enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659852 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #13240 - 30 Янв 2024, 00:05:51

Повідомлення відповіді все що стосується препарату Субстітол (Substitol )
Обговорюємо у новоствореній темі
тут


Нехай не вводить в оману наявність буквосполучень як у субутекса.  :crazy: то інший опіяд, батя морфін йому буде.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #13241 - 30 Янв 2024, 00:37:23

Принято,я написал об этом тут,только потому,что сам на буприке и хотел узнать мнение у коллег)))
 
 

walkinline

Бупренорфин.
Ответ #13242 - 31 Янв 2024, 07:44:24

Вопросы насчет бупра:

1) Как долго его можно юзать (допустим, по 2 мг в день), чтобы не подсесть? Не в ремиссии
2) Что важнее в плане формирования зависимости: дозировка или длительность приема? Допустим, одинаковые ли шансы подсесть при единоразовом употреблении 8 мг и при растягивании этих 8 мг на несколько дней?
 
I have no mouth, and I must scream
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13243 - 31 Янв 2024, 11:58:14

Вопросы насчет бупра:

1) Как долго его можно юзать (допустим, по 2 мг в день), чтобы не подсесть? Не в ремиссии
2) Что важнее в плане формирования зависимости: дозировка или длительность приема? Допустим, одинаковые ли шансы подсесть при единоразовом употреблении 8 мг и при растягивании этих 8 мг на несколько дней?

Смотря как принимать, если ты будешь сторого по 2 раза в неделю по праздникам 3, то тебя хватит где-то на пол года.
А как только начнешь каждый день, буквально одна максимум две недели и ты почти в системе. Я бы советовал сразу начинать, точнее на день 1мг и  1мг на вечер или уже другой день. Начни с 0.5мг на 4 части раздели, есть такие люди им хватает вообще четвертинки на целый день, уже больше двух двух лет принимают 1-2 раза в неделю. Маленькая доза всегда...
Для торча все всегда быстро заканчиваеться, потом и 4 мг будешь плохо чувтсвовать их хоть сразу 10мг схватать того эффекта уже не будет ,увы)
 
 

walkinline

Бупренорфин.
Ответ #13244 - 31 Янв 2024, 14:16:27

Sineva768, понял, спасибо. Хочу на нем провести дня 4, чтобы пережить самую неприятную часть кумара от коротышей. Надеюсь, не влипну с дозняком 2 мг/день
 
I have no mouth, and I must scream
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13245 - 31 Янв 2024, 15:48:30

Нормально,пропетляешь,с героина сходить самое оно! А увлечься бупром ты не увлечешся, если всегда есть господин хероинов))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #13246 - 31 Янв 2024, 16:20:25

Не юзай бупр  ,  лучше возьми кратом если будет мало то добавь 150 лиры и все.дня три четыре и бросай
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13247 - 31 Янв 2024, 16:48:25

Sineva768, понял, спасибо. Хочу на нем провести дня 4, чтобы пережить самую неприятную часть кумара от коротышей. Надеюсь, не влипну с дозняком 2 мг/день
Если не секрет с каких коротышей ?
Не юзай бупр  ,  лучше возьми кратом если будет мало то добавь 150 лиры и все.дня три четыре и бросай
кратом реально действует или это плацебо ? или после бурра а точнее с нечего не почувствуеться ?
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #13248 - 31 Янв 2024, 17:16:23

Всем добрый вечер, 3 года миксую буприк вместе диазепамом, доза диазепама 10 мг если уберу Диазепам сильно будет кошмарить? последние две таблетки остались и такой страх что аж не могу передать🙏
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #13249 - 31 Янв 2024, 17:51:39

Синева, про тайскую солому лучше тереть в соответствующей теме.
Бупр я не советую юзать чуваку потому шо он на него прилипнет, он также может прилипнуть и на кратом, но кумарить с кратома или  с бупра это две большие разницы.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13250 - 31 Янв 2024, 19:35:16

Всем добрый вечер, 3 года миксую буприк вместе диазепамом, доза диазепама 10 мг если уберу Диазепам сильно будет кошмарить? последние две таблетки остались и такой страх что аж не могу передать🙏
а ты сразу не убирай, начни с 5мг и сиди дня 3, потом опять уменьш до 2.5 и т.д

Синева, про тайскую солому лучше тереть в соответствующей теме.
Броо, дай сылку)
 
« Правка: 31 Янв 2024, 22:37:15 от Sineva768 »
 
Сказали спасибо: Bili

walkinline

Бупренорфин.
Ответ #13251 - 31 Янв 2024, 22:50:36

Да, тоже думал насчёт кратома. Но сложилось так, что взял четыре двушки бупра. Хорошо, что его довольно сложно брать - это снижает шансы влипнуть. Sineva768, сейчас поджаривает скорее от трама, который периодически заменяется героином на день-два. Влез пока не сильно глубоко, но таки неприятно
 
I have no mouth, and I must scream
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13252 - 01 Фев 2024, 07:25:15

Да уж,мне видимо не понять,как можно прилипнуть на этот безпонт(бупр), при наличии героина?!?) Бупр это лекарств, для тех кто уже откайфовал своё и просто хочет дожить спокойно,без этих муток,кумаров и прочего! А вообще то, лучше трамадол для перекумарки, действительно не надо тебе тот бупр!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, FURIYA, walkinline, Паша1974

walkinline

Бупренорфин.
Ответ #13253 - 01 Фев 2024, 07:54:44

Opiyshnik, трабл в том, что в основном с трама я и кумарюсь) Гер не был основным блюдом. Собственно, хочу дня 4 пропить бупр и не возвращаться к нему. Препарат приятный, конечно, но психологически меня к нему не тянет. Надеюсь, за 4 дня не заработаю физ. зависимость
 
I have no mouth, and I must scream
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13254 - 01 Фев 2024, 08:55:38

Не заработаешь ты ничего, за 4ри дня, главное не задерживайся на нём! Хотя конечно со стороны, кажется глупо, с трамадола кумариться на бупре,но вполне реально,повторюсь главное на нём(бупре),не зависнуть!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: walkinline, Паша1974

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13255 - 01 Фев 2024, 14:03:59



Сорри за немного офтопа
Не заработаешь ты ничего, за 4ри дня, главное не задерживайся на нём! Хотя конечно со стороны, кажется глупо, с трамадола кумариться на бупре,но вполне реально,повторюсь главное на нём(бупре),не зависнуть!
у каждого свой организм. я с пятого дня 4 года назад бросив катер утром просто как то понял, что вот, єто мое. и трезв и в настроении..что еще нужно
отпало в тот день желание к амфам, метам, адералом , кодеинам и тд.. вот +-12 дней назад сорвался и опустился ниже плинтуса..5 дней аддерал попал на фейк... потом 7 дней с оригинала аддерал.. и просто руки сам взяли и купили мет возле дома 0.17...половину снюхал..половину сосед про вв поставил... потом купил декамф гидрохлорид.. и вот второй день подряд под иньекции глутаргина 40% шприц сначала 5мл.. потом подключается к тому же шприцу баян раствора дексамфа 120 мг на 2 мл.. это пзц.. надо стопать.. продуктивность цель была поднять)) пзц
наркомания это болезнь .. и впервую очередь души.. вот под аддералом и дексом кайфа валом. но понимаю шо это в кредит и надо возвращать, это пугает



 
« Правка: 02 Фев 2024, 00:01:54 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13256 - 02 Фев 2024, 17:33:44

Sineva768, понял, спасибо. Хочу на нем провести дня 4, чтобы пережить самую неприятную часть кумара от коротышей. Надеюсь, не влипну с дозняком 2 мг/день
Если не секрет с каких коротышей ?
Не юзай бупр  ,  лучше возьми кратом если будет мало то добавь 150 лиры и все.дня три четыре и бросай
кратом реально действует или это плацебо ? или после бурра а точнее с нечего не почувствуеться ?
Помогает,но не на долго 2-3часв.но помогает!!!проверил сам лично
 
 

Rei_Ayanami

Бупренорфин.
Ответ #13257 - 02 Фев 2024, 19:51:59

Кратом еще и прет, но только если толер низкий и сорт хороший.
Если повезет, тяга ярче чем от кодива
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13258 - 03 Фев 2024, 12:39:46

Тяга никакая относительно того, что она садит печень
Не безопаснее кодтерпина стопроц, также не подарок
И то и то минус ЖКТ, желчный , печень , гастрит , холицестит панкреатит
Все это норм последствия от кратома и кодеина
Проверено на себе
По кайфу топ морфин вв,но опасно очень
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13259 - 03 Фев 2024, 12:54:46

Бупренорфин тоже норм