информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551395 раз)

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12240 - 25 Мар 2023, 23:50:06

Зуд обычно от кодеина, но не от лирики...
А еще зуд от аллергии , и если не мыться. Слушай для чего твое сообщение, ты не капитан очевидность?
Бросай лирику и будет тебе счастье, прокапитаню ещё
в том то и дело у меня был период я почти год ее не пил но этот зуд сука так и не прошел . Жаловался врачу на зуд она мне назначила лирику 🤷‍♂️
 
:DMT)
 

M.M.

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12241 - 25 Мар 2023, 23:51:48

Всем привет
Года полтора налб+лирика, не меньше пачки налба и пачки лирики в день, всегда лирику не воспринимал всерьез
Пытался именнно с налба спрыгнуть, а лирика это типо так, примесь.
Спрыгнул на Кратоме, но продолжил его употреблять дальше, когда от кратом уже не ощущал тяги вообще, вкинул лирику и все сново заработало .
Так и продолжил на таком миксе, но понял что лирика все же ужасная штука.
Снизил лирику до 300 + кратом, по итогу отменил лирику, два дня лежал в кровати, с ощущением жуткого отравления. Вернул лирику, все прошло. Решил снова бросать, план был таков, взять Бупренорфин попить его тройку дней, что бы остановить процес употребления лирики с чаем .
Бупр до этого не пробовал.
И вот третий день заканчивается, все три дня чувствую себя плохо, физически в теле нет ломоты и тд, даже есть немного тяги , но вялость и морозит постоянно, пробовал поднимать дозировку бупра до 11, не помогает
Может такое быть что бупр не помогает и не прет, при отмене лирики ?
Пишу и не могу мысли собрать, нормально донести мысль не могу,какая то каша в голове
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12242 - 26 Мар 2023, 06:34:30

Нормально все донес, продолжай, ещё день два и станет легче, потом бупр убирай
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12243 - 26 Мар 2023, 15:12:32

Я например не понимаю зачем после перерыва долгого сразу вкидывать 300 или 450, меня и 150 разматывает после двух - трехдневного перерыва, уверен от 450 мне было-бы наоборот не але, скорее всего в сон потянуло бы и на голову как будто бы скафандр накинулись.

Прега блядь интересный препаратик, вначале я вообще его не доганял,плевался  и закинул нах его, потом типа от железного СО начал его применять, затем наконец начало доходить шо он от синтетики действительно  помогает, по итогу я  в торбе от железа и жую это безобразие, от такого поворота я малеха в печали , одно типа оправдание шо благодаря преги железо не юзаю евридей.
Так не ебенить метал каждый день благодаря преге это уже охуенное достижение.Главное какие дозы хавать,я вот раз в неделю распедаливался медом а рстальное время на одной 150ке габаны ехал и меня ниче не печалило я счастлив был пока не сорвался на каждый бень из за войны(
Так что не надо приуменьшать свои достижения но и нос задипать не стоит тогда ты в навороте как 90% наркоманов ходишь шо ты красавчик)
чем этот весь текст касается синдрома отмены от лирики?
 
« Правка: 26 Мар 2023, 19:57:03 от КотБегемот »
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12244 - 26 Мар 2023, 19:54:15

ВАШ НЕУМЕСТНЫЙ ОФФТОП СНЕС , ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ СРАЧ В ПРОФИЛЬНОЙ ВЕТКЕ, ИДИТЕ В КУРИЛКУ : БОДЯ, ДЕНИС И ТД
В КУРИЛКЕ ОБСУЖДАЕМ ЧТО ХОТИМ, А ТУТ ОФФТОП ЧУШЬ НЕ НУЖНА
ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ПОДОБНОЕ И БУДУ ПРОСТО УДАЛЯТЬ ЭТОТ ЦИРК
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12245 - 26 Мар 2023, 20:45:13

15 день. Супермерзко. На душе скребутся кошки, а на сердце будто бы сидит огромная жаба. Депра манифестирует во все щели, хотя дозировки АДов очень высокие. Плюс чуточку гиды и бута. И этой всей адовой смеси едва хватает чтобы в петлю не лезть разве что. Ну и дрянь. Гулял долго по лесу, лес вонял отравой и химией. Везде валялись пустые блистеры из-под коды. "Ага, значить, должно быть рядом ДЭПО" - подумал я. Ещё не хватало в расстроенных чувствах из аптеки в аптеку ходить да о коде интересоваться у провизорш. Главное, одеться в шматьё, чтобы точно продали.

Проебаль день в пустую, можно сказать. Ничего хорошего не вижу вообще. Завтра работа. И опять работа. Потом вонючий лес, хлипкое существование и опять по кругу.

Иными словами, физ. отмена от лиры прошла, а вот депра только подпирает. Думаю, подключить мухоморы в микродозах, когда-то помогали на отмене всякой дряни.

Или к врачу пойти да начистоту всё выложить. Мол, не помогают АДы эти ваши, ложите меня в дурку да амитриптилином прокапайте. Харчи в дурке, конечно, не айс, но под аминазином мне уже будет похую.

Безрадостной пост, уж пишу как есть.
 
 
Сказали спасибо: recticel, I C E, porkistan1984

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12246 - 26 Мар 2023, 21:34:59

15 день. Супермерзко. На душе скребутся кошки, а на сердце будто бы сидит огромная жаба. Депра манифестирует во все щели, хотя дозировки АДов очень высокие. Плюс чуточку гиды и бута. И этой всей адовой смеси едва хватает чтобы в петлю не лезть разве что. Ну и дрянь. Гулял долго по лесу, лес вонял отравой и химией. Везде валялись пустые блистеры из-под коды. "Ага, значить, должно быть рядом ДЭПО" - подумал я. Ещё не хватало в расстроенных чувствах из аптеки в аптеку ходить да о коде интересоваться у провизорш. Главное, одеться в шматьё, чтобы точно продали.

Проебаль день в пустую, можно сказать. Ничего хорошего не вижу вообще. Завтра работа. И опять работа. Потом вонючий лес, хлипкое существование и опять по кругу.

Иными словами, физ. отмена от лиры прошла, а вот депра только подпирает. Думаю, подключить мухоморы в микродозах, когда-то помогали на отмене всякой дряни.

Или к врачу пойти да начистоту всё выложить. Мол, не помогают АДы эти ваши, ложите меня в дурку да амитриптилином прокапайте. Харчи в дурке, конечно, не айс, но под аминазином мне уже будет похую.

Безрадостной пост, уж пишу как есть.

Спасибо что делишься, любим тебя
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, MORDOR, I C E, porkistan1984

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12247 - 26 Мар 2023, 21:40:44

Дерзай, ломай систему, побеждай этот прегабалин проклятый, показывай пример нам , будь выше этой хуеты!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, MORDOR, I C E

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12248 - 26 Мар 2023, 22:41:34

15 день. Супермерзко. На душе скребутся кошки, а на сердце будто бы сидит огромная жаба. Депра манифестирует во все щели, хотя дозировки АДов очень высокие. Плюс чуточку гиды и бута. И этой всей адовой смеси едва хватает чтобы в петлю не лезть разве что. Ну и дрянь. Гулял долго по лесу, лес вонял отравой и химией. Везде валялись пустые блистеры из-под коды. "Ага, значить, должно быть рядом ДЭПО" - подумал я. Ещё не хватало в расстроенных чувствах из аптеки в аптеку ходить да о коде интересоваться у провизорш. Главное, одеться в шматьё, чтобы точно продали.

Проебаль день в пустую, можно сказать. Ничего хорошего не вижу вообще. Завтра работа. И опять работа. Потом вонючий лес, хлипкое существование и опять по кругу.

Иными словами, физ. отмена от лиры прошла, а вот депра только подпирает. Думаю, подключить мухоморы в микродозах, когда-то помогали на отмене всякой дряни.

Или к врачу пойти да начистоту всё выложить. Мол, не помогают АДы эти ваши, ложите меня в дурку да амитриптилином прокапайте. Харчи в дурке, конечно, не айс, но под аминазином мне уже будет похую.

Безрадостной пост, уж пишу как есть.

С дуркой очень аккуратно, можно заовошиться так , что потом не вылезешь
Амитриптилин ампульный итак продается и вм можно колоть, но препарат древний и с кучей побочек
Попробуй к невропатологу частному с лицензией на рецепты пойти.
Я в тебя верю , у тебя получится сойти с преги. Воланд говорил " подобное лечат подобным"
Вот я Прегу лесенкой сбил до 50 мг и на 10м дне уже ощущаю утром выпив препарат ощущаю так, как раньше ощущал 300-600 мг ..
Попробуй фенибута добавить
Я к чему , может тебе бы сейчас зоник 25 мг в день пока на антидепрессанты поможет зайти ... Если есть сила воли и не будешь повышать - то бросив 25ть мг не ощутишь такого дискомфорта - чем резко бросишь высокий дозняк...
Но желательно иметь человека, который бы тебе выдавал сам , чтобы у тебя не было доступа добавить
Кодеин точно не выход, а вход в торбу
Если нужен рецепт на микродозы преги я тебе помогу.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Voland, MORDOR

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12249 - 26 Мар 2023, 23:59:41

в том то и дело у меня был период я почти год ее не пил но этот зуд сука так и не прошел . Жаловался врачу на зуд она мне назначила лирику 🤷‍♂️

да мы это уже обсуждали помнишь ? хотя может новенькие ребята шото подскажут по этой теме .
я вообще от этой темы страдаю когда отменяю прегу резко ,и это происходит где то через день ,у меня все начинает чесаться,  кожа становится настолько чувствительной шо я могу одеть только самую мягонькую вельветовую рубашку иначе все колется . 



Так не ебенить метал каждый день благодаря преге это уже охуенное достижение.Главное какие дозы хавать,я вот раз в неделю распедаливался медом а рстальное время на одной 150ке габаны ехал и меня ниче не печалило я счастлив был пока не сорвался на каждый бень из за войны(
Так что не надо приуменьшать свои достижения но и нос задипать не стоит тогда ты в навороте как 90% наркоманов ходишь шо ты красавчик)


да ты правильно отметил "главное какие дозы хавать "
иначе все это не имеет некакого выхлопа что можно назвать "красавчик"


если чувак к примеру получил 5 блистеров и вьебал их за два дня,а дальше сидит  на лире,то это все хуйня .
так как мы знаем шо железо относится длинным и накопительным опилкам, то по сути оно так и идет в тушке по конусу в метаболизме , как если бы чел каждый день принимал свои таблеточки . отаке
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12250 - 27 Мар 2023, 01:51:31

Иными словами, физ. отмена от лиры прошла, а вот депра только подпирает. Думаю, подключить мухоморы в микродозах, когда-то помогали на отмене всякой дряни.
Мухомор должен помочь, он же тоже как ГАМК работает. Сегодня только прочёл пост о том, что чел с лиры на мухах съезжает, только он не микродозит по 1-2 гр, а кушает пару-тройку небольших шляпок и его даже подпирает.

Я под лиру вчера шляпку мух схавал в 5-6 гр, ох и разогнало
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12251 - 27 Мар 2023, 11:39:31

Спасибо всем!! Вы лучшие!
Держимся 16 день, сегодня добавил бифрена до грамма. Сутра, вместе с энергетиком. Спал неплохо, снилось что-то лирическое, но в хорошем смысле. Типа сказочных лесов. Там, где у лукоморья дуб зелёный с русалками и котами. Вбщм рановато я проснулся, семь утра, но упал спать дальше и зря, еле успел на дистанционную встречу с коллегами. Оказывается, сегодня просто допизды работы, а я варёный как пельмень.

А на улице цветёт весна!

Сила воли у меня вроде как в наличии. Суммарно капсул 20 стопятидесятой лирики осталось, но я её не трогаю. Хотя две капсулы всё время с собой ношу. Типа как на случай ядерной войны что ли. Не знаю, идея щуть-щуть лирики подбросить мне не очень нравится, слишком сильно боюсь что понравиться, скажем так.

Но к психиатру нужно обязательно.
И чёрт с ним с амиком, мжт, он мне венлу на дулоксетин заменит. Или на другое. Ибо не чувствую я АДы совсем, ну вот ни на крапельку! Когда вместе с лирой начинал - ещё как почувствовал, практически сразу, через парочку дней будто мотор внутри включился. А сейчас - только побочки.

И ведь не угадаешь! А вдруг АДы мои как раз работают на полную катушку, но, грубо говоря, из-за лирушного СО меня едва "в ноль" вытягивают. Я в этом наверняка уверен. Всё-таки год на преге это вообще ни разу не шутки.

Самое обидное, что прегабалин мне вроде как по рецепту и положен... После операции, едва ли не пожизненно. Как и Бакла от спазмов, кстати, это вообще пиздец. Врачи, конечно, у меня с чувством юмора.

Но вот парадокс! Больше двух недель без преги, а нога и спина практически не болят! А с прегой регулярно стреляющие боли наблюдал.

Непонятно. Одно понятно - лекарство вещество иль наркотик - определяет употребление и употребитель.

А с моим жизненным бэкграундом лучше вообще с лекарствами поосторожнее. Есть люди, у которых таблеткофобия - а у меня наоборот, таблеткомания, не представляю утра без горсти капсул. Пусть пустышек типа пирацетама, но без капсул утречком никак. Вот такая судьба у меня аптечно-ковбойская)
 
 
Сказали спасибо: Voland, КотБегемот, I C E

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12252 - 28 Мар 2023, 01:26:52

У меня несколько лет назад была фобия лекарств, любых
А сейчас 🫣
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12253 - 28 Мар 2023, 01:41:36

А я 7 лет назад в аптеке под работой смеялся над контингентом, покупающим лирику... Даже в шутку спрашивал а зачем лирика, а как это она... Мужики отвечали , дрощами голосами... Лирика это медленное малой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12254 - 28 Мар 2023, 11:56:40

А я 7 лет назад в аптеке под работой смеялся над контингентом, покупающим лирику..

Знакомая студентка медвуза, подрабатывающая в аптеке пять (?) лет назад рассказывала, как к ней как-то ворвалась в аптеку девушка модельной внешности и затребовала Лирику, при том срочна, многа и без рецепта. Студентка ей вежливо "без рецепта не продам, идите пожалуйста нахуй, выход сзади".
После чего молодая особа нахальным жестом бросила на аптечный прилавок пачку денег размером з месячную зарплату этой студентки и повторила "ЛИРИКУ СРОЧНА ЕБИСЬ ТЕ В РОТ БЛЯДЬ"

Ну, студентка неглупая, продала всё, конечно. Мы тогда знатно поржали с этой молодой лироманки вместе со студенткой, пробухивая честно заработанные оные деньги.
Ага блеять.
Смешно нам было.
Теперь чего-то совсем не смешно ни разу(

День семнадцатый отмены. Настроение бодрое. Работы сегодня много, и это хорошо, отвлекусь от пресноты жизни. Ночью гулял по дождливому лесу, было хорошо.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, I C E, porkistan1984

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12255 - 28 Мар 2023, 14:07:15

2019 год.На остановке девушка приятной внешности просила у всех прохожих полтинник (50 руб.) на против барыжная аптека где по 100 рублей пулю продавали , я ей купил 2х300 _ стояли общались так долго что меня потеряли , я конечно покинул её без вариантов / но было приятно пообщаться .
Кумарило её почти круглые сутки , мышечшые крутки и паника - сколько нужно ей было смелости просить у каждого _ ведь могут сделать всё что угодно .
Больше я её не видел , хоть и частое место / скольких людей эти пилюли убили даже думать не берусь , надеюсь жива та девушка и всё у неё наладилось - с такой внешностью можно всё что угодно взять , но беда та таблетка.

 
 
Сказали спасибо: Voland, КотБегемот, MORDOR, I C E

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12256 - 28 Мар 2023, 16:45:46

- с такой внешностью можно всё что угодно взять, но беда та таблетка.

Иногда наркоманки настолько очаровательные. Просто невероятной красоты персоны встречаются. Абсурд какой-то. Смерть притягательна?

Двух таких персон сразу вспомнил. Первая была дизайнер, мефоманка, деньги гребла лопатой и всё спускала на фен и меф. Сейчас из страны уехала. Надеюсь, у неё всё хорошо. Говорят, употреблять бросила и вообще замуж собирается.

Вторая опиушница, тоже человек искусства. Очень профессиональный, с огромным музейным опытом. Красавица дикая, умнейший человек,  настолько интересно было с ней общаться - но на опятах (с её слов) то ли с 15, то ли с 16 лет :(
Регулярно, кстати, пыталась меня бупром угостить, во время тусовок. Но уж неееееееееее, хватило мозгов каждый раз отказываться)

И обе персоны - какой-то странной, неживой красоты. Будто скульптуры из воска.

Соррри за оффтоп, по теме - сегодня чувствую себя совсем-совсем неплохо. Конечно, гиды подбросил, когда поднакрыло тревогой, но это цветочки - в сравнении с ощущениями двухнедельной давности. Всем добра!
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12257 - 28 Мар 2023, 17:07:59

Просто невероятной красоты персоны встречаются. Абсурд какой-то. Смерть притягательна?
Смерть в нашем понимании - свобода _ притязательные особы - особенно этого хотят .
И обе персоны - какой-то странной, неживой красоты. Будто скульптуры из воска.
По тому ношу плавки - может встать не запланированно _ ткань прижмёт от палатки..
Без лирики особенно / под ней всё пох .
На синдроме не любил жену почти месяц .
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, MORDOR

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12258 - 28 Мар 2023, 19:53:09

- с такой внешностью можно всё что угодно взять, но беда та таблетка.

Иногда наркоманки настолько очаровательные. Просто невероятной красоты персоны встречаются. Абсурд какой-то. Смерть притягательна?

Двух таких персон сразу вспомнил. Первая была дизайнер, мефоманка, деньги гребла лопатой и всё спускала на фен и меф. Сейчас из страны уехала. Надеюсь, у неё всё хорошо. Говорят, употреблять бросила и вообще замуж собирается.

Вторая опиушница, тоже человек искусства. Очень профессиональный, с огромным музейным опытом. Красавица дикая, умнейший человек,  настолько интересно было с ней общаться - но на опятах (с её слов) то ли с 15, то ли с 16 лет :(
Регулярно, кстати, пыталась меня бупром угостить, во время тусовок. Но уж неееееееееее, хватило мозгов каждый раз отказываться)

И обе персоны - какой-то странной, неживой красоты. Будто скульптуры из воска.

Соррри за оффтоп, по теме - сегодня чувствую себя совсем-совсем неплохо. Конечно, гиды подбросил, когда поднакрыло тревогой, но это цветочки - в сравнении с ощущениями двухнедельной давности. Всем добра!
А опиушница не из Харькова художница с именем на букву А ничинается и двумя младшими сестрами с явно еврейской фамилией? Если таки да, то у неё 4 года назад примерно был передоз и она давно чистая и ничего не принимает. Передоз от метадона был. Может конечно бупр для нее трезвость, но грудь у нее красивая и выставки в Ермоловом центре вау. Глядя на нее не скажешь кстати никогда, шо опиушницей была, ну то шо траву любит сразу видно)
Простите за оффтоп, просто любопытно
Тк я в детстве встречался с ее младшей сестрой и ее старшая ещё в 14научила колоть налбуфин... А я был первый у нее и долго не мог понять почему та фригидная, а она не фригидная была , а торчин)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MORDOR

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12259 - 28 Мар 2023, 21:34:13

Так 50 рублей девушка просила. Не гривень.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL