enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1776766 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3040 - 10 Ноя 2014, 21:13:08

хз. может это чисто психологичиский какой то момент у него. так как буприк перекрывает то безпонтовое кодиво целиком и полностью. если он даже после делов нормально идет, то что тут про катер говорить.
 
Скворец
 

dredgerist

Бупренорфин.
Ответ #3041 - 10 Ноя 2014, 22:01:20

хз. может это чисто психологичиский какой то момент у него. так как буприк перекрывает то безпонтовое кодиво целиком и полностью. если он даже после делов нормально идет, то что тут про катер говорить.
Точняк!!!
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3042 - 11 Ноя 2014, 02:06:11

может от буприка в пот кидать типа приступы жара?
а в пот конечно может, это просто дохуя берешь, Юрий))
вообще ж когда прет очень заебись то аж мокрый) люблю когда дела так прут)
 
Скворец
 

Magdalinna

Бупренорфин.
Ответ #3043 - 11 Ноя 2014, 02:33:46

Любишь быть мокрым, Илюх? А меня вот страшно бесит такая фигня - когда в пот бросает, даже от кайфа.. Вот уж воистину, на вкус и цвет товарищей нет.. :dntknw:
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3044 - 11 Ноя 2014, 08:31:22

Начал сегодня ЗТ так как подвис на опиатах и коде уже который раз. Действительно на Столбовой в Одессе можно записаться на платную программу побеседовав перед этим с врачом. Вкинули 2 мг Х 4 в толчённом виде. Как ни старался держать на слизистой дольше,но слюна заполонила весь рот - пришлось глотать. По прошествии часа могу сказать что неплохо сняло, кумары исчезли, тепло разлилось по телу. есть небольшая опиушная тяга. Так что спасибо комрады за инфу (особенно Вадосу)!!!

попробуй накуриться в следующий раз :)  ну так... 4 таблы сожрать, конечно попрет.

может от буприка в пот кидать типа приступы жара?
а в пот конечно может, это просто дохуя берешь, Юрий))
вообще ж когда прет очень заебись то аж мокрый) люблю когда дела так прут)

нет, я больше половинки не юзаю, нах это залипалово. кстати залипалово можно вполне считать как упражнение для глаз - расфокусировка, есть такая тема.

то возможно во первых -- я тогда еще плотняком катер начал хавать,
во вторых гинкобилобу прикупил, она разжижает кровь возм. витамины какие то есть, может и от нее хотя вряд ли.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3045 - 11 Ноя 2014, 09:57:48

Любишь быть мокрым, Илюх? А меня вот страшно бесит такая фигня - когда в пот бросает, даже от кайфа.. Вот уж воистину, на вкус и цвет товарищей нет.. :dntknw:
не-не Магда, мокрым то быть не люблю)
люблю когда так прет, до такой степени ))
просто меня если уже даже в пот бросает, то и пиздует збс.
 
Скворец
 

dredgerist

Бупренорфин.
Ответ #3046 - 11 Ноя 2014, 11:51:15

Начал сегодня ЗТ так как подвис на опиатах и коде уже который раз. Действительно на Столбовой в Одессе можно записаться на платную программу побеседовав перед этим с врачом. Вкинули 2 мг Х 4 в толчённом виде. Как ни старался держать на слизистой дольше,но слюна заполонила весь рот - пришлось глотать. По прошествии часа могу сказать что неплохо сняло, кумары исчезли, тепло разлилось по телу. есть небольшая опиушная тяга. Так что спасибо комрады за инфу (особенно Вадосу)!!!

попробуй накуриться в следующий раз :)  ну так... 4 таблы сожрать, конечно попрет.
Не курю шмаль,так как имею вегетативно-сосудистую дистонию,сразу давление поднимает и на мотор давит.... Заимел это удовольствие когда переборщил с Экстази и коньяком...
 
« Правка: 11 Ноя 2014, 13:05:06 от Юрий »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3047 - 11 Ноя 2014, 13:04:45

dredgerist ты не понял -- что бы колеса не глотались...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3048 - 12 Ноя 2014, 11:11:26

dredgerist ты не понял -- что бы колеса не глотались...

  Со временем привыкнет, и слюна будет сглатываться на автомате, а таблетки растворятся под языком. А если со временем перестанут бить в пыль, а так кусками, вообще нормально будет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3049 - 12 Ноя 2014, 14:53:35

dredgerist ты не понял -- что бы колеса не глотались...

  Со временем привыкнет, и слюна будет сглатываться на автомате, а таблетки растворятся под языком. А если со временем перестанут бить в пыль, а так кусками, вообще нормально будет.

так ему же целые и ложат вроде. а если разобьют то капец ) и лучше не под язык а под десна так сказать, там он дольше не растворяется и действует ваще прикольно, собственно мало чем отличается если как принюхать, но конечно в раза 3 дольше по времени.


да, его можно вроде вместо нюхарить растворить в пару точках воды и закапать в глаз нос
============

и кстати лучше если под буприком то хавать грейпфрукты. ну там 1 штуку в пару дней. там вот эта горькая хрень (называется бергамотин вроде), вообщем он ингибирует некоторые ферменты печени которые отвечают за метаболизм бупренорфина по этому будет немного мягче и дольше держать

где то в этой теме я там описывал процесс и ссылки были на исследования. а вот еще:
"The effect of bergamottin on diazepam plasma levels and P450 enzymes in beagle dogs. "
[ www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11792681 ]
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3050 - 12 Ноя 2014, 15:25:58

Юра,не дай бог кто то в глаз закапает)
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3051 - 12 Ноя 2014, 15:52:47

я пробовал))) шутка. не немного в глаз попало, так ничего, немного раздражение было.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3052 - 13 Ноя 2014, 02:42:19

В фильме про Риддика чувак морфием в угол глаз кололся, как-то нереально мне это показалось, хотя хрен его знает.
Да, dredgerist - нюхать - самый оптимальный вариант, как я рад что меня никто не контролирует, да врачи и не интересовались, говорю что четвертинка в день уходит, а на самом деле даже меньше, вот и копится запас, НЗ на черный день так сказать... Это как страховка... Тут решил попробовать фенибута на бупр, как думаете есть понт?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3053 - 13 Ноя 2014, 02:50:18

скорее всего спать потянет. мне вообще это полусонное состояние подзадалбывает
я вот лирику сегодня на верх прихавал (до этого не хавал наверное пару недель), так больше ощущается чем бупр. да, копить поприколу, это новое хобби :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3054 - 13 Ноя 2014, 02:58:29

Субик, надо же, я читал твои посты и казалось, что ты уже чист чуть ли не год... А ты, я вижу экспериментируешь, развиваешься ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3055 - 13 Ноя 2014, 08:26:18

Тут решил попробовать фенибута на бупр, как думаете есть понт?

   Пробивал я фенибут на бупр, один-другой день что то где то, потом все, хотя в инструкции пишет что усиливает действие, хз.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3056 - 13 Ноя 2014, 13:51:29

Тут решил попробовать фенибута на бупр, как думаете есть понт?

   Пробивал я фенибут на бупр, один-другой день что то где то, потом все, хотя в инструкции пишет что усиливает действие, хз.
чтоб фенибут начал усиливать, его надо прохавать где то недельку минимум,
ведь фенибут только когда накапливается начинает действовать,
хавал его перед буприком какое то время, более менее усиливало,
но вообще если из такого простого выбирать, то брать лучше гидазепам, вот он усилит норм.
 
Скворец
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3057 - 13 Ноя 2014, 14:50:59

 Вот тут согласен, гидазепам приятненько так усиливает мне от 5 млг. сверху на 8 млг. буапра, уже нормально, а от двух пятерок сидел и чесал довольную репу.  :smile4:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3058 - 13 Ноя 2014, 15:56:38

как именно усиливает? помню, раньше часто добавлял полкуба тавегила или супрастина (+0,5 воды), так получалось, что просто тушило больше. гидазепам так же усиливает?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3059 - 13 Ноя 2014, 16:23:45

Лучше чем 05 супрастина,он ваще ни о чем имхо.даже в гораздо больших количествах.пипольфен был хорошь,но его чет щас не найти.