информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 271592 раз)

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 2926
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2100 - 29 Сен 2021, 18:07:16

Ахахах, в натуре, умалишенная землеройка. Лучше и не скажешь

Jedem das Seine.

Ramses

Амфетамин
Ответ #2101 - 29 Сен 2021, 22:03:08

ну не знаю. мне амф даром не нужен. разве что пипец как скучно и больше ничего нет. для меня это самый бесполезный наркотик после травы.
В случае амфа, после преги он будет эйфоричней немного, но и стимить будет сильнее. Так что нужно корректировать дозу амфа, чтоб не словить психоз или ещё чего хуже... С другими стимуляторами (метамф, а-пвп, мефедрон...) - картина обстоит серьёзнее... Лучше не совмещать...
Я когда употреблял амфик,отходняк пивом заливал 2л. и все было хорошо.

Sex,drags and Rock'n'Roll.

Daria2000

Амфетамин
Ответ #2102 - 07 Окт 2021, 19:51:08

Сколько держит амфетамин и как зрачки сузить,если что?

Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2103 - 07 Окт 2021, 20:08:32

8-12 часов, зраки не паляться,если ты не жрешь его ложками.

4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.

Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Амфетамин
Ответ #2104 - 07 Окт 2021, 20:10:49

А потом что,вырубит спать? Или можно будет пойти на работу как ни в чем не бывало утром?

Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2105 - 07 Окт 2021, 20:13:19

сразу не вырубит, возможна бессонница, зависит от колличества и догонов

4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.

Молодость

Амфетамин
Ответ #2106 - 07 Окт 2021, 22:14:59

Селофена уебать и поспишь
Если барбитурный синдром не хапнет если пережрешь шо будешь концерты исполнять по хате))

Да ну тот фен что сейчас везде дай бог держит 4 часа дальше ручник включается,но да безсонница может прийти это как добрый вечер

Vitamin_777

Амфетамин
Ответ #2107 - 09 Окт 2021, 22:59:46

А потом что,вырубит спать? Или можно будет пойти на работу как ни в чем не бывало утром?
Как ни в чем не бывало - если утро начнёшь с фена, в место кофе. Или ещё чем-то "поддержишь" организм... Держать может и часов 10+ после употребления, но в том плане, что нервная система может тебя беспокоить тревогой, паникой и другими симптомами выходов. От организма зависит  Зрачки не надо без особых причин чем-либо сужать. Работа - не такая причина.

"Если мы чувствуем- значит живём!" (С) Loc Dog