enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770854 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3280 - 05 Янв 2015, 13:22:24

если героин огонь, что в Англии вполне возможно, тогда так все и есть.
так дела то я тоже валил довольно таки не плохие :grin: и кол-ва были хорошие.
по всей видимости все индивидуально. но я все равно склоняюсь предполагать, что то субуксон у него, тогда все логично.
 
Скворец
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #3281 - 05 Янв 2015, 17:17:58

Всем привет и спасибо за советы и объяснения.
Отвечаю- я принимаю Subutex ! не Suboxon. без налоксона.
Скорее всего Субик прав в своих разъяснениях. На гкре системить я не могу -это сразу вся жизнь на юх. это уже пройдено. но и ьез него жить некак. В англии гер "огонь". по крайней мере у того вендера. которым я пользуюсь.
Здесь в Ангии есть нурофен+ в свободной продаже. по 12.24.32 таблетке в пвчке. на выбор. 32 стоит7 фунтов.
А про трамадол сейчас здесь вышел закон - он сейчас преравнен к наркотикам и в интернет аптеках его купить теперь нельзя.
Остается искать самый безболезненный способ. чтоб иногда радовать себя и возвращаться с наименьшими потерями.....
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3282 - 05 Янв 2015, 17:46:03

Нда, вот после фентанила, буприк вообще как вода какое-то время... причем абсолютно похрен что -текс, что -ксон... ну так дико кумарит, делаешь буприк, ну децл легче, но все равно не спишь и не двигаешься... только сонники обрубают... но проходит чуть меньше недельки и все возвращается в прежнее русло...только все равно уже не прет так хорошо, как до этих ебучих перерывов было... так что я таких перерывов больше не делаю... если оскомину бупр набивает, то для разнообразия лсд или экстази, они буприку не мешают...
И это точно, что не в Субоксоне дело...я тут упоминал нашего форумчанина Буприка, у него такая же история после частых перерывов на полные агонисты...это по секрету из личной переписки... :grin: ...надеюсь он не обидится, просто у него точно без налаксона...но несколько дней после перерыва вообще не раскумаривает...а раньше такого не было... вот так можно себе рецепторы запороть...  :dntknw:
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #3283 - 05 Янв 2015, 17:56:02

Да. я пробывала фентанил (проверенный. хороший товар) поверх бупрв и на следующий день - вода водой. даже ничнго там в далеке.... гер поверх бупра я чувствую. не на всю силу. но к вечеру. когда последний прием бупра был вчера. гер уже чувствуется хорошо.
У меня так- чем дольше я в завязке. тем сильнее чувствую бупр. Вот например сейчас- последний прием героина был 6 дней назад и бупр (правда сегодня еще и + лирика, в честь приезда в россию) чувствуется хорошо.
Согласна с Субиком- ЛСД+ бупр - очень ровный трип!
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3284 - 05 Янв 2015, 19:10:11

Здесь в Ангии есть нурофен+ в свободной продаже. по 12.24.32 таблетке в пвчке. на выбор. 32 стоит7 фунтов.
интересно, а его у вас его много кто потребляет?
а вообще, чего прыгать с одного на другое? почему например буприк чем то иногда не усилить, если разнообразия хочется ? я так делаю. вон диазепам, вроде ты писалала можно достать. я чистым тоже его почти не потребляю, в основном по минимум бухаю пиво и дую.
 
Скворец
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #3285 - 05 Янв 2015, 20:36:47

Его никто не употребляет, он никому не нужен, - местные торчки не в курсе, ну может единицы.
Усилить диазепамом - я воспринимаю бензики только как кастыли на уходах. + к ним толер растет с космической скоростью- раньше мне 5 мг таблетка убирала хорошо, а сейчас 20 мг уже ни о чем  :dntknw: - поэтому стараюсь с ним не борщить, а то на выходах помогать не будут.
Была раньше хорошая тема - усилить трамалом, его можно было покупать до 200  таблеток  каждый месяц за раз через и-нет аптеки, а аптек было много. Но теперь он в списке сильнодействующих, и его не купить. Лирики тут нет, да и она не выход- к ней тоже толер растет очень быстро.
Так что усилять нечем, приходится иногда заменять :(
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3286 - 05 Янв 2015, 20:56:34

дак не на постоянке я имел введу, постоянно - это зло, чисто чтоб расслабится иногда, когда не надо ничего делать и не с кем особо общаться. ну это еще тоже, надо уметь стопорнуть. смысл просто туда-сюда прыгать, если еще и так плохо тебе после этого.
 
Скворец
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #3287 - 05 Янв 2015, 21:29:15

А!... иногда, редко, - да. Если надо расслабиться и не надо на работу, то можно.
А плохо после перехода реально! но 1 день, дальше все легче и легче.
Гер меня не отпускает, тем более когда есть выход, трудно сказать себе "нет" :(
К сожалению
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3288 - 06 Янв 2015, 04:14:33

Ты или сама гер отпустишь или он тебя совсем опустит...тут без вариантов. Я тоже долго так дергался между бупром и фентанилом, потом с помощью ибогаина спрыгнул вообще со всего... но в итоге вернулся на бупр, тепрь другие опиаты ни-ни... иногда лсд, и тогда даже отвращение появляется к опиатам и бупру в том числе... но он просто наименьшее зло, вынужденное... хотелось бы жить чисто...но пока никак.
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3289 - 06 Янв 2015, 10:35:00

я вот тоже думаю отложу соскок на попозже, а то праздники) а эднок реально боюсь уже даже, тяжеленькие эти переходы мать их. Не терпимая я, хотя может и стоило бы потерпеть. Скажите это правда, ЧТО ПЛОХО БУКВАЛЬНО ОДИН ДЕНЬ А ПОТОМ ЛЕГЧЕ?

Я твердо убежденна, что буприк это наименьшее зло, два года его нюхала и все четко было и по здоровью и по состоянию. Работала отлично, палива не было вообще, и суета минимальная. Короче буприк № 1 , хотя лучше мака наверное ничего нет. Я вот с меда соскакиваю, уже третью неделю без него, дела как раз начали вставлять, ну что тут скажешь, ахеренно. почему так сука, все , что ахеренно, ВРЕДНО
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3290 - 06 Янв 2015, 11:09:36

 Все верно, буприк № 1! Только что бы его понять, надо уже наторчатся, и легонько себе пхнуть, и вроде раскумареный, и реально палева ноль. Спасибо Господу, уже пять лет на нем, на проге, и кто не знает, то даже не догадывается. Вот с метадоном зпт-шным не так, там после года люди выкупные уже, цвет лица, мимика особенно, жесты, ну и худеют некоторые пиздец, или пухнут..., короче там главное не упустить нить, и не утратить связь с реальностью. В общем, всех с новым годом! Крепитесь!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3291 - 06 Янв 2015, 11:14:29

С НОвым годом Владимир!!! Всех благ!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #3292 - 06 Янв 2015, 11:37:53

Скажите это правда, ЧТО ПЛОХО БУКВАЛЬНО ОДИН ДЕНЬ А ПОТОМ ЛЕГЧЕ?



Привет Алекса, Мне 1ый день реально плохо, на таком уровне, что встать с постели нет сил. Жить неохота - хоть в петлю, А потом легче. И день на 4ый уже начинаешь чувствовать раскумарку субутексом.....Нужно 1ый день постараться весь проспать - бупр + сонники - много! У меня так...
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #3293 - 11 Янв 2015, 00:34:37

Всем привет!Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками !!!Желаю всем  финансовых успехов,семейного счастья и конечно же ЗДОРОВЬЯ ! 
P.S. Форумчане помогите,я из Киева и бупра тут достаточно,но мне надо ехать по работе в Винницу на 2недели.Подскажите есть ли в Виннице буприковые больнички(платные,анонимные),как в Киеве-проплатил курс и ходишь на процедуры? Выручайте пожалуйста,очень жду ответа.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3294 - 11 Янв 2015, 08:35:54

нет.их нигде нет кроме киева.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3295 - 11 Янв 2015, 09:58:34

как это нигде нет, есть. в одессе например знаю что есть.
да и думаю что не только в одессе, раз это по укр. законам не запрещено, то мало кто такой шанс заработать проебет имхо.
 
Скворец
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #3296 - 11 Янв 2015, 16:26:04

iLUXA,ты прав в Одессе есть такая контора и даже помоему две .Одна из них это филиал киевских" Ступеней" и я слышал,что одесситы ещё открыли свою вторую.Но к сожелению я еду в Винницу,а не в Одессу;)и хотелось бы знать :стоит ли её там искать или не тратить зря время.Если кто-то есть на форуме с Винницы-пожалуйста подскажите.Заранее благодарен.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3297 - 11 Янв 2015, 17:35:47

на сколько я знаю, с Винницы особо нет тут никого, но может кто то знает или был там...
имхо такие больнички много где есть, если наше законодательство это позволяет, то в других городах тоже не упустят такой момент.
я бы на твоем месте узнал где в Виннице сайты зпт, а там бы позвонил им и спросил уже про амбулаторный буприковый детокс.


вот например 'Соціотерапія', на сколько я знаю, они предоставляют эти услуги -

Вінницький обласний наркологічний диспансер Соціотерапія
Украина, Вінницька обл.,
21000, м. Вінниця, вул. Пархоменка, 13,
(063)3488870, (0432)57-26-27
 
Скворец
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3298 - 12 Янв 2015, 09:13:20

 Вот вот, тоже хотел посоветовать, во первых это областной наркоденспансер, там тоже может быть, за бабки, у нас вот есть буприковый детокс анонимный при обл.нарко деспн., а Винница побольше город. Кроме того, почти все частные наркологические клиники надают такие услуги. В общем гугл тебе в помощь и все найдешь, телефон, звонок, и ты в Виннице лечишься сколько тебе надо. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #3299 - 25 Янв 2015, 21:33:30

Всем привет, подскажите как вы себя чухаете на зптшном Эдноке после именно долгого периода(хотя-бы 3 года подряд) на одной дозе (12мг) как у вас с психическим состоянием? депресняки там постоянные и вообще непонятная муть началась последние пол-года, хотя всё было ок до этого... на программе 2 раз,4 года подряд,первый месяц на мете и потом ооочень болезненный переход был на эднок(еле уломал и то не за просто так ,хотя по возрасту и всем показателям и моим просьбам всёравно поставили на мет,слава богу я не сплошал и не пошёл по течению,а поборолся за своё место под солнцем и стал всёже на Эдик индийский,кумарило жёстко неделю,потом просто не пёрло неделю,потом эдик начал немного чувствоваться,но слабо,через пол-года перевели сайт на наш Буприк 2 и 4,и вот тогда была самая тема,месяц  прухи, даже ейфория была,сушило как по малолетке,сам в шоке был,потом привыклось,но штырило норм от буприка нашего,но потом какого-то х..а опять перевели на эднок,и даже дозу повысили,потому как препарата срок годности заканчивался через пару месяцев у всей партии,это ровно год назад было помоему,потом весной опять подвез международный альянс новый эднок этого года,но дозу всем рубанули до 12мг в день.  сейчас мне 26 лет и уже всё реально заебало... девушка есть, всё вроде есть - но постоянный жёсткий депресняк,постоянно такое чувство что не то что не прёт,а кумарит как-будто, даже после приёма снимает но ненадолго, таблы жёстко давят и ни вынести, ни даже нормально его под языком не удержать... 4,5 года как завязал с винтом и вот такие разные на этом фоне мысли лезут,что уже всю жизнь хуёво будет, даже если сейчас уйду с программы и смогу перекумариться(до этого лечился в периоды с 18 до 22 лет 8 раз)  то уже нормально чувствовать себя даже через пол-года не буду, не говоря уже про первую и вторую неделю после спрыжки... походу ещё и на гидазепам за пол-года нехило присел...каждое утро такие "симптомы" что словами передать немогу... потливость по  утрам жёсткая, особенно спина особенно внизу, выкручивает и харит конкретно,озноб, моральное состояние вообще жесть вообщем. и после поездки на сайт физически то всё вроде стаёт лучше, а вот морально часто даже наоборот харево появляется но не такое как с утра, а другое совсем... вообщем наверно это уже так и будет... или может ноотропы там какие-нибудь посоветуете или ещё что-то новое не под красные рецепты? и что по сему поводу старожилы буприковые скажите? как у вас состояние? кто на зпт эдноком больше 2-3 лет -откликнитесь пжлста
 
« Правка: 25 Янв 2015, 21:57:24 от ILUXA »