enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124716 раз)

Серж

Выход из Лирики?
Ответ #640 - 01 Сен 2012, 17:49:49

ОК. а с дозняком не подскажешь или тут у каждого свой?
фенибут+залдик+ кабамазепин+ феназипам или залдик убрать, но он лучше сем амитриптилин, у него тоже есть эффект А/д
извени если утомил
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #641 - 01 Сен 2012, 18:11:37

Трамадол (залдиар) убрать однозначно, ибо перевод продукта получится - насколько я помню, карбамазепин снижает концентрацию трамадола в плазме чуть менее, чем полностью. Да и с лиры на трам пересаживаться резона не вижу. Феназепам, значит, можешь достать (ты о нём упомянул)? Если да - не вздумай жрать его горстями, т. к. терапевтический эффект дозозависим (потом отпишу что и как). Про сочетание лирика+карбамазепин уже писал здесь, ответ 913:
http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=1977.900
Т. е. вместо вечерней лирики принимаешь карбамазепин. И, да, забыл: снижая лиру, пришёл к тому, что с карбамазепином можно принимать всю дозу минус сколько-то_там_миллиграмм_для_снижения одномоментно, в крайнем случае, разделив на два приёма, а на ночь - карбамазепин. А если феназепам будет - вообще красота. Что касается дозировки карбамазепина, то мне хватает 200 мг. (одна таблетка).
 
« Правка: 02 Сен 2012, 09:54:18 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

Серж

Выход из Лирики?
Ответ #642 - 01 Сен 2012, 19:01:26

Благадарствую! попробую и так и сяк,  меня вообще все эти ...зепамы не прут разве что в терапивтических целях, сказал и посмеялся, наркоман да в терапевтических целях это нонсенс.
значит финлипсин, чтож посмотрим..., завтра же пойду поищу.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #643 - 01 Сен 2012, 19:18:40

Вот допустим лесенка с Лирики - как снижать? Дозировка 600-750 мг в день.
То есть я как бы и так могу бросить ее жрать - ну херово будет, ну не кумарит же...так легкий шторм, на ногах переходил эту апатию и все...
Но в принципе не хочется принципиально хочу опробовать лесенку :grin: .... значит лесенка до минимума? - минимум у нас сколько? - допустим 150 мг...
снижаю лесенкой - отменять по сколько? по 75 мг? или по 150? с какой периодичностью? и что докидывать вместо отменяемой Лирики?..Карб? - я чето туплю от него (правда я его жрал на Бакл и Коду, точнее перед)...или Фенибут?  Если Фенибут - уже микс...хз че делать...мож я если  миксану так и не захочу уходить с Лиры и фпирет, фпирет на амбразуру Фенибутового толера! :grin:
а я с таким трудом избавился от миксов...

ыыыы...жОсть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #644 - 02 Сен 2012, 08:38:07

Всем доброго!
Ну, наконец то объявились Люди, признавшие, что СО/кумар/недомогание и вобще жопа, как это не назови, с пфайзера есть. И ещё какой!!!
Мне в этот раз фортануло без всяких лесенок и доп препов из ателье спрыгнуть. Наши клоуны ездили в колхоз какой то там коровник собирать, ну и я с ними на пару недель запрыгнул на колесо. Деревушка там большая - что надо и местных наркоблудов раз-два и насчитался. Маку (почти весь уже на корню высох) натарил, на 1000р прикупил "Можги" и за ящик "Балтики" в морге выкружил 50 кубов сладкого. 8 дней торчал, пару дней посопливил, позевал, ночь без сна и всё... достаточно.
Теперь третий день  сухо на ганьже... и теперь уже серьёзно встаёт вопрос "Как далее?" Одного "его" не хватает явно, с опиатами серьёзные траблы в городе, да и соприкасаться с ними боязно - в торбу обратно как то не вариант. С "быстрыми" тоже напутано - город "красный", граница с казахами хуль, этанол - сразу мимо. Мутить денег... сразу соблазн сорваться, спортиком, типа тенниса настольного заняться, точней продолжить играть попробывать...
Уфа привет! Догнал за Schnapps... Нет, не поехали в этом году, я с копейками чуток грубанул. Сам как, говоришь у вас кода до сих пор доступна? Хмм, странно, вроде в одном государстве проживаем... Я понимаю Пфайзер, феназепам, стрезам и пр., но кодосодержащие на строгом учёте по 148 форме вроде как должны быть... у нас по крайней мере так. Или у нас теперь как в янкообластях... для каждого штата свои законы  :grin: ?
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #645 - 02 Сен 2012, 09:30:11

ПривеT,Germany!! Не, кода и у нас по рецам,но по обычным..//прикололо за мак и кислый! А СО с лиры есть и кумар есть с больших доз (ударных)..а если с фенибутом микс-то привет бакловые ПА и т.д...
 
 

der Stachlige

Выход из Лирики?
Ответ #646 - 02 Сен 2012, 09:57:40

"ударных"!!! ...а каких же ещё? нам, наркоТзависимым "сластолюбцам" либо хуй напополам, либо пизда вдребезги. За всех и каждого конечно сказать не хлестанусь, лично за себя глагол.
Да, а с Куком мне в этот раз повезло конечно, ещё и кислый так вовремя стрельнул. На ловца и зверь...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Серж

Выход из Лирики?
Ответ #647 - 02 Сен 2012, 12:19:14

Приветствую. кода у нас, в России, в Москве с 1 июня по 148-у, это форма рецепта но не самого простого а номерного с двумя треугольными печатями, всё дело в том что эти рецепты изымают только в гос. аптеках, а в ком. их достаточно просто показать, там даже на дату не посмотрят, ещё и остались аптеки где до сих пор не моогут отказаться от продажи, но продают выборочно и по возможности сразу много как и залдик с феназипамом. Теперь про лиру, даж не знаю как сказать, вобщем когда с деньгами был напряг, я её нюхал, что конечно же не кому не советую!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #648 - 02 Сен 2012, 15:43:14

Классную я идею подбросил про карбамазепин, надо было новую тему создать)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #649 - 02 Сен 2012, 21:18:35

подскажите - кто пробовал препарат "афобазол" на отмене лирики? помогает ли он справиться с паническими атаками и поверхностным сном?
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #650 - 02 Сен 2012, 21:48:13

нет,при ПА не поможет Афобазол,имхо...хотя если сильно в него будешь верить-то возможно и подснимет..тогда уж лучше и надежней Корвалол в таблах...
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #651 - 02 Сен 2012, 21:49:01

нет,при ПА не поможет Афобазол,имхо...хотя если сильно в него будешь верить-то возможно и подснимет..тогда уж лучше и надежней Корвалол в таблах...
 
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #652 - 02 Сен 2012, 23:20:57

Корвалол - это же вроде для сердца? и если он действует - то надо - ли ждать, чтоб в организме накопился (неделю/две пить)? заранее спасибо.
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #653 - 02 Сен 2012, 23:27:30

Классную я идею подбросил про карбамазепин, надо было новую тему создать)
Это да! Я что-то этот препарат совсем из вида упустил.
подскажите - кто пробовал препарат "афобазол" на отмене лирики? помогает ли он справиться с паническими атаками и поверхностным сном?
Нет, не поможет. Афобазол - плацебо, ИМХО. Хотя есть у меня знакомая, которая его чувствует, её после двух таблеток на движ пробивает и она начинает делать уборку. А вот корвалол - капель 100-150 должны помочь (в таблетках не пробовал), я с него спал на выходе из лиры. И ни разу он не "для сердца" - обычный седатик на основе фенобарбитала. Ждать чтобы "накопился" не надо - действует с первого раза. К нему, кстати, есть привыкание (фенобарбитал, всё-таки), один друган такого "накопления" дождался, что потом по три фурика пил прямо в аптеке, не отходя от кассы. Нах не надо такого "накопления".
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #654 - 03 Сен 2012, 09:12:21

Афобазол это пу сути БАД.Алдант, как уход?Есть результат?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #655 - 03 Сен 2012, 10:58:39

Афобазол это пу сути БАД.Алдант, как уход?Есть результат?


Привет, Селян. Я выбыл на пару дней из вида. Точнее - вырубили. О, счастливчик! Двое пьяных ворвались в машину, с целью ограления. Сотр. Мозга, сломан нос, фингалов набор... Это 1-го сент. Тогда лиры около 1200. Вчера лежал до вечера на остаточном. Вечером закинул 350 мг. Ночка была с кошмарами  Сегодня 150. Надеюсь, за день на 350 перекантоваться. Щас сижу в поликлинике к травмотологу.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #656 - 03 Сен 2012, 14:33:33

Сходил?Что сказал?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #657 - 03 Сен 2012, 15:59:42

Сходил?Что сказал?
да просто зафиксировал в медкарте что перелом носа и ЧМТ. Купил я финлепсин. Был там простой и Ретард. Так я не знал какой выбрать - выбрал простой. Сегодня с утра 150 лиры и потом 450. Больше не буду. Попробую вечером финлепсина на ночь таблетку 200 мг. Вобщем весело живу... блин...
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #658 - 03 Сен 2012, 18:41:10

Одной если мало будет - добавь ещё половинку, только не спеши, подожди час-полтора, и много его не ешь - нехорошо станет. Я бы ещё фенибут добавил на ночь, две таблетки (без лирики, естественно).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #659 - 03 Сен 2012, 19:34:07

У нас новую аптеку открыли, так там фенибут по 60р!Алдант, ты в России живешь?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают