enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 415024 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #240 - 13 Апр 2013, 17:02:16

(...) Хотя все в прошлом и я к фенибуту больше не притронусь никогда!

 Много лет назад я неоднократно себе такое говорил когда каждый день его юзал. САБЖ не самодостаточный и в основном употребляется в миксе и самый сильный толер к тому же. Два раза в месяц под лиру можно закинуть и толер не вырастет имхо.
 
« Правка: 14 Апр 2013, 15:20:53 от Vantala »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #241 - 15 Апр 2013, 14:35:11

бля...решил значит недавно сняться с марафона на фене Лирикой с Фенибутом...
я ж не употребляю уже давно єти препараты...и шо вы думаете? - Сняло только тогда когда я закинул вообщем 900 Лирики и 7,5 грамм Фенибута...
Ебатория ...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Фенибут или Нообут
Ответ #242 - 16 Апр 2013, 00:50:25

Рост - если говоришь правду,то я завидую твоему организму!! Ну 900 лиры пробовала,но с уже с разогнанным толером. Плюс,говоришь,7,5 гр.фенибута?Это,если я не ошибаюсь,30 таблеток?.И это на полной отмене оных препаратов?
Ну ты просто,какой -то супернаркоманский наркоман!!! Жесть..
 
 

Иван80

Фенибут или Нообут
Ответ #243 - 16 Апр 2013, 06:51:57

ужас по 30 штук жрут, а он не дешевый, денег некуда выкинуть((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #244 - 16 Апр 2013, 15:17:35

Полинка - блин зая...сколько можно)))
ты же знаешь историю всю..в Сейф заглядывала...+ я не один такой был...последователей знаешь сколько:))
а из старых проверенных людей (моих Друзей) можно спокойно расспросить Дениса и Диму.
Те тоже еще те "жестянщики":)))
Правда сейчас один из них в "творческом отпуске":)), а второй вообще подвязал.
Да и я вроде подвязал -  я ж говорю...с марафона с Амфетамина снимался
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DonSHAMAN

Фенибут или Нообут
Ответ #245 - 17 Апр 2013, 00:16:24

Бифрен хорошее лекарство, да и от ноофена он кроме названия ничем не отличается, попридумывали тяга пруха лутше, это лекарство, оно помогать должно а не переть. Я сам его частенько юзаю, не больше 5 капсул в день, хорошо снимает страх и напряжение, поднимает настроения, апетит хороший, голова бодро работает, приходиш с роботы и спиш хорошо, Я не понимаю народа который жрет его ради прухи, ну какая от  него может быть пруха? Нахуя жрать его пачьками, ну если нет действия, ищи замену, изза таких табложоров пропадают хорошие препараты, начинают продавать по рецептам, или их зарубежные аналоги которые стоят как минимум в раза два больше.

 
все детали ясности, до точной правды ))
 

der Stachlige

Фенибут или Нообут
Ответ #246 - 17 Апр 2013, 00:39:14

Ростик,дорогой,фенибут - это не лира.Здесь все проще,для меня во всяком случае..А вот сам факт,что,к примеру,у меня не будет на завтра лирики - приводит меня в беспокойство.Я не знаю,ЧТО ожидать от такой резкой отмены.Отсутствие полное сна,отсутсвие желания что-то делать,типа "нет физических сил" и  проблема с теплобалансом - это самое малое,что я знаю точно.Возможно,что там скрываются ТАКИЕ проблемы,что ТО,что я описАла - покажется детским лепетом.Вот когда морально "созрею" для этого,обязательно расскажу.

Полина... в точку! Под каждым словом ставлю роспись.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Fall_Out

Фенибут или Нообут
Ответ #247 - 02 Мая 2013, 15:26:28

У меня в городе сеть аптек "конекс" есть, 21 шт по городу. есть он лайн база, ввел преп. и смотришь на каком адресе сколько осталось. бифрен ХХ грн.
 
« Правка: 02 Мая 2013, 17:04:06 от Полинка »
 

HendriX

Фенибут или Нообут
Ответ #248 - 14 Мая 2013, 10:27:27

да ребят полностью соглашусь с вышестящими ораторам насчет разницы в качестве фенибута.одно время системил на лире с фенибутом,больше 10-ти колес не разгонял,фениубт убирал резко при этом увеличаивая количество лирики на 300 а порой 600 мг.так моя работчая доза 600 утром и последнее время еще 300 на ночь.на лирике около 8-ми месяцев,сейчас практически полностью отказался от фенибута-крыша течет с него+имея цешку на кармане оч уж он по ливеру бьет! и вам советую те кто на миксах оставить фенибут совсем ...разве что реально пару раз в месяц к лирике подкинуть пару грамм))
 
 

президент

Фенибут или Нообут
Ответ #249 - 16 Мая 2013, 16:54:53

я пью сейчас по 10 в сутки .но ни стабильно ,бывает и 6,и когда вообще
2,и по большому счету не чего не чувствую,но по чему то не как не могу полностью
бросить.да и когда бывает не пью максимум сутки ..то честно сказать дискамфорт
некий появляется ,,,и депрессия ,да и по чуму то ,когда под ним я еще заметил
мне по чему то ,трудно выражать свои мысли при общение ,да это факт вообще
проблема с общением тяжела поддерживать длинный диалог с людьми  ,хотя под лирикой наоборот очень хочется трещать и трещать лиш бы была с кем
 
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #250 - 22 Мая 2013, 16:06:53

но по чему то не как не могу полностью
бросить
.да и когда бывает не пью максимум сутки ..то честно сказать дискамфорт
некий появляется ,,,и депрессия ,да и по чуму то ,когда под ним я еще заметил
мне по чему то ,трудно выражать свои мысли при общение

Вот это и есть СО от Фенибута...
Ноотропы надо другие пить...но я как то даже после всех экспериментов так и не нашел (сейчас я не пью Фенибут, уже давно) - правильную схему..
Бросал Феники резко...или заменял Фенотропилом с Ноотропилом и Кавинтоном
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Чиффа

Фенибут или Нообут
Ответ #251 - 27 Мая 2013, 23:23:24

Народ, кто Фенибут в Москвабаде закупает- это только мне не везет,или везде так- в марте без роблем в первой попавшейся аптеке купила, а сейчас куда не сунусь- без рецепта нафиг посылают..
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #252 - 28 Мая 2013, 01:04:16

В Украине без рецепта оный. Иначе я бы на нем не был. Хотя где-то в этой теме был почти анекдот, из РФ, когда в депешке берется на развес баклы и всякой байды, которую на этом форуме через слово обсуждается, перечисляется набор навалиться, но на слове фенибут аптекарша останавливает и переспрашивает - "наркоман штоле?". Похоже в РФ оный уже давно заимел нехорошую репутацию, это же усилитель анальгетиков в т.ч. и копеечный, вот аптекарша и стопорнула, а баклолирикохзещечто - это типа новое веяние (образно), вот и анекдот, типа она не в курсе.
 
 

Marilin

Фенибут или Нообут
Ответ #253 - 28 Мая 2013, 06:03:10

Народ, кто Фенибут в Москвабаде закупает- это только мне не везет,или везде так- в марте без роблем в первой попавшейся аптеке купила, а сейчас куда не сунусь- без рецепта нафиг посылают..
Я еще в марте все аптеки в районе обошла, другу искала.Везде есть, но строго по рецептам. Пришлось ехать в торчАптеку, где как всегда есть фсе, от тропикамида до нура+. Там без проблем сразу продали, спросили, что еще? Я говорю, ничего, спасибо. Видимо его постоянно с чем нибудь берут, для разгона. Чиффа, в личку написАла адрес аптеки и цену Фенибута( Латвия).
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #254 - 04 Июн 2013, 12:50:55

В Ростове лет 5 назад могли спросить рецепт, а сейчас по зелёной, бывает что не везде он есть, потому как народ жрет его тонами!!! Врачи подакуели всем его назначают от любых неазгод, даже маленьким детям выписывают и старикам.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кай

Фенибут или Нообут
Ответ #255 - 04 Июл 2013, 18:12:00

Вчера записался на сегодня на собеседование.. Ну и как то неспокойно было.. Нужно быть активным и в тоже время соблюдать спокойствие, а я наоборот апатичен, да еще и беспокойство какое то на душе..

Решил сходить купить пластину нообута(не потреблял практически ничего месяца 2..). Выпил вечером, в 18:00 2 шт. думаю расслаблюсь..так практически ничего не почувствовал.. никакого позитива.. ничего толком.Даже как то больше негативно стало..
Утром около 10:00 утра перед собеседованием решил схавать ПОЛ колеса! Попил чайку, включил музыку, почувствовал реально пол таблы!))) и позитив и уверенность. Потом собеседование немного перенеслось на пару часов и я докинул вторую половину табла.. Так вот она была реально лишняя! До места добрался, жутко вспотел по дороге.. пот ручьем.. Постоял на месте, вытерся платком, но когда заполнял анкету все равно продолжал потеть.. Было жутко не удобно оптираться салфетками через каждую минуту..
Потом были вопросы... отвечал уверено, бошка сображала нормально, но все это было похоже на действие амфа и кое какая напряженность явно присутствовала.. Домой пришел, глянул глаза какие то немного безумные, зрак расширен..  Вообщем нежелательная стимуляция какаято..
Завтра дополнительная проверка меня, съем пол табла и все..(сегодня больше ничего не докидывал)

Вот так на меня порой действует нообут.. То в сон рубит, то стимуляция непонятная.. То беспокойство, то полное спокойствие. То бывало за день около 8 таблов и ничего не чувствуешь, то 1 табла убивает:))

Еще заметил, что утром, натощак, с чайком он намного сильнее как то всасывается наверное.. Хотя, последнее время, когда я брал пачку для раслабона я вкидывал только вечером пару таблов и все. Так как после утренней вкидки ближе к обеду возникала неприятная сонливость и заторможенность.

Вот попробую еще раз микро дозняк утром 0,5 табла.
 


 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #256 - 05 Июл 2013, 00:13:44

А он походу если я не ошибаюсь, то вот так действует...если в маленьких дозах то активирует а еже ли в больших то седатик...но у тебя дозы микро маленькие...да и как ты их чухал вообще, если он накопительного действия, а ты не пил его уже 2 месяца...странно все это :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #257 - 05 Июл 2013, 07:44:33

Ни разу он не накопительного, рабочую дозу чувствуешь сразу, наоборот после перерыва это заметно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Жихарь

Фенибут или Нообут
Ответ #258 - 05 Июл 2013, 08:51:30

А я вырубил в каличной недалеко от дома Бифрен. Заховал его на заначаку, когда "голодные дни" наступят... Так что вот так наверное правильно Фенибут-Нообут-Бифрен))) а, ещё Ноофен)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #259 - 05 Июл 2013, 09:16:22

я его вообще не почувствовал.схавал недавно 6шт,потом ещё 4 и нихуа.хз,вах какой то.