enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770013 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #400 - 14 Дек 2011, 12:53:05

Да знаю-но с коммуникатора(смартфона) изменить не получается-пишет чего-то что тема заблокирована!!!


понятно. по-разному бывает.
/Rom.
 
« Правка: 14 Дек 2011, 13:05:26 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #401 - 14 Дек 2011, 14:42:48

Я год нюхал , потом по булке валил , теперь по трубам, нюхать вапше безпонтово вапше небирет ишо и привкус такой противный пздц просто. И все кого знаю что ранше нюхали (все полностью кто начал ) теперь двигают. . .

З.Ы. сваровский я думаю ты тож буш мазать  :wink3:
Дружище...я мазать точно не буду...я с иголками и тд не дружил и не дружу... Пару раз в булку всего пробовал, а в/в так за жизнь раз 5 всего...и то 1 раз герц, 2 2 фен и них)) так что и не мечтай ))) А мне нюхать куда получше!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #402 - 15 Дек 2011, 14:19:38

Буприк мне 20 лет если ты такой большой и умный то должен понимать что через ноздрю не все попадает в кровь а если двигать то все. Сваровский я не мечтаю чтоб ты нюхал я наоборот хочу тебе предостиречь. . . :nea:
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #403 - 15 Дек 2011, 14:28:43

Да я понля, я так, съязвил чуток))) Все нормик!) Двиганину обхожу и обходил всегда стороной)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kodar

Бупренорфин.
Ответ #404 - 15 Дек 2011, 19:00:27

Буприк мне 20 лет если ты такой большой и умный то должен понимать что через ноздрю не все попадает в кровь а если двигать то все. Сваровский я не мечтаю чтоб ты нюхал я наоборот хочу тебе предостиречь. . . :nea:
Всё правильно BUPRIK написал, чисто буприк и попадает в кровь, а грязь с гавном высираешь =)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #405 - 15 Дек 2011, 19:06:34

Всё правильно он написал, чисто буприк и попадает в кровь, а грязь с гавном высираешь =)
:good: :yes4: ага.. а перед этим её фильтрует печень :bad: :bad: :bad:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #406 - 16 Дек 2011, 07:24:36

Roman321 я конечное постарше тебя(раза в потора) но мне похую я общаюсь со всеми и если кому-то что то могу подсказать то советую с удовольствием!!! А бывает и наоборот узнаю от людей то чего не знал за свои два десятка системы!!!
Так вот насчет буприка-дружище поверь уж мне как-то на слово что количество его попадает через нос и через вену одинаково-сам когда-то охуел и удивился!!! А вот рассасывать как положено(через слизистую рта)-тогда да идут потери ровно 50%!!! Т кому интересно глчньте инструкцию эднока(например) там указана биодоступность препарата сублингвально(через рот)50%-по нашему это усваиваемость!!! А вот через нос и по вене она почему то доходит до 90%-100%!!! Все что я здесь утверждаю подтверждено практикой(многих людей) которве юзали буприк а не только мое мнение!!! Вот и получается-нахуй тогда его шваркать если он и через нос тем же количеством тебя разломает(раскумарит)!!!
Все что касается наркотиков-я подхожу к этому черезвычайно тчательно(так уж привык-так научился у старых-старых наркоманов,ныне конечное всех покойных)-так что не проверенные рецепты и советы не даю!!!
Пробуй..........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #407 - 16 Дек 2011, 10:11:03

Ага...через нос я уже заценил))) даже половинка 0.2 чувствуется не плохо))) а то и меньше половинки..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #408 - 16 Дек 2011, 18:54:15

Все правильно двушку (эднок или бупрен) берут обычно на двоих если конечное торба не разбита!!! По этому и называют пол двушки(то есть один милиграмм)-пайкой!!! Двушка-две пайки!!!
А вот если сумблингвально(то есть как положено-рассасывать)-хуй тебя одна двушка возьмет!!! Я не говорю уже о том что бы одной таблеткой(двушкой) двоем раскумариться-это вообще через рот не реально!!! Это вот та самая биодоступность в 50%!!! ПОЛОВИНА(!!!) теряется. А всему виной лимфатичесские железы под языком-через которые и всасывается буприк(при правильном приеме!!! Видать пока буприк из лимфы переходит в кровь теряется ровно половина препарата!!! А вот через нос(или по вене) такого не происходит потому что препарат идет сразу в кровь-без всякой лимфы!!! В носу капелярные сосуды в которые и попадаетбуприк!!! Лимфатичесских желез в носу нет-вот на прямую в кровь и пиздует!!! По этому через нос и по вене два способа при которых почти нет потерь!!!
Что касается шварканья по вене-таблетированный буприк в этом случае вреднее даже ширки-грязнее из-за примесей!!! Это не распостраняется на жидкий буприк-этот можете шваркать на здоровье!!!
А для таблеток заведите себе хорошое большое удобное зеркальце, пластмассовую трубочку(от одноразовых соков)-ее потом можно запросто выбить стукая об зеркальце(чего не скажешь о железной)-ну вообщем проникнитесь самой церимонией!!! Уверен элегантность этого способа вам понравиться!!!

P.S. Катигоричесски не советую нюхать через свернутую купюру(как учат фильмы)-будут серьезные потери(многое остается между слоями свернутой денежной купюры)-а если учесть что количество буприка и так микроскопичесское(особенно восьмерка) в отличии от дорог амфа и герыча то лучше этого избежать взяв полиэтиленовую литую трубочку от соков или коктелей(например в макдональдсе)!!!
Всем удачной задувки(раскумарки)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #409 - 16 Дек 2011, 22:49:28

Вот мое ИМХО:
через нос - снимаюсь маленьким крапаликом (полвина/треть/четверть обычной дозы), дабы не дырявить лишний раз свою тушку. Именно сняться - очень и очень!!! А главное - даже не на что смотреть на зеркальце, а как нюхнешь, так через 5 мин - можно жить/спать...
А вот раскумариться - тут уж другое дело. -0.5-0.8 мл. детского нафтизину на 0.2-0.4 мг.бупру... заболтал,  перебрал/выбрал- и шмыг... в силу отсутствия доступа к чистым агонистам (гер/дела/мед)... "маэмо, як то кажуть, те, шо маэмо..."  :dntknw:
 Меня смущает "вкус" от интраназального приема. Хоть и не жжет, но вот вкус от Эднока есть. как и от Субика. Но вот "энергии" больше таки через нос!
 Но, все же, опыт и здравый смысл подсказывает, что при благоприятных условиях - все же, - лучше нюхать!
 Сцуко, но когда на кумарах, да после бессонной ночи, да после нескольких часов езды по городу и/или пробивания $$ - так жеж чешутся ручки... :blush: 
 как есть, дамы и господа... "кто на что гаразд".
 Жека
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #410 - 17 Дек 2011, 23:02:18

позитив я ка всегда с тобой согласен))) если нюхать кумарить небудет но и нероскумарит нифига   :acute:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #411 - 18 Дек 2011, 09:35:54

Игломания!!! Давайте каждый себе сам ответит без одержимости упороться-есть разница или нет(через нос и по вене)!!! Только внимательно отметите само желание процесса-БАЯН, ВНУТРИВЕННО,КОНТРОЛЬ,ПРОГОН,ПРОМЫВКА!!! Заблокируйте этих пять слов и сравните результат!!! Я как и все превыкший за много лет делать ОБЯЗАТЕЛЬНО дырку в шкуре дошел до этого не сразу!!! А потом когда еще и убедился что количество одно и тоже идет за этих два способа то вердикт был окончательный-задувка носом!!!
Открою маленький секрет-что немногочисленные вены(самые стойкие синявки) я тоже иногда юзаю-по большим праздникам например на новый год лежат два стаканчика мачка(белесого такого)!!! Вот конечное тогда будут соблюдены все правила в/в потребления-и благородный и древний опиум устремится по моим жилам в мозг что бы придать мне праздничного настроения!!!
Буприк же чудесно без потерь в ощущениях используется через нос!!! В этом я как говориться убежден на все 100%!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #412 - 18 Дек 2011, 09:51:07

 Буприк ты ТИГР  в нашем деле, спору нет, но все  хотят дойти до всего сами и топают потихоньку :download:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #413 - 18 Дек 2011, 11:31:40

Да ну зря ты так-ничего здесь хорошего нет!!! Какой там нахер тигр-вся жизнь у меня ушла на наркотики и лагеря!!! За 35 лет похвастать то нечем-20 лет системы и четыре судимости!!! Все чему я научился-это употреблять наркоту и сидеть в тюряге(лагерях)!!! Я позор семьи-как и многие из нас!!! До этого у нас в родне никто не сидел да и в наркомании замечен не был!!! Я принес много горя родным и еще больше людям!!! Изгой так сказать общества!!! Еще удивительно как я получил высшее образование-смог закончить институт(ДИСИ-Днепропетровский инжинерно-строительный институт)!!! Но тогда время было другое-за коробку конфет(хороших) ставили зачет!!! Работать то конечное никогда не работал-тяжелей баяна не подымал как говориться!!! Вот сейчас уже больной и давно задвиганый состою на ЗПТ!!! Даже получаю по рецептам!!!
На этом все-похвастаться больше не чем!!! Детей не родил, полноценную семью не создал!!! Моя вторая половинка(гражданская жена) Римма-вообще из ветеранов, ей под 50!!! В системе счтай 30 лет!!! Тоже четырежды "командировочная"!!! Нюхаем буприк и вспоминаем как было когда-то, когда в аптеках свободно продовались порошки Петрова(опийные), свечи от гемороя(на опие),транквилизаторы и соники(релашка,сибазон,диазепам,сидуксен,ноксерон,радедорм,реладорм и прочие прелести)!!! Наркотики были доступны запросто!!! И хорошие(полноценные) наркотики-которые всегда были в группе "А", а не современное  гавницо на которое обратили вниманием из-за пионерского ажиотажа!!! Кое что из этого даже я не застал, а Римка юзала!!!
По этому все что я могу-это дать какой-нибудь совет(если он кому-то нужен)!!! Вот и умничаю тут(на форуме) иногда(когда хорошо раскумарюсь:):):))!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #414 - 18 Дек 2011, 18:08:07

Андрюха, твое мнение и знания тут очень приветствуется!
Тем более, что в твоем авторитете и искренности никто не сомневается :) Просто, как ты пишешь, не все застали те "золотые годы" отечественной наркомании... а пристрастие сие гонит народ на всяческие риски (употребление не чистых опиатов, а - всякого бутора) ради раскумарки или просто "снятся".
 Такое нынче время. да вы и сами то все видите, тем более с высоты прожитых лет. И "чем дальше в лес, тем толще партизаны..."
 
 Хочу поднять вот какой вопрос: кто чем догоняется на буприк?  :blush: Демидрол, соннат ? Я так, для расширения кругозора  :blush: :smile4:
 Я вот, признаюсь, навалил 2ку делов и что-то еле-еле в далеке чувствую. Совсем рецепторы забил, иль это бупр блокирует  :dntknw:
Утром хоть и снялся бупром, но тяги не было... и так я к нему привык, что захотелось разнообразия  :help: :blush: а тут еще и промерз шо суслик, пока ждали. Раньше как-то меня хорошенько разгоняло. Если не сразу, конечно. А через 3-8 часов.
Хотя, помню, гречки надо было в 2 раза больше, если до этого снимался бупром. Да и в обще, когда на кумаре брали, - то сначала маленьким кол-вом снимались с кумаров, перекуривали и прогоняли уже все оставшееся - вот тогда и не перевод и убивало добряче. ато, бывало у меня, навалишь чек на кумариках - снимает и все. то есть. шото есть, но не то пальто - надо еще! а если сначала сняться, а потом догнаться - нармалек :)
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #415 - 18 Дек 2011, 19:39:45

Конечное буприк делает свое дело!!! Вся беда в том что он очень сильно связывается с рецепторами и тем самым выдавливает другие опиаты если они есть!!! И получается даже такие препараты как эднок суботекс и бупрен 1с в КОТОРЫХ НЕТ НАЛОКСОНА все равно не совместимы с опиатами!!! Про субоксон(буприк+налоксон) я уже вообще не говорю-там наглухо все перекрывается!!!
 По этому друзья если хотите вкинуться другими опиатами сидя на буприке то нужно это делать только тогда когда будет уже кумарить-то есть буприк покинет рецепторы!!! Раскумариваться можно как минимум после 8-м часов после последнего приема буприка!!! Больше-лучше, то есть 10-12 часов вообще дадут гарантию того что все будет чувствоваться как надо!!! Это уже проверено!!! Далече как вчера мы с женой варили два стакана мака-збить оскомину перед новым годом!!! Вечером сварили и легли спать-а утром когда пришло время раскумариваться(обычно буприком) мы вместо буприка закинулина рецепторы ацетилированной опиухи!!! Все было бенч!!! При чем раскумарку другими опиатами правильно проводит за несколько раз-минимум за два!!! Первый укол ПРОМЫВОЧНЫЙ-куб полтора(ширева) не больше-он плохо чувствуется и его задача дочистить рецепторы!!! А вот последующие уколы идут на тягу-два три четыре куба-кому сколько нужно что бы быть в поряде!!! Вообщем пропиздавали мы двоем за день 16 кубов своего широпета и день прошел как в сказке!!! На следующий день-то есть сегодня с утра буприк уже занял свое обычное место на рецепторах!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #416 - 21 Дек 2011, 00:50:22

Да толку с бупра немного , маловато он роскумаривает , но что поделать если больше нету нифига , а перекумаритса никак немогу .Например решыл 3 дня назд перекумариватса , шас уже немогу терпеть жду утра  :smile4:

У всех такая фигня была когда 1 раз бупр попробовал убило наглухо??
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #417 - 21 Дек 2011, 09:09:33

 Да, первые разы убивало! именно у б и в а л о.
"Но, это было давно и не правда" :)
 Раскумаривает он нормально, на самом деле, просто мы уже привыкли, как и наши тушки, вот и нет того желанного чувства эйфории 24/7...
 Дык, зато как потом без него тяжко? особенно по ночам...
Так, что не стоит не дооценивать "противника".

Roman321, Ромка, пробей себе Лирики и держи ее как НЗ! на случай вот таких вот ночек. Не будешь мучаться, а захочешь перекумарить - будет легче! 200 грн. хоть и деньги, но она того стоит!
 Всем не хворать и хорошего дня!
 
 

nemo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #418 - 21 Дек 2011, 13:51:33

Привет всем! У меня такой вопрос.сидела на коаксиле года 4 не двигалась. ела, до этого была в системе на белом и на черном?? лет 10.Была ремиссия 3 года.а потом коаксил, На сегодня его нет по аптекам и на складах,вынуждена кумариться. Харит как от наркотиков,Хочу взять курс бупренорфина или пойти на детокс не знаю что делать!Не знаю поможет ли мне буприк?Посоветуйте.где лучше пойти на курс буприка  живу на борщаговке.где ближе
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #419 - 21 Дек 2011, 14:02:22

Я живу тоже на Борщаговке))))) на Южной))))
Советую пойти на Смоленскую...это на Большевике...там возьмешь нормальный курс...
И с доктором пообщаешься
Если нехочешь далеко ездить, то иди на Качалова...это ближе..на Отрадном..но там как по мне хуево...лучше на Смоленскую отвечаю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично