информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941352 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #35320 - 13 Фев 2021, 13:15:25

Да после 6 лет меня кумарило 3 месяца
Возможно еще возраст. Я в том смысле - что лет 10 назад кумарило бы не 3 месяца, а допустим, 2 с половиной)))
зы: вот это Бог отвел от этой шняги. А была возможность попробовать.
 
مكتوب
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #35321 - 13 Фев 2021, 13:26:45

Да чем старше тем тяжелей ломка ,но метадон ето, можно сказать Рубикон точка невозрата
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #35322 - 13 Фев 2021, 13:36:42

Да чем старше тем тяжелей ломка ,но метадон ето, можно сказать Рубикон точка невозрата
В смысле? Если хоть раз попробовал - то все, обратной дороги нет?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #35323 - 13 Фев 2021, 13:48:28

За раз ничего не будет ,обратная дорога есть ,но за метадон ето большая цена ,да метадон ето не героин мет и не гребёт толком,
 
 
Сказали спасибо: stopme

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #35324 - 13 Фев 2021, 13:51:54

За раз ничего не будет ,обратная дорога есть ,но за метадон ето большая цена ,да метадон ето не героин мет и не гребёт толком,
А зачем его употреблять постоянно, если не гребёт? Какой эффект с него вообще?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35325 - 13 Фев 2021, 13:54:58

В первый и последний раз в 17лет попрбовал метадон
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #35326 - 13 Фев 2021, 14:13:30

За раз ничего не будет ,обратная дорога есть ,но за метадон ето большая цена ,да метадон ето не героин мет и не гребёт толком,
А зачем его употреблять постоянно, если не гребёт? Какой эффект с него вообще?
.  Ефект какой ? Оно тебе надо?
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #35327 - 13 Фев 2021, 14:55:17

Состояние - как спущенный футбольный мячик
Знаешь, что мне чуточку помогает?) Я представляю, когда мне плохо и самого кумарит, что в эту же самую секунду на планете сотни (если не миллионы) тысяч людей, у которых тоже ломка и которым еще хуже, чем мне)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35328 - 13 Фев 2021, 16:29:05

Ребята, снижаю я буприк, сука, ну почему на повышение оно лезло как коньки по льду, а назад - х#й там. Конечно, них#я оно не кумарит (пока что наверное), но собраться в кучу: как физически так и психологически тяжко. Состояние - как спущенный футбольный мячик. На всё окружающее смотриш как баран на новые ворота.
С какой дозы снижаешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35329 - 13 Фев 2021, 16:35:40

Да не страдай ты так. Тебя же не кумарит. Ты слишком об этом паришся. Ты, чисто в качестве эксперимента, посиди на сухую дней пять, дождись кумаров, на зуб попробовать, так сказать.
Чтобы понимать с чем имеешь дело. А то ты так боишься этих кумаров, а по факту в глаза их не видел.
Буприк у тебя есть, снимаешься быстро.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35330 - 13 Фев 2021, 19:50:31

Вот почитай . У меня автоматом мобила переводит , коряво но суть ясна .
http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper
Если лень читать то вот тебе твоя таблица как выйти безболезненно в чистоту .

Спасибо нашей умнице Маше 💐
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35331 - 13 Фев 2021, 21:35:03

после 2 мг вниз, по тяжелей будет
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35332 - 13 Фев 2021, 21:48:25

Маниту ..., братка ..., спасибочки за таблицу, но Маша мне её скинула, я ещё на двойке торчал. Я по ней уже и с двойки сходил, и с четвёрки, и даже с шестёрки. Ебёна жизнь, у меня эта таблица работает снизу вверх по прогрессии. Но на восьмёрке уже задумался реально, просто останавливает отсутствие тяги, тупо сука нос забиваю, а толку нет. Потерялся уже на этой неделе, но свала нет, нужно браться за голову опиушную. Сегодня реально первый день: в сумме - вместо восьми - четыре, толк тот же - шевелюсь без мизера тягла, тяжело, но не кумарит. Завтра второй денёк ...
а ты не нос забивай, а по прямому назначению попробуй бупр употреблять - неужели так важны эти 10-15 минут раньше, чтоб гробить свою слизистую - ты ведь пойми, что потом будут проблемы из-за этого. а насчёт дозы - подбери для себя комфортную, чтоб не болеть - думаю, что у тебя получится всё.
 А если хочешь и сможешь выйти в ноль и здоровье позволяет - то действуй, сам ведь всё прекрасно знаешь и понимаешь, по себе должен чухать - сможешь вывезти или нет. Выбирай из двух зол меньшее.
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35333 - 13 Фев 2021, 23:10:05

В первый и последний раз в 17лет попрбовал метадон
Эх... Да я бы его вообще не трогал. Судьба хуле 😔.
Как было короче: весь мой город, окромя старых нарков присел на трамадол. Несколько лет это продолжалось, трам запретили и на рынок вышел концентрат. Потом и его время прошло, настала пора циганской ширки. Верх кончинизма - знаешь что могут принять или в лучшем случае дать пизды, но всёравно идёшь за кубышкой. А потом, когда (если) взял можно ещё и вену спалить этой смесью попутно прихватив гепатит Ц из банки. А позже и эту лавочку закрыли, так люди в поисках кайфа и начали юзать метадон. Я когда после ширева попробовал мёд ощущение было - как будто пластмассы уколол какой-то. Но за неимением альтернативы пристрастился и к этой хуйне, не так как некоторые, но... как говорил один мой наркодруг: "шо хуй в жопе, шо в жопе хуй - всёравно хуй в жопе)))
 
Всем кайф! 🕺
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35334 - 13 Фев 2021, 23:14:24

  Что за концентрат?  Все тоже самое но после трамадола ещё был кодтерпин, а после ширки семка.
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35335 - 13 Фев 2021, 23:20:30

  Что за концентрат?  Все тоже самое но после трамадола ещё был кодтерпин, а после ширки семка.

Кода и семка были, но я б не сказал что как-то массово как другая херня.
Концентрат - как объяснить 🤔.. ну смотри: берешь куб этой шняги садишь на корж, а потом заливаешь сколько нужно кубов воды, в зависимости от силы вещества.
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35336 - 14 Фев 2021, 02:50:46

Маляс ?
просто останавливает отсутствие тяги
Забудь за тягу её не будет сколько не вьеби .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #35337 - 14 Фев 2021, 13:37:15

Маниту ..., братка ..., спасибочки за таблицу, но Маша мне её скинула, я ещё на двойке торчал. Я по ней уже и с двойки сходил, и с четвёрки, и даже с шестёрки. Ебёна жизнь, у меня эта таблица работает снизу вверх по прогрессии. Но на восьмёрке уже задумался реально, просто останавливает отсутствие тяги, тупо сука нос забиваю, а толку нет. Потерялся уже на этой неделе, но свала нет, нужно браться за голову опиушную. Сегодня реально первый день: в сумме - вместо восьми - четыре, толк тот же - шевелюсь без мизера тягла, тяжело, но не кумарит. Завтра второй денёк ...

если протерпеть на 4мг еще дня 2, то все станет снова ровно и 4ка будет потолком.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35338 - 14 Фев 2021, 15:30:30

Блин у хлопца пачка субика а он переживает про со. Я помню микслвал трам с субиком
Привет. А с лирики на буприке спрыгнуть можно? Я вместе с 600 лирикой выпил как то 2мг буприка. Встать целый день не мог. Тошнило и хреново так было что мама не горюй. Не могу с лиры сойти никак. На траме получалось да его прикрыли. Можно ли на буприке или метадоне слезть с неё? (Кушаю лиру почти 4 года,дозняки были по 5 г в день,сейчас 1500-1200мг)
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35339 - 14 Фев 2021, 15:46:01

мне бупр и металл, со, с лиры не снимал. только с помощью габапентина получалось слезть.
 
 
Сказали спасибо: stopme