enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649700 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11820 - 09 Авг 2022, 18:53:35

Точно как у меня недавно.
Выпил 300 линефора и поехал в город. Минут 40 времени и 0,1 бобра пустил по ноздре. Ну норм норм решаю вопросы... Через часа два ещё 0.5 бобра и 250 бифрена. Меня так размотало что в маршрутке по дороге домой телефон выпадал из рук.
 Тоже состояние как будто упоролся чёрным с сонатом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Доминик

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11821 - 09 Авг 2022, 22:17:39

На чистые рецепторы бупр мажет будь здоров
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11822 - 10 Авг 2022, 09:54:45

Мне не доводилось принимать бупр долгое время, но было время, что распробовал данный препарат - понравился очень - антидепрессивный эффект+ отличное обезболивание.
 Да, нет такой тяги, как от полноценных опиатов, но само действие бупра отбивает желание чего-то большего. У тебя хорошее настроение, ничего не болит, действует долго. Могу отдалённо сравнить с трамадолом - единственное, что трам не дакой долгий, как бупр.
Долгое время ето сколько, братан год или два)))
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11823 - 10 Авг 2022, 10:32:30

Не знаю как кто но я когда короткими забегами юзаю бублик то реально кайфую.
АД эффект у него безусловно прекрасный.
Хочется жить творить делать работу, общаться с людьми... Но я знаю одно, если будет система, то этот эффект будет спадать. У меня была возможность и есть до сих пор стать на программу, но пугает эта привязка к стойлу, так сказать... За всё время , которое я знаком с наркотиками, з**ла эта зависимость.
 А с другой стороны подумаю и понимаю что зпт бубликом идеальный вариант для меня... Может это я сейчас так говорю когда сезон проходит и мак заканчивается...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11824 - 10 Авг 2022, 10:32:40

Мне не доводилось принимать бупр долгое время
СанСаныч - я ведь пишу, что НЕ доводилось!!! принимать его долго.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11825 - 10 Авг 2022, 13:41:54

Бупр как ЗПТ в натуре идеален . На днях должен быть подгон от хорошего человека так разговеюсь . У меня проблема когда под бупром не могу уснуть . Неделю будет бупр неделю спать не буду . Когда был в системе спал более менее нормально и работал как бульдозер . Сейчас как калека .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11826 - 10 Авг 2022, 15:54:45

Через год так же чувствовался антидепрессивный эффект бупра, но бывали дурные мысли , бывало все впадлу и хотелось только кино смотреть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11827 - 10 Авг 2022, 16:18:30

Бупр как ЗПТ в натуре идеален . На днях должен быть подгон от хорошего человека так разговеюсь . У меня проблема когда под бупром не могу уснуть . Неделю будет бупр неделю спать не буду . Когда был в системе спал более менее нормально и работал как бульдозер . Сейчас как калека .
Может много его принимаешь? Уменьши дозу, попробуй. У меня тоже так бывает, что весь разбитый от него и выходить никуда не хочется. Но это когда я сразу половинку двушки выпью, а если по четвертинки, в течении дня - то всё ок. А если больше, только лежать и ничего не делать. Но бывает почти как под скоростями, энергичный, попизд..ть охота, что-то поделать и всё прочее, и даже когда половинку выпью. Херня такая, что раз на раз не приходится, от чего это зависит - не знаю..
Сплю тоже плохо, хоть и сонат на ночь пью, но просыпаюсь часто и сплю не долго. Ну если три соната упороть то спать конечно буду нормально, но одной мало, а поднимать дозу не хочу. И так сонат с сондоксом чередую чтобы на  сонат не залезть, а то будет ещё один головняк...
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11828 - 10 Авг 2022, 19:16:36

Доминик - я тебе за Лирику и подвязывание с помощью бупра уже всё рассказывал и не один раз. Не поленись, перечитай свои сообщения с ответами на них - тебе уже всё "разжевали"
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11829 - 10 Авг 2022, 19:39:58

Лирика мало поможет на бупренорфиноввх ломах. Поможет только двойная доза бупра. И то не так прям мгновенно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11830 - 10 Авг 2022, 20:32:28

Доминик - я тебе за Лирику и подвязывание с помощью бупра уже всё рассказывал и не один раз. Не поленись, перечитай свои сообщения с ответами на них - тебе уже всё "разжевали"
Так я за лирику и не говорил, за бупр речь шла....И рассказы не помогут, у каждого своя медотА. Возвращаться в прошлое нет смысла, человек меняется, прошлое тормозит..Итога два...либо выберешься, либо всё по новой...
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11831 - 11 Авг 2022, 08:12:34

Ну да - ты за Лирику не говорил )))
Блин у хлопца пачка субика а он переживает про со. Я помню микслвал трам с субиком
Привет. А с лирики на буприке спрыгнуть можно? Я вместе с 600 лирикой выпил как то 2мг буприка. Встать целый день не мог. Тошнило и хреново так было что мама не горюй. Не могу с лиры сойти никак. На траме получалось да его прикрыли. Можно ли на буприке или метадоне слезть с неё? (Кушаю лиру почти 4 года,дозняки были по 5 г в день,сейчас 1500-1200мг)
А тебя предупреждали, что это плохая затея - с Лирики на бупр пересесть.
Или это не я задавал такие вопросы?
Так можно буприком с лиры сойти или нет??? Кто то пробовал? Есть опыт?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11832 - 11 Авг 2022, 10:25:32

Почему плохая ? Я бы пересел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11833 - 11 Авг 2022, 14:56:34

Да Кастет, ты был прав как всегда. Ёпытный ты мужик, спору нет)
 Мега плохая идея с лирики на бупре слазить(( Теперь с буприка на лирике соскользнуть пытаюсь, тоже затея так себе, но других вариантов не вижу, я уже понял, что с лирики легче слезть чем с бупра, липкий он ужасно...
Если так посудить и принимать его по двушке в день, то можно жить вполне нормальной жизнью. Но вот супругу такая тема не устраивает, да и война сейчас, не сегодня завтра прикроют ЗТ платную и в торбе опять. Пытаюсь пытаюсь, но туго идёт, как запор. Но на ЗТ больше решил не ездить, не брать бупр. Буду слазить, пытаться, стараться, терпеть, матюкаться...
И спасибо всем кто помогал советами!
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #11834 - 12 Авг 2022, 16:28:35

Всем доброго дня и мирного неба над головой!Хочу обратиться к опытным сотоварищам,которые своим мнением могут здорово помочь в ситуации.В принципе,я уже к одному их форумчан по личному обратился,он рассказал,мол,так и так,но нужно еще мнение людей,так как речь идет о здоровье.Буду краток-я юзаю внутримышечно бупренорфин.Юзаю уже год и  пока тьфу тьфу тьфу  проблем со здоровьем небыло(ни абссцесов,ни там поддутий и так далее).Все четко и ровно.три раза в день,как по распорядку.Вода,пять капель спирта и собственно бупренорфин.В чем же мой вопрос?До сих пор я юзал одесский бупрен IC.Выбранный раствор получался-как слеза.Но теперь, не по моей воле  придется колоть харьковский зн.....Я уже сегодня врезал.В принципе раствор такой же чистый,как и одесский.Растворяется таблетка моментально,даже без спирта.Но вот что меня беспокоит,так это добавки всякие разные в харьковском бупренорфине......Пока то я могу ничего не ощущать........Главное,чтобы потом не обернулось.Итак,прошу,если среди присутствующих на форуме есть хоть кто то,кто на постоянку колол в/м именно харьковский какое то время-прошу ваше мнение.Буквально несколько слов мне поможет(успокоит)или наоборот.Юзать по другому уже не варик.Говорю сразу,потому,что будут советовать прекращать заниматься фигней.Я не буду прекращать заниматься нею......Всем здоровья и наилучшего.С уважением к каждому
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11835 - 12 Авг 2022, 17:25:06

Без спирта или нет как я заметил по своим ощущениям  разницы нет . Кроме выхлопа спиртового на приходе . Хотя книжка пишет что бупренорфин плохо растворяется в воде но растворяется в спиртовой среде .я если колол то по Вене . Очень редко по мышце это когда набрал крови , а вену так и не заехал тогда втыкал в булку . Проблем не было . Ни один зуб за полтора года не выпа́л . Вместо воды бывало лил димедрол . Раствор хоть и чистый но ты микрочастицы которые закупоривают сосуды не вооруженным взглядом не увидишь но они там есть и рано или поздно будут проблемы.

Больше всего мне нравилось за пару часов до подъёма положить половинку двойки под язык и лечь дальше досыпать . Этого заряда мне хватало до самого отбоя . Вечером вторую половинку за губу и спать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11836 - 12 Авг 2022, 17:49:16

Я вечером если на день хватило препарата,не принимаю никогда,считаю это переводняк продукта,плюс гагоняешь дозняк.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11837 - 12 Авг 2022, 17:50:23

Буквально несколько слов мне поможет(успокоит)или наоборот.
Ты хочешь чтобы тебе отрезали ногу? Или полбулки? Вяжите заниматься хуетой!
 Бублик или нюхать или сублингвально, то есть под язык! Вв и внутримышечно - это дичь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11838 - 12 Авг 2022, 18:48:16

Я вечером если на день хватило препарата,не принимаю никогда,считаю это переводняк продукта,плюс гагоняешь дозняк.
Я пол года так держал дозу 0.5 + 0.5 за губу . Потом начались восьмерки ебаный стыд.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #11839 - 12 Авг 2022, 20:40:08

Бро,ну че сразу-отрезали ногу.Ну зачем жуть нагонять?раствор,получаемый в машине-чист как слеза,ручаюсь.Я его паеребираю минимум раза 4 а то и пять.Просматриваю на предмет соринок и так далее.........Спиртом мажу жопу......ну че оно должно обязательно хуйней закончиться?Я максимально стараюсь быть стерильным....просто под язык-ВООБЩЕ не варик.Меня тупо не раскумаривает под язык.Клянусь!Испробовано!А слизистую носа убил наглушпень.....Теперь опять мучать нос.............я лучше уже тогда брошу все нахер  к едрене фене.Спасибо всем,ребята.Побольше бы оптимизма бы еще.Будьте счастливы.Сс уважением ко всем и каждому...P.S    Не знаю,кто тут модератор,в этой теме,но я заметил,что пропала подтема,которая называлась-"Так все таки внутримышечно или внутривеноИли сублингвально?Какой способ самый лучший?"Вот там люди делились своим опытом.......Здорово бы помогло,сохранись подтема на сайте.Еще раз всем спасибо