enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1776130 раз)

grant

Бупренорфин.
Ответ #3080 - 01 Дек 2014, 10:27:30

7 евро вот это демократичные цены, но главное свободный относительно подход.Я только малясь не понял,бупренорфиновые все учетчики?
Анонимно назначение нельзя выписать и в аптеке купить? Когда же до нас это все докатиться, бесплатный метадон не интересует, а вот
Суб тревожит мое больное сознание
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3081 - 01 Дек 2014, 12:03:16

в россию?никогда!имхо
 
 

Dred~

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #3082 - 02 Дек 2014, 00:05:06

Всем доброй ночи!У меня такой вопрос, я сейчас употребляю по 3 таблетки(0,2мг)бупренорфин гидрохлорид в день.Проху почти не чувствую..на форуме прочитал что рассасовая  теряется до 50% его свойство в плане пёрлова.Меня интересует-если я его начну нюхать,действительно ли меня будет лучше переть и +я буду нюхать максимум по 2 колеса(0,2мг)?стоит ли попробовать?
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3083 - 02 Дек 2014, 08:36:17

хех, стот\не стоит - точно узнать есть только один способ. верно?
а написАть можно что угодно..
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3084 - 02 Дек 2014, 11:16:05

Я только малясь не понял,бупренорфиновые все учетчики?
Анонимно назначение нельзя выписать и в аптеке купить?

Я не особо понимаю, что значит "учетчик". У нас лечение как бупренорфином, так и метадоном анонимно, данные остаются только в поликлинике (она частная, а метадон на деньги фондов Евросоюза, эстонское государство прямого участия не принимает), нигде они не всплывают - например при устройстве на работу. Через суд только затребовать данные можно.

К данным о выписаных рецептах и то легче доступ получить, поскольку все рецепты дигитальные и их история содержится в одной общей электронной базе. Любой врач из любой поликлиники туда может нос засунуть. Анонимных рецептов небывает.

А я вот недоволен, что 7 Евро надо платить. Поликлиника подала ходатайство о частичной компенсации стоимости лечения, надеюсь удовлетворят. Тогда цена должна в двое снизиться.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3085 - 02 Дек 2014, 11:24:06

Всем доброй ночи!У меня такой вопрос, я сейчас употребляю по 3 таблетки(0,2мг)бупренорфин гидрохлорид в день.Проху почти не чувствую..на форуме прочитал что рассасовая  теряется до 50% его свойство в плане пёрлова.Меня интересует-если я его начну нюхать,действительно ли меня будет лучше переть и +я буду нюхать максимум по 2 колеса(0,2мг)?стоит ли попробовать?
а что ты хотел от трех колес по 02?даже через ноздрю мало чего почувствуешь,по ноздре,что бы что то прочухать нужно минимум 2 мг,то есть 10 колес по 02мг.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3086 - 02 Дек 2014, 11:40:51

Мне не нравится состояние от 2 мг и больше.... какая-то летаргия, ебал-дремал...
0,5 по носу и норм - энергичность и работается на ура.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3087 - 02 Дек 2014, 12:07:03

 Насчет 0,2 млг по моему нет таких таблов, вот 0,4 млг. есть точно (это для нормальных людей для обезболивания). Наверное имелось ввиду 2 млг.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3088 - 02 Дек 2014, 12:25:16

Мне не нравится состояние от 2 мг и больше.... какая-то летаргия, ебал-дремал...
0,5 по носу и норм - энергичность и работается на ура.
честно говоря меньше 1 мг по носу я вообще практически не чувствую его,может метадон давал о себе знать,посмотрим как оно будет дальше,на чистые рецепторы.
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #3089 - 02 Дек 2014, 13:38:32

а то же самое будет - меньше 1 мг может конечно как то и подровняет, ровного - разровняет немного, но чтоб уперло хотя бы даже ровного нужен 1 мг! имхо
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3090 - 02 Дек 2014, 14:15:49

1мг = 3 куба жидкого харьковского бупра (1куб=0.3мг) = пол колеса двойки колеса
видал таких что на 1 куб жидкого в день ходили на больничку, а это 0.3мг. и че, тоже в торбе были) и снимало оно их как бы)
 
Скворец
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #3091 - 02 Дек 2014, 14:21:54

Илюха, подчеркиваю слово "уперло", ну шоб шнобель хотя б зачесался, а не просто хвост пистолетом! спорить не стану, опыт общения с буприком у меня не так уж велик, вам мастадонтам конечно виднее!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3092 - 03 Дек 2014, 00:58:42

Чтобы "уперло" лучше юзать другие вещества, бупр - это просто лекарство от кумаров. Я не понимаю тех кто его в таблетках вмазывает или ищет от него что бы он "упорол". Ну не для этого он...
 
 

Жорик

Бупренорфин.
Ответ #3093 - 03 Дек 2014, 01:10:11

О передозе и речи быть не может.Так как на сутки мне хватает одной 2-ки (уже накопил себе за 200 шт,а то в стране ситуация оч не стабильная, хз что нас ждёт).А иногда, и меньше.Когда пересел,начинал с 6-8 мг в сутки.Может это какая то алергическая реакция даёт такую побочку...хз :dntknw:

Похоже на передоз, он же накапливается в организме, но если с бупром хорошо знаком, то скорее всего нервы шалят
(сильное возбуждение).
А сколько ты его употребляешь?
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3094 - 03 Дек 2014, 03:46:09

Всем доброй ночи!У меня такой вопрос, я сейчас употребляю по 3 таблетки(0,2мг)бупренорфин гидрохлорид в день.Проху почти не чувствую..на форуме прочитал что рассасовая  теряется до 50% его свойство в плане пёрлова.Меня интересует-если я его начну нюхать,действительно ли меня будет лучше переть и +я буду нюхать максимум по 2 колеса(0,2мг)?стоит ли попробовать?

Разница есть.Большая.Но с 0.2 ты её не прочухаешь.
Мне тоже сначала катали и засыпали под язык,сидел там перед медсестрой как поц и ждал пока оно рассасецца.
А потом както-то смена такая была и добрая медсестра дала мне эту двушку так на руки.Я ж бигом в палату,раскатал это колесо - и по ноздре.
Так ебаааааать!Там и прыход сразу можно сказать и тяга быстрая.
Ну правда держит он таким способом не долго,не так долго чем под язык.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3095 - 03 Дек 2014, 08:45:57

Чтобы "уперло" лучше юзать другие вещества, бупр - это просто лекарство от кумаров. Я не понимаю тех кто его в таблетках вмазывает или ищет от него что бы он "упорол". Ну не для этого он...
не ну че, если твой дозняк допустим 4мг в день, а ты возьмешь 6 или 8, то подзалипать то будешь, а если еще и сибазона - гидазепама добавить, или лиры какой нить... да и вообще снимает он сильно и на долго, но о какой то прям эйфории тут конечно и речи быть не может(если ни чем не усиливать), не эйфоричный он преп. - это да, но довольно сильный.
ты вон писал выше, что тебе 4-5 восмерок на месяц хватает, при том этож еще и субуксона, тот буприк который с налоксоном в комплекте идет, то понятно что при таких раскладах он тока "лечить" и будет, при том что ты то его не первый месяц юзаешь уже.
все имхо конечно.
 
Скворец
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3096 - 03 Дек 2014, 11:05:51

Видали цены в Эстонии, 7евро 8ка Субоксона, я как то видел саму пачку, там в пачке лист 7 восьмёрок 16.68 евро стоит и походу той же фирмы, английской, а у нас бесплатно на проге в Греции, так ещё и персонал только в моей проге около 10 человек ииз них только вышибал шнырей трое и несколько врачей. А в журнале обратил внимание наркоманов аж 190 человек, там когда росписывался заметил. Так этих прог в городе больше 10ти, на много больше. Так же узнал что эти шарашкины конторы все часные ипрактически не имеют жосткого контроля, а существуют за щёт бютжета и за каждую "глолву" по тарифу имеют с государства, а так же свободу где ипо чём закупаться шнягой, вот и последние пол года пихают какой то левый Субоксон. коробки вроде как фирменные,а сам матрас поменялся, а с ним и качество упало раза в три.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3097 - 03 Дек 2014, 11:14:03

Нда, я и не сомневался, что наша поликлиника накрутила цену за "обслуживание". Почему то из бюджета им пока отказываются помогать, вот и дерут себе на зарплаты. Барыги в законе - одним словом... Зато хоть качество на уровне - одно радует.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3098 - 03 Дек 2014, 11:52:55

Ну нащёт бюджета я спиздел малость,там скорей всего фонд Сороса плотит,государство как же раскошелится, ага, жди. Пенсии и те срезали старикам аж на 70!!!%. А наркоманам и вовсе убрали. А было время и я успел 1 год последний походу 2008 получал 480, а под конец 460 евро каждые 2 месяца. А нащёт качества может и до вас этот Субик дойдёт, фирма то таже. Щас у вас лист алюминевый с обеих сторон походу и таблы выдавливаются, такой у нас был раньше, а теперь сверху также выглядит, круглые шишки и алюминий, а снизу от куда при выдавливании выпадает колесо типа бумага, а под ней жосткий алюминий и не выдавить при всём желании, хоть зубами рви не выйдет. Прострочка между колёс ровно посередине крест накрест, что можно лист разрывать на отдельные таблы и потом каждая на уголку имеет отгиб маленький который поддев ноктём потом всё днище отдираеш. Это наверно от детей замутили, трудно извлеч чтоб не травились случайно, видно были факты.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3099 - 03 Дек 2014, 12:42:54

  То что государство должно платить это даже не обговаривается! Противникам такого мнения, наведу один маленький пример, дебилам дальше прошу не читать... Сколько надо денег, сил, учителей(пардон не нашёл синонима) что бы бугая безмозглого вырастить, выучить..., научить барыгу от торчка блять обыкновенного отличать... О чем говорить..???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)