enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1661994 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11380 - 31 Мар 2022, 00:43:59

А на чем ты висел до бупровой зпт? А трам даже на бупр можно ложить, только вот толку от того трама ,да ещё и такой как у тебя (паратрам)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11381 - 31 Мар 2022, 01:00:06

после трама бупр сразу или в один день нежелательно (может турбануть), но на следующий день, как почувствуешь, что тебя начинает подламывать - тогда только. Опять же - всё зависит ещё от времени приёма и с миксом тот трам или в соло - если накидался на ночь трамом с бензами допустим, то денёк подождать надо.
 После бупра трам можно.
 Сразу три двушки и на Лирику - это дохуя - вот у тебя башка и болела от этого и тошнило.
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11382 - 31 Мар 2022, 01:07:07

Друзья,я так и не понял,после трама бупр можно сразу или через время...А то мнения разделились.
Друзья,я так и не понял,после трама бупр можно сразу или через время
Сразу можно пить

Как можно не понять было?
Если я написал первой строчкой - МОЖНО СРАЗУ.


 
« Правка: 31 Мар 2022, 01:14:03 от Kom »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11383 - 31 Мар 2022, 01:12:40

Всем спасибо за помощь и советы. Всем добра и мира
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11384 - 31 Мар 2022, 07:38:06

Народ,после буприка через сколько можно трам пить. Попал ко мне трам 37.5мг трама и 325мг парацетомола.Не знаю что это за зверь такой.Не пил и не видел никогда такой.В таблетках...
Это зольдиар, отбивай и получишь относительно чистый трам
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #11385 - 31 Мар 2022, 08:01:15

Пила я этот зольдияр)) его по-любому отбивать нужно, бо от парацеты в таком колличестве Трам не чувствуется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11386 - 31 Мар 2022, 09:53:36

Пила я этот зольдияр)) его по-любому отбивать нужно, бо от парацеты в таком колличестве Трам не чувствуется.
Нах такой трам шоб его ещё и отбивать.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11387 - 31 Мар 2022, 18:05:22

Трам+парацетамол по прямому назначению (для снятия боли) работает эффективнее, чем трам соло. Второй ход - чтоб не злоупотребляли. Это как в бупренорфин добавляют налоксон - по прямому назначению (через слизистую), налоксон не воздействует на рецепторы, а вот "разбодяжить", чтоб уколоться уже не получится.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11388 - 31 Мар 2022, 20:07:46

А говорят субоксон нюхают и збс на зарубежных форумах..хз
Им так же как субитексом банчат
Нахуй норфин колоть вообще... Он же с минималок прёт по носу.. смотрел видео америкоса нюхавшего субитекс год..полная депрессия и опустошение. Но там с гердоса прыгали
Для меня норфин после кодеина стал раем через 10 дней. Почему? Болей нет, ломки нет, настроение збс
От кодеина скачки настроения такие ...и давления..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11389 - 01 Апр 2022, 07:38:54

А говорят субоксон нюхают и збс на зарубежных
Нюхать или под язык/за десну это употребление через слизистую. Попробуй уколоть тот субуксон, вот тогда почувствуешь всю силушку налоксона ,🤣
 А колят - игломания.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #11390 - 01 Апр 2022, 08:36:48

Пила я этот зольдияр)) его по-любому отбивать нужно, бо от парацеты в таком колличестве Трам не чувствуется.
Нах такой трам шоб его ещё и отбивать.
Вот к чему ты это написал? Нахуй, патамуша не было другого. Понятно теперь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11391 - 01 Апр 2022, 09:13:53

RIMMA Учитывая то, что КотБегемот после года на бупре теперь влез в замес лирики и трёх нейролептиков - ему скидка 50%. Нейролептики отупляют и овощат конкретно.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11392 - 01 Апр 2022, 09:35:25

А колят - игломания
Игломания - наркомания  :crazy:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11393 - 01 Апр 2022, 10:02:11

RIMMA Учитывая то, что КотБегемот после года на бупре теперь влез в замес лирики и трёх нейролептиков - ему скидка 50%. Нейролептики отупляют и овощат конкретно.
Я сейчас ток на кветиапине) не овощит он совсем. Аппетит и сон) сонопакс и азапин в топку, там тупняк был конечно
Я про трам с парацетамолом без всякого, просто он токсичен, а когда травишься Трип не так ясен. Вот кодтерпин и пенталгин... Кодтерпин чистый эффект, не грузит. Пенталгин от отравы грузит
Так же и твой золидар, все что я хотел сказать
Кастет, я по булке колол бупр, удаляя абсцесс ощутил все прелести игломании. 5 дней уколов и я чуть жопы не лишился. Про вены... После определенных картин и хвастаний прошлой игломанией.... Мерзко даже думать
Максимум морфин..и только если медсестра )
Обычно любители вены открывают пах... А за ним крышку гроба.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11394 - 01 Апр 2022, 12:03:51

С чего ты взял, что это МОЙ!!! золдиар?
 Про трамадол с парацетамолом - в терапевтической дозировке и по прямому назначению (а не чтоб заторчать) комбинация трам+парацетамол обезболивает лучше, чем просто трам. Да  -парацетамол токсичный, но это касается случаев, когда идёт многократное превышение дозировки.
 Препарат предназначен для перорального приема.
Взрослые и подростки старше 12 лет: 2 таблетки 200 мг или 1 таблетка 500 мг (400-500) каждые 4-6 ч при необходимости. Интервал между приемами – не менее 4 ч. Максимальная суточная доза парацетамола не должна превышать 4 г.
 
Про твои вмазывания бупренорфином даже и говорить ничего не хочу. Как ты рассказывал - растёр в пыль таблы, залил лидокаин и этой смесью по булке - верно? А ничего, что бупренорфин трудно растворим в воде и хорошо растворяется в этаноле. Но даже и растворив - нужно от мела/наполнителя фильтровать. Но всё равно будут потери - что-то в наполнителе останется, что-то на вате.
 Так что самый верный способ употреблять таблетки - по прямому назначению - или глотать (это не про бупр) или под язык/за десну.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11395 - 01 Апр 2022, 12:18:36

Я не горжусь своим проколом бупра в НОВОКАИНЕ, пару из Разов я нагревал смесь зажигалкой в ложке и потом ток колол. Приход был , но ну его нахуй
Через несколько недель при вскрытии раны там так и был порошок, не дано мне наркоманом быть, руки из опы
А про опиодные анальгетики и слышать не желаю , потом харит Кришна , харит рама....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11396 - 01 Апр 2022, 12:34:44

Но всё равно будут потери - что-то в наполнителе останется, что-то на вате.
Со слюной проглотится какая-то часть по любому в желудке он не усваивается . По ноздре в соплях останется какая то часть . Я когда колол особо не заморачивался половинку двушки или восьмую часть восьмерки,  ещё лучше , пару точек спирта добрал до куба воды или если есть диму перебрал через метлу в инсулинку получается точек 9 . Упоролся ватку под язык и вперед работать . Это не руководство к действию . Лучше всего принимать бупр под язык за пару часов до подьема . Но сейчас спустя 40 дней без бупра я бы конечно же упоролся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11397 - 01 Апр 2022, 12:49:49

Я это к тому, что ты рассуждаешь о том, в чём слабо разбираешься. Я в своё время пах открывал, правую сторону сразу запорол (а заживает долго) и шмыгался в левую сторону, но не делая шахты, а меняя место инъекции на + - 7-8мм. Продвигался в пах недолго, так как в такую торбу влез, что вилы. После перекумарки насухую в ребцентре христианском старался в систему глухую не влезать, зная, какие последствия ожидают.
 Насчёт колоть таблетки бупра - не стоит этого делать, он и так прекрасно работает по прямому назначению (разве что если не больше двушки, то можно и занюхать).
 Насчёт колоть другие таблетки - всегда нужно смотреть, что там за вещество, его растворимость, биодоступность и какие наполнители.
 Тот же самый коаксил - загнивали не от его токсичности, а из-за того, что в наполнителе был кремния диоксид коллоидный - SiO 2. Это песок!!! но до того мелкий, что не во всякой лаборатории удастся отфильтровать его.
 Игломания - это желание испытать приход - мне уже приходы не интересны, для меня важнее тяга (чтоб пёрло и держало долго)
 Ну и насчёт бупра - он прекрасно работает при употреблении раз в сутки (желательно это делать в первой половине дня) - кроме обезболивания ещё обладает, подобно трамадолу, антидепрессивными свойствами быстрого действия (не нужно ждать неделю-две до наступления тер. эффекта).
 По дозировкам - меня вполне устраивала двушка в сутки, я себя нормально чувствовал, ничего не болело и не тянуло догнаться. Для ЗПТ отличный вариант.
Но всё равно будут потери - что-то в наполнителе останется, что-то на вате.
Со слюной проглотится какая-то часть по любому в желудке он не усваивается . По ноздре в соплях останется какая то часть. Упоролся ватку под язык и вперед работать . Но сейчас спустя 40 дней без бупра я бы конечно же упоролся .
Ну когда я задавал вопросы, как лучше - меня убедили, что по носопырке - да в общем не особо и жалею, вен  и так нет.
Вдыхал ароматы с интервалом 15мин. ))) - сразу двушку (а у меня искривление носовой перегородки) - цементирует немного, но рассасывается там быстро.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11398 - 01 Апр 2022, 13:02:21

Конечно по носопырке если слизистая не забита ) я за полтора года на бупре разобрался что к чему , поверь . Пах я не открывал колюсь инсулинкой не больше куба раствора сначала идет выхлоп спирта во рту и секунд через сорок мягко меняет состояние бупр . Мне нравилось . Считаю бупр колоть это не метадон с сонатом хули там того мела в 1 мг хуй да нихуя . И выбираю я не двадцаткой , а кубовой машиной там компрессия совсем слабая тянет через метлу очень медленно раствор как слеза . Это самый не экономный способ из за того что по любому будет повтор .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кастет, КотБегемот

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11399 - 03 Апр 2022, 20:06:26

Я когда снижал дозу, то двушку даже 2 - 3 раза в неделю пил.
Расскажи свою методу
И как по состоянию было?
И как отвлекался?


Нету тут никакого метода. Я снизил дозу с 4 до 2 мг в день. А потом принимал двушку через день, потом через полтора - два дня. Через 3 дня. А потом перешёл на налбуфин.
А налб короткого действия. С ним так не выйдет. Какое то время чередовал с бупром.
А потом только налб. Но это уже совсем другая история.
А к бупру я не вернулся
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь