enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1776116 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3120 - 06 Дек 2014, 00:33:59

аха-га-га :grin:, точь - в точь о чем я и писал)) 
Я:
- Как там не слышно, будет у нас заместительная терапия или нет?
- Чем?
- Ну метадоном например.
- Ну что мы совсем дураки что ли! (с интонацией и выражением соответствующим)
- А что за границей дураки живут?   
- А что нет. Однополые браки вон узаконивают.
только следующий вопрос у тебя должен был быть - "а почему они тогда лучше нас живут, раз дураки то?"
 
Скворец
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3121 - 06 Дек 2014, 02:56:07

я не говорю что прямо торчу там на нем, то что он не особо эйфоричный опиат - это правда, но раскумаривает он качественно и на долго, дозняк просто должен быть стабильный и не маленький + без всяких там налоксонов, если ты уже потребляешь его не первый год, то минималка должна быть хотя бы 4-6 мг а лучше 8 (все имхо конечно).

Только мне на хуй не надо подзалипать и дозняк разгонять. Все чего я хочу - чувствовать себя нормально, ну может чуть лучше чем нормально и мне это и мой дозняк в 1 мг дает (разделенный на 3 приема в сутки), иногда колесико диазепама тоже сверху кидаю. А раз в полгода в космос отправляюсь (LSD)  надо иногда матрицу перезагрузить...  :dirol:
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3122 - 06 Дек 2014, 04:09:02

Только мне на хуй не надо подзалипать и дозняк разгонять. Все чего я хочу - чувствовать себя нормально, ну может чуть лучше чем нормально и мне это и мой дозняк в 1 мг дает (разделенный на 3 приема в сутки)
ну тогда такое не пиши -
Это может разовых юзеров и лепит
и про то что он там вообще чуть ли не прет совсем, а анальгин типо эдакий, который только снимает кумара.
выходит просто сам себе противоречишь. понятно что тебя от 1 мг субуксона в день будет только снимать,
но это не означает что при постоянном дозняке в 8мг например будешь чувствовать только его "легкое лечение". 
 
Скворец
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3123 - 06 Дек 2014, 16:29:59

Годик на 8 мг достаточно, чтобы перестать чувствовать практически что-то кроме отсутствия кумаров. А в малых дозах лучше раскрываются его агонистические свойства. И это не только у меня так. Но все индивидуально, конечно...
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3124 - 06 Дек 2014, 17:18:30

Так и есть, на маленькой дозе лучше чуствуется, именно чуствуеш его в виде лёгкой эйфории. Когда поднимаеш дозу, уже не так, и надо его больше чтоб снять кумар и эйфоря пропадает. 1мг в сутки, край 2мг это золотая середина, сверх этого голимый перевод лекарства.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3125 - 06 Дек 2014, 17:23:02

хз. лично для меня 1мг это очень мало, я его практически не чухаю.
имхо 4мг - оптимальный дозняк, а насчет
Годик на 8 мг достаточно, чтобы перестать чувствовать практически что-то кроме отсутствия кумаров.
так ходил, даже не годик, больше, но не на 8 правда, а на 6 и чувствовал я его всегда,
иногда даже подлипал, пробовал и снижать также, но на долго не хватало меня, для меня 4-6мг - оптималка.
 
Скворец
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3126 - 06 Дек 2014, 18:43:37

4-6 это как и я поднялся с микродоз 2-3 мг в суткт с того времени как вышел новый Субоксон, а старый ещё до программы, когда приходилось покупать, растягивал 8ку без напрягов на  2 недели и легко.
 Вывод - качество низкое. Новый Субик при всём желании меньше 4мг просто не реально вывезти, что равноценно 1мг старого, то на то и выходит, что по номиналу употребляю 4мг, а по факту 1мг в сутки. Возможно на Украине просто низкое качество, и в 8ке не 8мг, а в разы меньше.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3127 - 06 Дек 2014, 21:32:15

неа, препараты то разные,
харьковский, бупрен, эднок...
в этой теме вроде даже кто то писал,
что харьковский лучше чем эднок.
а как по мне то он лучше бупрена,
там в нем само вещ-во бупренорфин закупной - британский вроде.
а сами колеса колотят уже в харькове, тоже здесь про это вроде где то писали.
так же я ебашил и жидкий, не думаю что у нас везде, у всех предприятий бупренорфин не качественный.   
 
Скворец
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3128 - 06 Дек 2014, 21:40:46

Хрен знает, однажды с девушкой болтал, которую только 16 мг английского раскумаривают... Я лишь рад, что у меня по другому...
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3129 - 06 Дек 2014, 22:35:09

16 мг можно неделю пхнуть припеваючи.ужасть.
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3130 - 06 Дек 2014, 23:03:20

и на 8ке пожно пхнуть,если не колоцца..если принимать постоянно..наверно
но если дают раз на два дня - то лучче 16мг.
незнаю,меня 10ка бупрена нормально держала,после делов..ваще ни намека на кумары,несчитая того что дозняки понабивал
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3131 - 06 Дек 2014, 23:11:54

Так эта девушка небось под язык кидает, тогда да, лично меня после того как несколько лет подряд нюхал этот качественный, пусть и в не больших дозах, подъязычный способ вобще не впечатляет. Пробывал и так: 8ка утром, 8ка вечером и всёравно не дотягивал до приёма и между прочем снюхивал строчку, тогда более менее, а дозняк взлетает хош ни хош. Потом решил не эксперементировать и не переводить лекарство. Если бы той девушке попробывать по ноздрям, то уверен, что ей бы хватило в 4 раза меньше, не 8+8 утро вечер к примеру, а 2+2 но по носу.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3132 - 07 Дек 2014, 06:50:15

Привет всем!

 За Россию матушку, жаль конечно, что нет  зпт, и не будет никогда. Ни метадона, ни бупренорфина. Увы, но врачи - наркологи у Вас нифига не профессионалы, а просто пиздуны и приспособленцы. Ну сами подумайте, в самой огромнейшей стране на земном шарике, вместо того чтобы выдавать заместительный препарат говорят - хрен !!! Колитесь, героином, метадоном, а если у вас нарики проклятые  нет денег, колитесь крокодилом, или солями китайскими, никогда не пробивал но суть то не в том. Блять аж в натуре хуево стало. Ладно мы Украина, в глазах рос сиян такие хуевые, хотя это не правда !!! Мы Вас любим и уважаем, но вот беларусы, с Вами не воюют, идентичность свою  с Вами не отрицают, но заместительную терапию ввели, уже несколько лет назад (правда только метадоном) но уже нету тысячи смертей от крокодила, нету тысячи  заражённых вирусами вила и гепатитов С,В и других. И России просто надо что бы не убивать своих молодых людей не отказываться от помощи... А ебнутый импиратор говорит что решит все сам ... типа общество должно быть здоровым, играть в хокей... та да ! да! да! должно быть !!!!, но никогда не будет!!!! Больных просто надо лечить, а хокеистов уважать, вот и все.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3133 - 07 Дек 2014, 13:15:37

Царя как известно делает свита и сам ВП врядли сможет переломить эту ситуацию с ЗПТ.  Слишком много народа в России, соотв. огромнейший рынок и Героина и пр. а так же армия врачей наркологов, которые живут тем что постоянно "лечат" неизлечимую болезнь НАРКОМАНИЮ, и заинтересованных людей в разных сферах. Вот и все причины, хотя их наверное больше и я упростил, но именно деньги и потерявшие совесть предатели народа российского корень зла и ЗПТ переломит хребет наркобизнесу. Да и бесплатная рабсила в лагерях и уничтожение генофонда туда же.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3134 - 07 Дек 2014, 13:18:30

не оправдываю ни разу...но если сравнивать площадя территорий...на меньшей территории контролировать проще, чем на большей в несколько раз. у нас не знают, как сделать так чтобы не разворовывались деньги выделенные из бюджета на строительство жилья, а если речь пойдёт о "полу"-легализованном наркотике, то будет здесь блядство. другое на ум не приходит.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3135 - 07 Дек 2014, 13:48:03

ПОЛУЛЕГАЛИЗОВАННОМ НАРКОТИКЕ. Вот это заблуждение и транслируют в России и поэтому простой обыватель и клюнул. На самом деле это лекарство от зависимости, ну и что то что сами Метадон и Бупренорфин вызывают не хилую зависимость, даром что почти не эйфоричные, зато от других опиатов это как страховка, ибо беспонту потом и Героин и всё остальное, а качество жизни не сравнить. А злоупотреблять этими лекарствами врядли можно, а тем более делать деньги, себестоимость копеечная и если введут контролируемые программы как на западе, где всё давно обкатано, сделав акценты  на том где возможны злоупотребления, то всё реально и для казны не затратно, если сравнить с теми ущербами которые приносит стране разгул наркомании и тысячи смертей каждый день. Есть смысл задуматься тем кто пока не потерял совесть там на верху.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3136 - 07 Дек 2014, 13:54:16

вспомни кодеиновую наркоманию в РФ.
тут неважно, как ты назовёшь это вещество, наркотик, лекарство ли... если "конечный потребитель" поймёт хотя бы то, что им можно сниматься с серьезных делов - тушите свет.
а так как слабо, но все же эйфоричит - то не рассказывай про заблуждения, кайф он и есть кайф. а простому обывателю по большому счёту до пизды это все.
спорить с тобой не буду, это моё имхо.
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3137 - 07 Дек 2014, 14:43:53

так то цыгане, а то чекисты и лепилы(предположу, что у нас греться с этой темы попытаются именно они).
ты говорил, откуда-то с прибалтики? умножь масштабы "всего" в несколько больших раз. а до этого умножь все на "константу" - русский менталитет.
чёрт, вот не хотел ведь спорить...
 
 

grant

Бупренорфин.
Ответ #3138 - 07 Дек 2014, 16:51:02

Грант,эйфории не жди особо.это в первую очередь лекарство,а потом уже всё остальное.для выхода и поддержания работоспособности самое то.для торча есть много чего интересней.имхо -это преп для тех,кто решил вязать,быть в адеквате.
Вот именно так мне Буприк и объяснил , почти слово в слово.
Хотя и торчать на нем не собирался, просто штука диковинная не разу не попадалась " а запретный плод...")) плюс
авторитет его подняли, Европа практикует, с опиатов уводит да и вообщем достойное лекарство. Не в пример этих названий не известных:котерпин,баклофен и прочий блудняк

ДИМА ТС, я  пересекался с одной подругой с Греции, так она постоянно
дует крек, вот и в Москву приезжала ее ни чего кроме колы не интересовало. Я вот ни пойму, какой резон его курить если можно поприятней использовать, у вас там, что обороты колы в Греции такие не слабые?))
 И ,как у вас с дудкой дела обстоят?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3139 - 07 Дек 2014, 17:45:12

А девушки вообще любят кокс, он на них так влияет в плане секса... Очень стремная штука на самом деле, я один раз пробовал... Держит недолго, постоянно хочется догнать, реально передоз выхватить, затягивает пиздец как. В итоге поняв что теряю вообще какой либо контроль над собой, в голове была только мысль еще кокса, слил все что оставалось в унитаз. Сердце просто из груди выпрыгивает, в глазах знак расширен, потеешь как в бане... Отходняк я просто охуел. Ксанакса наелся и спать.  В жопу, в жопу... Как вспомню аж передергивает.. То ли дело бупр, спокойный, малость энергичный, адекватный и держит долго.