enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91568 раз)

zepelin


 :bad: В общем что хочу сказать -видимо все таки вложили немцы в эту химическую  синтетическую формулу (Лиры) что то непонятное.Я продержался без Лиры 20 дней.Последние дни (у меня с год назад поломана рука) и может  я так называю (уж простите )..нейро-боли усилились ...до невозможности.Таблетки не помогают.Вкидывался кетаролом потом Дуо потом всякими темпалгинами и беспантовыми нурофенами. Ничего не помогает, рука ноет и отдает на все тело .
  :nea:Терпел боль сколько мог.Но нужно было как то спать.а  был в гостях у подруги.Зашел (уже ночью)...(после всего)... :blum3: в ванну .Лег на пол.И быстро занюхал капсулу 300 мг.лиры.Попустило через 20 минут. Днем еще догнал 300мг.Стало хорошо.Боль прошла совсем. Включился страшный жор.Дома потихоньку подьел ,что нашел из продуктов.
 :bad:Завтра по новой попробую жить без Лиры.Получается такой вывод  "Эпогей "этих болей наступает через 15-20 дней.Вот нужно пройти этот период(а сколько он будет длится.Синтетика с таким замедленным "магнитным полем".Ну немцы --умеют делать "лекарства".)
  Опять же поймите у всех разный организм.Мой опыт может другим не подойти.Ведь у меня ноет перелом и бывшая (операция на легком)
 
« Правка: 07 Июл 2014, 19:49:32 от zepelin »
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

Magdalinna


Zepelin, я тебе верю, как самой себе! Та же самая фигня - от боли не помогает как следует ничего, даже опиаты - только лира! Другое дело, что для утихновения этих болей достаточно и 150 в день, а так же не бывает - тут тебе и дозняк растет, и миксы подключаются, и вся фигня..
 
 

Dekabrist1976


:bad: В общем что хочу сказать -видимо все таки вложили немцы в эту химическую  синтетическую формулу (Лиры) что то непонятное.Я продержался без Лиры 20 дней.Последние дни (у меня с год назад поломана рука) и может  я так называю (уж простите )..нейро-боли усилились ...до невозможности.Таблетки не помогают.Вкидывался кетаролом потом Дуо потом всякими темпалгинами и беспантовыми нурофенами. Ничего не помогает, рука ноет и отдает на все тело .
  :nea:Терпел боль сколько мог.Но нужно было как то спать.а  был в гостях у подруги.Зашел (уже ночью)...(после всего)... :blum3: в ванну .Лег на пол.И быстро занюхал капсулу 300 мг.лиры.Попустило через 20 минут. Днем еще догнал 300мг.Стало хорошо.Боль прошла совсем. Включился страшный жор.Дома потихоньку подьел ,что нашел из продуктов.
 :bad:Завтра по новой попробую жить без Лиры.Получается такой вывод  "Эпогей "этих болей наступает через 15-20 дней.Вот нужно пройти этот период(а сколько он будет длится.Синтетика с таким замедленным "магнитным полем".Ну немцы --умеют делать "лекарства". Думаю ,что это наркотик нового поколения.Продают его так как органы еще не вчухали ,что почем.(Потом будет как с кодеином.)
  Опять же поймите у всех разный организм.Мой опыт может другим не подойти.Ведь у меня ноет перелом и бывшая (операция на легком)
Насчет органов подчистил бы,не одни мы здесь сидим.Так,на всякий случай.
 
 

Кот Подмот


Ну Дохтер Рихтер меня направил в данную тему, а он, на мой взгляд пацан нормальный, отпишу... Боролся с кодеином я около 3-х лет, до него были разные наркотики НО системы не было или я так думал, в любом случае я всё нехуй делать бросал, но вот только не кодеин, больнички я конечно не подключал, а старался сам вылезти на солнышко, однажды после очередной попытки бросить "я опустил нос совсем" и решил поделиться проблемой с мамой и добавил (сам смогу) ты лишь по содействуй, взял отпуск, закрыла меня с обратной стороны "живём раздельно" затарив меня всем необходимым кроме препаратов, я начал кумарить, откумарив дверь отварилась и я был в первый день в аптеке... Но время шло я себя загрызал, ведь не для этого был рождён и снова в заплыв меня уже подстегнуло изрядно изменившееся внешность, а так же мысли изложения и не мало важно мамин взгляд когда я к ней приезжал это и стало точкой моих походов и без лиры и отпуска я вышел на работу без кодеина, потом когда стало худо прикупил по штучно лирики 150 мг, начал кушать 75, 150...(пачку) 75 (3 дня) и всё... Потом хотелось серые будни чем то красить но я это терпел иногда пил пиво, шишки как курил так и курю! Заебался вовсе это писать кто хочет жить трезво тот сможет, я теперь не сломаюсь "наркотики я пробовал все включая электроширу 3 раза лучше бы я этого не делал", у меня прям на районе продаётся кодтерпин и лирика по штучно от пацанов знаю но сам в это депо не хожу пошли фармацевты в жопу на моём здоровье делать лавэ!!! Разашолся я но это в краце моя история! Живите своей жизнью и будет вам счастье! С ув. Кот Подмот!
 
 
Сказали спасибо: GeX

РИХТЕР


Кот, хочу тебе пожелать удачи! щастья! фарта по жизни!ЗДОРОВЬЯ!!! и  терпения! не возвращайся в это болото! сам уже понимаешь.  находи щастье в здоровом образе жизни,  побольше позитива, найди себе хорошую девушку, если есть то люби ее! занимайся делами, и мой тебе личный совет, поменьше читай про наркотики, это так, на будущие, по секрету! :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: GeX

Кот Подмот


Кот, хочу тебе пожелать удачи! щастья! фарта по жизни!ЗДОРОВЬЯ!!! и  терпения! не возвращайся в это болото! сам уже понимаешь.  находи щастье в здоровом образе жизни,  побольше позитива, найди себе хорошую девушку, если есть то люби ее! занимайся делами, и мой тебе личный совет, поменьше читай про наркотики, это так, на будущие, по секрету! :dirol:
Ципануло спасибо земляк, я уже стараюсь новости не смотреть, теперь и нарко сайты открывать перестану да жизнь изменилась и меняется, но Дохтер ты молод давай присоединяйся искренне желаю тебе выйти в чистоту (нового с веществами не откроешь уже всё было дай Бог и пройдёт, это для тебя), я ведь читал твои посты ещё не будучи зареганным, а они на мой взгляд были уместны и по теме! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! :dirol: Под ником ты был Ганш я прав? Что б ты не подумал, что я пизжу! Ава была в ванной тип сидит с пластинками, подмотом....
 
 
Сказали спасибо: GeX

РИХТЕР


спасиба.но Я это Я. мне бы одно оставить :grin: и был бы щастлив. все будет четко! прорвемся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

президент


Блин. Вот сижу дома и такая шкура. охото чего-то такого хотя головой то. Я понимают что не чего хорошего из этого не выйдет да и нет не чего такого, соль одна и все и столовое такая шкура аж чесатся охото но я сука терплю!!!!
 
 

owl666


Как жить без лирики и вообще без  ПАВ костылей
Известно же как. Вот так.
http://s009.radikal.ru/i309/1410/4b/241af3b7f75a.jpg
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

Приветствую всех! Случайно увидел что форум заработал (ёбанные роскомнадзорщики). Тема такая - в моей драге сказали что Лиру больше не продадут, типо всё очень строго стало, или неси тёрку или развернём. Сама призналась "мы ведь понимаем что ты себе берёшь, но таковы дела и бла бла бла" Вот я задепрессовал теперь что делать то? И ведь никогда не уходил в отрыв, максимум ел 900 мг за раз и то единожды. Сейчас заканчивается пачуха, решил по 150 мг в день есть пока не закончится. На бак не вариант пересаживаться, тошнота от одного названия, бак для собак. Печаль
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро


Gansta,,на бак вообще запрет это не кайф,а головняк
Я знаю твою проблему,напоминать всем не буду !
Ты не в той теме пишешь !
Такие посты пиши сюда)
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Может немного оффтоп, но всем привет, кто захочет прочитает мои проблемы с Лирой и прочей аптечной дрянью - тот найдет... отбыл я назначенное мне... в колонии - почти год.... без геры, коды, лиры и феника... без всего... кроме браги и тех.спирта по праздникам, вышел я вчера. Лаве есть, но пошел купил кило чаю, три литра водки и подарков близким и надеюсь, что в аптеку не пойду.... отпишусь если что...
 
 

yuron


можно подумать на лирике мир клином сошелся...

Ден, вот это правильное решение, что не поехал по прывычным, точнее когда-то привычным рельсам.
а водки не многовато, как с будуна будешь сниматься?

и как оно, после года свобода и без наркоты же ... хороша.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

asdfg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

можно подумать на лирике мир клином сошелся...

Ден, вот это правильное решение, что не поехал по прывычным, точнее когда-то привычным рельсам.
а водки не многовато, как с будуна будешь сниматься?

и как оно, после года свобода и без наркоты же ... хороша.
Блин,не знаю как писать сообщения всем.Может подскажешь?Читаю ваш форум года 2,очень нравится,почерпнул много инфо у вас.Гашусь уде 12 лет(7 лет трам,3 года кода и 2 года лира.Дозняк 2100 мг Лиры+100 мг баклофена.Вопрос:как слезть?Больше немогу!!!Семья рушиться,убежал от коды в Крым,тут ее нет.Зарплата идет на аптеку.Сраная Лирика!!!(((Мысли суицидальные,хочеться сдохнуть!Баклофен хаваю всего 2й день.У меня есть 2 недели чтобы бросить всю эту херь.Если не брошу-потеряю жену,дом,работу и это меня убьет.В буквальном смысле.Уважаемые форумчане,надежда только на вас!Пообщатся не с кем на эту тему,схожу с ума.Я хронический кайфожор,лежал в наркологии 3 раза,лечился от 3 разных зависимостей,уехал в другой город,чтобы родители не видели моей деградации.Мои старики уже седые от моей"болезни".Тупею с каждым днем.Так жить больше не могу и хочу.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

DRELIA

  • Гость

я в ужасе с ваших доз!!!купил себе 4 капсулы,чтоб снять до конца уж мои неприятные ошчушчения так сказать,в день первого приема 150ти-на утро было все хорошо.В день второго приема-проснулся опухший,но не сильно.в день третьего приема-проснулся очень сильно опухший и под правым глазом в мешке этом-образовалась ГЕМАТОМА!пездюль под глазом вобщем,причем на весь глаз,лопнул сосуд!четвертую капсулу я высыпал и смыл в унитаз это дерьмище.На этом мои лирические познания закончены стопроцентно.Вобщем кушайте на здоровье,для меня так и останется нонсенсом,как ее можно сЪесть больше 750ти,это мой рекорд.После которого у меня отбило охоту ее кушать на год.Теперь у верен НАВСЕГДА.это же пиздец какойто,не знаешь что ожидать от этой ПАНАЦЕИ!!!
 
 

Бро


asdfg,бак сразу в урну если- как ты пишешь два дня всего  :dntknw:
с такого дозняка- две недели не хватит..
если сжать зубы и терпеть..
 
 

yuron


можно подумать на лирике мир клином сошелся...

Ден, вот это правильное решение, что не поехал по прывычным, точнее когда-то привычным рельсам.
а водки не многовато, как с будуна будешь сниматься?

и как оно, после года свобода и без наркоты же ... хороша.
Блин,не знаю как писать сообщения всем.Может подскажешь?Читаю ваш форум года 2,очень нравится,почерпнул много инфо у вас.Гашусь уде 12 лет(7 лет трам,3 года кода и 2 года лира.Дозняк 2100 мг Лиры+100 мг баклофена.Вопрос:как слезть?Больше немогу!!!Семья рушиться,убежал от коды в Крым,тут ее нет.Зарплата идет на аптеку.Сраная Лирика!!!(((Мысли суицидальные,хочеться сдохнуть!Баклофен хаваю всего 2й день.У меня есть 2 недели чтобы бросить всю эту херь.Если не брошу-потеряю жену,дом,работу и это меня убьет.В буквальном смысле.Уважаемые форумчане,надежда только на вас!Пообщатся не с кем на эту тему,схожу с ума.Я хронический кайфожор,лежал в наркологии 3 раза,лечился от 3 разных зависимостей,уехал в другой город,чтобы родители не видели моей деградации.Мои старики уже седые от моей"болезни".Тупею с каждым днем.Так жить больше не могу и хочу.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если кайфожор то почему выбор пал именно на лирику?
и это, не додумайся заменить лирику баком, это еще хуже ад будет.
а если все так плохо, не вариант пересесть пока на другую более "безвредную" так сказать, наркоту?
если лежал, то знач есть свой врач, с которым можешь потереть, может что то придумает.

3 трам + 2 кода -- это вообще почти ничто. на лиру уселся, я так понимаю, когда с кодой проблемы возникли?

пойми, никаких волшебных таблов нет, у всех побочки, а вот нахуя еще бак добавил???

если резко не можешь, вон как Бро  :good:  то сначала нужно вдолбить себе в голову, что никакого кайфа дальше не будет, по крайней мере, пока не спрыгнешь и не приведешь себя и свою жизнь хоть в какой то порядок.
и снижай медленно лирику, можешь добавлять к ней транки и,или антидепрессанты
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

HASLER OG


Та какой там кайф. Кайф может быть от здорового отдыха ,спорта ,еды но нет павов  лирика это такой костыль после которого инвалидное кресло может понадобится  ее максимум неделю две и то если необходимо   .Ближе к сути после 4 лет бросил  аж рад .впервые за 4 года я не схавал это дерьмо. Вот четвертый день уже а я трезв :)  хоть и синдром отмены есть зато чувствую даже на 4 день лучше себе намного  чем когда ее хавал с утра и до вечера .
 
« Правка: 13 Фев 2015, 10:31:57 от HASLER OG »
 
Сказали спасибо: GeX

yuron


ну не знаю, жрал ее пару месяцев, уже наверное пол года не хаваю - и ничего. ну я не на полном чистяке конечно (ну так я привык жить -- т.е. накуриться могу, не пью правда), но не особо и тянет.
вообще кайф - когда у тебя мозги хорошо работают, когда думать приятно, когда есть психологическая мотивация - понимание что ты делаешь так как нужно.
восн. работа мозгов очень зависит от хорошего кровообращения - снабжения мозга кислородом. и конечно же, все требует терпения и упорства - т.к. это не то, что вкинул-вмазал, и через пол часа тебя попрет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: GeX

Сaня


Тут дело такого рода... шило на мыло меняется и чем дальше тем хуже даже если и растеш, развиваешся, учишся заново жить после каждого завяза - это тяжкий труд! вся эта мания или ломает тебя или дает хороший пинок в нормальную жизнь, человеческую! если пришло понятие после 15 лет скитаний как и в каких мучениях приходит конец!!! мне лично последние уровни этой игры вообще не нравятся :) cказал я ласкаво!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.