enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106718 раз)

Pinhead


Ага , да , такие витаминки , что росиян на чемпионате забраковали , ванализах милдронат увидели  :pardon:
Цэ называется "завалили русаков"
 
Все мы немного звери.
 

Паша1974


[


А что от нервов?
[/quote]
От нервов у меня не Милдронат, а тразодил, нормально помогает.
По итогам всего выше сказанного делаю вывод, что можно Милдронат пить с трамом на кумаре, у меня от него сердце меньше болит, не конфликтует он с опиатами, а то что ощущений от него никаких приятных нет, так это ладно, обойдусь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Так , а зачем он тебе нужен? Болеешь ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Паша1974



Болит сердце, а на кумаре вообще так прихватывает иголкой изнутри, что на пол падаю и минут пять пока не попустит. Пока торчал такого не было, крайне редко сердце болело, да и вообще всё болело крайне редко
 
 

Solntse


К врачу бы надо
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Болит сердце, а на кумаре вообще так прихватывает иголкой изнутри, что на пол падаю и минут пять пока не попустит. Пока торчал такого не было, крайне редко сердце болело, да и вообще всё болело крайне редко
Если сердце болит , то милдронат низяяя, т.к. от него оно и будет болеть , простынюв гугле почитай не поленись.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


 :offtopic: но что не так с милдронатом?
Показания препарата МИЛДРОНАТ®
комплексная терапия ишемической болезни сердца (стенокардия, инфаркт миокарда);
хроническая сердечная недостаточность и кардиомиопатия на фоне дисгормональных нарушений;
комплексная терапия острых и хронических нарушений кровоснабжения головного мозга (инсульт и цереброваскулярная недостаточность);
гемофтальм и кровоизлияния в сетчатку различной этиологии, тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей, ретинопатии различной этиологии (диабетическая, гипертоническая);
сниженная работоспособность;
умственные и физические перегрузки (в т.ч. у спортсменов) (препарат может давать положительный результат при проведении допинг контроля (см. «Особые указания»);
синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма).
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ты в противопоказаниях посмотри , я вроде чтото читала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


пью трам с фуоксетином - СС не выхватил, пока.
 
 

космос


Я бы не рисковал. СС дикая вещь. Пятый угол искал, в прямом смысле. Молился, чтобы скорее отпустило. Это просто треш и дичь.
Трамадол нельзя употреблять с антидепрессантами СИОЗС.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Паша1974



Что такое СИОЗС?
 
 

winter.echoes



Что такое СИОЗС?
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


Тогда понятно, почему можно трам с тразодоном, он антагонист ИОЗС, и в наркушках у нас для перекумарки применяют трам вместе тразодоном. Я сам долгое время вместе употреблял, ничего плохого не происходило
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Тут многие перемешивают винегрет со словами 'ничего страшного'. Работает до первого сбоя. Есть ходячие ошибки выжившего, которвм повезло. А кто-то последует их примеру и охуеет. Если выживет. Бугага. От серьёзного со можно подвернуть ласты.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Паша1974

Паша1974


У каждого своя голова, но если официальная медицина практикует совместное использование трама с определенными АД, то риск подвернуть ласты всё же минимальный, если придерживаться тех же дозировок и пропорций
 
 

Кеноби


Вот ты можешь внятно объяснить нахуя оно тебе надо?
 
 

Паша1974



Мне для перекумарки надо, а то уж очень сильный депресняк меня одолевает. Если бы не это обстоятельство,  то я бы колеса и вовсе глотать не стал
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Вся перекумарка длиной в месяц. И куда тебе там сдался трамадол, если ты перекумариваешь. На опиатах никуда не слазят, кроме как с одной торбы в другую перелезть
Ты или антидепрессант ешь, но он в любом случае недели через две начнёт действовать, или трамадол ешь, но не ври себе, что ты перекумариваешься.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Паша1974


Моя перекумарка может затянуться и на более долгий период. В начале я уменьшал фенту, пока не стало возможным перейти на более лёгкий опиат, именно трам. Начал с 600 трама и 600 лиры, но сорвался ещё пару раз. Сейчас доехал до 400 трама и 450 лиры и хочу лесенкой выйти. Вот и весь мой расчет, я не тешу себя никакими иллюзиями. Могу сорваться в любой момент, но хоть дозу сбил - это факт. А идеалисты, которые считают, что все опиаты одинаковы могут прыгать на сухую хоть с 3гр фенты, только выдержавших такое я не знаю. Я всего лишь повторяю схему спрыжки, как в наркушке. Если бы не срывался, то уже бы и трам на 50 свёл и лиру до 75, тогда можно завершить на сухую. А пока так как есть
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Пастор


Моя перекумарка может затянуться и на более долгий период. В начале я уменьшал фенту, пока не стало возможным перейти на более лёгкий опиат, именно трам. Начал с 600 трама и 600 лиры, но сорвался ещё пару раз. Сейчас доехал до 400 трама и 450 лиры и хочу лесенкой выйти. Вот и весь мой расчет, я не тешу себя никакими иллюзиями. Могу сорваться в любой момент, но хоть дозу сбил - это факт. А идеалисты, которые считают, что все опиаты одинаковы могут прыгать на сухую хоть с 3гр фенты, только выдержавших такое я не знаю. Я всего лишь повторяю схему спрыжки, как в наркушке. Если бы не срывался, то уже бы и трам на 50 свёл и лиру до 75, тогда можно завершить на сухую. А пока так как есть
400 трама это в сутки? Или за один подход? Я сейчас вышел на 500 трама +300 лиры в сутки, разбито на 2 приёма. В 11-00 200 трама 150 лиры  и в 20-00 300 трама и 150 лиры. Но сейчас перебиваюсь на морфине и лире, а то трам будет только в понедельник.и это я сбил дозу. Но я не собираюсь бросать, а стараюсь минимизировать. А ты задумайся что ты хочешь? Бросить или перейти на траам, потому что недельки через две уже от трама сложновато отказаться опийной голове.