enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770768 раз)

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1180 - 12 Мая 2012, 22:41:48

А шо некуда лаве девать? Как я понял, реч о таблетированном Б - 5 лет на проге? Тогда сначала перейди на жидкий, хозрассчетный.
 Обращайся - Киев, пер.Качалова 5,а  Клиника КРОК "Социотерапия" -
100 бакинских стоит НЕДЕЛЬНЫЙ курс  комбинации Буприк + сибазон (лесенка). При желании поднять дозу - ЗАПРОСТО - только плати! За 300 баксов тебя там месяц будут обслуживать. А потом, при желании - ТАМ ЖЕ, этажом выше за 200 баксов почтитрёхнедельный курс стационара - с 3разовым питанием и проч. укрепляющими-уссыпляющими прибамбасами.
  А на что, кроме жидкого буприка вообще в Украине можно рассчитывать  при спрыжках и детоксах?????
 Тут уж без разницы - Красноткацкая или Зверинецкая - разница только в том, что в одной сам соскакиваешь и почти даром, в другой пепельницы в палате меняют, сауна и баблос в разы дороже...
 
зы/ не понял, как это не получалось ездить загарницу и не брать с собой ...(надо понимать тот же буприк или геру.?..)  :dntknw:
 Вероятно, я чего-то недопонял - 5 лет это очень долго,
но на каком буприке - программном (колеса) или на "поддержи нарколога"?
 Даже в последнем варианте - лесенка относительно бесболезненно опустит дозу к мизеру, а там дальше уже можно переломаться на чем угодно и где угодно (ИМХО) , но так чтобы вообще гладко-ровно "перейти в нормальную жизнь" не получицца.. даж за 1000 эврив/сутки  :dntknw:
 Есть ещё варианты с лирикой (этакий распиаренный эффект подмены=)), но лучше той же лесенки с постепенным отходом от диазепама (сибазона) - нигде в мире ничего лучшего не предложат. Разве что постепенно переведут на субоксон, ну а дальше - тоже самое - седативные + витаминчики.
 Кстати, клонидин на Красноткацкой мона и не принимать, а просто купить "лесенку" с переходом на хлорпротексен....
 
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1181 - 13 Мая 2012, 00:00:22

Мазай, принимаю в/м (нюансы раскрывать не буду где беру и почем - не важно), это последние года 3 так. всё стабильно и только это. доза где-то 1,5 мл в сутки. до этого ходила на жидкий, года 3 точно - но там периодически чередовала с ширкой. наверно на этом этапе убила своё здоровье как никогда! Лирика, трам и кодтерпин есть (скоро срок годности уже пройдёт  :grin: ), держу на черный день, но чего-то не верится. считаю сбивание дозы платно - ананизмом, да и бесплатно тоже. как говорится надо рубить с плеча!!  :smile4: вот хочу прийти, дать денег, лечь в больницу и проснуться на 15 день скажем , не буду летать в облаках  что буду себя норм чухать, знаю, что на месяца 2 мне обеспечен пи..дец, но все таки самую жесть хочу перенести во сне если можно. но боюсь за сердце еще! Про качалова ты прочитал мои мысли - только сегодня узнала что там что-то есть, а на красноткацкой одна мама наркомана сказала, что там закрыто и висит объява про качалова. просто знаю пару чел, которые приезжали на красноткацкую, даже платили, но отваливали через день (в конечном итоге чел спрыгнул в ребцентре, но в реб центр я не поеду по ряду соображений). говорит 2 месяца, потом месяц отходос и всё. сейчас красавчик, а был в системе на Б тоже 5-6 лет плотно, но тоже с небольшой дозой!
вот где б точно узнать про клинику, хотя б про качалова - нет случайно телефона? той мамаше как раз нужен, пристроить свое чадо, да и я бы позвонила.
а, про заграницу забыла - езжу пару раз в год точно куда-то  (Швейцария, другие европ страны) и да, приходится брать колёса. а что делать...у меня их же не пачки, так что провезти то дело не хитрое, да только НАДОЕЛО!!!! имею ряд и так болезней очень и очень , так еще и это  :dntknw:
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1182 - 13 Мая 2012, 00:40:22

BUPRIK, в моем городе есть такого плана клиники (вот про них я писала выше), да только там издевательства, в одной из них так точно. человек (нормальный) пришел сам, попросил врача что б как-то замутил эту лесенку, хотя и пришел уже с мизирной дозой, а тот на второй день назначил просто колеса какие-то (не помню что именно), которые рубанули по голове, а ломка осталась, еще хуже получилось. тот собрал манатки и  отвалил. говорит ужас! я еще и не хочу находится рядом с конченными (не в плане того, что с наркоманами, я сама наркоманка, а в плане того, что у людей с головой проблема - не понятно зачем ложаться, при этом мутят, воруют что не попадя (я первый раз лечилась на демеевке платно 12 лет назад, так пока была в каматозе дней 8, раздуплилась в одной футболке, а 3 остальные и даже трусы!!!! спиздила тёлка одна, потом, конечно, всё нашли и получила она от активисток , т.к. я была не в состоянии вообще стоять, не то что бить или еще что-то), а желательно изолированно быть или в крайнем случае с парой человек , которые тоже хотят вычухаться и при этом не "нагревать башню" рассказами, как они прокололи мерседесы, миллионы, брали мак по 3 рубля и как им хорошо было и сейчас они тоже могут помочь. я не боюсь что сорвусь, просто слушать этот бред нет желания, да и смотреть на их лица тоже. не подумайте что я зажранная - простая как и вы все, сама зарабатываю, ращу ребенка с мужем, просто готова отдать Н-ную сумму на это с большим удовольствием, так как хочу ребенка своего хотя бы довести до совершеннолетия, не говоря уже о выборе невесты ему :acute:. Слышала про платные услуги медикома (наша час.клиника), но там наверно тем же бупром и лечат. а пишу сюда - мало ли, мож у кого-то была подобная ситуация и есть знакомый нарколог, который поможет, ведь есть же специалисты, которые готовы на дом приезжать и лечить. это был бы самый идеальный вариант
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1183 - 13 Мая 2012, 01:04:21

Да все в порядке-про такие "зверинцы" которые ты описала я давно в курсе(сам много раз через них проходил!!! кстати пидарасы прокололи мою дубленку когда я был в отключке))-и с тобой согласен полностью-туда ни ногой!!! Смысла нет!!! Я вообще хуею-зачем держат эти госнаркологии-ЭТО ЖЕ ПРОСТО РАССАДНИК НАРКОПИТОНОВ??? Советское наследие!!!
Только платный вариант!!! Как раз вот то что тебе нужно и делают в таких вот ИНТЕНСИВНЫХ ТЕРАПИЯХ!!! Там вплоть до индивидуальной палаты!!! Какие нахер наркопитоны??? Максимум такой же коммерческий пациент с тобой в палате!!! Сервис полный-вплоть до еды в палату и т.д. Так что никаких неприятностей ОТ НЕЧЕСТИ не будет-ее там просто нет!!! Это закрытые от внешнего захода стационары!!! Больше всего мне импанирует что там маленькие палаты-обычно до трех человек!!! И сама понимаешь за такое лавэ(100$ сутки) там лежат рядом так же серьезно настроенные бедолаги как ты!!! А не гасятся десятки конченых наркоманов-многие из которых там простог тупо живут!!!
Ну если не получится найти такую интенсивку-тогда совет Мазая тоже дельный!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1184 - 13 Мая 2012, 01:28:19

да, но к сожалению, я про такие вот клиники и не знаю. вот прошу совета. да только вряд ли кто-то подскажет...мне тут один постоялец 2 года назад предлагал , что бы я его из России (не помню откуда он) привезла, поселила и он меня лечить будет ))))))))))))))))) сам нарик, но типа с образованием врача))))))))))) да еще так уверенно предлагал свои услуги, что просто хотелось уже на него взглянуть.  :derisive:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1185 - 13 Мая 2012, 15:00:01

Зая ну ты же взрослая уже Зая(в смысле девочка)!!! Ну чего ты на эту нечесть ведешься??? Ну сама подумай-действующий торчек и лечить будет:):):) Он сам все соники и пожрет под ширево попалам с тобой!!!:):) А переехать на Украину хочет из-за наркотиков 100%!!! Знает гад что к нас тут мака(и ширки) намного больше-а это доступней наркотик чем герыч и метадон в Рашке!!! У нас на Украине просто нужно не ленится и съездить по сезону на Западню Украину и МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ЗАПАС(переварив там солому на ТЫРЪЯН) НА ВЕСЬ ГОД!!! И люди при памяти это делают(правда единицы)!!! Само собой затраты мизерные-в основном на дорогу(проезд)!!! Короче больше у нас дешового опия!!! Вот этот "ДОКТОР" и хочет перебратся к нам!!! В Рашке то обычно из нормальнвх опиатов герыч и метадон-а это дорогие наркотики и не каждый потянет систему на них!!!
Какое будет лечение от этого "врача" сама понимаешь:):):)
И самое главное-как это нет у вас там таких интенсивных терапий??? В Киеве и нет??? Просто подойди в Горнаркодиспансер или Облнаркодиспансер и спроси-"Где есть платная "интенсивная терапия" для снятия абстиненции???" Даю гарантию что они укажут куда обратится!!! Такие интенсивные терапии и делают на базе Горнаркодиспансера или Облнаркодиспансера!!! Они отделены от бесплатных госпритонов и облагорожены!!! Про условия я уже писал-там и мебель другая-современная и отношение соответствующее и запитывают НА СМЕРТЬ!!! Мне помню первые три дня кололи жидкий метадон!!! За соники вообще молчу-сильнейшие!!! И регипнол и барбамил и реладорм и прочее!!! За релашку и феназепам вообще молчу!!! Короче запитывают так что первые три дня ты ВООБЩЕ НЕ ПРОСЫПАЕШЬСЯ!!! Я гарантирую что дискамфорта ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!!! Я почти нихуя не почувствовал при дозе три стакана мака(24 куба своего ширева), а от буприка ты и подавно ничего не прочухаешь!!! Там целый комплекс транквилизаторов,снотворных и барбитуратов!!!
Вообщем узнавай в наркодиспансерах!!! Держут там не больше двух недель-то есть снимают только физику и все!!! Дальше предлогают перейти в обычную наркологию(госпритон)-но тебе лучше оттуда прямо домой!!! И будет тебе счастье:):)

P.S. ТЫРЪЯН-это сухой выход(корж на миске который размывают водой) обычно скатанный в шарики!!! Варят мак как обычно-но не размывают выход а собирают уже готовый проангидрированный выход лезвием с миски  икатают в шарики!!! При этом потом остается только кинуть такой шарик в воду и ширка готова!!! Делают ТЫРЪЯН для того что бы было удобней транспортировать!!! Ведь он п ообъему занимает НАМНОГО НАМНОГО меньше места чем жидкая ширка!!! А расчитанные кубы выхода в миске просто делят на количесство таких шариков-и так узнают сколько кубов жидкого ширева в одном таком шарике!!! У меня помню получались шарики по 15-20 кубов!!! А размером они были всего как горошина!!! Приемущество по размеру(объему) на лицо!!! Провозить такой тыръян запросто!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1186 - 14 Мая 2012, 00:42:46

ну ты что, где ты увидел, что я "повелась" на этого врача?  :pardon: я имела в виду посмотреть на харю его как он это трусит мне - я доктор, вылечу тебя))))) потом оказалось он любвиобильный и думает что ловелас и может хотел что б я его прописала тут?!!! ахахах пишу и самой смешно...кстати, бывают такие наивные девы..мне как-то в одноклассники писал зек какой-то , хотел на жалость пробить. типа сирота он, друзей постреляли ( :dirol:), короче один он. и тут в карты навалил нормально. а я пишу ему - так мож тебе подкинуть деньжат?ниче что я с Украины, а ты с России, я всё сделаю, так он принял за правду и начал координаты давать, на что я ответила - и что ведутся на твой чёс?он ответил да, но обиделся))) вот и этот почву пробивал..и пох ему что у меня муж. думал отобьёт наверно. да токо это муж ему отбил бы всё на свете  :aggressive:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1187 - 14 Мая 2012, 08:20:34

О-о-о!!! Ну тогда все нормально-ты опытная мудрая Зая!!! Знаешь жизнь!!!
Насчет клиник и правда-обычно эти "интенсивные терапии" при Городском и Областном наркодиспасерах бывают!!! Там и нужно спрашивать!!! Это комфортный и безболезненный вариант!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #1188 - 15 Мая 2012, 17:49:11

Ух какая ЗАЯ у нас)))) ураган)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #1189 - 15 Мая 2012, 17:51:35

ни разу не пробовал
 
« Правка: 15 Мая 2012, 22:49:04 от микола питерский »
Хороший русский - дохлый русский!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1190 - 17 Мая 2012, 00:23:12

Swarovski, слыш, тише будь))))) все приколы в мой адрес расцениваю как оскорбление  :aggressive: :derisive:
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1191 - 17 Мая 2012, 11:54:02

Заюшка, "ураган" - это, скорее, комплиман, чем оскорбление... чего ты так близко к сердцу. Или шутишь?

честно - даже не знаю шучу или нет, зависит от того, в каком смысле имел в виду товарищ)))) на всяк случай поставила 2 смайла разных))))))))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1192 - 17 Мая 2012, 17:10:41

Заюшка ну он же по хорошему это говорил!!! Мол ты матерая и бывалая и тебе палец в рот не клади!!!:):) Ну нравитесь вы нам девченочки(противоположный пол):), вот и вырожаемся мы иногда неуклюже(от эмоций)!!!
Не в коем случае не сердись:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1193 - 17 Мая 2012, 19:23:16

 :acute: :acute: :acute: :acute:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1194 - 17 Мая 2012, 19:28:13

 Зая- может; ничего личного, так как не знаю лично обоих соплатформенников, но  комменты в контакте повеселили изрядно...
 
« Правка: 18 Мая 2012, 20:10:35 от Tr »
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1195 - 17 Мая 2012, 23:12:13

Зая- может; ничего личного, так как не знаю лично обоих соплатплатформенников, но  комменты в контакте повеселили изрядно...
ты про кого? и про что?
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1196 - 17 Мая 2012, 23:14:54

соплатплатформенников
и еще это слово не даёт покоя - что оно значит?
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1197 - 18 Мая 2012, 09:12:44

Ниччё не понимаю :dntknw:
главное что чел посмеялся )))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1198 - 18 Мая 2012, 20:12:11

соплатплатформенников
и еще это слово не даёт покоя - что оно значит?
соплатформенников...ошибся ссори
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1199 - 18 Мая 2012, 20:35:26

Tr, так а что тебя рассмешило? при чем тут контакты?можешь ответить?