enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650373 раз)

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1880 - 13 Мар 2013, 15:39:39

 Ребята шо сие значит?( карбамазепин как индуктор CYP3A4 может ускорять биотрансформацию и увеличивать клиренс бупренорфина.)
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1881 - 13 Мар 2013, 15:47:45

быстрее будет происходить полураспад,а следовательно и харить быстрее будет.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1882 - 13 Мар 2013, 15:56:48

быстрее будет происходить полураспад,а следовательно и харить быстрее будет.
тоесть вместе луче ненужно жрать ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1883 - 13 Мар 2013, 16:09:42

хуиный препарат.он вообще нахуй не нужен ни с чем.применяется для купирования нейропатической боли помоему.мне его в наркологии давали с кучей разных нейролептиков.овощ.эпилептикам помоему ещё дают.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1884 - 13 Мар 2013, 17:17:24

А как нащёт омеза? можно ли  принимать ато у меня язва но я слышал он както не сочитается с сибазоном или буприком ? кто что слышал или это бред?
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1885 - 13 Мар 2013, 20:13:06

Привет, я пью омез со всеми делами, все отлично. А так не знаю, может и нельзя, хотя вряд ли
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1886 - 16 Мар 2013, 07:11:24

Привет, я пью омез со всеми делами, все отлично. А так не знаю, может и нельзя, хотя вряд ли
спрашивал у врача сказала можно )
мне всё таки интересно луче глотать буприк или под языком держать до полного растворения ? и шо луче приправлять диму или соню?)
и как флуксен сочетается с бупром ,а то у меня давление скачит от бупра иногда спасаюсь клофелином но он както тягу портит,а а от гидозипама както кости крутит и уши болят особенно когда ночью просыпаюсь незнаю анамезин КАК ТО НАИЗМЕНЕ КАК СНОТВОРНОЕ ПИТЬ ЧТО БЫ ПРИДУМАТЬ?и как кому супрадин шипучий  нормальный он  вообще?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1887 - 16 Мар 2013, 09:37:16

Speedcore  ты наверное прикалываешься?:) Буприк глотать? Нахуй тогда его вообще принимать ебаться дрыгаться! Он усваивается исключительно ЧЕРЕЗ СЛИЗИСТУЮ!
Инструкцию читани..... При пероральном(через кишку) приеме биодоступность буприка 10%!!!!!!!!!!!!!!!:):):) То есть он не усвоиться ВООБЩЕ! Из 10 мг к примеру, усвоиться всего 1мг. А попросту говоря-это переводняк! Такой же как ширку пить, или втирать ее через жоу!:)
Об этом на форуме бля уже жевано пережевано....... Официальный прием буприка- ТОЛЬКО ПОД ЯЗЫКОМ!!! Неофициально-через слизистую носа(нюхать), либо колоть в/в. Буприку нельзя в кишку попадать-печень и почки его нахуй вычещают-90% уходит в унитаз!
Раньше так по безграмотности НОПЕН переводили-хавали как все соники, А ОНО НЕ ТАЩИЛО!!! И лишь те кто кололи нопен его хвалили. Нопен-это Индийский буприк времен 90-ых.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1888 - 16 Мар 2013, 11:32:55

Еще раз скажем, что нюхать самое лучшее.
Некоторые говорят, что носу и легким от этого может плохо стать, но сколько я ни нюхал, никогда ничего плохого не было, напротив я стал болеть меньше, чем раньше.
Иногда я пользуюсь спреем для носа, промываю нос.
Все хочу из буприка сделать спрей для носа, но руки не доходят пока...
Под язык - это не только в 2 раза меньшая усвояимость, но и 15 мин каждый день надо молчать как рыба, а если я на работе или где еще? Так я спокойно зашел в туалет, шмыгнул носом и пошел дальше, а тут ждать, да и чувствуется он как-то меньше.
Вмазываться им - это для камикадзе. Таблетка довольно большая, я ее не взвешивал, но думаю треть грамма она весит, а буприка там 8 мг. Ну вот и подумай сколько разной хуйни ты будешь в себя загонять вместе с буприком. Тебе это надо? Организм точно спасибо за такой террор не скажет...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1889 - 16 Мар 2013, 12:15:49

Сто в гору как говорится! Lon77 прав на миллион....
Я вообще честно не врублюсь почему вопросы то такие возникают??? Эффективно буприк юзать можно только-через нос или в/в. Ну в/в это для игломанов конченых:)-ну не иньекционный этот буприк в таблах шо ты зделаешь! Грязи там больше чем в ширке к примеру НАМНОГО!!! И организм быстро засрется-вены.
Задуваться же буприком-золотая середина! Уж пятый год через нос ставлюсь и порядок! По утру встал-хобот промыл водой, просмаркался и-вперед...
Для рассасывания количества буприка нужно ровно в два раза больше чем нюхать или в/в. Этот момент особенно актуален для тех кто на покупном!!! Нахуя ж деньги выкидывать? Что ж тут не понятного то? Задуться одна табла-рассосать до такого же эффекта-ДВЕ!!!
Это особенность и порадила торг буприком! Все бупренорфинщики програмные кто тягает его с кабинета-ровно полвину дозы нюхают(или колят) от официальной! А вторая на продаж...
Не будь этого нюанса у буприка-хуй бы его столько по стране было. Было бы как с метадоном(програмным)-когда никогда прострелит...
А мы тут бред жуем этот:):):) Все давно уж придумано и продумано....
Ну пусть попробуент вообще схавать его:), это нужно будет вместо одной таблетки(двушки)-десять таблеток!!!:) 10х2мг=20мг Вот как раз 10% от этих 20мг и усвоиться через кишку:) Вставит как одна:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #1890 - 16 Мар 2013, 12:19:27

брат буприк, ты меня с ума этим бупренорфином сведешь!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1891 - 16 Мар 2013, 12:21:12

Да не Vender ну тема такая:).... Никакого фанатизма-морфий, герыч без базара лучше!!!
Всему свой уровень.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #1892 - 16 Мар 2013, 13:46:17

Взаимодействие бупренорфина с различнымы лекарственными веществами, кому интересно -  pda.rlsnet.ru/interactions_index_id_1283.htm
 
Скворец
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1893 - 16 Мар 2013, 14:13:03

 Конечно интересно епт.... Плюсую Илюха!:)++++
Кратко и четко....хорошая ссыль.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1894 - 16 Мар 2013, 14:27:50

Speedcore  ты наверное прикалываешься?:) Буприк глотать? Нахуй тогда его вообще принимать ебаться дрыгаться! Он усваивается исключительно ЧЕРЕЗ СЛИЗИСТУЮ!
(...)
Раньше так по безграмотности НОПЕН переводили-хавали как все соники, А ОНО НЕ ТАЩИЛО!!! И лишь те кто кололи нопен его хвалили. Нопен-это Индийский буприк времен 90-ых.
мой друг Bupri4ek спасибо что всё так подробно рассказал)Я так и делаю под языком держу до полного россасывания +,просто один тип мне втирал что он хаваеи такк просто глотает,нр и поиотом кипиш поднял на всё  палату мол не прёт его ничё луче жидкого вколите 6 куб  типа иак намного луче, а мне луче ард языком ча потом демичя и сонмта два так мкня влющит шо волка а он ходит  ноеет хуйня ваш сухой вот так то Ьратиш )
 
« Правка: 16 Мар 2013, 19:02:28 от Rockwider »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1895 - 16 Мар 2013, 14:43:32

Кстати, на полном серьезе, многие утверждают что анальное применение еще более эфекктивно, чем занюхать...
Я еще так не пробовал, но кто знает что будущее нам готовит :)
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1896 - 16 Мар 2013, 14:45:55

Кстати, на полном серьезе, многие утверждают что анальное применение еще более эфекктивно, чем занюхать...
Я еще так не пробовал, но кто знает что будущее нам готовит :)
Братан не там прикол тянеш )

нужно добашарится с врачами шо нбхнуть дали а вдруг прокатит+))
 
« Правка: 16 Мар 2013, 19:02:55 от Rockwider »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1897 - 16 Мар 2013, 15:31:52

  Speedcor дружище того гуманиода за которого ты рассказал ПОТОМУ И НЕ ПЕРЛО-ШО БУПРИК ОН ПЕРОРАЛЬНО ЖРАЛ ДАУН ЕБУЧИЙ! Конечное его не перло волка нихуя...
Потому и кричал что иньекционный лучше! Таблетированный то принимал не правильно.
Ты ему инструкцию от буприка возьми и в ебало натыч(для общего развития). А вообще пусть этот мутант попробует раскатать и уколоть таблетку!!! Я посмотрю как его не будет переть! Только если дракон отъедет-я не при делах:):):).
Таблетированный буприк В РАЗЫ концентрированнее! Он физически не может быть слабее ампульного! Мы уже сравнивали ведь ОДНА ТАБЛЕТКА ДВУШКА(2МГ)-РАВНА ШЕСТИ АМПУЛАМ ЖИДКОГО(то есть шести кубам-ампулы то кубовые). А ну попробуй раскатай таблетку двушку и упори по вене! :)
Вообще Speedcore ты повеселил за того дауна! Я и не знал что есть такие дегинераты, которые буприк, как метадон глотают!!!:):):) Точнее не дегинераты, а УДАВЫ-глотают всю хуйню:)....
Боже как же есть переводят буприк бездарно, когда люди по всей Украине попасть на него не могут! В очередях годы стоят на программу..... И ведь есть при памяти люди-старые опиатчики-мучаются на меде, или на уличных наркотиках догнивают. А тут ТЕЛО берет и жрет этот буприк шо  картошку:):):).
Speedcore забери у него нахуй этот буприк(он уже видно невменяемый живатина)-отдай нормальным торчкам кто нуждается! Кто оценит! Нехуй над препаратом издеваться.:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1898 - 16 Мар 2013, 15:40:29

так я то и думаю  чё меня разрывает при  тех же 16 а он шо вася бегает ,нада дела мутить хуйня ваш буприк ) вот я личнопробовал жидкий он даже  держит меньше и както прёт не правильно  побочно както инергии нету както,,и какойто аморфный становишся
и колололся я таблетками 4 двушки на 3  и рвало
извеняюсь за ошибки в речи просто букв не вижу ))
а вым не кажется что 2вушки прут както поэнергичнеее
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1899 - 16 Мар 2013, 16:30:38

Да уж, это реальный овердоз, когда от буприка и рвет. Никогда до такого не донюхивался.
А что такого в ректальном применении?
Свечи же есть, прописывают врачи.
Я сам не проверял, но мне пробовавшие рекомендовали такой способ: берешь шприц без иглы и бодяжишь в него нужное количество буприка с небольшим количеством воды, затем ложишься на бок и задуваешь себе все прямиком в отверстие. И лежишь книжку читаешь минут 15. За это время все успевает рассосаться... Биодоступность - 90%, выше чем по носу. Тот кто мне об этом рассказал, пидаром не был, вполне нормальный человек...
 
« Правка: 16 Мар 2013, 22:18:00 от Ion77 »