enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124718 раз)

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #600 - 29 Авг 2012, 18:47:50

Альдант, прет гришь)))?

Сельян, не то слово!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #601 - 29 Авг 2012, 18:48:56

А ты что, докинул вечером, разбойник?)))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #602 - 29 Авг 2012, 19:31:48

2 Aldant. Да знаю я, знаю...  :derisive: Просто тут как-то контору палить не принято. Сам на чистые рецепторы 600 кидал - нормальненько так.  :dance3: Правда, я её не для этого юзал, а как антидепр (временный, правда).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #603 - 29 Авг 2012, 19:42:47

Дэн, карба значительно усиливает действие лиры.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #604 - 29 Авг 2012, 19:54:08

хавал частенько карбамазепин с лирикой, честно говоря ничё не почувствовал, кстати карбамазепин уменьшают концентрацию многих веществ в плазме и сокращает Т1/2
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #605 - 29 Авг 2012, 20:02:29

Сизый, можно ссылку где прочесть?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #606 - 29 Авг 2012, 21:13:58

http://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_1214.htm
только про лирику там ниче не написано.
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #607 - 29 Авг 2012, 21:18:48

А ты что, докинул вечером, разбойник?)))

А что было делать? С утрешнего прошло.. В итоге опять 1200 мг.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #608 - 30 Авг 2012, 02:17:52

Кароч ты ее для "торча" ешь, а мы тут думаем как тебе помочь(((
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #609 - 30 Авг 2012, 06:37:44

Опишу опыт приёма финлепсина (карбамазепин) при систематическом употреблении лирики. Вчера в 5.30 принял 600 мг. лирики, 1 г. фенибута, 800 мг. пирацетама (как обычно). В 13.20 принял 150 мг. лирики, 750 мг. фенибута, 800 мг. пирацетама (как обычно, но чаще я это делаю ближе к вечеру). В 20.30 принял 100 мг. финлепсина (1/2 таблетки), спустя примерно 40 минут принял ещё 100 мг. Вопреки ожиданиям (думал, срубит) эффект получился весьма приятным, будто я ещё лирой догнался и меня, как бы это помягче сказать... э-э... пёрло! Думал вообще не усну! Утром приятное пробуждение с остаточными эффектами. Так что, по всей видимости, карбамазепин вполне неплох для выхода с лиры, во всяком случае, снизить дозировку он поможет. Правда, не знаю, как будут работать зептол/тегретол/прочие дженерики, я принимал финлепсин, дженерики, возможно, будут действовать иначе.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #610 - 30 Авг 2012, 11:30:35

Кароч ты ее для "торча" ешь, а мы тут думаем как тебе помочь(((

Как же ты, Сельян, мог подумать обо мне такое!:) нет конечно. Я пробовал, по совету Анубиса, закинуть 600 мг сразу. Если торч пошел, мне от него отказываться что-ли? Я думал продержит до вечера, но к пяти часам (а я принял в десять утра) отход пошел. Я - еще 600 мг закинул и еле продержался до вечера, но больше догоняться не стал. Лег спать. Но ночка была кошмарно-веселенькая. Утром в семь взял 150 и через два часа 350. Пока держусь. Я толком не понял, здесь много разных вариантов предлагали, что выбрать, если с утра 600 закинуть, потом чем догоняться вместо лиры?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #611 - 30 Авг 2012, 11:39:16

Опишу опыт приёма финлепсина (карбамазепин) при систематическом употреблении лирики. Вчера в 5.30 принял 600 мг. лирики, 1 г. фенибута, 800 мг. пирацетама (как обычно). В 13.20 принял 150 мг. лирики, 750 мг. фенибута, 800 мг. пирацетама (как обычно, но чаще я это делаю ближе к вечеру). В 20.30 принял 100 мг. финлепсина (1/2 таблетки), спустя примерно 40 минут принял ещё 100 мг. Вопреки ожиданиям (думал, срубит) эффект получился весьма приятным, будто я ещё лирой догнался и меня, как бы это помягче сказать... э-э... пёрло! Думал вообще не усну! Утром приятное пробуждение с остаточными эффектами. Так что, по всей видимости, карбамазепин вполне неплох для выхода с лиры, во всяком случае, снизить дозировку он поможет. Правда, не знаю, как будут работать зептол/тегретол/прочие дженерики, я принимал финлепсин, дженерики, возможно, будут действовать иначе.

Анубис, финлепсин и карбамазепин - одно и то же? А пирацетам, это что? А ты при этом всем работал? Тоже хочу так попробовать. Только фенибут меня ко сну рубит. Вобщем, чего и колько мне купить? Как это вообще для печени? Спасибо.  :smile4:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #612 - 30 Авг 2012, 13:11:39


Алдант,а у тебя че начинается вечером,всмысле какие симптомы,600мг должны тебя держать 12 часов минимум..    \\ я вот потеть и париться начинаю,суета левая,концентрация пропадает..
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #613 - 30 Авг 2012, 13:22:22


Алдант,а у тебя че начинается вечером,всмысле какие симптомы,600мг должны тебя держать 12 часов минимум..    \\ я вот потеть и париться начинаю,суета левая,концентрация пропадает..

Уфимски, меня продержало 7-8 часов потом , как у тебя левая суета, измена, накатывает страх панический. А ты потеешь и паришься в буквальном смысле?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #614 - 30 Авг 2012, 16:53:29

Цитировать
Я пробовал, по совету Анубиса, закинуть 600 мг сразу.
Это не я такое советовал. Кажется, Ufimsky.
Цитировать
Анубис, финлепсин и карбамазепин - одно и то же? А пирацетам, это что? А ты при этом всем работал? Тоже хочу так попробовать. Только фенибут меня ко сну рубит. Вобщем, чего и колько мне купить? Как это вообще для печени? Спасибо.
Действующее вещество финлепсина - карбамазепин, но в финлепсине он "чище", поэтому, возможно, действует иначе. Ну, это как если сравнивать прозак с флуоксетином (кто знает, тот поймёт). Пирацетам - ноотроп (почитай про ноотропы на форуме, про пирацетам там есть). Не надо так пробовать, тем более, в таких дозировках - ничего хорошего из этого не выйдет. Я так делаю только с целью снижения дозы. А что касается печени - как сам думаешь? Конечно, печень спасибо не скажет. Ещё раз: не повторяй моих подвигов, я так делаю только с целью снижения дозы.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #615 - 30 Авг 2012, 16:56:15

финлепсин к тому же пролонгированного действия
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #616 - 30 Авг 2012, 17:09:41

Есть пролонгированный, а есть обычный. У меня обычный.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #617 - 30 Авг 2012, 17:31:18

Есть пролонгированный, а есть обычный. У меня обычный.

Анубис, извини что перепутал. А что зн пролонгированный. Так мне тоже надо, чтоб с лиры слезть. Дело идет к выше чем 1200 мг.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #618 - 30 Авг 2012, 18:01:09

Привет всем!Как дела, Альдант?Кстати, ты когнитивного диссонанса не наблюдаешь(противоположного утверждения в своих словах)?Жалуешься на отсутствие сна, и тут же пишешь, что от фенибута в сон клонит.Так ешь его и спи, ядрить колотить!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #619 - 30 Авг 2012, 18:18:17

Есть пролонгированный, а есть обычный. У меня обычный.

Анубис, извини что перепутал. А что зн пролонгированный. Так мне тоже надо, чтоб с лиры слезть. Дело идет к выше чем 1200 мг.
Пока сам не знаю, что за финлепсин сказать - только начал пробовать. Но сегодня обнаружил такой момент: принимать финлепсин (карбамазепин) надо не вместе с лирикой, а вместо лирики. Если вместе, то (у меня) тупняк и некайфы, сегодня утром 100 мг. попробовал. В твоём случае (1200 мг./сут.) я бы попробовал 600 утром, 300-450 во второй половине дня, и финлепсин (200 мг.) за час-полтора до сна. У меня получается так: 450-600 утром, 150 днём, 200 финлепсина на ночь. Финлепсин, кстати, снимает ПА с лиры и сон нормализует, так что снижать не бойся. Я вот до 300мг./сут. доведу, подвяжу на какое-то время и потом опять начну, не разгоняя дозы - не нашёл я пока такого АД, который реально помогал бы (точнее, нашёл - коаксил, но его снимают с производства из-за всяких долбоёбов, которые им колятся).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)