреблял чтобы не кумарило - то есть можно сказать без эйфории - думаю по этому как то немногим легче спрыгнул , но последствия всё равно охуеть какие от непрущих пилюль - здоровье и психика расшатана - уже не знаю чем это всё восстанавливать и сколько долго.
Не стоит этот торч такой цены.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12084 - 16 Мар 2023, 19:53:38

Ну психика да, сам АДами прикрываюсь, но думаю что это заслуга не одной преги
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12085 - 16 Мар 2023, 20:24:35

Швондер а какой именно преп
Билобил интенс если украина, две капсулы в день
Расчехлит и улучшит сон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12086 - 17 Мар 2023, 01:38:04

Всем привет. Дошёл до 150 в день. Думаю снизить до 75, прикрыться АД и спрыгнуть. Есть советы по АД? У меня ципралекс есть, подойдёт? И за сколько до полной отмены лиры начинать ад принимать?
Я уже писал об этом здесь. Миртазапин очень хорошо помогает, настоятельно советую. Он даёт ночью сон, а утром бодрость. Это тетрациклик, очень хороший антидепрессант. Сам на нём сейчас.

Амик, конечно, тоже золотая рабочая классика, но уж слишком он седативит да овощит, ну и вообще по побочкам у него абзац полный. Лучше в стационаре.



Никогда не пробовала фенибут. Многие пишут что стоящая вещица.

Для употребителя лиры незнакомство с фенибутом - огромная редкость. Можно сказать, повезло. Слишком уж популярный и от этого ещё более опасный лиробутный микс знаком едва ни каждому первому поциенту отсюда)

На отмене преги насухо, да ещё и с микроскопическим толером - фенибут однозначно поможет. Но титровать его дозу нужно весьма неглупым образом. Понемногу подымать, и как принимать как можно более кратким курсом. Мне сейчас достаточно двух капсул на день.

На ночь, кстати, бут нельзя - дикие сны развалят тебя изнутри как шизоида.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12087 - 17 Мар 2023, 04:49:06

Мордор а как у тебя венл+мирт работает ? Чувствуется хорошо ?
Ответь если что в профильной теме , есть в ад - калифорнийское ракетное топливо
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Швондер

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12088 - 17 Мар 2023, 17:13:46

Здравствуйте,спустил до 150мг в день,да здравствуй мерзкая пустая трезвость, позавчера пил последний раз утром 150мг, два дня мучаюсь пустотой это при том что у меня две с половиной пачки лежат на полке.
Не вывожу уже звоню своему нарко врачу хочу попросить помощи что он мне может выпишит чтобы легче было и мог ходить на работу,да и вообщем как то жить.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12089 - 17 Мар 2023, 17:22:03

Трезвость не мерзкая , это пройдет только нужно выждать эту серость _ оборачиваясь назад серость вижу крайние пять лет , что торчал_никакого разнообразия не было .
Да житуха не сахар , но я проснулся и это хорошо так попустило.
Траблы теперь от употребления порешать осталось / есть чем заниматься . Кароч плюсов больше однозначно .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MusicTutor, porkistan1984, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12090 - 17 Мар 2023, 17:28:29


150 это победа. Потерпи. Ты счастливчик что можешь пару дней на сухую. Об этом только мечтаю. В торче ничего хорошего это иллюзия.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, КотБегемот, MusicTutor

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12091 - 17 Мар 2023, 17:31:57

Пил прегу на перекумарке и вот 3 день не пью и не знаю кумарит от нее или нет?сейчас пью пока кратом, насухо пока не хочу и думаю может он прикрывает мне отмену от преги? Сколько дней от нее кумарит?
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12092 - 17 Мар 2023, 17:36:29


Долго от преги кумарит, ни конца не края не видно. Вот пока не кумарит лучше отказаться.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12093 - 17 Мар 2023, 17:41:00

Пока не кумарит вряд ли получится отказаться.
Заебись же - всё получается как на автопилоте вопросы решаются _ лишь выбираешь вектор _ курс и можно даже не звонить самому не кому ..
Только на кумарах принял решение что нужно бороться.
Сколько дней от нее кумарит?
дней 5-7 и нет кумара - постабстинентный синдром больше 2х месяцев шатает , даже 3 месяца ещё не устаканилось состояние + раздражители как с цепи сорвались и всё впадлу делать - всё.
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12094 - 17 Мар 2023, 18:00:35


Это точно, дышать впадлу. Год и все нормализуется.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12095 - 17 Мар 2023, 18:02:49

А если хоть чуточку перекрывать это все кодеином же можно или трамом для работы в основном чтобы шивелится
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12096 - 17 Мар 2023, 18:15:38

Фенебут пью эпизодически - 1 колесо в день половину с утра и на ночь.
При отмене фенибута шумит в голове нонстоп неделю _
Но терпимо , нет такого выхода как с прущих доз и веществ.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12097 - 17 Мар 2023, 18:26:44

На трам и коду у меня отмены как токовой нет .
Самое жёсткое это прегабалин.
Спишь сквозь сон все слышишь,в голове одно и тоже слово крутится постоянно по кругу.Я надеюсь что это все будет 6-7дней и дай Бог выдержать это все .
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12098 - 17 Мар 2023, 18:36:37

Это паранойя _ нужна жевачка для мозга , музыка / Молитва / книжка /кино / домино _ тексты на форуме / работа не напряжная , это всё помогает _ просто лежать охуеешь - проверенно и ведет к срыву .
Радикальный метод - выйти из зоны комфорта _ например ебануть в другой город _ это я всё время чередую и применяю , иначе срывы , пьянка и прочие неприятности.
Ходи по городу _ похуй на всё - без дела даже бродяжничать помогает .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MusicTutor, «Memento mori»

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12099 - 17 Мар 2023, 18:52:30

Пил прегу на перекумарке и вот 3 день не пью и не знаю кумарит от нее или нет?сейчас пью пока кратом, насухо пока не хочу и думаю может он прикрывает мне отмену от преги? Сколько дней от нее кумарит?
Кратом значительно смягчает кумар от преги, проверено