enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1660833 раз)

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5040 - 11 Апр 2017, 18:47:22

Я вот был на смоле и ополчения, так от контингента услышал страшные вещи. Много юзеров до сих пор пользуются салфетками. Так я обращаюсь к Вам ! Ребята, это очень опасно, там может быть использован технический спирт. От него были случаи что люди слепли. Не гоните дуру, пожалуйста. В Украине уже давно обошли закон и продают нормальный этиловый спирт под торговой маркой. Называется он "Септил +". Его состав: 96.7 % этиловый спирт и остальное вода. Почти во всех аптеках где я был, он есть и распространяется свободно. Задумайтесь о своем здоровье. Разве оно стоит 20 гривен?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5041 - 11 Апр 2017, 19:06:42

на какой смоле?и при чем тут салфетки?
 
Енот Полоскунов
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5042 - 11 Апр 2017, 19:14:43

на какой смоле?и при чем тут салфетки?
Тем кому надо, те знают что за смола в Киеве. А обращаюсь я к тем, кто употребляет в\в и отбивает препарат спиртом. Вообщем, кому надо, те поймут...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5043 - 11 Апр 2017, 22:40:52

ну в салфетках вроде изопропиловый спирт он не такой токсичный и используют как заменитель этилового. а тот от которого слепнут это метиловый спирт и он не используется в салфетках и вообще в медицине.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5044 - 12 Апр 2017, 09:50:05

ну в салфетках вроде изопропиловый спирт он не такой токсичный и используют как заменитель этилового. а тот от которого слепнут это метиловый спирт и он не используется в салфетках и вообще в медицине.
Но вот случаи были и я не раз слышал такую шнягу. Ну вообщем, мое дело предупредить. А там, пилоты, вертолеты как гриться.. До лампочки.

Прошу прощения, хотел поинтересоваться у достопочтенной публики: Можно ли миксовать бублик и баклушу? У меня паника, всд, могу закинув вместе нагонять себе что дышать тяжко да помереть )) Вот и не рискую. А так, если получу подтверждение что все норм то и огонь да вода по боку... Мне мой кент говорил что после употребления баклы и бб очень жить хочется )) Я вот хз..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5045 - 12 Апр 2017, 10:13:26

А после баклы, и очень скоро ты на потолке петлю прикрутиш. Подальше от баклы!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5046 - 12 Апр 2017, 10:58:56

А после баклы, и очень скоро ты на потолке петлю прикрутиш. Подальше от баклы!!!
Понял, благодарю. Тогда и вскрывать не буду...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5047 - 12 Апр 2017, 11:32:12

Тогда и вскрывать не буду...
вскрой, но только возле унитаза и сразу смывай! так будет надежнее
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5048 - 12 Апр 2017, 13:02:08

извиняюсь, если не туда топик запелил
сделал вчера укол 1мг субика + 1мл супрастина (суб не фильтровал, растворил в супрастине, без воды)
чуть ниже и левее централки. проснулся, увидел покраснение размером где-то 10х15см и припухлость едва-едва заметная. если нажать, то немного болит, но тока в области ближе к месту инъекции.
инъекция была сделана свежим баяном, вродь не задул. сделал пока йодную сеточку, т.к. на работу пора.
что посоветуете, господа? заранее, благодарю.
Подсмотрел тут на форуме что бублик мешают с супрастином. Мне тоже один мой товарищ с большой воды когда то давал свечу супрастина на мед но я чето не помню как оно было. Кто подскажет, действенная смесь или мнюха?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5049 - 12 Апр 2017, 13:59:15

чуть ниже и левее централки. проснулся, увидел покраснение размером где-то 10х15см и припухлость едва-едва заметная. если нажать, то немного болит, но тока в области ближе к месту инъекции.
теба такое не пугает??? что-то тебя клонит куда-то к плохому....оно тебе надо мучать тело?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5050 - 14 Апр 2017, 21:30:49

чуть ниже и левее централки. проснулся, увидел покраснение размером где-то 10х15см и припухлость едва-едва заметная. если нажать, то немного болит, но тока в области ближе к месту инъекции.
теба такое не пугает??? что-то тебя клонит куда-то к плохому....оно тебе надо мучать тело?
Да печаль какая то. 8 мг бупра вообще не прет уже... Первые 5 минут и все. Смотрю, что последнее время все подискиваю чем же догнаться. Это уже не к добру, раньше не миксовал. Пора походу вязать. Тем более подогнали стакан шмали да и харьков заканчивается в Киеве, уже и одессу безпонтовую завезли, 8ку. Да и Азалептол пиханул кент. Все идет к спрыгу... А раньше было круто, пол года ехал на 1 мг и все норм перло. Потом сорвался на мед и 28 дней на нем проторчал. Вернулся на бублик и с тех пор пошло чето не так. Так уже, как раньше, не перло...
 Искал миксы, понравилось с лирой но понял что это яма, с амиком давно не прет, с гидом ток успокаивает а вот с баклой попробовал недавно, вернее просто баклы. Понравилось ппц, навалился сверху двушкой и нето чето стало. Вообщем понял что бб+бак это яма а вот бакла на сухую очень понравилась. Ща, в таком состоянии бублик и рядом не валялся. Вот думаю спрыгивать - баклофен + ограния, походу будет ништяк, вот только не знаю можно ли мешать баклофен и прегабалин... После пасхи начну марафон...
   
  Всех с наступающими праздниками ! Пускай в Вашей семье будет мир и покой !
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #5051 - 15 Апр 2017, 16:41:00

Харьков после нового года гавно редкое стало, а вот недавно взял двушки и восьмерки Одесские так вообще супер.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5052 - 16 Апр 2017, 00:41:22

Харьков после нового года гавно редкое стало, а вот недавно взял двушки и восьмерки Одесские так вообще супер.
Согласен не тот харьков. А Одессу останавливали для смены формулы, вот только завезли. Да, говорят что другой стал.. Попробуем. А то я сам кучу маляв им накатал из-за ихней побелки..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5053 - 17 Апр 2017, 11:04:59

После пасхи начну марафон...
я так и не понял че ты хочешь, спрыгивать или хуячиться по новой теме???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5054 - 17 Апр 2017, 15:28:46

После пасхи начну марафон...
я так и не понял че ты хочешь, спрыгивать или хуячиться по новой теме???
ГАМКовый марафон на месяцок ) Чтоб сойти с бублика )) И если бы не тот пост, что от Шамана выше, я бы и не подумал к лекарю ехать, а так замануха ппц, мозг словил позывной что вещество стало веселее и все... Жду, не дождусь четверга чтоб заюзать Одессу. Марафон немного сдвигается на потом ))
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5055 - 17 Апр 2017, 18:10:00

Отпишись потом за качество.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5056 - 17 Апр 2017, 22:06:34

Отпишись потом за качество.
Не вопрос.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5057 - 17 Апр 2017, 23:02:28

Марафон немного сдвигается на потом ))
удачи на потом...улыбаюсь....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5058 - 19 Апр 2017, 15:20:48

Наконец то выписали рецепт на буприк, цена буприка с рецептом всего 378 грн 8-ки.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5059 - 19 Апр 2017, 15:28:50

10-ть 8-к?, а че не безплатно?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял