информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644577 раз)

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8680 - 08 Мая 2020, 06:29:55

Всадник пошел на пару дней в Ад за оскорбления, тоже нам героиновий експерт, тут на форуме каждий второй героин колол.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #8681 - 08 Мая 2020, 10:12:48

когда то я как старый лабух(саксафон),участвовал в ночных сейшенах-это когда собираются на ночные представления музыканты.немножко бухают,немножко курят травку,катают колёса, по желанию выходят на сцену и играют свои программы!всем было ничтяк артистам,девушкам,обычным любителям ночных представлений!потом всё резко изменилось!так называемые сейшелы стали проходить средь белого дня,все чинно,музыканты трезвые,в костюмах причёсанные,слушатели как огурчики,также по выходили артисты на сцену!Но пропала изюминка,кайф от общения,хоть и подогретый всякими вкусняшками! короче, сейшелы выхолостили,оставили под этим названием лабуду. нечто примерно такое стало происходить(это можно писать,это нельзя,а за это бан!! раньше это была свободная площадка) на мотыльке! жаль будет,так хорошо всё начиналось
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson, Slavik -15

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8682 - 08 Мая 2020, 12:32:33

Почитай форум, охолонь трішки.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8683 - 08 Мая 2020, 18:00:52

Герку ничто не обставит и на пике и без пика!!!
Я обставлю. Адресок чиркануть?  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Колченогий Всадник45

barcik

Бупренорфин.
Ответ #8684 - 11 Мая 2020, 18:11:54

  Подскажите, а кто-нибудь пробывал буприк принтмать с гидазепамом Украинским? Если есть у кого опыт, поделитесь пожалуста инфой...... Сам по себе гидазепам мне не очень...... Но достать у нас кроме него из транков ничего не получается. А хотелось бы как-то разнообразить действие бупра в плане не увеличения дозняка, а так что--бы можно было-бы спокойней.... А так какой-то нервяк чувствуется при его приеме....
 
 

Slavik -15

Бупренорфин.
Ответ #8685 - 11 Мая 2020, 21:26:29

После перекумарка с шировых и димедроловых  делов сколько нужно табл. Бупренорфин и через сколько после перекумарка его принимать и каким способом    потому ,что на дозе хоть и минимальной опиатов с диментием--  то его действие мной было оценено как дисфорическое..!
 
« Правка: 12 Мая 2020, 02:35:04 от Slavik -15 »
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8686 - 12 Мая 2020, 00:42:16

Подскажите, а кто-нибудь пробывал буприк принтмать с гидазепамом
Пробовал, мне на Смоленской давали пару таблеток гиды под три куба буприка, скажем так, незаметный такой транк, что есть, что нету. Может чуть-чуть успокаивает, но совсем незаметно.

сколько нужно табл. Бупренорфин и через сколько после перекумарка его принимать
После морфинообразных можно день на третий абсолютно спокойно принимать, не будет дисфории. Принимай сначала 2мг и потом добавишь по необходимости.
 
 
Сказали спасибо: barcik, Solntse, Blink182, Slavik -15

Slavik -15

Бупренорфин.
Ответ #8687 - 12 Мая 2020, 02:33:35

Принимай сначала 2мг и потом добавишь по необходимости
А каким образом советуешь принимать? Нюхачить или как валидол?благодарю за совет.
 
 
Сказали спасибо: Питон

Casta

Бупренорфин.
Ответ #8688 - 12 Мая 2020, 02:55:46

 Самый действенный - Сублингвальный!  :ok:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Кеноби, somebody420, Slavik -15

barcik

Бупренорфин.
Ответ #8689 - 12 Мая 2020, 20:25:37


Titan, бро, а не подскажеш вот что лучше всего из доступного в аптеке подошло бы для принятия его вместе с буприком? Интересует прежде всего - успакаивающий момент. Рецепты есть только на гидазепам и фенибут, остальные не предвидятся. Раньше, когда жил в Одессе, ходил в разливайку платную-там клонидин (клофелин)  бесплатно давали, если хочеш.... Ну и сибазон за деньги-это можно сказать “классика” была....
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8690 - 12 Мая 2020, 20:47:05

Из аптеки?...
Хз, лиру разве что.
Я как раз не очень большой специалист по аптечным миксам.
Я опята чистоганом люблю, мне миксы тягу наламывают.
 
 
Сказали спасибо: barcik

Алиса

Бупренорфин.
Ответ #8691 - 12 Мая 2020, 21:20:52

На почти нормальное состояние без кумаров физических,но есть психозависимость что можно попробовать принять.есть гидазепам лирика150 феназепам  ,барбовал бупренорфин2.???
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #8692 - 13 Мая 2020, 08:37:24

Я вообще не рекомендую его принимать - присядешь, потом плакать будешь!
Посиди в запретой комнате три дня и забудешь о ширеве! И если есть голова на плечах, то не станешь повторять данный опыт!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Kom, Blink182, Мулатка

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8693 - 13 Мая 2020, 09:10:44

тут рекомендуют B-8 соглашайся!годами его жру и при этом не теряю лицо!
 
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #8694 - 13 Мая 2020, 10:25:47


В8 хорош,английский
Но кумарит от него......ухх....не слабо
 
 
Сказали спасибо: Колченогий Всадник45

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #8695 - 28 Мая 2020, 10:05:36

Ребята, кто знает какую макс дозу бупрена может выписать врач? Ща мне выписывает 16 мг в день, больше интересно можно? Я ж из Москвы , скоро уезжать а нас голяк , жесть как подумаю аж ужас на меня находит, хотел хоть пару пачек на первое время прихватить
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8696 - 28 Мая 2020, 10:20:57

Чел, это бессмысленно.
В москве  он быстро закончится, сколько бы ты не взял. А дальше, привет металл, привет гердос.
 
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #8697 - 28 Мая 2020, 11:00:29

Та, да, ты прав конечно, ну, а представь, если приеду без ничего, и даже  трама не найду на перекумарку , то хоть бупрен на первое время будет
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8698 - 28 Мая 2020, 11:01:49

Тут ты комфортнее перекумаришь.
В РФ трам есть
 
 
Сказали спасибо: jenchys

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8699 - 28 Мая 2020, 14:47:45

Ребята, кто знает какую макс дозу бупрена может выписать врач? Ща мне выписывает 16 мг в день, больше интересно можно? Я ж из Москвы , скоро уезжать а нас голяк , жесть как подумаю аж ужас на меня находит, хотел хоть пару пачек на первое время прихватить
заказывай или заявляй врачам, вези "мешок бублика" не прогадаешь,в России колёса  дороже!