информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1776168 раз)

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3060 - 13 Ноя 2014, 18:05:05

Вот тут согласен, гидазепам приятненько так усиливает мне от 5 млг. сверху на 8 млг. буапра, уже нормально, а от двух пятерок сидел и чесал довольную репу.  :smile4:
куясе дознячёк. зачем так разгонять? мне восьмой части этого хватает. было дело по полколеса 8 делал, но ничего не меняет. только чтоб сбить потом на минимум пришлось не употреблять его месяц почти, не на чистяках, правда.
Лучше чем 05 супрастина,он ваще ни о чем имхо.даже в гораздо больших количествах.пипольфен был хорошь,но его чет щас не найти.
эту весчь помню, ток не с бупром, а ширкой. весчь была гуд )
 
« Правка: 14 Ноя 2014, 00:20:21 от Юрий »
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3061 - 13 Ноя 2014, 18:59:58

Ну да,два на два так сказать)
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3062 - 14 Ноя 2014, 00:26:18

он ваще ни о чем имхо.
ты какой ебашил, Дели? если 0.02 то тогда понятно, его надо штук 6 схавать чтоб подусилило,
0.05-ый надо брать, вот он збс, 0.02-ый слабее, и дело даже не в том что там вещества меньше,
даже если схавать эквивалент того кол-ва мг от которого тебе б было норм от 0.05-го, то все равно, по слабее будет.
а вообще гидазепам и супрастин это совершенно разные вещи,
гидазепам - транквилизатор, а супрастин - антигистамин (как и димедрол кстати).
пробовал и с тем и с тем. и скажу - что с гидазепамом намноого поярче, просто супрастин хоть и усиливает, но не на долго просто, через время все действие постепенно спадает,и после часов трех после приема создается впечатление, что буприк бы чувствовался лучше если б не ебашил тот супрастин, то есть прет совсем  слабо. а гидазепам усиливает конкретно и на долго (взависимости от кол-ва схаваного),и даже немного продлевает действие бупра.
пы.сы: гидазепам кстати катать бесполезно, так как он -
Цитировать
«дневное» анксиолитическое средство бензодиазепинового ряда (производное 1,4-бензодиазепина). Белый или белый со слегка кремоватым оттенком мелкокристаллический порошок. Практически нерастворим в воде, мало растворим в спирте.
 
Скворец
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3063 - 14 Ноя 2014, 11:31:01


   Sania,  да я на ЗПТ буприком, доза у меня такая суточная 8 млг., если по рецепту не беру, приходится на сайте принимать за раз 8 млг. А когда на руках колеса, то да, могу 8-ку и на 2 и 3 раза делить. Как то так.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #3064 - 17 Ноя 2014, 14:46:50

Народ нужна помощь !!! :help: С сентября вобщем нюхаю бупрен-бупренорфин.Так вот,как только пересел с жидкого на сухой по рецептам,через недели 3,бупр начал давать обратный еффект (синдром отмены).3 дня и 3 ночи не спал.Херово было.Потом прошло.Списал всё на Эссенциале.Так как,когда то, давным давно,когда сидел на траме,похожая ситуация приключилась.Эссенциале перестал пить,думал проблема в нём.Но по истечению месяца,опять та же загадка.Со вчерашнего дня,при занюхивании,получаю обратный эффект (синдром отмены).Списать причину не на что,так как Эссенциале (препарат для поддержки печени) перестал пить после первого случая.

P.S>Ваши мысли и советы на этот счёт ?...

P.S2>ILUXA так как ты в теме,оч интерисует,у тебя такой побочки не было ?...
 
Живы будем непомрём !!!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3065 - 17 Ноя 2014, 14:57:05

Уверяю тебя,это не эссенциале.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3066 - 17 Ноя 2014, 15:00:44

 Возможно, если все что тебе дают для сублингвального приема, ты просто вынюхиваешь, тогда это банальный  передоз. Если принимать сублнг. то биодоступность (усвояемость) 25-50 % при нозальном употреблении почти 100 %. Вот и посчитай. Ну еще индивидуальная непереносимость, но это врятли. Если параллельно ничего не употребляешь, больше причин я не вижу  :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #3067 - 17 Ноя 2014, 15:12:29

О передозе и речи быть не может.Так как на сутки мне хватает одной 2-ки (уже накопил себе за 200 шт,а то в стране ситуация оч не стабильная, хз что нас ждёт).А иногда, и меньше.Когда пересел,начинал с 6-8 мг в сутки.Может это какая то алергическая реакция даёт такую побочку...хз :dntknw:

P.S>После занюхивания, даже вкус-запах другой сейчас.
 
Живы будем непомрём !!!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3068 - 17 Ноя 2014, 15:28:25

 А может партия бупрена паленая пошла, его ж в Одесе делают, в нашей стране я уже ничему не удивлюсь. Тем более, что несколько лет назад аналогичная ситуация была с  кодтерпином (ситуация описывалась на форуме по моему в теме кодеин Мазаем и Мимозой). Кстати тот кодтерпин тоже был одесский. Хз,хз. У нас на проге, один раз был перебой с едноком, так мы за деньги на пару дней покупали в аптеке бупрен, меня держало, даже очень.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #3069 - 17 Ноя 2014, 16:02:11

Палёнка отпадает.Так как вынюхал из взятой по рецепту пачки бупра, уже 10к (У меня в наличии есть и Харьковский,сегодня занюхал его.Та же херня).8 дней было всё отлично,на 9-ый только,выскочила эта побочка.
 
Живы будем непомрём !!!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3070 - 17 Ноя 2014, 16:08:37

Мало ли какой процесс может происходить в организме..
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3071 - 17 Ноя 2014, 16:31:32

слыхал не от одного человека про такую хуйню, но сам не сталкивался, мне буприк подходит збс. типа сон пропадал на несколько дней рассказывали. но что делать я хз, может тот же гидазепам попробовать попить или какое нить снотворное...
но имхо должна пройти эта хуйня скоро у тебя.
 
Скворец
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #3072 - 17 Ноя 2014, 16:46:38

Успокоил...lol я сам знаю что пройдёт.Как и в прошлый раз, на 4 день уже всё норм.Но блин,3-ое суток пздц в потолок плевать.Работать тоже не могу.

P.S>В чём же причина...я склоняюсь к какой то алергической реакции.
 
Живы будем непомрём !!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3073 - 17 Ноя 2014, 19:06:38

не аллерия это никакая это точно,
аллергия это если б прыщами обкидало,
пятнами, чесотка началась и тд и тп,
побочка какая то если б появилась кароче,
а тут вещество действовать перестало...

тут скорее что то с печенью у тебя,
не даром же ты эссенциале это пил,
а он (буприк) метаболизируется в печени,
а если печень у тебя больная,
то и не хочет она его по всей видимости "переваривать".
но это так, чисто предположение, на самом деле хз что это может быть.
самому интересно стало, если че нарою по этой теме - отпишу.
 
Скворец
 

Stolen_X

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #3074 - 18 Ноя 2014, 02:15:11

С печенью слава богу всё в норме.Не жалуюсь,и анализы здаю регулярно, каждые 6 месяцев.Я Эссенциале пью всегда, при употреьлении нарк препаратов,для профилактики-поддержки печени.

P.S>Схавал 5 гидазепама 2-ого,и занюхал две дороги,уже более менее подсняло.Но ещё не то пальто.Выхлоп и вкус другой.Но вроде... всё потихоньку становится в норм:)
 
Живы будем непомрём !!!
 

samoletik

Бупренорфин.
Ответ #3075 - 18 Ноя 2014, 08:41:08

У меня такое бывало.но у меня связано с тем что я употреблял меньше того,что мне надо,может тебе не хватает 2 мг !?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3076 - 18 Ноя 2014, 13:59:09

Бупренорфин может перестать действовать. Такие случаи бывали в мировой практике с небольшим процентом людей. Причина явления до конца не изучена, ясно что это нарушение работы нейромедиаторов. Почему и как это происходит неизвестн. Все что можно  сказать - неповезло тебе, ищи альтернативы!
---------------------
А Эссенциале - самый беспонтовый препарат для печени. Были случаи когда, при гепатите С, он увеличивал вирусную нагрузку, т.е. только вредил печени. Уж лучше растаропшу какую-нибудь, чем это г.
 
« Правка: 18 Ноя 2014, 17:02:51 от Субик »
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3077 - 18 Ноя 2014, 22:07:04

Stolen_X попробуй под язык вкинуть как по инструкции и все будет збс . у меня такое бывало . я вот себя сука наказал валет ..в пт-пн взял курс житкого бупра с сибазом , ех неплохо было на свежак  :good: :good:, отходняк в вт такой неприятный и выходить на роботу ....так я мля для "смягчения" взял  эту тараканью отраву под названием кодерпин , ебать не хотеть еле доработал хорошо что хоть активированый уголь в аптечке был .исус-мария как можно на нем висеть ума не приложу. может его отбить надо было  :pardon: ай пес ним . хух ох и муть
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

grant

Бупренорфин.
Ответ #3078 - 29 Ноя 2014, 17:39:43

Субик,это верно за "эссенциале"мне фармацевт говорил, что они через капсулу сыпят беспонтовый порошок,
голимый фальсификат,он же тормазнул меня на фосфоглив форте вот и пью его, уже надоело
 А по существу не сочти за труд скажи сколько в Латвии, Эстонии стоит Буприк восьмерка и нужна ли рецептура?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3079 - 01 Дек 2014, 10:02:20

7 Евро восьмерка стоит в поликлинике в Эстонии, а рецептов нет, только в поликлине поштучно продают. Сколько нужно - столько и дадут. Сколько финансы позволяют... Мне  на месяц 4-5 восьмерок хватает... Метадон бесплатно, но ходить надо каждый день. Плюс проверки, а на субике нет никаких проверок...