информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 40950 раз)

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #100 - 11 Янв 2021, 15:29:13

Попалась инфа по механизмам действия ибогаиновых алкалоидов. Интересно, что они цепляют каппа-рецепторы специфическим путём, без дисфории. Если Ибогу не выкорчёвывать, то она из кустарника, доростает до дерева.) Но это наверно большая редкость.
более того,каппа агонизм работает как некий предохранитель от опийной зависимости, так же должен помогать и сальвинорин,но в отличии от ибогаина,от него сильнейшая дисфория. Ибога конечно предпочтительнее в этом деле. Я бы все же посоветовал подходить к ней со сниженым опиоидным толером, чтобы меньше юзать, меньше нагрузка на организм.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #101 - 11 Янв 2021, 15:50:28

Налбуфин тоже?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #102 - 11 Янв 2021, 15:52:00

Ну, тезисно,да!
А так - не(
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #103 - 11 Янв 2021, 16:29:08

Налбуфин тоже?
всё сложнее, я конечно очень упрощенно написал, но всё есть в гугле и в телеграмм каналах, много инфы именно на английском языке.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #104 - 11 Янв 2021, 16:43:37

У меня тут пролупился вопрос:
А кто-нибудь закалывался налбом до глюков,???
Как от сальвие? По идее оно должно так работать
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ибога,Ибогаин.
Ответ #105 - 11 Янв 2021, 16:50:59

А тебе зачем? Мы ж вред вроде снижаем? Сегодня странное настроение у форумчан. Золотой укол, заколоть себя налбом до глюков...
Давайте устроим конкурс,кто извращенней себя убьёт,ну или на крайняк покалечит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa, Deda69

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #106 - 11 Янв 2021, 18:05:41


Я думаю, от него глюков нет
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #107 - 11 Янв 2021, 19:11:59


А тебе зачем? Мы ж вред вроде снижаем? Сегодня странное настроение у форумчан. Золотой укол, заколоть себя налбом до глюков...
Давайте устроим конкурс,кто извращенней себя убьёт,ну или на крайняк покалечит.
я думаю он чисто в исследовательских целях интересуется))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #108 - 11 Янв 2021, 19:45:35

Ага. Ну он же должен так работать или не? Ну как сальвие, бррр, мерзость
 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #109 - 11 Янв 2021, 20:45:44

Ага. Ну он же должен так работать или не? Ну как сальвие, бррр, мерзость
на самом деле там всё заковыристее в этих процессах в мозгу, рецепторах,гармонах,белках мы тут всё слишком упрощаем. Оно как бы и правильно, упрощать нужно, но нюансов слишком много, современная наука только , по сути, начинает разбираться в этих сложных процессах. И там ,в мозгу, всё взаимосвязано, вообще в организме в целом,да и в мире.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #110 - 11 Янв 2021, 20:49:45

Да я понимаю, я как то по студенчеству крепко увлекался психотой. У меня есть некоторое понимание, что там и куда. Упрощаем все для поддержания темы.
Я уже прикалывал, что дискотечные таблетки у меня дают подобный эффект?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Савелий

Ибога,Ибогаин.
Ответ #111 - 11 Янв 2021, 21:16:02

У меня тут пролупился вопрос:
А кто-нибудь закалывался налбом до глюков,???
Как от сальвие? По идее оно должно так работать
Я однажды маком объелся, до глюков. Очень было похоже на СД, с дисфорией, но ещё и тошнота дополняла трип. Морфин тоже каппа-р-ры цепляет.
 
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #112 - 11 Янв 2021, 21:19:15

Забавно.
Не думал, что настолько.
 
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #113 - 11 Янв 2021, 22:29:37

Ну а я за тебя отвечу. Ты еще не готова, еще пол годика поширяйся,там посмотрим) Кстати, всеравно сейчас ибоги негде нет, кто знает когда эти посылки прийдут и прийдут ли вообще.
Почему, есть , нужно знать где и что искать)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #114 - 11 Янв 2021, 22:32:02

Только я ещё ни одного вылечившегося не вижу, в отличие от рекламирующих
Могу дать постоянно пополняющийся ресурс от живых пациентов))) подписуйтесь, постоянно обновляемый ресурс!!! Еду со всего мира!!!
https://studio.youtube.com/channel/UCCV_2KoZRqbseUwMxQ_Y1JA/videos/upload?filter=%5B%5D&sort=%7B%22columnType%22%3A%22date%22%2C%22sortOrder%22%3A%22DESCENDING%22%7D
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #115 - 11 Янв 2021, 22:35:45

В Африке ее ограниченное колличеств
Так себе отговорка .
спроси у тех,кто плачет и ждет ее еще с лета) Я еще в мае хотел вписаться на 5г,но мне вежливо отказали, запас ибоги весьма ограничен,это вам не мак,который везде ростет как сорняк)
Так то каждому своё.
Могу их спасти!!! Только качественный товар всегда в наличии под присмотром врача!!! С соблюдением международных протоколов FDI
P.s.: остерегайтесь шарлатанов и горе провайдеров! 
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #116 - 11 Янв 2021, 22:39:47

Попалась инфа по механизмам действия ибогаиновых алкалоидов. Интересно, что они цепляют каппа-рецепторы специфическим путём, без дисфории. Если Ибогу не выкорчёвывать, то она из кустарника, доростает до дерева.) Но это наверно большая редкость.
более того,каппа агонизм работает как некий предохранитель от опийной зависимости, так же должен помогать и сальвинорин,но в отличии от ибогаина,от него сильнейшая дисфория. Ибога конечно предпочтительнее в этом деле. Я бы все же посоветовал подходить к ней со сниженым опиоидным толером, чтобы меньше юзать, меньше нагрузка на организм.

Ибога требует исключительно чистого организма, она работает на внутреннее Я т.е. на подсознание!!!
Чего Вы хотите от блокированных рецепторов и тем более нейромедиаторных систем!!!
Проще торчать и дальше, а сам субстрат передать нуждающимся)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #117 - 11 Янв 2021, 22:41:32

Ага. Ну он же должен так работать или не? Ну как сальвие, бррр, мерзость

Нет, он не чистый агонист!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #118 - 11 Янв 2021, 22:50:32

Извините за флуд!!! Похоже у нас появился новый Гуру!!!
Ymnik если Вам будет интересно, могу дать прямы контакты Данна Белл, Деборы Мешь, и прочих
Или заезжайте, можем пообщаться на данную тему не на форуме, со ссылками вне куда, а на экспертном уровне!
P.s. Будьте честны в теме и проводите полноценные 3-х дневные сессии!
Сейчас проводим исследование и патофизиологическое обоснование действие Ибоги, обоснованное, не на уровне: одна бабка сказала (заказанное FDI)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #119 - 11 Янв 2021, 22:53:47

Извините за флуд!!! Похоже у нас появился новый Гуру!!!
Ymnik если Вам будет интересно, могу дать прямы контакты Данна Белл, Деборы Мешь, и прочих
Или заезжайте, можем пообщаться на данную тему не на форуме, со ссылками вне куда, а на экспертном уровне!
P.s. Будьте честны в теме и проводите полноценные 3-х дневные сессии!
Сейчас проводим исследование и патофизиологическое обоснование действие Ибоги, обоснованное, не на уровне: одна бабка сказала (заказанное FDI)))
Интересно)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.