enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124719 раз)

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #620 - 30 Авг 2012, 18:31:55

Привет всем!Как дела, Альдант?Кстати, ты когнитивного диссонанса не наблюдаешь(противоположного утверждения в своих словах)?Жалуешься на отсутствие сна, и тут же пишешь, что от фенибута в сон клонит.Так ешь его и спи, ядрить колотить!

Привет, Сельян. СпасиБ что перевел на счет диссонанса, а то я от такого словосочетания подумал, что "приехал":) дело в том, что когда много лиры примешь, то просто вырубает, но утром встаешь легко, с остаточным от вчера. А с фенибутом - просто встать не могу (а надо) и потом весь день глаза закрываются.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #621 - 30 Авг 2012, 18:43:45

Есть пролонгированный, а есть обычный. У меня обычный.

Анубис, извини что перепутал. А что зн пролонгированный. Так мне тоже надо, чтоб с лиры слезть. Дело идет к выше чем 1200 мг.
Пока сам не знаю, что за финлепсин сказать - только начал пробовать. Но сегодня обнаружил такой момент: принимать финлепсин (карбамазепин) надо не вместе с лирикой, а вместо лирики. Если вместе, то (у меня) тупняк и некайфы, сегодня утром 100 мг. попробовал. В твоём случае (1200 мг./сут.) я бы попробовал 600 утром, 300-450 во второй половине дня, и финлепсин (200 мг.) за час-полтора до сна. У меня получается так: 450-600 утром, 150 днём, 200 финлепсина на ночь. Финлепсин, кстати, снимает ПА с лиры и сон нормализует, так что снижать не бойся. Я вот до 300мг./сут. доведу, подвяжу на какое-то время и потом опять начну, не разгоняя дозы - не нашёл я пока такого АД, который реально помогал бы (точнее, нашёл - коаксил, но его снимают с производства из-за всяких долбоёбов, которые им колятся).

Анубис, давай попробую поъитожить:
600 лиры утром;
450 лиры днем
200 финлепсина перед сном. Правильно?
В остальном я полностью согласен: без нее уже трудно представить как... С кодой было нормально, но у меня так выросла доза (5-6 пачек), что било по карману. Ждал когда запретят. Но 2-го июня стал юзать в инете, что делать, и нашел про лиру. Оказалось то, что надо. Я нигде не прочел как ее надо юзать и начал с 1200-1500 в день!

 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #622 - 30 Авг 2012, 19:51:27

Алдант,  я падстолом:):):)Прямо настроение поднял!А то после сег рабочего дня злой был, до безумия.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #623 - 30 Авг 2012, 19:53:41

Есть пролонгированный, а есть обычный. У меня обычный.

Анубис, извини что перепутал. А что зн пролонгированный. Так мне тоже надо, чтоб с лиры слезть. Дело идет к выше чем 1200 мг.
Пока сам не знаю, что за финлепсин сказать - только начал пробовать. Но сегодня обнаружил такой момент: принимать финлепсин (карбамазепин) надо не вместе с лирикой, а вместо лирики. Если вместе, то (у меня) тупняк и некайфы, сегодня утром 100 мг. попробовал. В твоём случае (1200 мг./сут.) я бы попробовал 600 утром, 300-450 во второй половине дня, и финлепсин (200 мг.) за час-полтора до сна. У меня получается так: 450-600 утром, 150 днём, 200 финлепсина на ночь. Финлепсин, кстати, снимает ПА с лиры и сон нормализует, так что снижать не бойся. Я вот до 300мг./сут. доведу, подвяжу на какое-то время и потом опять начну, не разгоняя дозы - не нашёл я пока такого АД, который реально помогал бы (точнее, нашёл - коаксил, но его снимают с производства из-за всяких долбоёбов, которые им колятся).

Анубис, давай попробую поъитожить:
600 лиры утром;
450 лиры днем
200 финлепсина перед сном. Правильно?
В остальном я полностью согласен: без нее уже трудно представить как... С кодой было нормально, но у меня так выросла доза (5-6 пачек), что било по карману. Ждал когда запретят. Но 2-го июня стал юзать в инете, что делать, и нашел про лиру. Оказалось то, что надо. Я нигде не прочел как ее надо юзать и начал с 1200-1500 в день!


Красава Алдант)))эт по нашему)))хуль мелочиться)))
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #624 - 30 Авг 2012, 19:57:42

Здорово DELY!Шутишь?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #625 - 30 Авг 2012, 20:00:02

Здоров Селиан))конечно шучу!!просто он написал это в такой, как бы это сказать...КАТЕГОРИЧНОЙ ФОРМЕ!!!)))
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #626 - 30 Авг 2012, 20:02:45

DELY, я как раз и понял это)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #627 - 30 Авг 2012, 20:11:36

Цитата)))-оказалось то,что надо.я нигде не прочел как ее надо юзать и начал с 1200-1500 в день!!! :grin: :grin: :grin:конец цитаты))

КРАСАВЕЛА АЛДАНТ :good:
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #628 - 30 Авг 2012, 20:12:51

Просто пачка без инструкции попалась
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #629 - 30 Авг 2012, 22:03:28

Епт,на ТОРЧе вон землЯчки (тЕлки!!) по 4 грамма хавают лиру,и валяются..куда мля страна катится?! Это ж пизда, причем глубокая...
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #630 - 31 Авг 2012, 07:16:06

 Мене 2-3 хватает максимум 4 шт, а  чтоб по 4 гр кушать это надо быть с вавой в голове совсем... :mda: 
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #631 - 31 Авг 2012, 07:32:36

Почитал сейчас на ТОР4е за лиру. Во они там исполняют!!! И, таки да, с высоких дозировок кумарит.
З. Ы. Вкинул утром 600, хочу попробовать сегодня больше не принимать, а на ночь - колесо финлепсина. Если получится - подержу 600 пару дней и перерыв сделаю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #632 - 31 Авг 2012, 11:49:54

Здоров Селиан))конечно шучу!!просто он написал это в такой, как бы это сказать...КАТЕГОРИЧНОЙ ФОРМЕ!!!)))/quote]
Грешно смеяться над больными людьми. :) (кавк пленн)

Цитата)))-оказалось то,что надо.я нигде не прочел как ее надо юзать и начал с 1200-1500 в день!!! :grin: :grin: :grin:конец цитаты))
КРАСАВЕЛА АЛДАНТ :good:
Блин, ашобылоделать!

Просто пачка без инструкции попалась
Селиан, в инструкции терпинкода написано юзать одну табл. А я думаю, почему алЬДант... В aldant нет Ь, а selyan в русск транскр сельян.

Почитал сейчас на ТОР4е за лиру. Во они там исполняют!!! И, таки да, с высоких дозировок кумарит.
З. Ы. Вкинул утром 600, хочу попробовать сегодня больше не принимать, а на ночь - колесо финлепсина. Если получится - подержу 600 пару дней и перерыв сделаю.
Анубис, расскажешь потом сколько продержало. Смотря, конечно, когда утро начинается. А я после вчерашних 1500 сегодня в восемь утра 150 вкинул, в 12 часов 300.  Надеюсь до конца дня максимум еще 600 принять (всего выйдет 1150  - уже прогресс) и наконец заехать в аптеку и купить финлепсин. Достаточно одной таблЭтки, говоришь?
 
« Правка: 31 Авг 2012, 12:57:12 от Vantala »
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #633 - 31 Авг 2012, 12:40:14

Алдант,ты под Лирой чтоль посты набиваешь? Обьединяй епт,читать устанешь..
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #634 - 31 Авг 2012, 12:49:52

Алдант, я падстолом от "приехал".А как Селян правильно латиницей?С тел пишу, неудоб, в первую кампанию воевал?


 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #635 - 31 Авг 2012, 13:28:00

Алдант,ты под Лирой чтоль посты набиваешь? Обьединяй епт,читать устанешь..

СИЖУ НА ЧЕМОДАНЕ И ПРАВЛЮ ЧЕТЫРЕ ПОСТА ОТ ОДНОГО алданта В ОДИН...


Vantala - здорово!:) понял. Не дурак. Исправлюсь.

Почитал сейчас на ТОР4е за лиру. Во они там исполняют!!! И, таки да, с высоких дозировок кумарит.
З. Ы. Вкинул утром 600, хочу попробовать сегодня больше не принимать, а на ночь - колесо финлепсина. Если получится - подержу 600 пару дней и перерыв сделаю.

Анубис, заехал я в аптеку. Фига! По рецепту финлепсин.
Алдант, я падстолом от "приехал".А как Селян правильно латиницей?С тел пишу, неудоб, в первую кампанию воевал?
Думаю selian. Дык и я с iPad-a. Нет, Селян, не воевал.

 
« Правка: 31 Авг 2012, 16:10:39 от Aldant »
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #636 - 01 Сен 2012, 00:18:08

Цитировать
Анубис, заехал я в аптеку. Фига! По рецепту финлепсин.
Вообще-то, лирика тоже по рецептам, но кого это останавливает? Спрашивать поуверенней надо. Кстати, я его брал вместе с лирой - "Лирику стопятидесятую, будьте добры. Кстати, а финлепсин у вас сколько стоит?". Они, между прочим, вполне могут идти в комбинированной терапии эпилепсии.
З. Ы. Не додумался тогда ещё феназепама попросить, уверен - не отказали бы (он при эпилепсии тоже широко используется, а в той аптеке меня уже знают, и не как наркомана (я на наркомана не похож), а как больного).
 
« Правка: 01 Сен 2012, 11:43:31 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #637 - 01 Сен 2012, 17:16:15

Фенибут - имелось в виду на выходе с лиры. 1-1.5 г. должны помочь (если до этого не злоупотреблял). Как вариант, если совсем шифер сносит без лиры - подключи карбамазепин, будет полегче. Транквилизаторы так же. Ну, про антидепрессанты не говорю - они минимум через неделю подействуют, а там уже и СО от лиры пройдёт, хотя, амитриптилин уснуть поможет (реакция на него не у всех однозначная - аккуратней). Общий смысл в том, чтобы 5-7 дней продержаться на карбамазепине и фенибуте (будут друг друга дополнять), ну, при возможности, транков каких. С лиры башню рвёт сильно, сам знаю, но недолго.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Серж

Выход из Лирики?
Ответ #638 - 01 Сен 2012, 17:25:10

да я всё понимаю, что - не на входе, только не фига и всё я если не ошибаюсь он 250 мг и лучше не наш, не помню чей так вот я чтук 20 помню пробывал и ничего, наверно после лиры или бакла, не суть но нефига, аминтриптилин переношу нормально, но это было всё до...., а вот карбомазепин непробовал, его так можно взять или поискать придётся?
 я с 29-го устроился на кодиво, завтра поиду за залдиком чтобы не присесть на нур, много слышал про карбамазепин но не когда его не хавал, попробую.
ну и пока беру одну трехсотую делю на 4 части ну и на весь день, для меня это помимо всего и я даже это не обсуждаю иначе петля.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #639 - 01 Сен 2012, 17:40:33

Я на днях брал финлепсин (карбамазепин такой брэндовый, то ли немецкий, то ли польский) вместе с лирикой. Без рецепта взять можно, но не везде (как, собственно, и лирику). Поищи по аптекам. Его применяют, в основном, при эпилепсии и совковые психиатры далеко не все используют его для других целей. Между тем, спектр применения карбамазепина достаточно широк. В данном случае интересует нормотимический эффект, плюс немного антидепрессивный и седативный. Сразу предупрежу - кайфа от него не будет, а если вкинуть много - будет нехорошо, плюс, станешь пытаться пройти сквозь стены (в двери попадать перестанешь - координация наглухо рушится). Но как нормотимик и седатик работает нормально. Несколькими постами выше я про него писал, почитай.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)