информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3950050 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39680 - 03 Мар 2022, 21:46:23

Меня ложит буквально скашивает с ног азалептол или азалептин постоянно путаю названия . Полтаблетки 6 часов бес просыпу как минимум но голова по утру тяжелая и шатает но это после кофе проходит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Заїць

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39681 - 03 Мар 2022, 21:48:19

Товарища кумарит сильнее чем меня хоть доза одинаковая и моложе он и стажа в три раза меньше . Показывает задирает рукав , а у него волосинки все торчком осты блять . У меня такого и приблизительно нет .

есть еще нюанс самовнушения наверно, я вот например пиздец сентиментальный чел и тоже при малейшем чихе, потении или еще чем-то, готов вскрывать себе вены
а товарищ у меня есть, который на пахуях вообще и спит и ест и с 5 таблеток катера может делать марш броски по городу
и да , торчим тоже одинаково, по времени, но не по дозе правда, доза у него в два а то и в три раза меньше, но даже от такой дозы я в своё время сходил с ума
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39682 - 03 Мар 2022, 22:11:43

О,зря ты так о шишках)))Они мне всегда помогали.И спишь с ними)Шишки это вещ.Вот перекумарюсь и буду одни шишки курить)))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Solntse

winter.echoes

Перекумарка - онлайн
Ответ #39683 - 03 Мар 2022, 22:17:32

Попробуй убрать лирику на 4 дня хотя бы, потом через день. Должно помочь.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39684 - 03 Мар 2022, 22:30:16

О,зря ты так о шишках)))Они мне всегда помогали.И спишь с ними)Шишки это вещ.Вот перекумарюсь и буду одни шишки курить)))

я против шишек вообще ничего не имею, это самая прекрасная весч на свете
будь моя воля я бы нахуй поубирал все киоски с алкашкой и навтыкал киоски с кексиками и косячками

просто если будет сильно кумарить, курево может высадить, меня конечно не высаживало ни разу вроде, но люди о таком поговаривают, а значит не стоит такое исключать

а насчёт перекумарюсь и буду только шишки курить - ))))))))
знаем, проходили, в какой-то момент становится скучно и погружаешься обратно на дно
нет я конечно не спорю, может тебе удастся и я буду искренне за тебя рад, сугубо по себе говорю, нужно уметь переключаться как то, работать, не знаю там дом строить ... хуй его что делать, а не тупо сидеть шмалить дома в ожидании того что тебя это заебёт и ты вмажешься кодой
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Allevteine, Маниту

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39685 - 03 Мар 2022, 22:51:36

Меня ложит буквально скашивает с ног азалептол или азалептин постоянно путаю названия . Полтаблетки 6 часов бес просыпу как минимум но голова по утру тяжелая и шатает но это после кофе проходит .
Смотри аккуратнее с ним. Это одно и то же, группа нейролептиков и не самых слабых.
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39686 - 03 Мар 2022, 23:01:16

азалептин
Я помню азалептин,еще давно,четвертинку и все,и голову не мог поднять,но я еще тогда только семечки начинал маковые..
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #39687 - 03 Мар 2022, 23:04:38

Ломает с 1да бупра 8к сутки .8 день хелп.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #39688 - 03 Мар 2022, 23:06:46

Меня ложит буквально скашивает с ног азалептол или азалептин постоянно путаю названия . Полтаблетки 6 часов бес просыпу как минимум но голова по утру тяжелая и шатает но это после кофе проходит .
Давай братка нам свое робыть
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39689 - 03 Мар 2022, 23:10:24

Серенький без лекарств чем тебе помочь? Держи диету, чай,кофе не пей после обеда и до ночи, воду пей, хоть и не хочется.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39690 - 03 Мар 2022, 23:17:13

заяц мы всё тут в одной *подбитой* лодке, надо грести братан, крепись)

у самого осталось одно колесо диклофенака и 4 лопера, завтра хуй забью на жрачку пока не найду хоть какие таблы
а еще Ха нахуй засыпало снегом и завтра походу будет такая жопа
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39691 - 04 Мар 2022, 00:04:25

В плане кумаров никакого дискомфорта нет , емоцыонально наверно сейчас не до этого …закончилась бы война и было б все пучком )

Хотя иногда очень хочеться покурить траву, ее я тоже бросил недели 2 назад
Редактировать сообщение
 
« Правка: 04 Мар 2022, 01:53:10 от Маниту »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39692 - 04 Мар 2022, 01:46:00

Ломает с 1да бупра 8к сутки .8 день хелп.
Братан , успакойся и засунь руку в штаны проверь есть ли у тебя яйца ! И не строчи подряд 10 сообщений обьединять не умею удаляю на хуй .

В плане кумаров никакого дискомфорта нет , емоцыонально наверно сейчас не до этого …закончилась бы война и было б все пучком )
Ты бегаешь ?

О,зря ты так о шишках)))Они мне всегда помогали.И спишь с ними)Шишки это вещ.Вот перекумарюсь и буду одни шишки курить)))
тогда мы с тобой подружимся ) :smoke: :ganja:

Давай братка нам свое робыть
не понял о чем ты , чем я тебе мешаю
И чихаю только покурю травку залпами по 5 - 7 раз ловлю кайф как при широчном разломе )
 
« Правка: 04 Мар 2022, 07:41:07 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #39693 - 04 Мар 2022, 08:48:56

Я о том Маниту,шо нам свое робыть! Раскумаримся как дела на фронтах подвяжем.
 
Нахуй войну!
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39694 - 04 Мар 2022, 12:55:33

Съел 1/3 таблетки мёда позавчера вечером, меня аж перло. Жду когда снова дико закумарит тогда доем. Потом 1 150мг лиры поделю на две ночи. Потом буду ждать неделю как тут сказали и налба вьебу. Скажите налб по кишке почувствую!? Баянов нет
 
Всем кайф! 🕺
 

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39695 - 04 Мар 2022, 13:43:41

Съел 1/3 таблетки мёда позавчера вечером, меня аж перло. Жду когда снова дико закумарит тогда доем. Потом 1 150мг лиры поделю на две ночи. Потом буду ждать неделю как тут сказали и налба вьебу. Скажите налб по кишке почувствую!? Баянов нет
На врят ли.Ты даже если его вмажешь фиг почувствуешь)))Лучше не трать на него деньги)))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #39696 - 04 Мар 2022, 14:58:02

Маниту, что ты доебался до меня? зачем удалять такое сообщение? я предложил людям снять кумар если смогут добраться! это важно! "тут не мутят" - да! не мутят, конечно же! ты что! я что, обсуждал отправку веществ? или продать кому-то предложил?

пожалуйста, не трогай меня, я от тебя уже устал. я с тобой дел никаких не имел! и Боже упаси иметь! началась война! мы по одну сторону баррикад, так просто отвянь от меня! мне важны тут другие люди, общение с ними. посмотри дату моей регистрации и глянь на свою
пиздец! докопался ещё тогда до меня когда я стартанул первый раз в жизни индор поднимать! "нихуяшечки у него не вырастет, попомните мои слова.."
и что? я вырастил ёлку афганистанского лендрейса и довёл дело до харвеста, хоть и малого.
"здесь не гроу репорты.."  так я и не вёл никакие репорты! писал часто, общался, нужны были подсказки по мелочи и всё такое! на всех гроу-сайтах к новичкам всегда наоборот тепло относились и подсказывали что где когда.
ещё раз напишу!: Заяц, Мафиозник! если доберётесь в харьков к метро Индустриальная помогу снять кумар с бупрена
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Allevteine, Мафиозник, sanasalam, LittleNarik666

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39697 - 04 Мар 2022, 15:10:40

Чуваки не сритесь , нам и так всем пизда , а вы ещё отношения выясняете ? Ну вы епта блять
Нет слов ))

Сам бы щас сдал всю жизнь ради одной минуты того времени когда не знал что такое кумар, 6 часов сегодня стоял за плашкой преги под дождём и снегом , ваши недомолвки такая хуйня по сравнению с тем что на деле происходит )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ри, Маниту, sanasalam

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39698 - 04 Мар 2022, 20:15:58

Та нихуя я не удалял успакойся Ри !!!! Я только почистил сообщения Зайца штук 5 подряд . Твоё я даже не видел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39699 - 04 Мар 2022, 20:19:25

Я о том Маниту,шо нам свое робыть! Раскумаримся как дела на фронтах подвяжем.
Вот это правильное настроение !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .