информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770860 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3260 - 02 Янв 2015, 15:13:07

Как вариант: освоить интернет-технологии, Тор еще никто не отрезал...
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3261 - 02 Янв 2015, 18:27:25

да так и делаю, плохо и все, уже гору снюхала, может двойка поэтому(( оно вроде немного помогло, но все равно тело как ежик ломота, я только вот смогла до клавиш добраться, не пить ни ходить ниче не могу(( и лирику пью, она иногда вырубает. Надеюсь завтра будет лучше, может будет наконец помогать

То значит мало двушки.
4-6мг значит..
имхо, адекватная доза должна снимать с кумаров почти полностью,
я принимал его обычно через 24-36 часов после делов - то снимало наура!, правда сразу 8-10мг несколько дней.
может тут ещё и индивидуально..но не знаю никого,даже с большими дозняками домашних делов,кого б не снимал буприк, адекватная его доза.
лирика эта тогда ваще нахрен не нужна, разве что для аппетита).
если со сном не очень - то пайдет сибазон или трава.)) а как обезбаливающее, и бупренорфина достаточно.

ну это типа для того чтобы постоянно на буприке, а не так хаотично - то 8ку,то двушку,то завтра ничего..
мне бы этих 10мг на 2-3дня хватило.

да, теперь все заново надо начинать, работа, связи, досуг, препараты, все! похер конечно приспособимся,  но нас конечно сильно потрепали, программу закрыли, теперь еще и границы закрыли, вчера думаю зайду в аптеку куплю что то кадеиносодержащие, а мне говорят уже давно нет, в России запрет. Отлично, теперь лечимся аспирином и анальгином.

ну чо,может вскоре и трамадолом).
а вообщето этож крым!, а не какоето там сраное Коми АССР.))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3262 - 02 Янв 2015, 18:53:42

То значит мало двушки.
4-6мг значит..
имхо, адекватная доза должна снимать с кумаров почти полностью,
я принимал его обычно через 24-36 часов после делов - то снимало наура!, правда сразу 8-10мг несколько дней. ... не знаю никого,даже с большими дозняками домашних делов,кого б не снимал буприк, адекватная его доза.
я вот тоже не знаю, меня тоже снимало после делов норм, однозначно буприка мало значит.
и тут вот недавно, пару страниц назад, тоже это обсуждалось, что после делов буприк снимает вполне нормально.
на самом деле 2 мг это мало, если еще и с приличных дозняков, я всегда по минимуму 4мг принимал.
более того, я когда был в торбе от делов, то иногда ебашил буприк, примерно 5 дней дела, один день буприк, дак чувствовал себя вполне нормально - и под буприком и под черной, но правда на след. день после буприка дела послабее действовали.
 
Скворец
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3263 - 03 Янв 2015, 11:38:10

Ребят миленькие, ну помогите, Илюшь, подумай а! Я сегодня не выдержала и сорвалась на дела, вопрос такой: если завтра опять попробовать эдик, может поможет уже, вроде как должен адоптироваться уже , я последнее время употребляла дела, с меда соскакивала, потом попробовала эдик, ну как писала неудачно, не помог. Сегодня опять дела, завтра опять планирую эдик, как думаете поможет? Ребят подумайте, как мне быть, работать надо, а сил нет((( Я серьезно хочу подзавязать, это не шутка, надеюсь только на ваши советы, в свое время мне очень помогли, аж на пол года! Но я засранка, бросила и пропала, а вот теперь ищу у вас дорогие мотыльки опять помощи!)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3264 - 03 Янв 2015, 11:48:38

А дела то прочухала поверх буприка? Или так вдалеке где т? По иде еттеперь так плохо не должно быть, буприк уже в тебе и он сильнее чем дела... Так что смело можешь его делать
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3265 - 03 Янв 2015, 11:50:04

да, если дела поверх буприка нормально ебашили, значит то может и не буприк вовсе  :dntknw:
если не ощибайюсь, то ты писала что лирика у тебя есть еще, если нет - то купи. и принимай по одному колесу 150, а потом можно буприк пробовать, только смотри оккуратно, усиливает она сильно его, а вообще то и одной лиры некоторым хватает, чтоб даже с метала спрыгнуть, так что должно помочь - 100%. 
 
Скворец
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3266 - 03 Янв 2015, 12:39:18

ну огонь, как говориться, попробую ограниичиться лирой, что то меня терзают сомнения по поводу буприка, правда гору снюхала и ни хера, и дела к тому же вставили, хотя не должны были. Илюх, к стати в полне актуальная тема, по поводу того, как и когда принимать буприк после делов?! Действительно же, там этот чертов антаксон, и он реально может все испортить, у меня ведь было уже такое, была чистая 8, и я ее после делов полностью всю убрала вместе с димедролом по вене, и что хочу сказать, реально думала сдохну, покрутило так, что  встать не могла извивалась на кровати как змея, в полу сне, пока не принесли дела. И еще такой момент, когда как то ложилась в больничку, так мне эдик дали на ночь, не утром, а на ночь, и вполне осознанно не смотря на то, что я была очень даже не плохо раскумаринная, как будто за ранее, чтоб организм привыкал, хз..
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3267 - 03 Янв 2015, 12:43:35

в буприке нет антаксона, он сам по себе агонист-антагонист опиоидных рецепторов, то есть на часть рецепторов воздействует, а часть блокирует. но то что у тебя - это наверное не буприк, так как дела на него вставляют. а можешь сфоткать колесо? 
 
Скворец
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3268 - 03 Янв 2015, 13:06:51

нет Илюх, оно раздробленное было)) уже нет кончилось, и вот думаю брать еще или нет?! Но я его вкус хорошо знаю, в свое время после 7 лет  ремиссии с него начала и год а то и два на нем сидела, ну допустим этот и был подьебкой, а вот 8 за которую говорила настоящая была это точно. Илюшь, я наверное что то не догоняю, всю жизнь думала, что там антаксон добавлен, по этому и говорили, что сразу после меда нельзя. Ну вот есть такой вот случай как у меня, может единичный, а может и нет, хз. Я на самом деле считаю, что это самый хороший препарат из всех которых я знаю, мне он очень нравился, я прекрасно себя чувствовала и никаких болячек не было и соскакивала с него легко на одной лирике, а вот сейчас никак не могу добиться такого эффекта, ну ни как и все(( надо наверное набраться терпения и переждать, пока организм адаптируется, все таки столько говна в нем накопилось за последнее время.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3269 - 04 Янв 2015, 02:02:29

Не, ну на буприк дела бы точно не вставили, тем более если ты гору снюхала... как говорится, терзают меня смутные сомнения...
 
 

Вадя

Бупренорфин.
Ответ #3270 - 04 Янв 2015, 14:41:49

Буприк кумарит,только если ты на очень большой  дозе  ширки,ну там 20-ка яда в день.Подождать,пока начнет ломать по-черному(на лире,чтобы сильно не охуевать) и он должен снять полюбомуА через несколько дней и тягу начнешь чувствовать.
 
Contra spem spero
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #3271 - 04 Янв 2015, 16:08:41

Вадик, вот ты меня понял наконец то, а то прям не векриится народу, что буприк не снимает, а это так! И доза ширки не маленькая, после меда сам понимаешь.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Вадя

Бупренорфин.
Ответ #3272 - 04 Янв 2015, 16:28:10

да с метадоном такое дело переходишь на него на одной дозе,а выходишь совсем на другой.и то неделя уходит,чтоб начала и эта доза нормально держать,а не только приход и не кумарит.
 
Contra spem spero
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #3273 - 05 Янв 2015, 00:22:05

здравствуйте форумчане. У меня с буприком тоже неприятная ситуация. На ЗТ в Англии- Субутекс. После каждого срыва на герб даже если марафон короткий 3-4 дня, - возврат на бупр очень болезненен. Естественно я жду, чтоб мне стало плохо, перед употреблением бупра. Да! он снимает основную физику, но жуткая дерпа, слабость и кидает в пот от малейшего движения. 1ый день - весь в постели. А если марафоны 8-10 дней (дольше не пробывала), то 2 дня в лежку и + 3 дня жить неохота, потом буприк ровняет, я его делаю по носу 3 раза в день - по2 мг. Пробывала ВВ, как тут правильно заметили - полный беспонт, по носу самый лучший способ потребления.
Реально завидую людям, кого бупр полностью ровняет с героина.
И главное мне непонятно, как такое может быть, что после 2-3 дней употребления героина, такой жесткий возврат в бупр-ую систему.
Я тут даже изобрела способ наименее болезненного возврата - после отмены гера, 1ый день галимый нурофен+, на второй 1мг буприка + диаззепам/етизолам, затем через каждые 2 часа догон бупром, пока не перекроет собой все рецепторы, и то, сил ходить на работу нет.......
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3274 - 05 Янв 2015, 01:51:34

здравствуйте форумчане. У меня с буприком тоже неприятная ситуация. На ЗТ в Англии- Субутекс. После каждого срыва на герб даже если марафон короткий 3-4 дня, - возврат на бупр очень болезненен.
здарова. хз  :dntknw: действительно непонятно, за пару то дней в торбу от героина пересесть не успеешь точно. я лично бегал так, то на буприк, то на дела, правда дела ебашил намного чаще, буприк примерно раз-два в неделю, было все норм, только на след. день после буприка дела намного попроще валили. может у тебя там не субутекс, а субуксон, вон в греции и естонии выдают уже только его вроде, нет уже чистого буприка у них, а так как англия это тоже ес, то...
просто в субуксоне как раз и есть в составе налаксон в отличии от субутутекса, и кумара тогда можно хоть как то объяснить.
1ый день галимый нурофен+, на второй 1мг буприка + диаззепам/етизолам, затем через каждые 2 часа догон бупром
а в англии что, тоже нурофен есть? :umnik: и чего сразу не принять его норм количество, сразу 4-6мг, чтоб наверочку,
хотя если это действительно субуксон то безпонту я думаю.
 
« Правка: 05 Янв 2015, 19:12:48 от ILUXA »
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3275 - 05 Янв 2015, 02:26:29

вынужден сказать что подвисая систематически на бупре, уже 4 день (без без него!) я не ощущаю никаких супернегативных ощущений. нет конечно ебашил по 1/4 2 мг утром-вечером. в конце -- делал перерывы в 12-24 часа
ладно я понял -- 3 раза по 2 мг в день я отдыхаю получается!!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3276 - 05 Янв 2015, 02:30:28

IFP, на практике многих людей и собственной - замечено: чем больше ты дергаешься с гера на бупр и обратно, тем тяжелее будет возвращаться обратно на бупр. Если первые разы снимал на ура, то чем больше дерганья тем хуже будет снимать, вплоть до того что будешь лежать и охуевать первые дни, как ты и пишешь... Это та цена которую ты платишь за свои дергания, организм такого не приемлет. Мой тебе совет - сиди на чем-нибудь одном, гер так гер, бупр так бупр. Эти твои дерганья только вредят организму в итоге и гер и бупр будешь хуже чувствовать...

Наш хороший знакомый форумчанин Буприк из-за таких дерганий уже совсем разочаровался в буприке, хотя раньше его так хвалил...

Из наиболее безболезненых способов - первые дни после гера повисеть на трамадоле+диазепам, потом переходить на бупр. Трамадол - пожалуй единственный мне известный опиоид, который прекрасно совмещается с бупром. Кодеин в этом плане похуже будет...

А механизм того почему тебе каждый раз хуже становится легко объяснить. Бупр выходит из тебя крайне долго, а ты сверху гера вмазываешь... Ну рецепторы и перестраиваются на двойную нагрузгу - гер+бупр. Потом ты 3-4 дня сидишь на гере, а бупра из тебя за это время вышла лишь половина. Затем ты отменяешь гер, переходишь чисто на бупр. Ну и чего ты ждала? Рецепторы уже перестроились на гер+бупр, а тут только бупр, увеличиное количество которого срывает заживо остатки гера с твоих рецепторов... Если первые разы такое издевательство над рецепторами и может прокатить безболезненно, то каждый следующий раз будет все хуже и только хуже...
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3277 - 05 Янв 2015, 02:42:12

думаю тут в тему будет про то, что боль именно физику убирает самое лучшее обезбаливающее. есть такая херь что и кумар толком не убирает и вроде и кайфуешь... ?? или нет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3278 - 05 Янв 2015, 02:48:41

Юра, не совсем понял твой вопрос. Тут или кумарит или кайфуешь. Одновременно этих двух вещей ну никак не может быть.  :grin:
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3279 - 05 Янв 2015, 10:32:15

  Еще есть вполне нормальное объяснение такого сильно выраженного дискомфорта, это нормальный по качеству героин. Вот тут как раз Субик про рецепторы и нормально расписал, если героин огонь, что в Англии вполне возможно, тогда так все и есть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)