enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106656 раз)

Паша1974


Пастор, это я в сутки, только на три приема делю, на ночь тоже побольше оставляю. А вот морфина мне и попробовать даже не довелось за 25 лет торча. Бросить навсегда хочу, пришло время. От трама я уйду, мне он не нравится, только по необходимости использую. А вот не вернуться назад к фенте - это тяжело мне будет. Минимизировать я пытался много раз, но через месяц снова оказывался на прежней дозе. Если у тебя так не случается, то могу по доброму тебе позавидовать
 
 

Balu


Моя перекумарка может затянуться и на более долгий период. В начале я уменьшал фенту, пока не стало возможным перейти на более лёгкий опиат, именно трам. Начал с 600 трама и 600 лиры, но сорвался ещё пару раз. Сейчас доехал до 400 трама и 450 лиры и хочу лесенкой выйти. Вот и весь мой расчет, я не тешу себя никакими иллюзиями. Могу сорваться в любой момент, но хоть дозу сбил - это факт. А идеалисты, которые считают, что все опиаты одинаковы могут прыгать на сухую хоть с 3гр фенты, только выдержавших такое я не знаю. Я всего лишь повторяю схему спрыжки, как в наркушке. Если бы не срывался, то уже бы и трам на 50 свёл и лиру до 75, тогда можно завершить на сухую. А пока так как есть
Медицинская фента была?,
 
Живи да балдей
 

Паша1974



Да, будь она не Ладна, никогда никому не посоветую фенту пробовать. По моему опыту, тяжелее всего бросить и физически и психологически. Я лично не знаком ни с одним живым наркоманом, кто лет пять на фенте просидел и бросил.
 
 

Кастет



 По моему опыту, тяжелее всего бросить и физически и психологически.
Это ты ещё медка не откушал - там тот трам до сраки кари очи - бОльшую роль прегабалин играет - главное не разгонятся на нём и микс опиатов и прегабалина - вещь опасная. Мне двух недель хватило, чтоб прочухать, что двойная стандартная доза трама не прёт, а просто трезвым делает. и отходит эта прега долго.
 
 

Паша1974


Так меня устраивает, чтобы просто не болеть, я уже давно от этого кайфую, просто чтобы нормально себя чувствовать. Трам с оксиконтином и лирой - самое хорошее для меня сочетание. Может и есть какой то кайф, если прислушаться), но главное - ничего не болит. Но моя мечта, конечно, бросить уже все костыли и чтобы без таблеток ничего не болело, хотя такого наверное уже не случится - это мечта
 
 

Кастет


Я бы не рисковал. СС дикая вещь. Пятый угол искал, в прямом смысле. Молился, чтобы скорее отпустило. Это просто треш и дичь.
Трамадол нельзя употреблять с антидепрессантами СИОЗС.
Да, я знаю - это на свой страх и риск - подкидывал понемногу флуоксетин(не на курсе АДов) + у меня всегда бензы на случай, если хватанёт.
Тогда понятно, почему можно трам с тразодоном, он антагонист ИОЗС, и в наркушках у нас для перекумарки применяют трам вместе тразодоном. Я сам долгое время вместе употреблял, ничего плохого не происходило
Кроме того, серотониновый синдром отмечался:

при совместном приёме СИОЗС или ИМАО с противопростудными препаратами, содержащими декстрометорфан, который способен подавлять обратный захват серотонина, СИОЗС или ИМАО с меперидином, трамадолом, с нефазодоном, с растительными антидепрессивными препаратами, содержащими зверобой, с 5-гидрокситриптофаном и триптофаном;
совместном приёме СИОЗС с тразодоном, буспироном, препаратами против мигрени, леводопой, S-аденозилметионином (SAM, гептралом), метоклопрамидом, трициклическими антидепрессантами, рисперидоном, кветиапином, оланзапином, зипрасидоном, миртазапином, ингибиторами кальциневрина;
сочетанном приёме ИМАО с циклическими антидепрессантами, венлафаксином, специфическими серотонинергическими антидепрессантами, метилендиоксиметамфетамином (MDMA, «экстази»), амфетамином;
сочетанном приёме трициклических антидепрессантов с клоназепамом, алпразоламом, тразодоном, нефазодоном, тиоридазином;
сочетанном приёме следующих антидепрессантов: тразодона и буспирона, флуоксетина и селегилина (при высоких дозах селегилина — свыше 10 мг/сут);
сочетанном приёме антидепрессанта и нормотимика: СИОЗС и карбамазепина, СИОЗС и лития, ИМАО и лития, трициклических антидепрессантов и лития;
совместном приёме СИОЗС и лекарств, влияющих на метаболизм СИОЗС (ингибирующих изоформы цитохрома Р450 — CYP2D6 и CYP3A4);
совместном приёме трамадола и антидепрессантов многих групп (в том числе СИОЗСиН)
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Пастор


Нельзя вперемешку с кодтерпином, может хватануть СС. У меня было 2 пачухц катера закинул а через час 300 трамадола. Всё было хорошо пару часов, а потом бах и всё
 
 

Кастет


с чего бы это трамадол с опиатами СС вызвал бы? Я вкидывал матрас, пока за баянами, на точку с пересадками - трам пёр вовсю и колол ширки двушку хорошей (не зря ездили в село, в городе и так этих точек было на каждом районе) и норм. недоопиат и кодеин не могут быть опасным сочетанием.
Всё было хорошо пару часов, а потом бах и всё
Бах и что? как ты понял, что у тебя серотониновый синдром? тебя откачивали в больнице?
По степени тяжести течения выделяют лёгкую, среднетяжёлую (умеренную) и тяжёлую форму серотонинового синдрома. Впрочем, состояние пациента может быстро меняться, ухудшаясь на протяжении 1—2 часов. Некоторыми исследователями приводятся данные, показывающие, что лёгкая, реже умеренная, формы серотонинового синдрома возникают при приёме нормальной терапевтической дозы препарата, вызвавшего расстройство, передозировка одного серотонинергического препарата может вести к развитию умеренной формы серотонинового синдрома, а почти все тяжёлые случаи синдрома вызваны лекарственным взаимодействием.
  300 трама за раз  -это уже риск, а в миксе с полноценным опиатом, тем более. Может тебя эпилептприступ бахнул на фоне приёма кодеина с трамадолом?
У меня состояние, схожее с СС было при приёме трамадола и ксанакса (этот бенз, единственный с характерными свойствами АД и долгое время им считался) 4мг, но так как ксанакс всё же бенз - это сглаживало углы, но ажиотация, тремор рук и распирание в груди на этапе начала действия таблэток минут 10 были. Потливость - та от опиатов меня всегда в пот бросает, да и без опиатов с детства сильное потоотделение.
 
« Правка: 30 Мая 2021, 04:31:03 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974



Из вышесказанного для себя я сделал  резюме, что лучше эти СИОЗС вовсе не трогать. Они разве что с аспирином не дают риск СС), а зачем миксовать между собой разные АД, мне абсолютно не понятно, чтобы веселее было что ли.
 
 

Пастор


с чего бы это трамадол с опиатами СС вызвал бы? Я вкидывал матрас, пока за баянами, на точку с пересадками - трам пёр вовсю и колол ширки двушку хорошей (не зря ездили в село, в городе и так этих точек было на каждом районе) и норм. недоопиат и кодеин не могут быть опасным сочетанием.
Всё было хорошо пару часов, а потом бах и всё
Бах и что? как ты понял, что у тебя серотониновый синдром? тебя откачивали в больнице?
По степени тяжести течения выделяют лёгкую, среднетяжёлую (умеренную) и тяжёлую форму серотонинового синдрома. Впрочем, состояние пациента может быстро меняться, ухудшаясь на протяжении 1—2 часов. Некоторыми исследователями приводятся данные, показывающие, что лёгкая, реже умеренная, формы серотонинового синдрома возникают при приёме нормальной терапевтической дозы препарата, вызвавшего расстройство, передозировка одного серотонинергического препарата может вести к развитию умеренной формы серотонинового синдрома, а почти все тяжёлые случаи синдрома вызваны лекарственным взаимодействием.
  300 трама за раз  -это уже риск, а в миксе с полноценным опиатом, тем более. Может тебя эпилептприступ бахнул на фоне приёма кодеина с трамадолом?
У меня состояние, схожее с СС было при приёме трамадола и ксанакса (этот бенз, единственный с характерными свойствами АД и долгое время им считался) 4мг, но так как ксанакс всё же бенз - это сглаживало углы, но ажиотация, тремор рук и распирание в груди на этапе начала действия таблэток минут 10 были. Потливость - та от опиатов меня всегда в пот бросает, да и без опиатов с детства сильное потоотделение.
Ну конечно же это всё я придумал и ничего такого не было. Это я от нех@й делать здесь пишу. О том что у меня был СС мы здесь на форуме пришли после того как я описывал в прямом эфире симптомы.

Бах и всё это называется пришла п@зда сушите выслать, началось удушие,  сдавливание грудной клетки, измена что сейчас умру, ощущение что сейчас потеряю сознание, причём все спецэфекты были волнами, минут 10 всё нормально, потом 15 минут хреново.
 
 

Кай


Нельзя вперемешку с кодтерпином, может хватануть СС. У меня было 2 пачухц катера закинул а через час 300 трамадола. Всё было хорошо пару часов, а потом бах и всё

Было время, я утром покупал пачку залдиара(трам +парацета) + 2 пластины терпинкода. Хавал все вместе (естественно(для меня) не отбивал).
Далее начинались героиновые мутки на целый день....... И вечером, когда ехал домой, заходил, покупал пачку коаксила, приходил домой, бодяжил на 2 раза и колол, чтоб догнаться.

Никакого сератонинового синдрома, от таких миксов я не выхватывал, а вот кумара потом... Лежал потный на кровати и плакал как сука.

Один раз от коаксила так рука набухла от плеча до кисти, что шевелить ей не мог более недели. Вмазался в центр, вроде не задул, а через день такое... Думал всё, пиздец. Но слава богу тогда пронесло и все само собой рассосалось. Тогда еще организм был крепкий и молодой. Это 21-22 года мне было примерно.
 


 

Паша1974


Какой может быть риск для опиушников в 300 трама за раз. Я даже и не чувствую ничего. У нас до недавнего времени таблетки трама по 300 продавались и врачи выписывали спокойно. А если я геру делаю, то и вовсе зачем мне этот трам, для перекумарки только. Вот оксиконтин с трамом я миксовал часто, опять же Кумар сбить, и помогало и СС не было, наоборот, даже кайф какой-то. Но вообще, на мой взгляд, если уж миксовать, то по какой то причине, а не ради кайфа, а то я так понял, что СС штука не редкая, хотя сам не помню, чтобы со мной случилось, а может не распознал. Бывало, что хуево становилось вместо хорошо, может это оно и было
 
 

Solntse


Трам можно с кетамином?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Чего ж не?
Я спокойно практиковал по студенчеству
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Трам можно с кетамином?
Конечно,я бы даже сказал нужно!) Ты что не помнишь как на Анголе все под кешей лазили))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse


Та уже смутно помню, вместе юзала ли нет
Сегодня заюзала, так зраки были как блюдца, я кумарюсь типа, но все же как трам попустил, уменьшились. Может СС был рядом?
 
Все в нашем сознании
 

Кай


Когда плотно сидел на траме, прям день у день.. Зрачки уже не падали совсем, мне даже казалось наоборот, больше обычных.
 


 
Сказали спасибо: Кеноби, Паша1974

Паша1974


Та уже смутно помню, вместе юзала ли нет
Сегодня заюзала, так зраки были как блюдца, я кумарюсь типа, но все же как трам попустил, уменьшились. Может СС был рядом?
А зачем по зракам ориентироваться, я вот в опиатной системе замечаю, что глаза привыкают к этому состоянию организма и реагируют на свет, всё как положено. Лучше по самочувствию определять, а не по зрачкам
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Дело говоришь.
 
 

Кай


От части это правда. То, что привыкаешь - правда. Привыкаешь и кушать под опиумом..  Там уже наоборот, пока не вмажешься не поешь...

Но. От системы на траме зрак уже не садится, да. А вот когда сидишь на дезе - всегда садится! У меня раньше это было, как показатель. Если зрак нормальный или расширенный, то начинается паника, что ты не раскумарен, и кумар уже не за горами.

В зеркало вечно посмотрю, если зрак подсевший - знач жить еще можно..