enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 154735 раз)

extra mal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Сидеть или стучать?
Ответ #440 - 06 Апр 2011, 20:35:17

Всем здравствуйте!
Мусора хуже говна-аксиома и спорит тут не с чем.Разведешьса сдать и работь с ними они ж и тебе не отпустят.Будут тебя
затягивать в свои интриги и разводить,разводить...перестанешь представлять интерес-закроют все равно,но позже.
Так-что нужно пробовать решить(бабки) и не сводитса на их комбинации.
 
 

RaToR

Сидеть или стучать?
Ответ #441 - 06 Апр 2011, 21:03:26



этот вопрос каждый решает для себя сам - как, и с чем ему жить...

как по мне, ссучиваться - ну его нах, себя не уважать.
пережить это морально, наверное, большого труда не составило бы...
но всё равно - НАХ.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

пам-парам-пам

Сидеть или стучать?
Ответ #442 - 06 Апр 2011, 23:52:12

сдавать никогда никого нельзя, даже самого последнего чёрта, и никогда не верь мусорам, вообще никогда не верь мусорам
и всегда мути один, тогда "сдавать или сидеть" дилемма отпадает на 99%
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #443 - 05 Мая 2011, 16:53:14

 2Ром.Морально пережил Павлик Морозов. В большинстве своем наркозависимые граждане
похуестично относятся к синдрому дятла. :( Стремно все в этом направлении.Вхуяривают не задумываясь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ANdrei

Сидеть или стучать?
Ответ #444 - 07 Мая 2011, 13:37:41

читая как тут многие относятся к милиции, такое чувство что пишут подростки или малоумные люди, которые не прогнозируют ситуацию. есть пословица, "держи врагов ближе..." не помню как заканчивается, но смысл ясен. я например перечитал кодекс и все комментарии, даже дела которые есть в сети по 228 читал. лучше недобздеть чем перебздеть. сидеть-стучать это решать каждому. лично знаю, как люди которые отрицают все что связано с милицией сдавали не то что бы одного человека, а делали по 10 контр закупок, лишь бы не сидеть. когда человек торчит, то это совсем другой человек, то что он говорит и то кто он был до торча,это другое чем он сейчас. не говори гоп). но комменты некоторых пользователей наводят на меня улыбку.
 
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #445 - 07 Мая 2011, 21:13:03

Наркотик он как лакмус - проверяет всех на вшивость.
И все разговоры на тему - это был не я, это всё наркотик виноват - на мой, разумеется, субъективный взгляд - оправдание собственной слабости. А ежеле без пафосу - наркотик не всем можно.Не всем наркотик позволителен. Были в любых социальных прослойках ( в том числе и маргинальных/криминальных) , когда наркотик позволителен одним (чья человеческая натура не раз проверялась наижесточайшими кумарАми - и оставалась не сломленной) и категорично противопоказан другим...
 Если ссукой чел по жизни, то наркотик рано или поздно только раскроет эту ссучность. Если способен предать, убить, продать...- то же самое. Разумеется, большая, бОльшая часть наркоманов не выдерживает наиужаснейших жизненных схваток, когда на кону наркотик или ... честь.
 
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Сидеть или стучать?
Ответ #446 - 08 Мая 2011, 14:27:39

Наркотик убирает все наносное и обнажает сущность человеческую такой,какова она есть... или суЧность... кому что ближе, и кто на что учился...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Сидеть или стучать?
Ответ #447 - 17 Мая 2011, 20:26:01

Разумеется, большая, бОльшая часть наркоманов не выдерживает наиужаснейших жизненных схваток, когда на кону наркотик или ... честь.
Наркоману частенько доводиться делать этот выбор... ситуации не заставляют себя долго ждать, порой одна сменяет другую.. вот только что вроде все стояло на кону, и тяжелый выбор был сделан.. и по идее можно глубоко вздохнуть, оставив эту тяжесть в прошлом.. ан-нет! а он опять перед тобой, но уже в другом ключе... но выбирать-то все равно ОПЯТЬ надо... и так постоянно. Вся жизнь - это выбор.. и чем лучшие вещи каждый выберет ДЛЯ СЕБЯ, тем хуже ему будет)) и наоборот... даа.. парадокс... )))
 
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #448 - 18 Мая 2011, 11:22:33

По теме -  сидеть лучше ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #449 - 18 Мая 2011, 13:44:57

2Ростислав,по теме.....В каком ведомстве работаешь?

 
« Правка: 03 Окт 2011, 21:02:26 от R☼m »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #450 - 18 Мая 2011, 20:41:55

В прокуратуре
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gipertonik

Сидеть или стучать?
Ответ #451 - 19 Мая 2011, 06:12:02

Rostislav А зачем ты это все афишируешь, небоишся что вычеслят???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

ANdrei

Сидеть или стучать?
Ответ #452 - 19 Мая 2011, 09:43:05

Rostislav А зачем ты это все афишируешь, небоишся что вычеслят???

кто его вычислит?. если бы хотели давно все вычислили. мы тут уже давно все под надзором. если парень с головой, то я думаю что имя не его и фото тоже. да и работает он не в прокуратуре а где нибудь "рядом".
ну даже если вычислят, "я не я, хата не моя".
Дело прошлое, но извините за повтор, не пишите о себе, не мутите с кем нибудь с сайта. А на месте админа я бы все что касается индейца удалил.
 
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #453 - 19 Мая 2011, 10:53:01

Ггг...как все верно) но фотка моя) правда я там убитый вусмерть) а насчет афиш,я болен-я даже на лечение официальное если че пойду,просто заява я наркоман,мне куево ничего нестоит. С машинкой на кармане приняли? Так ты пойди меня обыщи,официально я имею ввиду. А вообще ребята,много текста по мне,а конкретики нет. Вам че,помощь нужна? Ну там спросить какой то легенький препарат пжлста где взять. Но уж просить взять,или типа помоги отмазать - увольте. И вообще меня харит 3 сутки насухую)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #454 - 19 Мая 2011, 11:12:08

Да... Много понаписали. Не знаю, как на украине, или в регионах- все может быть. Но в мск мне один знакомый рассказывал (например первый пост), уже вроде так не практикуется. Грузят конечно, но оперативная работа на то и расчитана, что людям по ушам ездить. 1. Подбросить в мск можно только тем, кто с побитыми венами или в момент задержания "сильно под кайфом"- после этого обяз. освидетельствование на предмет нарк. опъянения. Если чел на разводку не ведется- какой смысл подбрасывать- сделать "палку" по первой части, так прокуратура заставит возбудить висяком сбыт (если хранил, значит гдето купил?) Плюс на минус = 0. Да и по первому разу за хранение в мск обычно условно дают (если не кило). Мне вот так рассказали. Хотя в других регионах говорят беспредел полный, за кражу мешка картошки закрыть могут. Все относительно, надо думать головой и трезво оценивать ситуацию, игнорируя "советы оперов, которые хотят тебе сделать "как лучше". Они бывают очень убедительны. А насчет лупить палками и опускать почки..... В мск так поступают только полные отморозки, т.к. прокуратура потом их самих отправляет в вечную мерзлоту вгрызаться. Идет охота на оборотней и это не пустые слова.
 
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #455 - 19 Мая 2011, 12:15:10

В Киеве вообще притронешься палочкой к ливеру,так может через час будешь харкаться сам, тут половина чьи то знакомые,половина сами кому хошь бошку отгрызут. Хотя меня это меньше всего волнует. Я принципиально иду на конфликт,ибо являясь сотрудником ПО я еще являюсь членом Ланселот. Кто слышал - молодец,кто незнает - дружеский мой вам совет несовать свой нос. Откусят незадумываясь. Название изменено,но в Киеве одна организация с практически полным выходом в верха.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #456 - 19 Мая 2011, 12:23:44

Если вы такие крутышки, то чего название шифруете?
ОЙ   боюсь-бось, а наши носики останутся при нас, в Москве,и  не надо так нервничать, РОстик!!
Всё ОК, :whistle:
 
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #457 - 19 Мая 2011, 12:49:51

Биби,потеряло тя...есть болезнь,описываются способы борьбы с ней. С такой позиции нормально смотреть. А типа все мусора пида...сы...я думаю вы все понимаете что это бред. Между прочим у вас зарегестрировать Организацию каких нибудь там выздоравливающих наркоманов вам никто незапрещает имхо. На общественных началах.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #458 - 19 Мая 2011, 12:58:02

Извините что вмешиваюсь.
Ростислав не въехал я, про что ты сейчас говоришь?
Могу тебе признаться.....ДА...МУСОРА ПИДОРАСЫ.
Лично мне попадались одни нелюди в погонах.
И это моя безоговорочная позиция. :aggressive:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #459 - 19 Мая 2011, 13:02:30

РОст,я тебе все Личку про себя написала,и то что мусора есть мусора , гниды и пидоры, ты должен был понять из моего ЛС! Если еще что-то не совсем понятно-ПОЯСНЮ, как они любят это слово.....
ОНи жизнь  мне сломали :threaten: :threaten: