информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770853 раз)

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3240 - 27 Дек 2014, 08:29:18

та да, видимо. если б его ещё было дофига, а то на раз только осталось. у меня панический страх перевести просто. а так надёжно, по старинке
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3241 - 27 Дек 2014, 11:29:14

в одном баяне??? у нас никто не мешает, говорили что кого то там трухануло от такого.
и потом - от кислоты бупр разрушается как бы
хз, трухануть не должно, я неоднократно пробовал - все норм, да и ниче там не разрушается, все прет как полагает.
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3242 - 27 Дек 2014, 19:18:48

пробовал бупрен (тот что от IC) так он пеницца дико начинает в баяне.
а бупренорфина гидрохлорид (фирма что кодетерп выпускает, Харьков) получше будет, особенно нюхарить - даже немного печет, ощущается как вцепливается в нос и начинает всасываться )))

еще - что хавать охота после бупра - от него усиливается выделение соляной к-ты в желудке, отсюда и специф. как бы привкус или типа выхлоп.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3243 - 27 Дек 2014, 21:36:07

хавать после бупра не хочется изначально, он вообще изначально убирает аппетит,
это просто потому что ты уже в торбе, на галимом уже аппетита то нет... 
и ничё он в желудке не усиливает, так как на пищеварение влияет как и все другие опиаты,
даже чуть попроще- запоров от буприка меньше (у меня например вообще нет). и тем более никакой соляной кислоты в желудке нет;)
это ж не катер, что съел и не то то что есть, а стараешься как бы не рыгнуть сплевывая привкус соды и терпингидрата.
а так раскумарился - организм соответственно заработал. я когда дела ебашил например, то тоже хавал совершенно нормально.
 
« Правка: 31 Дек 2014, 00:57:49 от ILUXA »
Скворец
 

Sania

Бупренорфин.
Ответ #3244 - 28 Дек 2014, 06:07:55

хе, я долго учился хавать под ним )) система, Юра, Илюха пральна написал
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3245 - 29 Дек 2014, 10:54:25

Я тоже первый раз слышу, чтобы бупр усиливал аппетит... Не один опиат за этим замечен не был... Зато запор вполне реально выхватить... Магнезий растворимый помогает расслабить..

Кстати бупр прекрасно совмещается с лсд, и ничуть не мешает его действию, может только капельку смягчает... все-таки от лсд иногда как-то потрясывает и сердечко немного чаще бьется... думаю бупр сглаживает эти побочки... а в остальном ничуть не мешает "сдвинуть точку сборки" :)  Накурится сверху тоже прекрасно...
 
« Правка: 30 Дек 2014, 13:06:14 от ILUXA »
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3246 - 01 Янв 2015, 08:43:32

народ привет! подскажите плиз че делать? вопрос: КОГДА МОЖНО КОЛОТЬ ИЛИ НЮХАТЬ ЭДНОК ПОСЛЕ ДЕЛОВ,ИМЕННО МАКОВЫХ? прошлый раз опыт был неудачный теперь боюсь, закумарило так, чуть не здохла.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3247 - 01 Янв 2015, 12:00:03

пару дней подожди. а вообще - все индивидуально, но скорее всего - ты просто буприка наверное мало берешь. я вообще его сразу после делов потреблял на следующий день и мне нормально он шел, не кумарило даже отдаленно.
 
« Правка: 01 Янв 2015, 18:02:17 от ILUXA »
Скворец
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3248 - 01 Янв 2015, 22:21:38

да не мало нифига Илюх, я думала наоборот много) сразу целую 8 и знаешь такое ощущение, что вот вот сознание потеряешь,в пот бросило , потом вырубило и одновременно выламывало, и пока мне не принесли дела не попустило. В этот раз я попробовала, вот наверное мало просто, но боюсь больше реально. Вот завтра утром сутки пройдут еще раз рискну. Может все вообще по тому что мед еще не вышел весь, но хотя уже дней 10 прошло, как последний раз был. У меня все по спирали, сначала эднок, потом дела, потом мед, а потом также только наоборот) сама с себя в шоке, когда этот замкнутый круг разорвется, может чего то новенького попробовать, только вот лучше этих троих я и не знаю даже....
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #3249 - 01 Янв 2015, 22:32:13

Больше не надо Алекса. ты шо? - 8осьмерку в одного. Я первый раз гдето 1,5 в нос и меня растащило , и пол ночи тащило.
А внутривенно эднок вобще не камильфо;) (имхо)
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3250 - 01 Янв 2015, 22:42:19

спасибо, что ответил) будем знакомы) да я вот и попробовала поставить первый и последний раз и неудачно, там же еще и антаксон! может от него плохо было хз, а вчера понюхала но уже чуть чуть и четверку наверное,  я из Крыма, что сейчас в Украине дают не знаю, ну подскажи плиз, как быть, чтоб нормально было? я дела употребляла сегодня утром, специально вечером не брала, чтоб эдик утром понюхать,хочу подзавязать.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #3251 - 01 Янв 2015, 23:06:40

Будем). Только в нос Алекса, правильный вывод.(не патаму шо там антаксон а патаму шо он претъ интраназально и претъ давольна таки неплохо, нах те иньекции) В Украине тоже эднок, тот же эднок(эднок он везде эднок - состав адин, производители могут быть разными)
Что я посоветую: ....четверок нет помойму, если есть - поправте меня знатоки бупринорфина), есть восьмерки и двушки. Если восьмерка у тебя ,( с дело говориш, а много делов в день было?) - дели на четыре части, по одной части с утра. Если доза ширки была большая, как у моего кента, вобще не буиш почти чувствовать буприк первое утро, просто снимет незаметно. Дальше индивидуально подбирать под себя дозу: на следуюющее утро опять четвертинку , и даже если опять не сильно его прочувствуеш(это наврядли но может быть, потому шо у меня кент по 8 и более кубоф шир в день проганял и ему те два милиграма буприка со старта были ниочем - с его слов) я бы посоветовал не торопиться набивать дозняк, (если это спрыжка значить в перспективе уменьшение дозы) подобрать под себя дозу суточну (как можно меньшую)щас у тебя имхо задача намбер ван.
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3252 - 01 Янв 2015, 23:21:20

дуже дякую) ну да не четверка, а двойка к сожалению. короче его везут с Украины по моему с Днепра, а теперь и не знаю как будет с этими границами ... пипец ни хера скоро не будет только чеки (упиушные) останутся на вечно, хотя они тоже из Украины, все Крым в ремиссию уйдет.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #3253 - 01 Янв 2015, 23:52:56

та да, видимо. если б его ещё было дофига, а то на раз только осталось. у меня панический страх перевести просто. а так надёжно, по старинке
Да, Дима. Саня я понял - последнее влетает по старому. Попробуй в следующий раз по носу,когда будет не последняя, попробуй столько же , сколько вмазуеш - переводняк минимальный (это предположение, я не вмазывал)
 тока нос должен быть чистым ,прям вобще без казявок )
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3254 - 02 Янв 2015, 12:37:30

да, aleхa, колоть эти таблетки - безпонтово, действие намного слабее(при том не зависит фильтруешь ты или вместе со всем бутором колешь), попробуй принюхать - совершенно другое дело. перебиваешь колесо в пыль и чертишь небольшими дорогами, потом нюхаешь в разные ноздри.
 
Скворец
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3255 - 02 Янв 2015, 13:58:49

да так и делаю, плохо и все, уже гору снюхала, может двойка поэтому(( оно вроде немного помогло, но все равно тело как ежик ломота, я только вот смогла до клавиш добраться, не пить ни ходить ниче не могу(( и лирику пью, она иногда вырубает. Надеюсь завтра будет лучше, может будет наконец помогать
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3256 - 02 Янв 2015, 14:19:12

Завтра уже обязательно получше будет, я тоже знаю несколько человек которым сразу буприк не помогает, надо пару дне, чтобы организм перестроился и тогда расчехлять на ура будет. А лирику лучше на диазепам заменить, если есть возможность...
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3257 - 02 Янв 2015, 14:23:56

)) спасибо большое, очень надеюсь) как теперь он попадать в Крым будет вот тоже вопрос, нас же отрезали нагллухо от материка, не поезда не транспорт не пускают(((
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3258 - 02 Янв 2015, 14:38:38

Думаю, что если есть спрос будет и предложение, все дело в цене вопроса...  :pardon: ну и в знакомствах...
А вообще, да ситуация дикая... 21 век на дворе, а тут людей отрезают как в средневековье...
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3259 - 02 Янв 2015, 14:48:20

да, теперь все заново надо начинать, работа, связи, досуг, препараты, все! похер конечно приспособимся,  но нас конечно сильно потрепали, программу закрыли, теперь еще и границы закрыли, вчера думаю зайду в аптеку куплю что то кадеиносодержащие, а мне говорят уже давно нет, в России запрет. Отлично, теперь лечимся аспирином и анальгином.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо