информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437428 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2100 - 29 Сен 2021, 18:07:16

Ахахах, в натуре, умалишенная землеройка. Лучше и не скажешь
 
Jedem das Seine.
 

Ramses

Амфетамин
Ответ #2101 - 29 Сен 2021, 22:03:08

ну не знаю. мне амф даром не нужен. разве что пипец как скучно и больше ничего нет. для меня это самый бесполезный наркотик после травы.
В случае амфа, после преги он будет эйфоричней немного, но и стимить будет сильнее. Так что нужно корректировать дозу амфа, чтоб не словить психоз или ещё чего хуже... С другими стимуляторами (метамф, а-пвп, мефедрон...) - картина обстоит серьёзнее... Лучше не совмещать...
Я когда употреблял амфик,отходняк пивом заливал 2л. и все было хорошо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Амфетамин
Ответ #2102 - 07 Окт 2021, 19:51:08

Сколько держит амфетамин и как зрачки сузить,если что?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2103 - 07 Окт 2021, 20:08:32

8-12 часов, зраки не паляться,если ты не жрешь его ложками.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Амфетамин
Ответ #2104 - 07 Окт 2021, 20:10:49

8-12 часов, зраки не паляться,если ты не жрешь его ложками.
А потом что,вырубит спать? Или можно будет пойти на работу как ни в чем не бывало утром?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2105 - 07 Окт 2021, 20:13:19

сразу не вырубит, возможна бессонница, зависит от колличества и догонов
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2106 - 07 Окт 2021, 22:14:59

Селофена уебать и поспишь
Если барбитурный синдром не хапнет если пережрешь шо будешь концерты исполнять по хате))

Да ну тот фен что сейчас везде дай бог держит 4 часа дальше ручник включается,но да безсонница может прийти это как добрый вечер
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2107 - 09 Окт 2021, 22:59:46

8-12 часов, зраки не паляться,если ты не жрешь его ложками.
А потом что,вырубит спать? Или можно будет пойти на работу как ни в чем не бывало утром?
Как ни в чем не бывало - если утро начнёшь с фена, в место кофе. Или ещё чем-то "поддержишь" организм... Держать может и часов 10+ после употребления, но в том плане, что нервная система может тебя беспокоить тревогой, паникой и другими симптомами выходов. От организма зависит  Зрачки не надо без особых причин чем-либо сужать. Работа - не такая причина.
 
 

izabella

Амфетамин
Ответ #2108 - 18 Окт 2021, 13:59:20

Товарищи, а как вам практика трава поверх амфа?
Мне понравилось, лучше чем чисто трава, или чистый амф
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, КотБегемот

Solntse

Амфетамин
Ответ #2109 - 18 Окт 2021, 14:03:16

Ну и хорошо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, izabella

F222

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амфетамин
Ответ #2110 - 10 Ноя 2021, 00:23:21

Гикогда с алкоголем . Никогда. Прет нормально но последствия плачевние
 
 

addiction1806

Амфетамин
Ответ #2111 - 13 Ноя 2021, 09:11:43

Гикогда с алкоголем . Никогда. Прет нормально но последствия плачевние

блять, я только сейчас обратил внимание
что твою фразу 'гикогда с алкоголем' мой мозг почему-то прочитал, как – иногда с гинекологом

😂
 
 

psybody

Амфетамин
Ответ #2112 - 24 Ноя 2021, 21:53:24

с алкашкой как по мне это полная пизда, я однажды на новый год вынюхал сам 1 грам, в течении ночи ,брали на 4, все слились, тормозов вообще не было, каждые 15 мин бегал в туалет чертить, и заливался пиздец всем подряд а с скушал только две мандарины  хотя скидывались на кучу вкусной еды
на утро все в мясе спят, а мне такая пизда, кручусь, бегаю туда сюда, сердце колит так, что каждый следующий укол кажется будет последним, короч отходил я две ночи, когда смог более менее плотно покушать, тогда и начало потихоньку вырубать, ну тогда было еще 22 года, если б щас такое вычудил, наверно покинул этот мир, хотя говорят что от фена не умирают, что-то мне кажется однажды сердечко может не выдержать всё таки, хз кароч

поэтому больше медляху полюбил.. :Р
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MName

Амфетамин
Ответ #2113 - 30 Ноя 2021, 10:04:42

Привет форумчанам, такие вот дела, употреблял больше года стимуляторы (неконтролируемо), много раз выхватывал стимуляторный так называемый психоз, теперь как уже 3 месяца решил отойти от этих дел саморазрушительных, так, физику вроде в норму привел, а вот с психикой само собой сложнее, и это всеми нами "обожаемая" параноя, лёгкая, но тем не менее проявляющая себя, хотелось бы поинтересоваться сталкивался ли кто с подобным пост-эффектом, так как хочется иметь надежду на то чтобы нормально жить как все люди и забыть о том что это такое употреблять стимы. Сколько времени надо  , или дадите какой совет, к психиатру не пойду, нейролептики тоже, мне нужно понять, если я подожду, есть ли у меня шанс вернутся в жизнь... Написание этого поста для меня уже терапевтично, поэтому звиняйте, если что-то не по теме.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Clerk37

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #2114 - 30 Ноя 2021, 10:14:15

Здравствуй! Все вернётся со временем. Главное уделяй внимание физ нагрузкам, питанию и сну побольше.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, MName, Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2115 - 01 Дек 2021, 23:07:30

Привет форумчанам, такие вот дела, употреблял больше года стимуляторы (неконтролируемо), много раз выхватывал стимуляторный так называемый психоз, теперь как уже 3 месяца решил отойти от этих дел саморазрушительных, так, физику вроде в норму привел, а вот с психикой само собой сложнее, и это всеми нами "обожаемая" параноя, лёгкая, но тем не менее проявляющая себя, хотелось бы поинтересоваться сталкивался ли кто с подобным пост-эффектом, так как хочется иметь надежду на то чтобы нормально жить как все люди и забыть о том что это такое употреблять стимы. Сколько времени надо  , или дадите какой совет, к психиатру не пойду, нейролептики тоже, мне нужно понять, если я подожду, есть ли у меня шанс вернутся в жизнь... Написание этого поста для меня уже терапевтично, поэтому звиняйте, если что-то не по теме.
Привет!
Есть шансы высокое. Организм восстановиться. Удачи!
 
 
Сказали спасибо: MName

Kom

Амфетамин
Ответ #2116 - 09 Дек 2021, 23:52:21

есть ли у меня шанс вернутся в жизнь... Написание этого поста для меня уже терапевтично
Вот ты и начал возвращаться.
Погугли: природные способы получение дофамина и других нейромедиаторов. Несложно разобраться в биохимических процессах головного мозга. Сложно заставить себя делать что-то другое для достижения целей.
 И поверь, ты можешь сам себе быть психиатром. Психологом. Наркологом...
 Просто стремись получить нужные знания и правильно их используй.
Вижу что ты хочешь реально нормальной, чистой и здоровой жизни. Всё это реально, но занимает некоторый период времени и жизни...возможно для кого-то он покажется долгим. Но сразу не бывает ничего, волшебной таблетки нету!
 Ещё позволь тебе дать совет: не превращай это в борьбу. Потому что ты будешь от неё зависим, факт борьбы определяет рамки. Осознай что ты уже победил.
 Вот что я хотел тебе сказать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MName

Walking

Амфетамин
Ответ #2117 - 10 Дек 2021, 01:01:32

. Сколько времени надо.

Полгода и психика в целом восстанавливается. Два года и полностью. Это если на другую систему не садиться.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Kom, MName

Kom

Амфетамин
Ответ #2118 - 10 Дек 2021, 09:36:54

Да, но сама по себе восстанавливается очень нестабильно. И чревато срывами.
Нужно работать над собой по-любому.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MName

MName

Амфетамин
Ответ #2119 - 10 Дек 2021, 22:16:50

Да, спасибо, это дельно, когда сталкиваешься с чем-то, да ещё и отрицательной стороной этого, непринуждённо и невольно ищешь и находишь знания: И в психологии, и в нарокологии, и в психиатрии. Вот я по-прежнему в том жи направлении, теперь больше не от марафонов устаю, а от работы, с последнего написания на форуме, ощутимо улучшилась роботоспособность.
 
 
Сказали спасибо: Kom