enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628590 раз)

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #10560 - 17 Сен 2021, 21:35:41

Бупренорфин в пластырях. Как их можно употреблять, кроме прямого назначения? Как извлечь из этих наклеек бупр?
Жуй
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10561 - 18 Сен 2021, 00:27:09

Заболтай
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #10562 - 18 Сен 2021, 07:01:05

Получится, что уколешься или чего там больше чем надо. По концовке рыгачка, головная боль и нервяки дикие. Кайфанешь короче... По назначению его лучше использовать. Это не для прухи препарат...Ну или надо знать сколько тебе надо, чтоб хоть подобие удовольствия получить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10563 - 18 Сен 2021, 07:41:47

Поэтому начинать надо с 0,5 . Мне , например , первый раз хватило 0.5 обрыгаться и пол дня лежать с головной болью на диване , ждать пока немного попустит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10564 - 18 Сен 2021, 09:32:45

Ну в таблетках, например там есть конкретные дозировки. Но пластырь, если он 4 суток держит. То там самого вещества должно быть дохуища. И если все сразу принять, ведь может быть передоз?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Американец, Nirvana

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10565 - 18 Сен 2021, 10:44:36

Логично
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #10566 - 18 Сен 2021, 10:59:53

Ну в таблетках, например там есть конкретные дозировки. Но пластырь, если он 4 суток держит. То там самого вещества должно быть дохуища. И если все сразу принять, ведь может быть передоз?
Может. Говорят, якобы классического передоза не бывает от него, но проверять я думаю не стоит. Не рассчитаешь точно и будет нехорошо. Это точно не таблетки.
Используешь, когда нужда заставит, спрыгивать с чего или как... Бо или запорешь или перебор будет, если колоть тем более.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10567 - 18 Сен 2021, 11:46:32

Ну в таблетках, например там есть конкретные дозировки. Но пластырь, если он 4 суток держит. То там самого вещества должно быть дохуища. И если все сразу принять, ведь может быть передоз?
Кол-во   мг  действующие вещества делишь на количество дней , пластырь делишь на 
РАВНЫЕ  полоски  ( сколько то  у тебя дней)  и получаешь  ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНОЕ  содержание  мг  в полоске .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10568 - 18 Сен 2021, 16:07:43

Пластырь и колоть можно , не только курить . Я кстати отказался вчера от подгонка пластинки пластыря с фентой у меня после опят зубы потом болят и шатаются .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10569 - 18 Сен 2021, 17:17:07

Фентанил я бы вообще не рискнул пробовать. Он в сотни раз сильнее морфина. Вдруг дозу не рассчитаешь и капец! Я читал, что в Швеции от него наркоманы мрут, как мухи
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Шкет, Американец, Nirvana

TaranV.

Бупренорфин.
Ответ #10570 - 21 Сен 2021, 08:36:27

Ребят и стория очень длинная, я в употреблении 3 года, налбуфин, в мышцу более ничего не пробовал, иногородний, сейчас в Киеве работаю, помогите пожалуйста достать рецепты на буприк, я очень рискую потерять и правую ногу, левую потерял по болезни, все соответствующие документы есть, которые подтверждают мою болезнь в течение 3х лет и 15 операций.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10571 - 21 Сен 2021, 22:12:47

Да фентанил опасная хуйня
 
Будьте попорядочней!
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10572 - 23 Сен 2021, 22:31:36

Фентанил я бы вообще не рискнул пробовать. Он в сотни раз сильнее морфина. Вдруг дозу не рассчитаешь и капец! Я читал, что в Швеции от него наркоманы мрут, как мухи
Не только там, ещё Латвия... Но это от уличного. Я ставил медицинского максимум 1 куб (0.05мг) вв. Не пребывая в системе на опиатах, с минимальным толером короче говоря... Уличный юзать не рискнул бы.
 
 

Американец

Бупренорфин.
Ответ #10573 - 24 Сен 2021, 12:28:34

Фентанил я бы вообще не рискнул пробовать. Он в сотни раз сильнее морфина. Вдруг дозу не рассчитаешь и капец! Я читал, что в Швеции от него наркоманы мрут, как мухи
Не только там, ещё Латвия... Но это от уличного. Я ставил медицинского максимум 1 куб (0.05мг) вв. Не пребывая в системе на опиатах, с минимальным толером короче говоря... Уличный юзать не рискнул бы.
если сначала на "кролике" испытать дозировку, то почему бы и нет? Фенту не пробовал. Говорят, что с нее кумарит шо пиздец. и хер чем снимешься толком
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

Sanya. M

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #10574 - 26 Сен 2021, 19:44:38

Буприк здравствуй ,,вопрос к тебе ты с женой когда с методона переходил какие у тебя и у неё были дозы методона и как долго на переходе ломает сколько дней да и побольше пожалуйста мелочей с этим связоных ,,я просто тоже хочу перейти да боюсь незнаю как вывезу или нет..
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10575 - 26 Сен 2021, 19:54:38

Здравствуйте . Скажите какая доза метадона у вас на данный момент и вам дадут приблизительно подробную инструкцию к действию . Ничего сверх ничего невыполнимого и вообще на самом деле потом радоваться будете .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Американец

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10576 - 26 Сен 2021, 21:54:36

Вот сколько лет жру буприк, заметил что временами не чувствую, и ктобы что не говорил я на 7 годах употреблении буприка чувствувал, жрал немного до 3-4мг,
Сейчас пиздец, уже и прегу добавил, но не моё ета штука, хочу подкинуть дозняк,а как правильно хз, наверное лесенкой!
Всем хорошего вечера!
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10577 - 27 Сен 2021, 07:05:38

Я скидую дозу без всяких лесенок сразу режу в половину и особо дискомфорта не выхватывал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #10578 - 27 Сен 2021, 09:55:45

Всем нам приходится так делать,правда Маниту?
 
Нахуй войну!
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10579 - 27 Сен 2021, 11:49:17

Буприк здравствуй ,,вопрос к тебе ты с женой когда с методона переходил какие у тебя и у неё были дозы методона и как долго на переходе ломает сколько дней да и побольше пожалуйста мелочей с этим связоных ,,я просто тоже хочу перейти да боюсь незнаю как вывезу или нет..
Братка, есть целая ветка на форуме: буприк после метадона. Почитай, там уже сто раз все описано и разжевано. Я когда возвращался на буприк после 8 месяцев метадона ЗН, сбил со 150 до 50. Четыре дня на прегабалине, и на 5й день уже начал подбирать дозировку, по чуть-чуть, с 2 мг.
Схема, в принципе, простая... Сбить дозняк до минимума, 4-5 дней на сухую, и по немногу пробовать буприк до комфортного состояния.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA