enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757441 раз)

MUHA

Мак
Ответ #2780 - 05 Июн 2017, 21:30:45

Нет смысла покупать на ибее дорогие семена в малом количестве, чтоб кидать их на авось в клумбы и левые огороды. А если взойдут так на капусте их уделать. Наши тоже покатят неплохо, а то и лучше. А эти надо их где то вырастить чтоб с пол кило было, а потом уж швырять где возможно.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Мак
Ответ #2781 - 06 Июн 2017, 00:47:01

Муха, вышли семок, чё жалко чтоли?
Пару щипоток, а там растирражирую.
С разных и розовых и фиолетовых цветов, чтоб весь асортимент был.
Простое письмо отправь. Копейки ведь стоит. Я тебе адрес дам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Мак
Ответ #2782 - 06 Июн 2017, 13:26:09

по 1 грамму в день,это какой дозняк у тебя?
я знаю людей по 3гр геры в день колять и даже не залипают, я колол 0,1гр на чистые и в тряпки :)) ну по 3г колять торгачи конешна :)))) колят они 1гр за раз - 3арза в день
можно так дозняк нагнать, шо пипец :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jankieone

Мак
Ответ #2783 - 06 Июн 2017, 13:30:04

завидую доброй завистью мухе!!! красавчик полюбасу...надо будет мне в гермашке попробовать посадить такое дело, когда на рыбалке в такие дебри захожу, шо без специального рыбацкого костюма туда хуй пройдешь, там такие кущи и солнышко, тупо вырубить поляну по середине и вперед, я тить колотить, хочу бинтиков, но уже на следующий год !!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Мак
Ответ #2784 - 06 Июн 2017, 15:55:22

Получилось наконец то.
 
 
Сказали спасибо: momalt

jankieone

Мак
Ответ #2785 - 06 Июн 2017, 16:42:35

Получилось наконец то.
шо оно получилось то?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мак
Ответ #2786 - 06 Июн 2017, 17:06:49

по 1 грамму в день,это какой дозняк у тебя?
я знаю людей по 3гр геры в день колять и даже не залипают, я колол 0,1гр на чистые и в тряпки :)) ну по 3г колять торгачи конешна :)))) колят они 1гр за раз - 3арза в день
можно так дозняк нагнать, шо пипец :)
Это гер уже в 4-5 раз разбодяженный, я такого по 5гр в сутки убирал, дозу за два месяца разогнал.....правда без разгонов всяких в виде тропа и лиры!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Мак
Ответ #2787 - 06 Июн 2017, 17:57:57

Это гер уже в 4-5 раз разбодяженный
наверное тебе виднее :)))) а то что я от 0,1 залипал, это не бадяга :))) спорить не буду :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Мак
Ответ #2788 - 06 Июн 2017, 18:07:51

У нас а 90е циги еще гер не бодяжили,один дозняк до 5гр за день добил,с его ваток народ отьезжал,а ему так себе.потом замутил в екб на убод ездил дозняк сбить и перекумарив снова в бой,барыга епт.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2789 - 06 Июн 2017, 20:33:41

Страшное и нездоровое дело иметь такие дозы. А с чего вторяки варил, Васек? Я сегодня сделал хуйню какую то. Толи недосушил хлорид, толи фанфурь промыл недокипяченой водой. Действие какое то с тошнотой и голова немного болит. Как вот вроде на грани подтрушивания., печень давит. Так и сделал, сука, на два дня, досадно. А тут и посуды нет чтоб перекипятить. Хотя, я ее в фанфуре на зажигалка кипятнуть. Вот начал писать, и все решилось, а то от этой хуйни чердак даже по мелочи не варит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2790 - 06 Июн 2017, 20:43:45

А помнишь я писал что с перса варил и кучу соломы перевел,вот с этих вторяков и сделал огонь.у меня на трухаче поясница,почки и голова болит,ну и озноб конечно.я все хотел спросить у Вадоса как ты дружище умудряешся годами сидеть почти на одной и той же дозе?у меня за сезон раньше очень быстро нагонялась,сейчас не системлю,так лучше для меня,но опять же рука не набивается,теряется квалификация.кстати травакуров с прошедшим днем Леонтия коноплянника поздравляю,хороших урожаев вам ребята.а у макоедов есть професиональный праздник?а епт,маковей же.и день пресвятого Вадима  макоеда еще;).
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2791 - 06 Июн 2017, 20:53:28

Ну дак всё же реально, только семена нужны, с инетом я не дружу заказывать, если ктото подогреет только, а посадить реально, место подобрать, мак неприхотливый всётаки, нито что планчик. Хотя каждый по своему капризный.
Ещё бы кислого найти, хотя если мак хороший, можно и так без кислого, на корж посадить вываренный с бинта кампотик, прожарить до золотистого кофейного цвета, часто остужать дном в тарелку с водой, и отлично, масла пожгёт, коду тоже, а морфий останется. Не ацетилированый, но тоже нормально, не будит рубить, но тяга будет однозначно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Мак
Ответ #2792 - 06 Июн 2017, 22:05:42

С ebay шлют простым. Хотя мне с Америки тоже не дошло.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Мак
Ответ #2793 - 06 Июн 2017, 22:14:23

Что за пресвятого Вадима? И когда он? Наверное Маковей и есть тот праздник, все знают по крайней мере.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Мак
Ответ #2794 - 06 Июн 2017, 22:58:38

Ничё не потеряется, главное марок наклеить не меньше, а даже больше на пару копеек.
А как слать я походу написания Мухе поста сообразил.
Картонные визитки, в одной вырезаеш 4 квадрата внутри, получится рамка похожая на окошко с крестом внутри, бортик и сам крест примерно 1см, наклеиваеш бумажным клеем, желательно мягким но крепким это окошко на такую же картонную визитку, наполняеш семки и заклеиваеш другую целую карточку сверху. Крест внутри даст прочность и семки не подавит. Можно рамку внутри двойную сделать, зависит от толщины визиток и от гибкости.

Садить могу даже в июле, если щас вышлете, пока придёт, месяц, а холода у нас в конце ноября, так что успеваю.
Ну что, адрес давать?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Мак
Ответ #2795 - 07 Июн 2017, 01:09:20

Да я прикололся ,Вадим это Вадос.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2796 - 07 Июн 2017, 06:54:18

Проверял свои огороды на одном прогресс а вот на первом калючка которую вырезал повылазили и глушит весь рост надо будет на днях повырыват весь сорняк.
Вот этот плантарь нормально ростет :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

А этот отстоёт похоже на то что много недоразвитых и слабых цветов выростит:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Что получится с плантаря в 100-150 кустов я имею введу бинтов сколько приблизительно можно собрать? А то мне кажется что этого мало надо поле засеивать чтоб в доволь было да и то будет мало ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #2797 - 07 Июн 2017, 07:25:15

У нас а 90е циги еще гер не бодяжили,один дозняк до 5гр за день добил,с его ваток народ отьезжал,а ему так себе.потом замутил в екб на убод ездил дозняк сбить и перекумарив снова в бой,барыга епт.
Я рассказывал как то как мы с женой спиздили у барыги больше полбутылки полторашки(от минералки) готового раствора.И довольно нехуёвого.Это она оттуда брала и потом уже подбадяживала.Ну так вот.Думали-нихуясе литр!На пару месяцев...и т.п.  Управились за две недели.Пару раз Мухомора покойного угостили,а
 с остальным сами управились.
 
 

jankieone

Мак
Ответ #2798 - 07 Июн 2017, 08:42:56

да конечно, когда доступ к ширеву или к гере почти сводобный доступ есть, то дозняк растет не по дням а по часам, у самого, еще когда денеги левые на руках плавали, и доступ к гере через 2 улице, то у меня дозняк с 0,1г до 0,5г ровно за 5 дней выростал...мне когда уже на работе начинали замечание делать что я залипаю постоянно за столом и глаза у меня странные, то я назад на субик переходил, сутки недовольный на сухую ходил, обычно в выходные и потом на субик!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jankieone

Мак
Ответ #2799 - 07 Июн 2017, 09:13:35

если мак нормальный, если правильно сварить(желательно с кислым), если дозняка ваще нету, мне хватало на один раз с 3х бошек молоко слить и раскумарится нормально, так сказать для делетанта дозняк....если я что-то не путаю!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....