enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 415163 раз)

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #260 - 05 Июл 2013, 10:01:18

я его вообще не почувствовал.схавал недавно 6шт,потом ещё 4 и нихуа.хз,вах какой то.
Значит мало было ) а лучше если есть с желудком проблемы его вообще не есть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #261 - 05 Июл 2013, 10:04:43

да я больше и не собираюсь Селян.
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #262 - 05 Июл 2013, 11:49:57

он накопительного полюбому, потму Dely и не прочухал, а не мало, а у тебя Selyan в организме он был, как то так наверно
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #263 - 05 Июл 2013, 11:58:54

какого накопительного?))))
фармацевты бля...инструкцию читайте и химию учите)))
з.ы. я не в обидку говорю никому...ребята, у него такой толер шо ебануццо...какой уж тут накопительный эХфект:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #264 - 05 Июл 2013, 12:02:12

Ганж, ты чего? Я ж говорю после перерыва его чувствуешь, а через несколько дней уже нет. Где ж он накопиться успеет, если через две недели уже по две пачки нужно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кай

Фенибут или Нообут
Ответ #265 - 05 Июл 2013, 12:09:43

Единственное, это то, что когда первые разы в жизни его принимаешь могут возникнуть неприятные побочки типа какойто напряженности, непонятной стимуляции, а в последствии наоборот сонливостью..
Через пару приемов это проходит вроде..

А в инструкции четко написано, что можно применять и ЕДИНОРАЗОВО, там перед самолетом, за час до рейса принять единоразово 2 таблы, кто боится летать например)

P/S Сегодня утром выпил пол таблы и опять таки прочувствовал эффект)) Может я просто воспринимаю все сейчас по другому.. не торчу ведь и мне этого достаточно.
 


 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #266 - 05 Июл 2013, 12:21:01

Где ж он накопиться успеет, если через две недели уже по две пачки нужно
:good: Зачот
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #267 - 05 Июл 2013, 12:28:10

я 2 раза пробовал.первый-2капс,нихуя!
2й-6ть,через час еще 4,вообще нихуя=)
без накоплений всяких там=)Рост,шо за нах?
 
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #268 - 05 Июл 2013, 12:32:13

шо за нах?)))...я тебе обьясню - ты на что-то кушал? или на чистяк?
Юра - ты старый наркоша (я любя бро) - и ты ожидаешь какого то эХфекта от этих не нарТкоманских таблеток/:)))))
Ку шай Лирику - через час Бифрен....закинь 10 штучек...прочухаешь ебты)))

з..ы. ЛЮДИ - не забывайте - ВЫ НАРКОМАНЫ!!!...Кто то прокалывал по грамму хмурого в день ....а теперь жует по паре таблов и еще удивляется шо его не прет))))
Этож не Трам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #269 - 05 Июл 2013, 12:35:26

Юр если ты опята с алкахой миксовал хотя бы мес 4 - 5 то тебе этот фенибут как слону дробина. Рецепторы сгорели
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кай

Фенибут или Нообут
Ответ #270 - 05 Июл 2013, 12:46:29

Та хрень все это.. Я года 4 назад пачку лиры 56 шт(мне брат подогнал из москвы) сьел за неделю и нихрена не прочухал толком! Потом еще раньше на кумаре закинул как то пачку фенибута РАЗОМ- кумарить еще хлеще стало!!

Вообщем мое мнение- что эти ноотропы там гамки всякие нужно ПОНЯТЬ и ПРОЧУХАТЬ на относительно чистый организм. И вопрос еще в том, кто и для чего их жрет и какого эффекта ожидает!
Это все таки не опиуха.. тема совсем иная.

Кстати, я когда то и баклофена 100мг вкинул первый раз и ничего не прочухал! А вот сейчас уверен, что и 30-50 мг разогнало аж бегом. Но его мы трогать не будем:)
 


 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #271 - 05 Июл 2013, 12:51:59

Про то и речь. От нерв сист многое зависит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #272 - 05 Июл 2013, 16:26:29

Ганж, ты чего? 
Да хрен его знает чего я ... я уже бля в них нахер запутался походу. может и ошибся... но бля ноотропный ефект от него наступает точно не сразу, конешно если для торчевой перекумарки то там похуй на этот положительный результат, его и быть не может...Усилитель он для меня и Гамков и опят...мне вааще препарат нравится, да и толер у меня даже за недельку перерыва сбивался это я точно чувствовал на себе
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #273 - 05 Июл 2013, 16:50:03

Тут ты прав, ноотропный эффект не сразу, потому что его вообще походу нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #274 - 05 Июл 2013, 16:51:53

потому что его вообще походу нет
он есть у нормальных людей, а мы не нормальные, мы :bad: :bad: :bad:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #275 - 05 Июл 2013, 17:04:50

Странно, почему ж тогда от фенотропила этот эффект превосходит все ожидания, для меня конечно, получается он для ненормальных создавался
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #276 - 05 Июл 2013, 17:10:24

по чему превосходит я не знаю...но препарат хороший однозначно, а для розгона ваааще самое то... тему мы чето поменяли походу :blush:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #277 - 15 Июл 2013, 16:32:04

Привет всем!
У меня финиш с фенибутом, т.е. впервые за 1.5 года я перестал его хавать (последний год, как бифрен появился - точно и дня не пропускал).
Пока 3 полных суток от последних 3 капов бифрена - это минимум, который я хавал ежесуточно 1 раз в сутки, обычно по выходным лист влетал, 5т минимум, бывало и 15-20т (в 2-3приема) - но чисто на день-два, пока выходной, а так по 3 капа бифрена с момента его появления (август прошлого года) ел без перерывов.
Все, что я эти 3 суток чувствую - это НЕ ЧУВСТВУЮ ФЕНИБУТА, т.е. я его всегда чувствовал после вкидки, а теперь этого нет. Может рано еще радуюсь, я сам в шоке.
Есть, конечно, типа устаешь быстро, слабость может накатывать, в обед в сон рубить начинает и среди ночи если по малому проснуться - часок лежу, пока опять не усну.
Да, еще суставы на ногах ноют, в районе голеней, но неудивительно - голени долго жили своей жизнью, я это после сильной судороги не так давно заметил - смотришь на них - а они шевелятся, мышцы волнообразно сокращаются, при этом ноги расслаблены и не чувствуется этих сокращений.
Я уж давно хотел с ним подвязать, еще к лету планировал, че-то тянул, думал выловлю СО. Но меня жена не так давно запалила, тут на мотыле обо мне прочла и началась, мол бросай. Мялся и так и сяк, на морое ездил, за 12 дней схавал 120 капов и финиш, последние 3 дня ел по 3к. как всегда и все...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Фенибут или Нообут
Ответ #278 - 15 Июл 2013, 17:29:08

молорик ggell!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #279 - 17 Июл 2013, 14:42:49

ggell - напишешь через пару неделек об состоянии?
Очень интересно мне как на тебе скажутся отсутствие фенибута...так как ты наверное единственный тут кто только его и кушал..(я не имею ввиду миксовщиков)..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично