информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1772972 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3140 - 07 Дек 2014, 18:05:02

все пацаны, рубите канаты,
тема то "Бупренорфин", а не кокс или шмаль. 
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3141 - 07 Дек 2014, 22:05:12

не знаю. что сказать -- постоянно на бупре висеть -- просто не ощущаешь его.
вот немного отошел -- и жизнь преобрела краски, оттенки, запах, все это успешно глушилось бупром.
только иногда его по тяге употреблять -- так и четверть ощущаешь, и не забиваются рецепторы им наглухо.
а то что ты вмажешь 2-4 что 0.5 или 0.25 для меня особо не отличается в последнее время.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харьков

Бупренорфин.
Ответ #3142 - 10 Дек 2014, 20:59:01

Я бупренорфином ещё в 93 году снимался с глухой, чёрной системы.6 стаканов сушки, сам валил в день, чуть не сдох, но буприк и барбитура в огромных количествах спасли мне жизнь.Два месяца вообще не помню, потом по убывающей и на годик слез, восстановился нормально, потом так уже не загонялся так сильно.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3143 - 10 Дек 2014, 22:24:06

Знакомая ситуация,только без буприка.
Вообще без ничего.
И сухого в 2 раза меньше было.
это ад,ты прав.
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3144 - 11 Дек 2014, 00:46:23

Эх бляха муха, как мы не вкурсах были раньше про этот Буприк, это здесь на форуме узнал типа были раньше в 90х такие индийские вроде колёса НОПЕН. Я в 18 лет в 94м году пристроился на черняшку (опий сырец на ангидриде и с демедролом), перекумаривался периодически и всё на сухую, даже диазепам не пил ниразу на кумаре, как то спонтанно происходили перекумарки, когда затянешь и уже такой кумар что встать не можешь не то чтобы идти мутить, и так решаешь типа уже потерплю ещё сутки, потом на третьи уже на спад идёт, и без ничего всегда соскакивал, из лекарств только Аспирин и всё. А про этот Нопен не знал никто, хотя как мы теперь уже все знаем Буприк просто чудо, героиновый кумар в ноль ровняет, как и не кололся какбудто никогда. А на базаре в те времена бабули у которых брали демедрол для раствора, продавали и релашку и седуксен в стекле, Рогипнол в стекле кубовые, колёса и Диазепам и Радедорм, я их частенько подъедал, пока на базаре все мутки происходят, я поштучно брал и как семки по одной хавал, когда уже 5-6  закинешь чуствуешь как разносить начинает и в таком приподнятом состоянии идёшь потом до циган, берёшь половинку, дома варишь и поверх бензиков вмажешся. Или ампульная релаха, это же тож Диазепам, вместе с раствором и в вену, сладчайший приход, правда с бензом в стекле тяга час от силы, желательно чистым раствором  потом ещё догнаться.


Ну так вот, как Субик уже теперь в тему на кумаре, а в то время никто не знал про чудобуприк, а у бабулек этих ведь стопудово был наверное. Эх как не знали то про него? Себя мучали этими кумарами, говорю же, бывало так припрёт что уже нет сил мутить, легче переломаться.  А еслиб был тогда Буприк, поправился и на движения, никаких тебе кумаров.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3145 - 11 Дек 2014, 01:21:38

был НО-ПЕН.да,я юзал его,только это былов конце 90х.он был как сиган в бумажной книжечке,блисер из фольги,по 4 колеса.но тогда никто не знал что это какой то там антагонист.на кумаре помню с безнадеги брали его у бабок,которые торговали санями,а так он нах не нужен был никому.ширка 2-3гр стоила.маляс 7-10.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3146 - 11 Дек 2014, 01:26:32

 
Название:
Но-пэн
Международное наименование:
Бупренорфин(Buprenorphine)
Описание действующего вещества (МНН):
Бупренорфин
Лекарственная форма:
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, таблетки подъязычные, трансдермальная терапевтическая система
Фармакологическое действие:
Наркотический анальгетик, частичный агонист мю- и каппа-опиоидных рецепторов. В меньшей степени, чем морфин, угнетает дыхательный центр. В плане развития лекарственной зависимости при длительном применении менее опасен, чем морфин. Начало действия после в/в введения - 15 мин, после в/м и сублингвального - 30 мин. Длительность анальгезирующего действия большая, чем у морфина.
Показания:
Болевой синдром (сильной и средней интенсивности): у онкологических больных, послеоперационная боль, стенокардия, инфаркт миокарда, почечная колика, ожоги.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, лекарственная зависимость физическая, угнетение дыхательного центра, беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Дыхательная недостаточность, печеночная и/или почечная недостаточность, микседема, гипотиреоз, надпочечниковая недостаточность, угнетение ЦНС, ЧМТ, токсический психоз, гиперплазия предстательной железы, стриктура мочеиспускательного канала, алкоголизм, пожилой возраст.
Побочные действия:
Тошнота, рвота, повышенное потоотделение, сухость во рту, головная боль, депрессия, снижение АД, одышка, заторможенность, угнетение дыхательного центра, замедление скорости психических и двигательных реакций; кожная сыпь.Передозировка. Симптомы: тошнота, рвота, сонливость, выраженный миоз. Лечение: промывание желудка, налоксон, стимуляторы дыхания.
Способ применения и дозы:
Сублингвально, по 0.2-0.4 мг каждые 6-8 ч или по мере необходимости; в/м, в/в медленно - по 0.3-0.6 мг каждые 6-8 ч; максимальная суточная доза - 1.8 мг. Разовая доза для детей - 0.25 мг/кг, максимальная суточная - 2 мг/кг.
Особые указания:
В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Взаимодействие:
Усиливает действие наркотических анальгетиков, фенотиазинов, анксиолитиков, седативных, снотворных, общих анестетиков, этанола, ингибиторов МАО.

Производитель. MENON PHARMA. Индия.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3147 - 11 Дек 2014, 02:45:36

Знакомая девушка упросила дать ей попробовать буприка, раньше ничем опиатным не увлекалась, так только фен, алкаха... Ну я ей дал 1,5 мг Субоксона, она потом вечером все и занюхала... потом узнал что ее это очень расслабило (она нервничала сильно в последнее время), движения смазаны, все немного в тумане, только ей не понравилось, что чесаться начала... просила еще дать как-нибудь... я говорю, мне не жалко, но часто нельзя, чтобы зависимость не развилась... а какой интересно безопасный минимальный период должен быть? Неделя или две? Кто что думает?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3148 - 11 Дек 2014, 03:31:43

вообще пару недель поюзывал, может даже с месяц, но по там половинке, вообще небольшие, но ощутимые дозы для несистемного приема так сказать. разное кол-во в разное время, бывало пропускал день -- так меня не особо то и закумарило -- немного температура на 2-3 сутки (без буприка) ну и там слабость которую я немного иногда усугублял\убирал феном, не знаю, вроде не сильно. короче 2 недели, как обычно пишут, если с лирикой то ваще афигенно.
понравилось не понравилось -- теперь у нее открылась новая возможность и ты можешь если что, проконтролировать ее, если где-то по боку подсядет на него.

а так то оно и лучше, если не постоянно а то что большая доза, что маленькая или когда доганяешься, то не особо отличается, по началу может залипаешь сильнее просто.
конечно, если уже принимать что бы только не кумарило огромные дозы, тогда это другое дело. такой дозняк наганять вообще незачем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3149 - 11 Дек 2014, 11:28:22

Сегодня снова попросила, он ей видите ли аппетит отбивает, похудела за день на полкило, хочет еще похудеть, чтобы на выходных в платье влезть... уломала меня, но мы договорились, что завтра уже все - никаких больше "еще один раз", не раньше чем через пару недель. Вот ведь блин...  :pardon:
 
 

Magdalinna

Бупренорфин.
Ответ #3150 - 11 Дек 2014, 11:39:17

Пусть просто лопает меньше, должно помочь)) и побегает по утрам... ИМХО, конечно, но напрасно ты, Субик, это поощряешь.
Никогда не понимала этого бреда у девок - употреблять, чтобы похудеть.. :dntknw:
извините за флуд, конечно.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3151 - 11 Дек 2014, 15:37:48

Да не, она спортивная девушка и даже анаболики одно время ела, пока сердце не забарахлило... и все равно излишний вес.
Так я вообще не поощряю, наоборот я ей расписал все возможные ужасы зависимости... но она так просит, я не могу отказать красивой девушке, ... говорит, что только на 2-3 дня, чтобы вес скинуть и все. Договорились, что больше не будет просить. Надеюсь не закумарит ее, а то если она подсядет, буду я виноват и что тогда мне делать... она относится к тому типу девушек которые мне очень нравятся, и если она очень просить будет, то добъется своего, тем более она всегда найдет что предложить взамен...
 
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3152 - 11 Дек 2014, 16:38:10

До 7-10 дней не подсядет, особенно если до 2мг и желателно день через день, то что все на Субе сохнут это правда, сам с 56кг стал 48. Просто потом на отмене пару дней слабость будет и без бессонницы, так что проблем не будет я думаю.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3153 - 11 Дек 2014, 16:51:44

детский сад какой-то...

если второй раз попросила, значит 99% что будет 3 раз. а потом вообще может сказать, что закумарило, или еще что придумать, зависит от того, на что она способна и какое воспитание у нее...

ты объясни ей, что такой вес очень сложно сбить, т.к. это генетика, а если и собъешь какими то исск. методами, то потом может быть скачек набора веса в 2 раза больше! лучше не играть так с своим организмом.
попробовать может флуоксетин, или на крайняк гормональное что-то.

так может она еще амф домешает -- тоже афигенно вес сбивает! )))
как буприк может сбивать вес?? от него хавать иногда наоборот пробивает. а если у нее это связанно с отсутствием аппетита под бупром, то значит пусть просто меньше кушает!

что  заметил -- так это на лице западины как бы на щеках появились, пц не знаю как избавиться от них
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3154 - 11 Дек 2014, 17:41:27

Она на все способна, девушка красивая и без комплексов... :)
И про вес она все знает, разные способы уже пробовала, разные добавки ела... и за питанием следит...
Амф ей уже нельзя, сердце уже не то...
А бупр на кого как действует, вон Дима скинул вес, я слышал как другие жаловались, что наоборот на нем набирают... все индивидуально.
Просто у нее не было никакого знакомства с опиатами, вот и накрывает ее бупр не хуже герыча, размазывает, чешется, аппетит сбивает и все такое... чего у меня и у вас давно уже нет.
Я тоже худенький, так она мне  завидует... :)
Мы просто иногда кислоту  принимали, прикольно было вместе растворяться и снова собираться, алкахой сниматься и я обмолвился про бупр, ох зря я это сделал...
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3155 - 12 Дек 2014, 13:06:47

о субик )))) рассмешил немного. Ну ну на все готова.)))  новый слоган для похудения
"секс+субутекс гарантированое похудение"
посмеялся отдуши . Помоги девушке))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3156 - 12 Дек 2014, 17:11:21

уже помог...
 
 

Харьков

Бупренорфин.
Ответ #3157 - 12 Дек 2014, 23:36:52

Ну да Но-Пен он и звался, был в калёсах и стекле.Тогда на рынках было ВСЁ, просто я полюблял барбитурой догнаться, интересовался чё да где, справочники почитывал, там такие препараты, многие я думаю и не знает, ни кто до сих пор.В аптечках у кентов находил очень качественные лекарства.Берлидорм мои любимые были.Ну и себаза штук 50 в догон.
А девочке этой  дать пинка хорошего, она уже присела ,одного раза вполне достаточно, что б пристроиться на всю жизнь. Я с дуру тож одной дал навалиться чёрным, уговаривала долго ,месяца два .Ну и как то после 6 часового сэкса дал ей три точки что б очюхалась ,ходила с трудом.Да говорит ,теперь я понимаю ,почему ты бросать не хочешь.На утро опять начала просить, послал её нахуй, дал подсрачник на дорожку. Мы не видились года 1,5.Встретились случайно, спасибо мне говорила, что нагнал её тогда.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3158 - 13 Дек 2014, 01:39:00

ближе к теме...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3159 - 13 Дек 2014, 02:48:41

А девочке этой  дать пинка хорошего, она уже присела ,одного раза вполне достаточно, что б пристроиться на всю жизнь....

Нет не вариант, я девушек не бью... и с твоего рассказа выходит, что все таки с одного раза твоя подруга не подсела... если бы подсела, то нашла бы где и без тебя взять.