информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770861 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3220 - 20 Дек 2014, 19:40:08

если не фильтрованный не то что по мышце, а даже поддуть немного, то очень вероятно будет абсцесс.
по себе знаю  :mda:

да нюхарить то же самое, ну может 5% схаваешь, если неправильно снюхать, а так только постепенно будет распирать, да и дольше чем по вене. вот такая хрень :)
понемногу нюхать, в обе ноздри только ! т.е. 2 дорожки - пару минут перерыв и обратно.

идеально было бы конечно растворить его в спирте, бутер выбросить, а спирт выпарить (только без нагрева!) - тогда ваще чистый продукт получится.

бывало вторяками раскумаривался - когда с водой (иногда и с спиртом) выбрали, профильтровав, а бутер остался. так вот, если даже двушку профильтровали, то зацепит ощутимо если снюхать.

в воде он растворяется что то около 0.1 мг на литр :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3221 - 20 Дек 2014, 19:41:24

нах его вообще колоть!?непонимаю
ладно б ещё спиртом отбивал..
препарат не для торча!тем более
и по ноздре и приход и тяга сразу вот эта бодряковая,держит правда не так долго как подязык..но зато и двушки хватает за глаза!

 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #3222 - 20 Дек 2014, 19:48:31

илюха, спасибо,  только что снюхал четверть,(гдето жена подъежает с работы- пойдём в секонд сходим,она не в теме,)  вечером отпишусь!!! спасибо всем................

Александр, послушай Иллюху, по поводу того, что его лучше нюхать чем колоть, в данной ветке уже терто перетерто десяткамми страниц.
Да и я, как потребитель бупренорфина на постоянной основе, естественно проверил на себе уколы VS по ноздре. Способ по ноздре набрал практически 100% очков моего субьективного мнения, а именно: не нужно болтать, фильтровать, делать лишние дырки.. при том, что занюхивая бупр, лично на меня более приятней действует.
И это, ты упомянул про лирику - не миксуй с бупром лиру, т.к. потом сам чисто бупр без добавок будет уже не то пальто.
На счет закумарит - месяц это много, закумарит раньше. Спустя дней 14, но если по убывающей принимать, то соскочишь легко.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3223 - 20 Дек 2014, 19:48:58

мне и 1мг хватает.
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #3224 - 20 Дек 2014, 23:06:46

шмит, спасибо ,осталась четверть-завтра снюхаю и ну его нахер!!!! настремали вы меня тут..... буду рубать концы ,хотя понравился он мне и это пугает!!!!
 
 

Филипп Траум II

Бупренорфин.
Ответ #3225 - 21 Дек 2014, 14:09:12

:blush: а что с этим мелом что в мышце будет????  прыщами выйдет...?
образуется гранулема - опухоль напоминающая хрящ по плотности, которая моет нагноиться и образуется абсцесс. Нагноиться моет и через 5 лет. Причем мел зачастую в таблетках уе и не используется - взгляни состав - если мел сам по себе постепенно могет раствориться, то к примеру оксид титана или подобная хрень уе нет.  При попадании подобной хрени в вену она оседает во внутренних органах и клетках в мелкие гранулемы не видимые  глазом, но различимые в микроскопе  ну и соответственно нарушают их работу. Особенно это опасно естественно в сердце и почках....
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3226 - 21 Дек 2014, 19:44:50

епт... так в буприке оксид титана как раз и есть, та же хрень, что и в коаксиле. не фильтруется наверное никак.

даже фильтрованный бупр ставил по мышце (в булку) -- так даже спустя год иногда что-то там напоминает.
про абсцесс от бупра уже молчу
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3227 - 21 Дек 2014, 20:17:19

залипая, что-то писал здесь по поводу колоть, ща хотел перечитать - нет ничего.
это я стер. Саня, если писать, то надо четко придерживаться темы 'буприк', а это была чисто переписка у нас с тобой, вопрос - ответ, сообщения которые не несут в себе полезной информации для других.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3228 - 21 Дек 2014, 22:08:35

в коаксиле безводный диоксид кремния. я его вв, так вен на руках больше нету. на левой обратка есть. забивал капилляры.
оксид титана это несколько другое весчество. не удивлюсь однако, если сходно по воздействию. ибо придумано видимо с той же целью к таблетке бупра - чтоб не калоли вв. или вм.
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #3229 - 21 Дек 2014, 22:20:43

Да, то еще гавно эти диоксиды, в сондоксе к примеру тоже там диоксид какой то ...кент колол колол его с ширевом,короче отрезали пальцы ,немного так подгнивать начали, а я говорил ему не коли. Но не факт шо то из за сондокса, та уже и похер - пальцев уже нет некоторых и самого закрыли.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3230 - 23 Дек 2014, 08:58:18

 Что касается фильтровать или не фильтровать, уже много писали, фильтровать однозначно !!! Все зависит еще от бренда, эднок аки субутекс, две большие разницы, там "допоміжні речовини", совсем разные. Вот субик у нас юзают не фильтрованый, ну реально молоко получается, но вроде ничего, идет, если без поддувов, то вроде  проблем не было, хотя юх его знает об последствиях, о которых пока никто не задумывается, ну вроде, как бы, субик самый качественный, и все наполнители растворяются если не в воде или димедроле ,то в крови... и типа нигде не оседают в организме. Но, еднок, это совсем другое, там осадок выпадает сразу, и этот мел ганять по трубам, а тем более в мышцу, категорически нельзя. И еще, я уже много раз писал, и напишу еще, то что должно попадать в организм, перорально (в т.ч. сублингвально), так и должно попадать, что в/в или в/м, соответственно. Но, если говорить об экономии препарата, все таки не все имеют доступ к зпт, то занюхать, 100% будет безопаснее инъекции, хотя и игломанию никто не отменял... Но тут тоже надо с умом подходить, нюхать надо по крапалю, сначала дорожку маленькую, через минут 15-20 еще дорожку, ну а там по состоянию. Просто если вынюхать все сразу, оно не усвоится, галимый переводняк, отакэ.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3231 - 27 Дек 2014, 04:28:34

почему если сожрать буприк он не прет?

наск. я понял желудочный сок его уничтожает, именно кислота. т.е. если нюхать кислоту вместе с буприком :) то наверное не попрет. хотя нюхарил как-то фен с буприком, вроде ниче так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3232 - 27 Дек 2014, 05:54:10

Лучше бупр на отходняках от фена... а вместе, хрен знает...для смягчения фена что-ли?
 
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3233 - 27 Дек 2014, 06:08:28

Субик, не знаю, как на счёт смягчения, но смесь в одном баяне реально сильнее прет. хотя да, немного мягче, но сильнее. пару чел аж ленты пускают на приходах. нюхать, правда, не пробовал, то для меня экзотика пока недостижимая
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3234 - 27 Дек 2014, 06:46:14

в одном баяне??? у нас никто не мешает, говорили что кого то там трухануло от такого.
и потом - от кислоты бупр разрушается как бы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Бупренорфин.
Ответ #3235 - 27 Дек 2014, 07:04:31

Врядли там чтото разрушается, мож биодоступность низкая, но как нам на проге в пыль катают, если не дунуть перед приёмом Субика, то эта пыль под языком  и двух минут не задерживается, и тем не менее своё делает и идержит целый день. разгон медленный в раёне часа, и конечно надо в разы больше чем занюхаешь или вмажешь.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #3236 - 27 Дек 2014, 07:08:33

Вмажеш...вы его еще вмазуете)?...интраназально претъ!))))
 
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3237 - 27 Дек 2014, 08:18:40

в одном баяне??? у нас никто не мешает, говорили что кого то там трухануло от такого.
и потом - от кислоты бупр разрушается как бы
да. отдельно подрываю фен, протягиваю через канюлю, затем в баяне разбавляю субик и добираю феном. нифига ни разу не трухало. если кого трухануло, то мож от чего другого. например, амф не подорвали или где слюна попала, мало ли..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3238 - 27 Дек 2014, 08:23:08

Вмажеш...вы его еще вмазуете)?...интраназально претъ!))))
знаешь, вот сейчас смотрю на дорогу, которая у мну осталась - и чесно-пречессно, ну никак я её сейчас нюхать не буду. возможно, вы правы тут, что надо назально,что занюхавши с умом, растягивая процесс на полчаса, оно будет сильнее и дольше держать. но у меня в голове стойкая вера, что поможет оно мне только по вене. ничё не могу с этим поделать.
и да, РеБус (Дима?). мазать же только субитекс, говорят, можно. так он как и есть у нас. лишь пару раз давнече залетала хрень, хоть вроде тоже субик, но колесо само круглое и 4ка, а не 8. в нём еще мела было дофигища, там обязательно приходилось выбирать ваткой.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3239 - 27 Дек 2014, 08:26:15

колоть суб гон имхо.зачем,если усваиваемость назально даже больше.игломания хуле.